Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 21 г 302 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
моя кровать - моя крепость?
      #76261 - 21/03/2003 11:10:48

Не поделится ли кто своими соображениями по выбору кровати. Мне хотелось бы узнать, где ее лучше искать и как выбирать. Мне нужно жесткое, удобное и уютное ложе за человеческую цену.
Всем заранее огромное человеческое сапасибо.
Джен

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 90 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вы это серьезно ? [Re: jennet]
      #76289 - 21/03/2003 12:15:41

Если да, то могу сказать одно. Просто одной поспать - полуторная кровать из массива дерева с деревянной решеткой и жестким ортопедическим матрасом из основе натуральных материалов, например кокосовых волокон. Одеяло тоже лучше из натуральной шерсти, например, Ламы - легкое и теплое. СтОит это недешево, но спать будете хорошо.

А если не только поспать, а еще и...хм-хм , сами знаете, что, то главное - размер и прочность. Можно и матрас водяной прикупить, и спинка чтоб была решетчатая, чтобы держаться было за что или BDSM например... , или зеркало на потолок приделать, и телевизор чтоб обязательно в спальне был...


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 302 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Куда уж серьезнее! [Re: Aybolit]
      #76297 - 21/03/2003 13:13:20

Нет, я действительно хочу купить себе новую хорошую кровать. И меня интересует, какими критериями надо руководствоваться при выборе, чтобы она не начала скрипеть через две недели, чтобы не рассыпалась и т.д. И чтобы стоила не запредельно. И куда надо ехать смотреть-выбирать? Я правильно Вас поняла, что деревянная рама - это лучше всего? Скажем, по картинкам сайта "Шатура-Мебель" есть симпатичные экземпляры, но вот только могут ли они быть хорошими за такие деньги?

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 90 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Если серьезно... [Re: jennet]
      #76326 - 21/03/2003 15:41:51

...то главное попробовать, желательно прям в магазине.

Деревянная рама - самая экологичная и удобная, но важно еще смотреть на частоту решетки, ее форму и материал всей конструкции. Я не знаю, какой суммой вы располагаете, но можно, например, поехать в какой-нибудь большой мебельный ТЦ (Гранд, 3 Кита, Громада) и сравнить кровати разной ценовой категории. Продавцы объяснят в чем прципиальное отличие.

Икеа я даже не рассматриваю - через неделю развалится, особенно при интенсивном использовании...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 167 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Куда уж серьезнее! [Re: jennet]
      #76356 - 21/03/2003 17:57:01

Шатуру не берите - ДСП+саморезы,быстро разваливается,по поводу кокосовых волокон у меня результат отрицательным оказался,через полгода матрас продавился и образовались неглубокие,но ямы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: моя кровать - моя крепость? [Re: jennet]
      #76365 - 21/03/2003 18:55:55

Кровать состоит из матраца и ...каркаса,рамы (как угодно можно назвать).Так вот,второя часть вопроса зависит целиком и полностью от вашего вкуса,пристрастий,допустимых и требуемых рамеров и кошелька...
А вот матац..Это главное.Поверьте,чтоб действительно комфорно спать,заниматься сексом,утром чувствовать себя отдохнувшей,вам необходимо потратить максимально возможную для вас сумму.
примеры : здесь матрацы стоят от 100$ до 3000$(!).И это не водяной,с подогревом и проч. Это "обычный",но с него не скатываешься,он не скрипит,никогда не продавится,и ничто на нем не затекает и не начинает ныть и болеть,в какой бы вы позиции не спали.Так,что красота красотой,но матрац,это главное.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 104 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я недавно ... (+) [Re: jennet]
      #76813 - 27/03/2003 12:24:11

начал обустраивать небольшую квартирку для отдыха. Думал о кровати. Думал, думал да и взял бюджетную. Кроватку шатурскую. Но купил довольно дорогой матрас из тех самых кокосовых листьев. Мнутся они наверное мнутся, но этот матрас нужно периодически менять сторонами. Тогда будет ок. На нем очень удобно спать и заниматься сексом. Супер просто. Он практически не продавливается. Я люблю самую жесткую сторону своего матраса. Другая сторона более мягкая.
Но постепенно, кровать моя расшаталась. Так что шатуру брать нельзя. Ни в коем случае. Мой товарищ тож долго выбирал. Он весит 120 кг, да и женщина у него высокая и не худенькая. Они нашли какую-то кровать ... неэлегантную, но вполне симпатичную и вроде недорого. Учитывая их общую массу, то как они занимаются сексом, а также то, что до сих пор она рама не издает ни звука, можно сделать вывод о том, что это достойный бюджетный вариант. Брал он ее на какой-то одинцовской мебельной фабрике.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru