FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
оценка ущерба страхуёвыми компаниями ОСАГО
      #765715 - 08/07/2008 08:50:16

снесли мне морду . Авто на ходу, но морды нет, КАСКО нет, машина не новая 3,5года, буду возмещать по ОСАГО виновного (слава богу вину признала).
Отсюда несколько вопросов:
бампер погиб, но на нём видно 2 разрыва не больших в нижней части, (собачку поймал пару лет назад, менять не стал, так проволочкой прошил, чтобы не расходилось) которые к дтп не имеют отношение, могут ли оценщики отказать в выплате за бампер, т.к. он до дтп был мягко скажем "коцанный"?
капот заклинило открыть не могу, стоит ли до оценки его вскрывать? после вскрытия ещё может что-то выявиться, не хочу ездить несколько раз.
Бампер снял, т.к. он болтался на одной клипсе и был смещён см на 20 в бок, могут ли за это епать гиббоны (за езду без бампера)? справка с места дтп на руках у меня. И гос. знак крепить не куда, лежит под лобовым, в салоне.(Техбосс! мне теперь пох на камеры? )

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Значичцца друга неделю назад КАМАЗ поцеловал+ [Re: тов.Ежов]
      #765740 - 08/07/2008 10:01:12

Сейчас как раз бъется с ОСАГОй. Ну во перВЫХ платить они готовы. Компания мне не известная Гранит. Прислали независимого оценщика. Хотя сказали, что он мог и любого другого независимого позвать. А вот дальше забавно: оценщик не оценивает А просто пишет повреждения. Дальше все это передается в страховую компанию, где через неделю объявят сколько выплатят. Программа сама посчитает с учетом марки авто и коэффициентом износа. Там повреждения две левых двери, заднее крыло и задняя колесная арка. которая под задней дверью. Двери купил на разборке, причем одна даже по цвету подошла. В итоге ремонт с учетом дверей, работы, деталей и некоторых дополнительных расходов не превысит косаря евро. Посмотрим сколько заплатят страхуи

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: оценка ущерба страхуёвыми компаниями ОСАГО [Re: тов.Ежов]
      #765743 - 08/07/2008 10:03:15

Цитата:

бампер погиб, но на нём видно 2 разрыва не больших в нижней части, (собачку поймал пару лет назад, менять не стал, так проволочкой прошил, чтобы не расходилось) которые к дтп не имеют отношение, могут ли оценщики отказать в выплате за бампер, т.к. он до дтп был мягко скажем "коцанный"?



В справке об аварии указаны повреждения бампера? Нужно смотреть живьем, но имхо отказать не должны. Я б, на всякий пожарный, проволочку заменил на новую.
Совсем недавно машину жены сзади ударили. Удар был совсем незначительный, только номер погнулся. Зато, задолго до этого, она въехала в дерево, бампер был прилично поврежден. Под эту дудку мы его (бампер) благополучно заменили и покрасили.

Цитата:

капот заклинило открыть не могу, стоит ли до оценки его вскрывать? после вскрытия ещё может что-то выявиться, не хочу ездить несколько раз.



Если ничего не течет, дв-ль работает нормально, вскрывать имхо нет смысла, эксперт сам решит что делать. А вот повторно ехать не нужно, эксперта можно вызвать в сервис, где он зафиксирует все скрытые повреждения.
Мы это дважды по осаго делали, все ок.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Значичцца друга неделю назад КАМАЗ поцеловал+ [Re: garic99]
      #765746 - 08/07/2008 10:06:17

Цитата:

Компания мне не известная Гранит.



Компания известная - гумно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: оценка ущерба страхуёвыми компаниями ОСАГО [Re: Карты ближе к орденам]
      #765771 - 08/07/2008 10:50:38

Цитата:

В справке об аварии указаны повреждения бампера? Нужно смотреть живьем, но имхо отказать не должны. Я б, на всякий пожарный, проволочку заменил на новую.
Если ничего не течет, дв-ль работает нормально, вскрывать имхо нет смысла, эксперт сам решит что делать. А вот повторно ехать не нужно, эксперта можно вызвать в сервис, где он зафиксирует все скрытые повреждения.
Мы это дважды по осаго делали, все ок.



указали, что повреждён бампер просто, ну он наглухо, смысла в конкретике нет, убит % на 70 (порван, снесён и т.п.).
Зачем новой проволокой сшивать то? я старую вчера снял проволку
Подтекает только с бачка омывательного, лопнул чуток видать. радиатор живой, хотя один край с места ушёл, но не сильно.
Машина НЕ гарантийная, делать буду в сервисе не официальном, но и НЕ АРА-сервис, обращался туда уже несколько раз, проверенное место.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Значичцца друга неделю назад КАМАЗ поцеловал+ [Re: garic99]
      #765773 - 08/07/2008 10:55:09

в знакомую въепались, замяли крыло, порог, дверь ауди а4 свежая, каско выплатило 130штук, она сделала в балашихинском сервисе штук за 40.
А теперь почувствуйте разницу!
правда в "1страхуёвой комп" ей мозги епли прилично, и пару нервных срывов было




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 335 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: оценка ущерба страхуёвыми компаниями ОСАГО [Re: тов.Ежов]
      #765776 - 08/07/2008 11:01:09

Цитата:

Зачем новой проволокой сшивать то? я старую вчера снял проволку



Вы ведь хотите скрыть страховое мошенничество? А вдруг эксперт спросит о происхождении дырочек на бампере? Скажете "честно", хотел проволокой подвязать, но ничего не вышло, пришлось бампер снимать ваще
Я лично от себя посоветовал, а вы поступайте как хотите
Есть еще засада в этом деле, страхуёвых денег наверняка на ремонт не хватит Придется свои добавлять или в суд на виновника подавать.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин+ [Re: тов.Ежов]
      #765780 - 08/07/2008 11:04:28

Цитата:

каско выплатило 130штук, она сделала в балашихинском сервисе штук за 40.
А теперь почувствуйте разницу!



То КАСКА, тут то про ОСАГу разговор

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: оценка ущерба страхуёвыми компаниями ОСАГО [Re: Карты ближе к орденам]
      #765785 - 08/07/2008 11:11:26

да там видно, что немного не в месте удара лопнуто, причём в месте удара пипец полный, а это невинность по сравнению с этим и сшивать эту малость выглядит не убедительно и подозрительно. Думаю если спросят, то скажу, что бампер вырвало и уже порвало в момент удара о землю в том числе.
Мне год назад въехали в задний бампер слегка, трещина пошла см на 20, деньги по осаго получил, делать не стал, подшил чтобы дальше не пошло и всё. немного "спустя", дед прижался в стоячего, ободрал задний бампер, так по его осаго в МАКСе мне отказали восместить повреждение, в виду того, что бампер уже был битый.
На бабки хоть как попаду, они скинут %30 за год выпуска. Мля в августе хотел скидывать её, сейчас так попал.
Кстати на ней капот мятый был, питары толи мячик так сильно кинули, толи ЖОПАЙ сели, короче завалили ребро жёсткости капота. Вот и случай пришёл поменять капот, если опять же в страхуёвой не спалят что капот то мятый был.
А ваще думаю сказать виновнице, типа туда сюда, деньги все не вернут мне, судиться желания нет, давай типа денег и разбежались. хотя там студентка, денег у неё думаю нет, если тока папиги не дадут. Хотя вроде порядочная признала что на красный выехала, я думал в отказ пойдёт. Кстати гиббон сказал, что за красный её прав не лишат, только штрафф

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru