Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 268 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Сиквел "Атака гоблинов" на Тульской (Варшавское ш.)
      #772878 - 23/07/2008 12:59:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 782-8972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53427

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Варшавское ш.. Метро: Тульская.



Отчет:

Это даже не отчет, а крик души. Нет там такой.

Теперь по порядку:
Созвон - нормальный. Без особых приемов а-ля Штирлиц объяснили куда, назвали цену, и что присутствуют 2 девушки. Отзвонился от подъезда, назвали код.
Дом приличный, подъезд чистый. Открывается аккуратная железная дверь и... сиквел, мля! Встречает гоблино-матюрка. Возникла надежда, что это сестра-хозяка, а девушки сейчас выйдут. Вышли - она же и потрепанного вида азиаточка.
Спрашиваю - я же уточнял про Юлю! Она - мол, уехали 2 девушки, через неделю вернутся, вы обязательно звоните.
Я развернулся и ушел. Во след мне очень вежливо, и как показалось, искренне извинялись и настаивали, чтобы я через неделю звонил и девушки будут.
Судя по отзывам, я и не ожидал там бриллиантов за такой бюджет, но явление двух немолодых и крайне нефейского вида дам было неожиданной подставой.

Квартирка произвела странное впечатление. Вроде не грязно, стены в порядке, высокие и чистые потолки сталинского дома, а мебель как будто со свалки. Неприбрано, шмотки валяются, в корридоре сушилка с бельем. Такое ощущение, что феи уехали в отпуск, заперли свои комнаты и попросили двух дам присмотреть за жилищем. А те приволокли с помойки низкий раскладной диван и решили "войти в дело", чтобы квартира и телефон зря не простаивали.

Надеюсь, это временное явление и будут еще звездочки сверкать ухоженными ляжками по данному адресу. Но пока там делать явно нечего, ибо эти матюрки двух штук не стоят даже с полным комплексом услуг.

Оценки: квартира: 4-, в целом: 1

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru