Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 3 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
дляди и есть дляди (+)
      #770728 - 18/07/2008 12:47:17

Имя: имя им одно, на большую букву

Телефоны: +7 (495) 792-0123, +7 (495) 514-2992

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Пушкинская.



Отчет:

Начиналось все сразу нехорошо. Зарулил к нотариусу, недалече от пушкинской. Народу всего 2 чела, до обеда - полчаса. Думал - успею. Фигвам - там еще кто-то подлез, типа, из постянников Соответственно - не успел, нотариусы зачавкали, а мне фуй ли делать почти час?
Решил отметиться в бывшем бюджетнике на страстном. Созвон - вроде ждут. Разводящая завела, как обычно, в ксильню, жарко-душно, сижу-потею-жду кастинга. Долго не появлялись, минут десять. Зашли несколько, пара черномазых, остальные - нечесаные-немытые-злые как собаки. Как выяснилось - недоспали. Корпоративные конфлихты, епёныть! Ладно бы на своих хозяев злобились, а то и мне недовольство выказывать начали. Ну не хватало мне еще ролевых игр, где я - в качестве унижаемого парашника! На фуй, скорее на волю! А эти сцуки дальше тявкаться пошли.
В общем, "взял ветер на корму - и в море, к новым интересам" (А.Новиков copyright).
И это за две с полтиной! Зря я их тут давеча расхваливал,
не ценят ни клиента, ни его хорошего отношения к себе, дляди и есть дляди.
Плюс в одном - время скоротал...
ЗЫ. В сайтах досуга последнее время встречаю неважнецие фоты полугоблинов в совковых антуражах, в районе Пушки-Маяка с ценой в 2,5. Сдаёццо мне, что их же рук дело, номера только частные ставят...

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru