Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Знатокам и любителям преферанса. Вопросик
      #76118 - 20/03/2003 13:18:05

Уважаемые,

Иногда по субботам, я со знакомыми(вроде бы давно друг друга знаем) собираемся и играем в преферанс. Круг играющих 3-5 человек. Все люди с доходами, значительно уступающими моим. Вот уже последние игр 10 я оказываюсь в минусе. Для меня абсолютно не критичном, максимум 500 р за игру. Я то вообще, играю, чтобы параллельно попить пивка, попи@деть. У меня возникает закономерный вопрос: а не являюсь ли я источником дополнительного дохода для товарищей? Бл@, карта конкретно не идет, в пулю мало что пишется, меня все время закрывают. Или идет карта, но меня засаживают на распасах. Один раз самый крупный проиграл, естественно, на мизере, когда на руках был мизер с одной дыркой в трефах, и вприкупе получил туза и короля треф, был пойман, прицепили паровоз. Тут все ясно. Но остальные то разы??? Вопрос: не на@бывают ли меня? Мне кажется, да.
Повторюсь: не принципиальна сумма проигранного, принципиальна закономерность.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
ИМХО, сговорились они (-) [Re: gullit]
      #76119 - 20/03/2003 13:23:57

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Знатокам и любителям преферанса. Вопросик [Re: gullit]
      #76128 - 20/03/2003 13:48:50

Доброго дня.
Вот пару мыслей по этому поводу.
Ну во первых если все играют против Вас, причём конкретно именно против Вас, а не каждый сам за себя как должно быть, то Ваши подозрения имеют место быть, но это сразу понятно, тем более игроку со стажем.
Вторая мысль следующая - если основная Ваша цель пообщаться и попить пива, то может быть партнёры по игре приходят именно играть. Т.е. более внимательны, более рациональны в игре. Ведь Вы же сами написали, что проигранные суммы особой погоды в бюджете не делают, а для них это может быть более чем значительная сумма.
Третье. Я, к сожалению не знаю как Вы играете, т.е. Ваш уровень как игрока и Ваших партнёров. Может быть они просто более сильные в игре чем Вы. Только без эмоций попробуйте это сами определить.
Четвёртое. Ваша тактика в игре. Может быть Вы сильно рискуете, как с описанным случаем про мизер или наоборот слишком пассивны в игре. Иногда бывает полезным сменить колоду которой играете. Принесите свою и где нибудь в середине игры, попробуйте сбить "тайный расклад мастей".
Вот Вы пишите, что Вас засаживают на распасах, а ведь распасы требуют крайней внимательности и точного расчёта.
Но это общие соображения по теме. В любом случае это всего лишь догадки - слишком мало информации, для выдачи конкретных предложений или заключений.
Удачи


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вот тут можно потренироваться [Re: gullit]
      #76158 - 20/03/2003 15:28:48

http://www.gambler.ru/download.html
скачиваете клиента "Текущая версия клиента: 2.5 build 74" устанавливаете на своей рабочей машине и как говорил В.И.Ленин "Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться" . У себя сейчас устанавливаю
Удачи




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Значица так..(+) [Re: gullit]
      #76159 - 20/03/2003 15:33:53

Слушайте очень внимательно и запоминайте!
Что бы выяснить,что против вас играют нечестно ("на лапу","против" и т.д.),надо самому быть "каталой" или "шулером".Из вашего поста ясно,что Вы ни тем,ни другим не являетесь.Посему : мои советы и рекомендации.
Разжевывать все не буду.Дам основные моменты.
1. Посредине игры,неожиданно,предложите сменить колоду на новую,запечатанную,желательно с "рубашкой",отличной от той,которой вы играете в данный момент.
2. Обратите внимание,на ключевые слова,регулярно употребляемые Вашими партнерами по игре.Например,после каждой раздачи,из тех или иных уст,вы слышите "невинные" фразы,типа "хорошая карта",веселая игра","славная раздача",и,соответственные отзывы,типа "плохо не сдаем","грустно на сердце" и т.д.
3. Если в Вашей компании курят,обратите внимание на то,каким образом,при отрытии карт,кладутся зажженные сигареты в пепельницу,собираются ли карты стопкой в левую руку,или перекладываются веером.(Обратите внимание на похожесть и периодичность данных действий тем или иным играющим).
4. При отказе выполнить п.1,немедленно прекращайте игру.(Легальное и объяснимое основание (но не истинное) :карты истрепались,рубашки стали узнаваемыми и легко запоминаются).
5. При обнаружении обоснованности подозрений по пп.2 и 3,НЕМЕДЛЕННО прекращайте игру и уходите.(Расплатитесь по пуле,на момент остановки и уходите.Основаное : телефонный звонок,мол домой надо,сердце болит,живот...Да,все,что угодно)
6. Во всех этих вариантах,никогда больше не играйте с этими людьми.

Все описанное,лишь самая начальная,элементарная,"антивирусная" програма защиты вашего кошелька.Подробности раскрывать и углубляться в дебри не хочу и не буду.(Корпоративная шулерская этика ),но могу сказать одно.Карты,это такая вещь,когда можешь играть и получать удовольствие тогда,когда максимальный проигрыш,составит рублей 100,не больше,и играют друзья,не для бабок,а удовольствия ради.Во всех остальных случаях (возможность крупно выйграть (читай "проиграть"),незнакомая компания (!!!)),не играйте ни в коем случае,как бы вас не уговаривали!

На этом все.Дяльнейшего развития данной темы с моей стороны не будет ни под каким видом.Уж извините,

С искренним пожеланием Удачи!
С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Чувствуется профи (-) [Re: Prohozhyi]
      #76185 - 20/03/2003 18:10:05

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 167 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Был у меня случай. [Re: gullit]
      #76192 - 20/03/2003 19:39:03

Однажды пригласили поиграть в компанию давно знакомых,но не близких мне людей.Игра была какбы второстепенна,общались,выпивали...Я проигрывал и немного расстраивался т.к. считал себя опытнее партнеров.В пулю каждый сам записывал свои очки(хотя обычно,когда я играю с друзьями,это поручается делать кому-то одному за всех).В конце игры я обратил внимание на то,что мои партнеры иногда записывают на меня вистов больше,чем положено,а себе - меньше в гору,но не каждый раз,чтобы я не заметил.Скандалить я не стал,но больше с этими людьми никогда не общался ни на какую тему.
Вдруг у Вас то же самое?Будьте внимательнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 279 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Возможно поможет исторический анализ [Re: gullit]
      #76216 - 21/03/2003 00:50:55

Как долго вы играете с ними? Какие были результаты раньше? Если вы всегда оставались в проигрыше 6-7 раз из 10, то проиграть 10 игр подъряд может быть совсем не удивительно. Если же вы были в минусе не чаще 2-3 раз из десяти, тогда имеет место аномалия. Конечно при условии, что все остальные составляющие остались без изменения - стиль игры, степень риска, количество выпитого и т.д.




--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Да ерунда это все + [Re: gullit]
      #76494 - 24/03/2003 13:51:57

Приходилось общаться с профи в карточной игре и я ни в жизни не поверю, что за 500 рублей (!) несколько (!) человек, которых ты давно знаешь иногда (!) по субботам будут собираться, чтобы "раскатать" тебя, Гуллит! Игра не стОит свеч, однозначно!

ИМХО, скорее это совпадение или твоя расслабленность в игре.



ЗЫ

Ооой, я видал один случай преферансный. Век не забуду.
Ну, там была довольно крупная (по меркам конца 90-х годов) игра и реальная - "против одного".

Сдают "жертве" чистый мизер. На его ходе.

П : 8
Тр : 7 8 9 10 В Д К Т
Б : 8
Ч : -

Он берет в прикупе две средние червы и, естественно, их сносит.

Далее карты открываются. И что мы видим?

У одного :

П : 7 9 10 В Д К Т
Тр : -
Б : -
Ч : 3 червы

У второго :

П : -
Тр : -
Б : 7 9 10 В Д К Т
Ч : 3 червы


Итого - 10 взяток! "Ну, друг, ты ж сам колоду снимал... А мы что? Мы ничего... Как подснял, так и раздали тебе... Бывает..." - и плечами пожимают.

Такие дела!


ЗЫ
Как в анекдоте.
- Почему же не сыграл мой козырной туз????
- Расклад-с.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru