Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Опять не было "разводок"! (+)
      #764588 - 05/07/2008 19:52:48

Техбосс, дорогой! Я уже даже боюсь суда писать, но молчать не могу! На прошедшей неделе ездил в город Пипецк по дороге М-4. Как раз в тот день, когда у славной службы ГАИ был День рождения и они несли службу в нарядных белых рубашках. Кароч, в Тульской области на 148-м км, там где статус "Автомагистраль" уже закончился, но дорога по-прежнему имеет по два ряда в каждую сторону и разделитель движения, меня поймали за превышение. Вместо положенных 90 ехал 157. Т.е. в чистом виде 12.9 ч.4. В общем, пошёл я к ним в патрульный мобиль. Поздравил с праздником. И так с детской непосредственностью говорю:

- Ребяты, может быть в честь светлого праздника напишите мне в квитанции ч.2 или ещё лучше ч.1 ?
- Что ж вы так все гонять-то любите, - пробормочал гаец. - Ладно, напишем.

Техбосс! Дорогой! И вправду ведь написал ст. 12.9, ч.1. Штраф сто рублей! И я ему ни копейки на заплатил! Как это понимать? Может быть я просто тебя раньше не так понял? Может быть под "разводками ГАИ" ты имел в виду именно подобные манипуляции???

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Опять не было "разводок"! (+) [Re: Lokator]
      #764592 - 05/07/2008 20:05:44

разводка вообще то это когда тебе вменяют туфтень - тормозит мент , берет права и начинает песдеть что они у тебя липовые(хотя права настоящие) намекая на урегулировние вопроса после получения купюр, или ты ехал 90 км час а тебе показывают что ты ехал 157 км час или намеренно как с переездом создают ситуации чтобы окуячить лошков дачнегов
а тут ты нарушил так отвечай, пример имхо совсем не в кассу




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять не было "разводок"! (+) [Re: Mimin]
      #764608 - 05/07/2008 20:30:45

Цитата:

разводка вообще то это когда тебе вменяют туфтень - тормозит мент , берет права и начинает песдеть что они у тебя липовые(хотя права настоящие) намекая на урегулировние вопроса после получения купюр, или ты ехал 90 км час а тебе показывают что ты ехал 157 км час или намеренно как с переездом создают ситуации чтобы окуячить лошков дачнегов
а тут ты нарушил так отвечай, пример имхо совсем не в кассу



Так в том-то и дело, что с описанными тобой ситуациями я никогда в жизни не встречался, хотя езжу помногу, словно дальнобойщег .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да, тяжела жизнь офисного планктона,(+) [Re: Lokator]
      #764653 - 05/07/2008 23:16:57

Цитата:

На прошедшей неделе ездил в город Пипецк по дороге М-4.


То Орел с Белгородом, то Липецк.

Цитата:

И я ему ни копейки на заплатил!


Легко объяснимо, с повышением штрафов гаишники стали добрее, ибо косят сейчас в десятки раз больше, чем раньше. Поэтому они и отпустили планктона, зная, что без своего все равно не останутся.

Цитата:

На российских дорогах действительно подавляющее большинство участников дорожного движения - это е@анутые , которых нужно лишать "прав" пожизненно"




а ты, когда летел больше 150, когда разрешено 90 к кому себя причислял?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 117 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
полу-офф (+) [Re: gullit]
      #765007 - 07/07/2008 09:55:44

Цитата:

тяжела жизнь офисного планктона.
То Орел с Белгородом, то Липецк.





Гуллит, похоже тебе это выражение (офисный планктон - ОП) очень нравится, но в данном случае к Локу оно не применимо, т.к. совсем не в тему, поскольку ОП - это офисные дрочеры (выгляни из своего кабинета и посмотри на них ), которые ковыряются весь день в носу и сплетничают в курилке. Лок же похоже много разъезжает, так что офисным его никак не назвать, а насчет планктона... ну не всем же быть акулами капитализма...
Я смотрю ты снова не удержался от соблазна выпендриться...


--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 332 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
+5 [Re: Spirit of Extasy]
      #765016 - 07/07/2008 10:15:19

тем более, что гуллит сам, судя по всему, отличается от среднестатистического ОП только чуть более высокой ЗП и бонусами








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Страна знает своих героев,+ [Re: Rainball]
      #765034 - 07/07/2008 10:42:59

Цитата:

тем более, что гуллит сам, судя по всему, отличается от среднестатистического ОП только чуть более высокой ЗП и бонусами


я очень рад, что вы в курсе того, сколько я зарабатываю. это из каких таких источников вы сделали такой вывод? можно в личку.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
офф (+) [Re: Spirit of Extasy]
      #765036 - 07/07/2008 10:44:41

согласен

Цитата:

 Лок же похоже много разъезжает, так что офисным его никак не назвать, а насчет планктона... ну не всем же быть акулами капитализма...




он - перемещающийся в пространстве и времени планктон. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 73 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Опять не было "разводок"! (+) [Re: Lokator]
      #767726 - 11/07/2008 14:55:05

Для Лока,спец репортаж Разводок не было От Гатчины,через Вел. Новгород,Вологду,в Кадникове,тормознули,час промурыжили с документами и на весах,старая разводка,или плати,или едь дальше без ихних процедур ПОСКОЛЬКУ особо не спешил,отдал 2000,за перегруз в 6тонн и спокойно дальше поехал до КСтромы Отдохну в Кстроме денёк,черкну о дальнейшем пути


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять не было "разводок"! (+) [Re: ser66geich]
      #767966 - 11/07/2008 21:24:51

Цитата:

Для Лока,спец репортаж Разводок не было От Гатчины,через Вел. Новгород,Вологду,в Кадникове,тормознули,час промурыжили с документами и на весах,старая разводка,или плати,или едь дальше без ихних процедур ПОСКОЛЬКУ особо не спешил,отдал 2000,за перегруз в 6тонн и спокойно дальше поехал до КСтромы Отдохну в Кстроме денёк,черкну о дальнейшем пути



Так где "разводка"? Опять задаю этот замусоленый вопрос. Имело место быть совсем другое: грубое нарушение (превышение нормы на шесть тонн!), что приводит:

- к резкому увеличению тормозного пути и, как следствие, созданию аварийных ситуаций;
- износу ходовой части а/м и полуприцепа;
- ухудшению и без того херового состояния российских дорог.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 73 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Опять не было "разводок"! (+) [Re: Lokator]
      #768043 - 12/07/2008 04:44:14

Знак висел 7тс,весы показали 12.8 тс Грузоподъёмность максимальная 32т,нагружено 29т.А то,что у нас дороги такие мягкие эт уже не ко мне вопрос.Планы по отгрузкам у Вас плангтоновцев никто не отменяет,вот и приходится вам помогать,ездить с перегрузом



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru