Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
finder

На форуме: 21 г 44 д
(с 18/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер
Отчет. Питер. Гражданка.
      #76648 - 25/03/2003 15:32:10

Здравствуйте, уважаемые коллеги по поиску приятных приключений. Отчет у меня первый. Поэтому прошу строго не судить.

Отчет 1-й.
Сидел как то дома во время отпуска и скучал отчаянно. Безделье привело меня к газетному лотку, там мне и попал в руки журнал "Знакомства для всех". Стал пролистывать в поисках фей, расположенных поблизости (не хотелось далеко ехать или долго ждать, живу я на Гражданке). Нашел телефон агентства "Kresteen". Позвонил, приятный голос диспетчера расспросил о предпочтениях и мягко попытался развести на большее время, т.к. я заказал фею на 1 час.Также выяснилось, что работают они только на выезд. Сказала, что ремонт в апартаментах. Привезли 2-х на выбор в течении 15-20 минут. Запросили 1500 за 1час и 2000 за 2 часа. Одна - опухшая и какая-то неопрятная - выбрал вторую. Назвалась Кристиной,возраст на мой взгляд 22-23, рост около 165, худощавая, темноволосая, смуглая. Грудь где то 1,5 мягкая, но не отвисшая, половые губы слегка растянуты, возможно рожала, но на фигуре это не сказалось (живот плоский). Мила в общении, не грузит проблемами, но и не молчит. Минет в резинке хорош, старается, мошонку лижет, не частит. Скафандр надевает ртом. Податлива, легко меняет позы, озвучка естественна. А/с не спрашивал, настроения не было. Общее впечатление: внешность 4, минет 4, секс 4. Недостатки: от нее пахнет табаком, что для меня явный минус.
Отчет 2-й.
Все тот же отпуск. Все тот же журнал. Нашел телефон 2496412, находятся на пр.Науки. Позвонил, договорился, просят 1000 за час секса с массажем. Квартира на 2-м этаже. Звонка нет. На двери прикреплена бумажка: "звонок не работает. Стучите". Постучал. Дверь открыла стройная фея в коротком халатике с приятным личиком. Назвалась Ирой. Квартира - двушка. Ремонт средненький, под евро. На вопрос из кого можно выбрать ответила, что сегодня других нет, она одна за всех отдувается. В комнате кровать 160 на 190, тумбочка с полотенцами, резинками, маслом "Джонсон и джонсон", на тумбочке -магнитофон. В ванной комнате геля для душа нет, только мыло. Был предложен чай или кофе. Ира: Возраст лет 26 (сама сказала, так и выглядит). Рост 175-180, стройная, сложена хорошо. Когда после душа пришла и сняла полотенце выяснилось, что у нее шрам после кесаревого и растяжечки на груди. Грудь 1,5-2 слегка отвислая. Уходить не стал, т.к. настроился уже да и она мила в общении оказалась. Массаж делает средненько, но старается. Особенно понравилось когда она грудью по ягодицам и спине водила. Минет в резине делает старательно, но ,по-моему, опыта маловато.Резиинку надела ртом. Секс: старается сделать приятно. Явно получает удовольствие. Позы меняет легко. По истечении оплаченного времени в дверь тихонечко поскреблись ноготками.
Общее впечатление:
- Ира: внешность 4- (компенсируется приятностью общения и искренним старанием), минет 3+, секс 4.
- квартира: 3.
Вот и все. Всем удачи и здоровья.


--------------------
Возлюби ближнего своего, иначе дальний приблизится и возлюбит его вместо тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 157 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: finder]
      #76659 - 25/03/2003 16:15:03

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru