Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bubnovyi

На форуме: 21 г 68 д
(с 02/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
1-й отчет. Олеся - северный ветер.
      #77546 - 03/04/2003 16:05:30 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Олеся

Название фирмы: две подруги инди под "мобильником"

Ссылка: prostitutki.ru

ТТХ: Думаю, что не больше 25 лет. Рост около 170 см. Вес около 70 кг. Грудь см. на фото. Крашеная блонди.

Местоположение: ЮАО/ЦАО? Дом недалеко от ул. М.Тульская

Цена: 70/100 1/2часа

Телефон: 8903-5286285 (вроде прямой)

Хаза: Съемная однушка в панельной башне. Ванна, горячая вода, мирамистин, тапки и полотенце есть. По мне так вполне на 4.

Отчет: Ну, что я могу сказать про Сахалин. КЛС почитываю около года. Но набегов на "вражескую территорию" не совершал. К феям ни разу не ездил, брал только на уличных точках. Удобнее как-то по-моему. И вдруг было принято решение расширить кругозор. Вечером 1 апреля позвонил одной 35-летней даме, по которой отчетов/вопросов в КЛС не нашел. Занято наглухо. Плюнул и на следующий день позвонил Олесе. Про нее видел только вопрос от некоего Mr. DickCock. Так что такой "двойной дебют" получился: первый раз в "апартаменты", да еще и к незнакомке:) Дозвонился сразу, получил координаты, цены. С инфо на сайте все совпадает. Приехал. "Ой, я не готова, только из ванны. Перезвони через 5 минут." ОК, прогулялся по округе. Звоню. "Ой, я щас оденусь и спущусь. Но позвони еще раз через 5 минут." Чутье опытного разведчика подсказало мне, что, видимо, производится дистанционный фейс-контроль. Но так как до этого я не стоял у подъезда, а гулял, то, видимо, замечен не был. ОК, смотрите. У подъезда уже появилась какая-то серая, среднего возраста иномарка, со стеклами тонированными до черноты. Через лобовое угадывалось два силуэта. Было ли это "наружное наблюдение", не знаю:), в любом случае пройдя мимо нее и набрав еще раз номер, сразу получил код домофона. Дверь открыла сама: она 100%, высокие каблуки, миниюбка, чулки, красное белье, какая-то прозрачная пелерина. ТТХ соответствуют, ИМО. Может, в жизни чуть попроще.

Чай, кофе? - Чай.
Финансовый вопрос сразу - ОК.

Что не понравилось, так это полное отсутствие энтузиазма и огонька в глазах. Собственно, это слышалось и в голосе, когда звонил. Процент "оцифрованности" далеко за 80. Вообще, чувствуется, что это для нее работа, которую надо выполнять. Немного "зашугана", оживилась только при вопросе "Живешь тоже здесь?" - "Что вы, кто же живет и работает в одном месте". Понятно.
Минет в презике. По мне нормально. Резина тоненькая, одевается ртом. С ручками, но без зубов. Вроде старается, чувствуется опыт, который набирался трудом. Опять-таки без энтузиазма, без вдохновения, все молча. Вообще очень молчалива и если клиент тоже молчит, то по-моему все так и пройдет в гробовой тишине. Не целуется, ласки не любит. Кончил.
В перерыве предложен "непрофессиональный" массаж. ОК. Массаж откровенно слабый. С такими руками можно бы и посильнее. Во время "массажа" подумал, что трахать "снежную королеву" не буду. Может, когда-нибудь...потом....если захочу "раскочегаривать" эту дэушку...и возьму на два часа.
Был еще раз отминечен. Все как и в первый раз. Раскланялся и ушел.
Может, не понравился. Может, еще чего....
Не исключаю, что "спецы" могут "раскрутить" ее на что-нибудь выдающееся. Но я не для этого "общаюсь" с феями.
Фигура хорошая, эдакая крепкая деваха "кровь с молоком". Сиськи опять же. Кстати, с трудом верится, что Клаус, Вован-Сан и Ко пропустили такой персонаж:)

Итого: Минет (2 раза) - по мне так на 4 с минусом.
Трах - не было.
Массаж - б/о.
Отношение - 3+.
Квартира - нормальная, траходром не скрипит.

Конкурс: Да

_______________________________

"Нет бубей, х...м бей!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 228 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Стоит ли [Re: Bubnovyi]
      #77549 - 03/04/2003 16:13:43

... минет 35у.е. Можно же взять уличную для минета и денег меньше. Конечно если хочется красоты и удобства,тоды ОЙ!









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 196 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: Bubnovyi]
      #77554 - 03/04/2003 16:21:22

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muk

На форуме: 22 г 68 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: 1-й отчет. Олеся - северный ветер. [Re: Bubnovyi]
      #77588 - 03/04/2003 18:51:57

Должен заметить, что там и подруга такая-же,откровенно тупят по поводу анала, по телефону и в объяве, типа есть, а на местности заявляют, что нет "у вас типа большой, а уменя жопа маленькая, по этому нельзя, массаж пять минут поглаживаний, а потом устали руки видители. У подъезда маринуют, минут по 10-15, мне заявили, что дома никого нет, она идёт от метро я мол рано приехал, какое нах.. рано я у подъезда 15 минут простоял, в подъезд никто не заходил, перезваниваю, мне говорят заходи, я уже дома. Обе действительно зашуганные какие-то. Справедливости ради скажу, что на вид действительно неплохие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 110 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: 1-й отчет. Олеся - северный ветер. [Re: Bubnovyi]
      #77692 - 04/04/2003 17:56:50

Я тогда хотел взять Олесю или Катю на выезд, но не нашел отзывов, плюс они два-три часа хотели на сборы и штукатурку плюс хотели явно засечь время вылазки - 8 часов. Голоса обеих по телефону были очень приятными, но спермотокоз давил в виски-не стал ждать столько - и доехав от их дома в переулке у Тульской до Ленинского за 10 минут я выбрал там высокую фею со своей заветной уличной точки за 150 съэкономив полтинник.
Еще на их фото я заметил, что бюсты очень приличные, особенно у Кати,но снимались под висячим углом при этом драпировались явно выпирающие животы. Опиши подробнее тело Олеси (живот, бюст, есть ли на заду целлюлит) и видел ли ты Катю?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bubnovyi

На форуме: 21 г 68 д
(с 02/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: 1-й отчет. Олеся - северный ветер. [Re: Mr. Dick Cock]
      #77698 - 04/04/2003 18:16:55

Животик у Олеси есть, но небольшой. Когда сидит в пелерине, не очень заметно. А вот когда сосет стоя на коленях, складочка на животе становится заметной и немного подвисает. Целлюлит? Специально не смотрел, не щупал. Но думаю, что немного есть.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bubnovyi

На форуме: 21 г 68 д
(с 02/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: 1-й отчет. Олеся - северный ветер. [Re: Mr. Dick Cock]
      #77699 - 04/04/2003 18:20:37

Да, еще... Бюст вполне. Сиськи при наклоне немного "смотрят" в разные стороны и складочки у основания появляются. Катю не видел, но вроде должна была прийти после нас на эту же хазу с другим клиентом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 110 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: 1-й отчет. Олеся - северный ветер. [Re: Bubnovyi]
      #77700 - 04/04/2003 18:38:20

С почином вас, уважаемый. Спасибо за ответ. Бронежилет Матросова думаю и мне пригодится. Думаю, что в ближайшие дни попробую Катю -больно вымя хорошо на фото - а то они похоже застоялись и зашифровались, набрав лишний вес. Хотя придется видно звонить с другого мобильника - с предыдущего я их кинул, не став ждать их собираний на радость кинутым феями КЛСникам, иначе приплюсуют пропавший даром макияж.....
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru