FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
johndoe999

На форуме: 18 л 126 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Юля с Лениградки: 3 раза НЕТ, не будет 4!
      #726968 - 24/04/2008 19:14:55

Имя: Юля

Телефон: +7 (903) 101-7521

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53889

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 52 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский Проспект 26. Метро: Белорусская.



Отчет:

Здраст!

Когда я встретился с Викой (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=53787) месяц назад, я только видел Юлю и думал, что "я посещу ее скоро".

1-и раз: Когда я позвонил в 15 часов, девочка сказала "да, ждем вас через час".
"Через час" я был на месте, звонил и ... "Да ЭТО Я, зоходи". Лифт не работал и вот 5 (или 6?!) этажей пешком. Открила двер девушка и... "Но Юля будет здесь завтра но есть другие девушки, бла-бла-бла". Пока!

2-ой раз: Звонил в 22 часа, девушка "Я Юля, жду тебя". Я сказал, что буду там через минут 20/30.
После 20 минут около входа, звонил и... "Но Юля сейчас занята с клиентом, ждите час". Пока!

3-и раз севодня в 14 часа:

* Привет, Юля свободна через минут 40?
* Да, ждем вас, как зовут?
* ХХХХХ. Но скажите, уже 2 раза я пришел для ничего, и... Это ТОЧНО она свободна?"
* Да да точно

Вы уже предположили: Пришел, звонил и конечно "Она сейчас занята, еще 40 минут"

Юля и подруги если вы читаете: ИДИТЕ НАХ.....!!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 112 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сегодня надо было позже! [Re: johndoe999]
      #727003 - 24/04/2008 20:22:33

Сегодня, коллега, надо было звонить Юле (или не Юле) позже, во время полуфинала Зенита с Баварией! Вот когда все феи точно будут свободны! Я обычно именно во время таких матчей к ним и хожу, и всегда попадаю. Но сегодня буду все-таки смотреть футбол. Юлю я тоже хотел целое воскресенье, звонил целый день (безуспешно), теперь больше не хочу, чего и всем желаю.

Кстати, хвалебный отчет коллеги e-bird'а прочитали уже больше 16 тысяч КЛСников, и, возможно, все они, кроме нескольких сотен законченных онанистов, пожелали ей вставить и потихоньку (или не очень) названивают. Вот и считайте свои шансы добиться от Юли того, чего один небезызвестный прокурорский работник добился в свое время от двух девушек из Казани...

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (24/04/2008 20:31:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 208 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Сожалею, канешно, но все это странно (+) [Re: johndoe999]
      #727023 - 24/04/2008 21:04:15

Никогда за этой конторой не наблюдалось такого. Да, трубу иногда берет другая девушка, но она никогда не косит "под Юлю", всегда говорит, что девушка занята или подзывает ее к телефону. Например, так было и вчера - звонил три раза, чтобы поговорить с Юлей, которую знаю лично , чтобы спросить, здесь ли она на майские - чтобы не трахать трупик в рабочий день в порядке общей очереди . В итоге ЕЕ САМУ подозвали к тилипону и мы обо всем пообщались. Этаж, кстати, седьмой .

А чтобы развести на то, чтобы "довести" до квартиры, а потом постарацца втюхать кого-нить ищщо - ну, я крайне удивлен таким подходом. Единственное, с чем невозможно бороться - это с продлением. С тобой договорились, но клиент продлился - дальше КЛС-пирамида МММ - все остальные дружно сдвигаюццо на час. Но тут - кто первый встал, того и тапки. Просто надо выдыхать. Но, с чем вынужден согласицца - затрахали ее капитально..Думаю, к лучшему, что не попали - впечатлекния были бы очень тухленькие. Сам вот думаю - идти еще раз или нет (вапрос не в бабках...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 222 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: есть такое дело [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #727046 - 24/04/2008 21:49:38

Цитата:

....надо было звонить Юле (или не Юле) позже, во время полуфинала Зенита с Баварией! Вот когда все феи точно будут свободны! Я обычно именно во время таких матчей к ним и хожу, и всегда попадаю


  Как-то давно был у одной ну ООООчень популярной девушки во время матча ЦСКА с Партизаном (матч был в Белграде..)...Ипал её и футбик посматривал одним глазом))) ...Вариант))) 

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyko

На форуме: 16 л 126 д
(с 26/12/2007)

Тем: 11
Сообщений: 60

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
мож яишкам и на рулетке так же везет. [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #727065 - 24/04/2008 22:10:51

2 раза пытался попасть по отзывам - занята! её там замуж берут что ль?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 257 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Сожалею, канешно, но все это странно (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #727122 - 24/04/2008 23:31:27

Мне в общем-то повезло..Прорвался днём в будни с неделю назад..Всё было путём..Думал повторить..Теперь уже не буду. Один в один посторяется история как с Юлей с Масловки в 2004 году..Причём я сам был виновником ажиотажа..Теперь таких ошибок не повторяю..








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 180 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
только негатив (+) [Re: Турист]
      #727161 - 25/04/2008 01:10:09

Я думаю скоро мы все придем к тому что будем постить исключительно негативные
отчеты).А позитивный опыт полностью опускать)Иначе реклама тут быстро превращается в антирекламу.Кстати я давно уже сам так и поступаю.Если отчетов нет-иду.Если отчет негативный-не иду)).Если позитивный-тоже не иду-потому что знаю:у нас народ падкий на рекламу и сразу же ломанется толпа. Если все нормально-НЕ ПИШУ.Пока везет))Так что если объявлюсь с отчетом-знайте-случился великий облом!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 257 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Сожалею, канешно, но все это странно (+) [Re: Турист]
      #727181 - 25/04/2008 02:37:47

А вообще, если задуматься, то в чём её феномен..Девочка вполне обычная..Особых форм умопомрачительных нет.. Ну-да милая, наивная в чём-то,открытая. И это привлекает..Ведь оцифрованные красотки надоели..Хочется же такого естественного..Но вот человек же не механизм..Надолго же не может хватить.. Вот и пошли такие отчёты. Понятно же, что девочка устала, уходит блеск новизны и живости из её глаз,уходит какой-то интерес к человеку.Начинается работа на автомате. И превращается она в замученную девку. То есть ради чего к ней шли, того уже нет и вряд ли будет. Её просто надо немного отдохнуть..
Но даже если отдохнёт, то уже не будет той изюминки.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 123 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Не сыпь мне соль на раны ... (с) [Re: Турист]
      #727213 - 25/04/2008 08:23:54

Цитата:

история как с Юлей с Масловки в 2004 году



Ах - какая девка была !!!!
Мечта поэта....
Мало таких за три года я встречал - ну может одну-две - не больше...
Туристу - респект за наводку трехгодичной давности.....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 190 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Позитив писать надо!!! [Re: johndoe999]
      #727267 - 25/04/2008 10:08:33

Добрый день, уважаемые! Я считаю, что позитифф писать необходимо, но и реагировать на него надо молниеносно, иначе никакого спортивного интереса... Прочитал, подумал, подрочил, посчитал деньги- а может съездить всё- таки? Нет друзья- такие сперматозоиды не добираются до яйцеклетки . А теперь обращение к сутерам- даёшь новое мясо!!! (извиняйте за грубость )




Сообщение изменил пароход (25/04/2008 10:09:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сисадмин

На форуме: 16 л 6 д
(с 25/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: есть такое дело [Re: Serg-Serg]
      #727450 - 25/04/2008 15:06:16

Господа, я даже специально зарегился чтобы ответить тут.
Читаю форум года 4.
Итак, по поводу Юли.
Я и сам к ней собирался ни раз, всегда у неё занято и т.д.
Но давайте задумаемся - почему?
Да потому что слишком маленькая цена для такого качества.
И это убивает бизнес.
Представьте, если завтра в автосалоне Бентли начнут продавать тачки по цене в 10 раз ниже, что там начнется? Смертоубийство.
Закон рынка: спрос растет - повышай цену на услугу!
Сутеры что - ПТУ заканчивали?
Цену на Юлю - ставьте 8 тысяч/час: и девочке лучше, и клиенты довольны, и денег сутерам больше.
Чего тут непонятного не понимаю.
И такое уже не первый раз - нормальная шлюха раз в год попадется, через неделю звонишь: либо уже не работает, либо постоянно занято.
Конечно, гоблинов то никто не хочет трахать.

На мой взгляд это справедливо: за потрахать гоблина платишь 1500-2000, а уж за красавицу (я щас не о Юле - я её не видел, может она и не такая красавица как расписывают) да еще и аналог многие бы заплатили и побольше.
Всем респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 222 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: да, законы рынка рулят... [Re: Сисадмин]
      #727465 - 25/04/2008 15:33:06

...я бы 5 штук лично заплатил бы...за 8 - не пошёл бы...ИМХО за 8 должна быть с ШГ как мин. рабочим и тд)))) ВСЕМ удачи!...

ПыСы - Мне всё же очент интересно - КТО первым её (Юлю) на ШГ разведёт ?!... ...





--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 190 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Re: да, законы рынка рулят... [Re: Serg-Serg]
      #727577 - 25/04/2008 18:02:53

А для меня 5 штук за палку- много, поэтому стараюсь сбивать на взлёте . А сутеры у них действительно туповаты...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 112 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Неплохо, видно, у нас платят сисадминам! [Re: Сисадмин]
      #727706 - 25/04/2008 20:30:47

Ну, Вы, коллега, и загнули - 8 тысяч! Думаю, и за 5 туда мало кто пойдет, поскольку главные энтузиасты либо уже у Юли отметились, либо на это плюнули. Наверное, 3 в этой ситуации было бы поставить правильнее, но вполне допускаю, что некоторые прорвавшиеся к Юле клиенты к ней как раз типа за 3 (с чаевыми) в обход общей очереди и попадают. Я к Юле не попал, поэтому могу судить разве что по отзывам (уже устаревшим) и фотографиям (судя по комментариям, с серьезным фотожопом). Похоже, ничего особенного, с учетом затраханности объекта, там давно уже нет.
Думаю, что равновесная цена в Москве сейчас на приличную фею как раз примерно 2,5-3 тысячи, а вовсе не 5 и не 8 (хотя, как и всякий ветеран, могу несколько отставать от жизни). Проблема в том, что и гоблины выставляют те же цены, и жульничают с фотками. Мне, опять же, как человеку пожилому и уже не сильно горячему, ничего не стоит в таком случае свалить, порадовавшись сбереженным бабкам. Молодежь же нередко у подобных гоблинов остается, чем поддерживает их неправедный бизнес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 257 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: есть такое дело [Re: Сисадмин]
      #727791 - 25/04/2008 22:52:52

Ну да, очень ценный совет..
Да не в цене же дело!!! Как вы не поймёте..А дело в естественности, молодости, наивности, может быть..То чего часто не хватает..
И потом..Поймите правильно..Вот поднимут на Юлю 5-8 тысяч, а остальные девчонки как? Остануться по 2500? Да они её со свету сживут. Денежная политика должна быть равнозначной.. В коллекиве ( пусть и фейском) должны быть все в равных условиях.




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 159 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Сожалею, канешно, но все это странно (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #768281 - 12/07/2008 21:49:15

Договорились,сказали подъезжайте работают 4 феи, выберете.Приехал во время,встретила одна,показалась беременной( живот под платьем подозрительно большой)пыталься выяснить- обиделась! Странно,я при 120 кг детей люблю! Разошлись!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru