Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Austrian

На форуме: 21 г 196 д
(с 28/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 12
Помогите по Италии
      #76424 - 23/03/2003 19:20:14

Друзья КЛСники! Еду в Рим. Киньте что есть по Иатлии вообще и по Риму в частности. Заранее благодарен!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 328 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Помогите по Италии [Re: Austrian]
      #76452 - 24/03/2003 10:27:56

Про Рим не скажу, не доехал. Но по северу Италии могу кое-что сказать. Бывал я довольно часто в Турине. Один раз даже пробыл там два месяца, так что вопрос где потрахаться мне приходилось решать. Тогда было несколько вариантов:

1. В Италии вдоль второстепенных дорог стоят феи, в основном африканки и албанки. Процесс - в твоей машине. Иногда даже рядом стоит передвижной фургончик, где можно все сделать. Цена вопроса, был 2001 год - 30 000 - 40 000 тыс лир. Тогда - 18-25 долл.
2. В самом Турине, вдоль набережной реки По, тоже стояли девки, но белых было побольше. Цена вопроса - 30 - 40 долл. Все цены не за час, а за раз.

Но по причине стремности, я этими вариантами не пользовался. Я нашел в Турине бар (название не помню) с легким стриптизом и как это называется консумацией, то есть когда девки тебя разводят на бутылку Martell XO или Dom Perignon, так консуматоршами там были девушки из СНГовии. Я быстро установил с ними контакт и за сумму эквивалентную 80-100 долл. за ночь увозил кого-нибудь из них. Как они говорили, что официальных публичных домов нет, по крайней мере в самом Турине, есть такие бары и есть клубы, где стриптиз по-откровенней.
Об одном я расскажу. Он называется Samara, я то подумал, что в честь нашего славного города. Но хрен, Самарой звали девку - хозяйку, которая одновременно там и танцевала. Клуб находится рядом с Porta Nuovo - железнодорожный вокзал. Рядом есть два-три клуба подобной направленности. В Самаре идет очень отковенный стриптиз с использованием всяких приспособлений, также один раз там группа итальянцев устраивала мальчишник, так вот эта Самара вытащила парня, у которого завтра свадьба, на сцену раздела его, естественно раздевшись сама и отсосала прямо на сцене.
К чему все это, в этом клубе я подрулил к одной стриптизерше с предложением поехать в номера, но мне была объявлена цена примерно в 300 долл, после чего она была послана. Я был в таких клубах раз пять и раза три попадал на облаву, когда полицейские устраивали тотальный шмон на предмет обнаружения наркоты и нелегалов. Могу сказать, что особой церемонностью они не отличались и манерами похожи на наш ОМОН.

Короче, вывод - ищи клуб с русскими девками, если есть знакомые итальянцы - спрашивай у них.

Успехов

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 261 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Ахтунг!! [Re: Austrian]
      #76533 - 24/03/2003 16:05:03

Здесь было сообщение о том, как человек попал на транса. Оно перенесено в Нетрадиционалы. кому интересно - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clns&Number=76493&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 19 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Ахтунг!! [Re: Писькин Злыдень]
      #76619 - 25/03/2003 13:08:30

А меня-то за что в нетрадиционалы???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 261 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Ахтунг!! [Re: Валькирий]
      #76657 - 25/03/2003 16:05:42

При переносе сообщения автоматически переносятся все ответы на него, звиняйте.








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крутой Fucker

На форуме: 21 г 245 д
(с 09/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)
Re: Ахтунг!! [Re: Писькин Злыдень]
      #76720 - 26/03/2003 07:55:12

Да и я не согласен со сносом меня в нетрадиционалы: один раз по ошибке позволил отсосать у меня девушке с членом и тут же стал нетрадиционалом?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 109 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Ахтунг!! [Re: Крутой Fucker]
      #76730 - 26/03/2003 11:15:11

У всех по разному это начинается
Удачи








--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 261 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Ахтунг!! [Re: Крутой Fucker]
      #76739 - 26/03/2003 13:02:07

Цитата:

Да и я не согласен со сносом меня в нетрадиционалы: один раз по ошибке позволил отсосать у меня девушке с членом и тут же стал нетрадиционалом?




Ничего личного, но этот вопрос на форуме обсуждался, и было решено "Девушку с членом" всё-таки считать мальчиком. Если я правильно понял, то обнаружив, что ОНА - транс, вы не отталкнули ЕГО от себя, а закончили начатое дело. То есть (с позиции форума опять-же), уже сознательно дали мальчику в рот. Это подлежит обсуждению в "Нетрадиционалах", которых я вам рекомендую почитать, может вы там найдёте тот самый пост о трансе, с которого и началась та бурная дискуссия на форуме. Здесь же я считаю дискуссию законченой и предлагаю в этой ветке писать по её теме, любые ответы мне можно писать в личку или в Трёпе, а на худой конец во Флеймах.

П.З.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru