Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
khodok

На форуме: 22 г 292 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Про Гавайские острова поделитесь инфой
      #76882 - 27/03/2003 22:07:41

И не только про секс, но и о общие "Что, Где, Когда"?
Гоблин вот помнится собирался написать, но не собрался...







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 82 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Про Гавайские острова поделитесь инфой [Re: khodok]
      #77561 - 03/04/2003 16:39:29

Смотря на какой из островов путь держите. Мои друзья и знакомые, бывавшие на Молокаи, Кауи и прочие Мауи, поделились со мной, что там полная экзотика, ни души, природа, прозрачная лазурная вода океана, никого вокруг нет, фей тем более и стоит это совсем дорого, да и еще лететь из Гонолулу на маленькой "Сессне"....
Сам я был в Гонолулу, самый обжитый остров Оаху, в культовом месте Waikiki, где собственно жизнь и бьет ключом. Лететь на HI 5-6 часов из LA или SF. Прилетают как правило все рейсы в аэропорт Honolulu. Основной контингент отдыхающих, летящих из штатов - военные в отпуск (все острова кишат их базами и достаточно приличными санаториями с гольф-полями), квасные патриоты преклонного возраста (типа, как в России - в Кисловодск) и совсем чуть-чуть - нормальные люди. 50%-остальной публики - жмурики из Японии - на которых все Hi и делают свой бизнес-летят своими рейсами, благо Гавайи у них под носом, правильнее под ними по карте. Honolulu - четко различается деловая часть города - Сити - где делать нечего - и правая часть, где собственно и находится пляж Waikiki - три-четыре линии улиц с отелями разных категорий. Прямо вдоль береговой линии этого места проходит, кажется Kalakaua Ave., где вечером происходит сборища фей в немысленных количествах. Они стоят - вышагивают - видно их отовсюду. Всяких там уличных артистов и клоунов на несколько порядков меньше. Внимание -единственный неприятный момент - ввиду огромного количества отдыхающих японцев - многие феи, порой самые симпатичные - ведут переговоры только со жмуриками - остальных, особенно совсем молодых с вопросами игнорируют с холодным выражением лица. Правда, если совсем коверкать английский ,сразу оживляются. Видно заточены на лохов-туристов. Полиция, в отличие от материковых штатов на удивление на них просто не обращает внимание. Вообще я заметил, полиция на HI, дружелюбная донельзя, мой друг взяв в прокате Феррари (ценой в 300К) был остановлен там на трассе мотоциклистом за трехкратное превышение скорости, что является в штатах жутким делом, после предложения прокатится самому на этом красном чуде - посидел пять минут в салоне за рулем ,пустил слюни и на фразу друга о том, что ну как не разогнаться на таком аппарате -был словесно наказан без тиккетов и арестов и отпущен. Я сам там пару раз на скорости заезжал по ошибке на территории военных баз - привезенный со мной из России мелированный самовар широко улыбался часовым на КПП, а я извинялся ,что ошибся и не было проблем. К феям на авеню - в отличие от вариантов из желтых страниц (см. раздел "экскорт-сервис") где возможны варианты приезда гоблинов, тут все хотя бы снаружи все видно, так как с техникой и так все будет ясно - одна цифра ,правда красивая как в Вегасе. Тем более эти феи с авеню ,могут не только в отель к тебе поехать, но и к себе пригласить. Цены за "сеанс" - 100-200, но мне удалось один раз и скинуть до 50 причем на выезде. правда был слегка пьян и ожидал, что там меня и грохнут....
В общем на HI с КСом - все отлично. Теперь об остальном.
Загорать пробовал пару дней прямо на Ваикики,но там просто колхоз с целлюлитными свиньями. Так как был со своим самоваром, причем очень качественным, пришлось удалиться дальше правее в сторону местного зоопарка ,где не выдержал и пол-дня-кругом было много геев - и через каждые 15 минут они проходили мимо косясь на меня и спрашивали "который час" с приставкой "honey" в конце. Я к обеду озверел, кулаки чесались -хотелось уже шовинистической бойни для пидоров. Взял в своем же отеле напрокат convertible и ломанулся на северо-восток - там было куча незагаженных чистых и пустых пляжей, правда вдалеке в океане иногда мерещились акулы, baywatch ессно отсутствовал - поэтому далеко не заплывал. Заодно за оставшееся время на отдыхе -посетил Полинезийский культурный центр (потемкинские деревни папуасов, прикольно, есть что посмотреть), нац. парк - все они на востоке-север острова и прочую фигню. На юге и юго-востоке - Перл-Харбор - отстойное грязное место для солдатни и промзона. На севере бескрайние поля Del Monte c ананасами 20 сортов и видов между которыми рассекают при учениях на Хаммерах и M113 вояки ,в большинстве всоем "цветные". Местные аборигены -полинезийцы -на самом деле очень приятные, общительные и доброжелательные. Цены везде -на 10-30% выше штатовских ,т.к. - острова. В некоторых магазинах - принимают йены к оплате, что демонстрирует все мной вышеуказанное. Сам видел, как один старик-ветеран видно отпускник - затеял скандал, типа мы тут воевали, а суки косоглазые нас тут оккупировали опять, рвал на себе тельняшку, все как у нас...
Если чего не договорил, спрашивайте... Aloha, Hawaii!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 20 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
нет слов... [Re: Mr. Dick Cock]
      #77627 - 04/04/2003 07:33:19

Гудбай, Америка, о, где не был никогда!

Супер.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru