Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 356 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Поздравления от Татьяны с праздником 8 июля «Днем любви, семьи и верности» (дайте две)
      #766078 - 08/07/2008 21:04:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (926) 067-2095

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57329

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол.



Отчет:


Всех коллег по цеху уже от своего имени праздравляю с новым празднечегом 8 июля - «Днем семьи, любви и верности».
А день был ужасный: накануне палка, второго дня – две, а вот сегодня – страшная жара. Но вроде как у фей неделю не был… А потому – хочешь или нет, но… Надо Кендос. Надо.

Внешне – натуральная лисичка. Молодая, симпатичная, гибкая, фигуристая, ладная. Но не рыжая – чернобурка. Добрая и правильная.

Проводила в ванную… Я намылил. И тут, как в последней серии «Место встречи изменить нельзя» (хорошо, что не в подвале), в ванной отрубают свет. Я, чесно гря, растерялся. Всяко бывало - и соседи пьяные на разборки во время акта приходили и сутеры, а вот чтобы так… Причем, трусы там… в комнате. А я здесь, голый, в мыле, на восьмом этаже, в Москве… Кое-как смыл и, скользя по ванной, попытался найти дверь. Открыть не смог, стучу…Чем больше стучу, тем тише по ту сторону. Не выпуская из рук лейки (всегда в руке должно быть что-нибудь), пытаюсь дотянуться до ручки. Руки в мыле – не могу прокрутить. Стучу в дверь…сильнее…еще сильнее – тишина. Бросаю нах лейку, мою руки, с твердым решением выбить ста килограммами сплошных мускул и жира (жира больше) дверь. Замок поддается, проворачиваю…Свет!!! … но тишина… Просовываю руку в коридор и включаю свет… Уже не так темно, как в склепе у Тутанхамона, но уже веселее. С упорством маньяка зверски продолжаю втирать шмели. Мля….чего только с нашим братом не приключиться. Полагаю, ее подруга не на ту кнопку нажала при выходе из туалета. Так кто же знал? Предупреждать надо. Это ведь потом все хорошо и понятно… если осталось, чем думать…

После мини (фейка сверху на лице), где она конкретно мною командовала, чтобы приплыть… все-таки достигла. Вот уж любительница. Да и с ее слов кончает легко. Вот бы так нашим женам….
А как она красиво отвалилась (или отползла) после этого…
Что может быть красивее удовлетворенной женщины!!!!!!!!
После пары минут отдыха сую ей през. Оторвала бумажку, руки трясутся: не может одеть. Вроде как по нашим понятиям это не порядок. Но когда женщина после Куни не в состоянии владеть своими руками - это дорогого стоит (и женщина тоже).

В наезднице работала на 5+ . Все, как мне было надо: чувствовала, делала в меру активно, в меру нежно. Но по любому оченно грамотно.
Это потом уже, в классике, я извинялся, что не дождался ее второго раза. Но очень жарко было.

В итоге накидал аж целых две палки (хотя если по-русски, накидать за час – это как минимум, три….). Но это для молодых. Но, я как в к\ф «В бой идут одни старики»:
- Сколько звезд рисовать? Две?
- Две? Тут пока одного «Мессера» завалишь – запаришься.

Опять же хороший показатель: первый раз за последнее время вышел от феи со времени звонка от подъезда не через 45 минут, а через 60… Зацепило!

Из минусов отмечу, что встречает в домашнем халатике. По мне это не важно. Но есть мнение, что есть челы, у которых плохо стоит. Так вот их лучше бы встречать на каблучке.

А уже когда в метро Соколе, на эскалаторе, передо мной крутила задницей молодая девчушка, я, конечно, обернулся. Да вот только как она дает? Как Таня? Не уверен.

Кроман показал в отчете не 26 лет, а 20… Так что я думал, что иду к внучке (этта если бы моя дочка в шесть лет родила, а оказалось, что как раз, как к дочке). Ну что же, мы 26-летними не брезгуем. В любом случае, оценки мастера позволю себе увеличить на полбалла (хотя и у него был потолок). Это не просто КС-брюлик. Это – классная и хорошая девчонка. Дай бог ей хорошего жениха.

Когда пришел домой, сразу открыл все стеклопакеты. Лег нигишом на любимый диван, засосал литр нефильтрованного. А отчет уже потом писать начал (звиняйте – приоритеты). Но оно оказалось 4, 5 градуса… Не торкнуло, маловато будет. Хотя, через пару часов все равно свое взял: затеял окрошку, да и усугубил ее водовкой -((( …подлец…верно – подлец.
А сейчас выдохнул в свой верный «SENTEH alkoskan» – оказалось 1,7 промиле…. Мдяя… Первый раз пишу по шафе.
Ну как-то надо было отметить Такой КС… Чего и вам желаю.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 300 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
вот ведь неугомонная! [Re: Kendos]
      #766111 - 08/07/2008 21:33:49

так всех имеет, что до сих пор до ШГ никто не добирался!
Надо ехать! )))))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 93 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вот, господа! Учитесь новому у классиков жанра!..))) [Re: Kendos]
      #766118 - 08/07/2008 21:39:49

Цитата:

После мини (фейка сверху на лице), где она конкретно мною командовала, чтобы приплыть



...( а отчёт-очень эротичный ...если только она не актриса,уж больно..прям "искрит"... .)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebunow



На форуме: 19 л 341 д
(с 02/06/2004)

Тем: 13
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Златоглавая
Re: Поздравления от Татьяны с праздником 8 июля «Днем любви, семьи и верности» (дайте две) [Re: Kendos]
      #766306 - 09/07/2008 10:06:42

А запах алкоголя от фейки не ощушался???Я там отметился в 12 часов,от неё был свежий запашок пива,всё остальное то-же самое....любит она это дело,от куни приплыла так,что её аж трясло.







--------------------
Всё генитальное просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 356 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вот, господа! Учитесь новому у классиков жанра!..))) [Re: Хаим Шмок]
      #766349 - 09/07/2008 11:16:00

а если и актриса? что же тут плохого? а уж как мы-то на работе играем....феям и не снилось!
но то, что кончает конкретно - несомненно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 356 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
аааааа, коллега(+) [Re: ebunow]
      #766361 - 09/07/2008 11:25:27

значица, я после вас был? где-то с 2 до 3-х.
ну, в кровате стакан пива веветривается, как на беговой дорожке -за 10 минут. и там уж калорий точно тратится не меньше. так что пива не заметил, а вот курила - да. но с разрешения.
дисциплинированная







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 93 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Вопщим, я не знаю об чём вы тут все говорили,но надо ехать!"(с).. [Re: Kendos]
      #766364 - 09/07/2008 11:27:21

(старый еврейский аник)

Вобщем,умеете Вы задать правильное направление мыслям..
Ещё раз спасибо за отчёт.


--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
непонятка!!! (+) [Re: Kendos]
      #766425 - 09/07/2008 13:31:04

Цитата:

После мини (фейка сверху на лице),



фсётки, наверное, не после мини, а после куни?
В принципе, фея и сидя на лице клиента может делать миню (т.н. 69), но командовать она в это время точно не может - рот занят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 139 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
про сокол и про кадры [Re: Kendos]
      #766477 - 09/07/2008 15:06:25

Цитата:


А уже когда в метро Соколе, на эскалаторе, передо мной крутила задницей молодая девчушка, я, конечно, обернулся. Да вот только как она дает? Как Таня?
/skip/
…. Мдяя… Первый раз пишу по шафе.





Метро Сокол - одно из немногих, где нет НИ ОДНОГО эскалатора. Видимо, ассоциативный ряд наложился на ВЫХОД из метро.

Впрочем, если девка заводная то и не мудрено запутаться Там и Карина была (есть? будет?) довольна забавная и шустрая.

По точке - где, интересно, администрация берет таких резвых девок? Или они тоже самообучают друг-друга?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teoden

На форуме: 15 л 304 д
(с 09/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Поздравления от Татьяны с праздником 8 июля «Днем любви, семьи и верности» (дайте две) [Re: Kendos]
      #766545 - 09/07/2008 17:03:22

вот ыерно фигня





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КабыСдох



На форуме: 18 л 110 д
(с 19/01/2006)

Тем: 31
Сообщений: 127

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30
абалдеть. как же это я.....прощелкалс девоньку аднака (( [Re: Kendos]
      #766620 - 09/07/2008 19:07:44

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 356 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про сокол и про кадры [Re: captain_Al]
      #766640 - 09/07/2008 20:00:27

да подумаешь...эскалатор...
а вот к карине надо сходить. говорят, эта тане не уступит










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 356 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
угу, новый анекдот: кендос вместо куни сделал миню (+) [Re: kroman]
      #766642 - 09/07/2008 20:04:01

это вот эти 1,7 промиле проклятые ...ладно, исправлюсь. обещаю свыше 1,2 за руль, тьфу - за отчеты не садиться











Сообщение изменил Kendos (10/07/2008 10:24:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru