Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kaban37

На форуме: 15 л 296 д
(с 09/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Проспект Андропова - жопа
      #766837 - 10/07/2008 00:23:39

Имя: Катя, но для данного диспетчера не имеет значения

Телефон: +7 (919) 960-1356

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: пр. Андропова . Метро: Коломенская.



Отчет:

Давно уже слежу, или вернее пользуюсь проделанной вами работой. От многих неприятных встреч Вы смогли меня уберечь. Отдельное спасибо всем, кто оставляет свои отчеты. Ну вот видимо и мне пришла пора присоедениться. Побудила меня к этому моя последняя вылазка на греблю. На mail.ru познакомился с девушкой, как вы понимаете, нет смысла описывать имя ,ТТХ и все остальное. Фото были домашние, созвон нормальный. Бабец обещала 1000000% что фото ее и она там сподругой и тд, и тп. Иллюзий на счет одиноких куртизанок я не питал, но цена в 2500 за час и анал + 1000р, считаю вполне реальными пожеланиями со стороны дырявого войска. Хотя мадам предупредил, что если будут несоответствия с заявленными чудесами не останусь из принципа... Реальность превзошла мои даже самые негативные ожидания. Созвон, адрес я указал выше, 9 этажка возле метро. В дверях встречают две звезды, одна к сексу не может иметь отношения в принципе, второе чудо на 3 балла. Отсутствие обещанной катеньки меня не очень растроило, но подвигло к более детальному уточнению услуг и тарифов. Ответы выдавались с такой искренней обидой и возмущением, что я видимо должен был сразу расплатиться и уйти не мешкая. Итак классика стала 3000р, анал просто вызвал бурю негодования. После того как я начал выходить из себя, было милостиво предложена классика за 2500, но один раз, после того как я сказал что кобыла охуела, она заявила что не собирается за 2500 пыхтеть по до мной целый час, мы мило расстались. Слава ГИБДД я был за рулем, еслибы попал на такой праздник в "настроении" огорчил бы эту бригаду до невозможности. После выхода настоятельно дозвонился до "катеньки", по приезду домой отправил сообщение адм. сайта и анкеты заблокировали. Оценок никаких ставить не за что. Просто предупреждаю ни в коем случае не тратьте свое время на посещение этого адреса, а кто всетаки дошел додверей этого заповедника, не оставайтесь из принципа только так мы сможем обуздать эти о..евшие салоны. Всем привет, и успехов. Просьба к модераторам прикрепить мое письмо к соответствуещему борделю, сам еще не умею

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (10/07/2008 12:34:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 17 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Уж извините, но информации - 0 целых 0 десятых. И потом - нафиг уж так-то полно адрес писать?!(+) [Re: kaban37]
      #766973 - 10/07/2008 10:11:47

Я конечно тоже ЗА, чтоб улицу и дом указывать. Но подъезд, этаж, а уж тем более квартиру - это не просто перебор, но ИМХО подло.







--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 85 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Ради Бога извините, но..)))) [Re: kaban37]
      #766981 - 10/07/2008 10:24:39

Цитата:

В дверях встречают две звезды, одна к сексу не может иметь отношения в принципе,


..."Что это было,мужЫки?"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik

На форуме: 17 л 69 д
(с 21/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Поддерживаю! Палить надо такие адреса!!!(+) [Re: Матрос Ёж]
      #767015 - 10/07/2008 11:52:07

Ничего подлого не вижу Человек мог проехать через весь город, простоять в пробках,и нарваться на этих тварей




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 258 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Автор, дайте ссылку на анкету. Точный адрес - лишнее - [Re: kaban37]
      #767053 - 10/07/2008 12:36:35

---









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 297 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Поддерживаю! Палить надо такие адреса!!!(+) [Re: shpuntik]
      #767064 - 10/07/2008 12:57:03

Совершенно с Вами согласен.Волей судеб у нас на северо-востоке мало чего интересного.И очень обидно как-то промыкаться в пробках, потратить время, нажить головную боль(иногда и так бывает), а в итоге познакомиться с хамоватым гоблином, место которого в лесу с медведями.Ребят, это бизнес.Если нам обещают телевизор "Сони", а пытаются всучить за те же бабки старенький рубин, да ещё и хамят при этом, мы же как-то реагируем...И здесь та же фигня.


--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 322 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ссылка скорее всего уже "мёртвая"... [Re: zuryck]
      #767099 - 10/07/2008 13:52:54

если я правильно понял, то это была анкета на сайте знакомств...а там средняя продолжительность жизни анкеты - от нескольких часов до 1-2 суток...при этом могут периодически меняться/исчезать/появляться разные фотки ничего общего не имеющие с тем что увидишь в реале...поэтому ссылка на анкету навряд ли что-то даст...если их и можно как-то идентифицировать то наверное только по телефону и адресу...

как только я вижу стандартное сообщение о том, что "зайка,приезжай реализую все твои фантазии" и номер телефона словами или цифрами вперемежку с буквами и цена при этом 2000-2500 р. в час, то по опыту это 99,999% салон с гоблинами...если тоже самое, но цена 3000-3500, то могут быть симпатичные сабжи, но с фотами все равно ничего общего не имеющие...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaban37

На форуме: 15 л 296 д
(с 09/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Автор, дайте ссылку на анкету. Точный адрес - лишнее - [Re: zuryck]
      #768403 - 13/07/2008 09:08:24

http://glad.ru/morlesy/ , они эти ссылки меняют чаще чем подмываются








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtyrlic

На форуме: 15 л 290 д
(с 15/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Теперь она Кристина с Ramblera [Re: kaban37]
      #769756 - 15/07/2008 23:13:03

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=224436900








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru