Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Штутгардт,классный секес в стрип клубе
      #777609 - 31/07/2008 22:30:18


Отчет уже не нов - события происходили весной этого года в Штутгарде и тогда, что то я еще недопер до популярных здесь FKK.Теперь знаю, что в окрестностях Шт. есть одно из этих заведений! Просто вот вдохновился отчетами донов по Германии и вспомнилось
А так проведя день в шатании по центру и готовясь к вечернему фуршету ( организаторы встречи больше готовились))) заметил два заведения- скорее, клуба с тэйбл дэнс. Решил если наскучит и ничего на фуршете не высветит - наведаюсь! Кроме всевозможной выпивки ничего и не высветило, поэтому и выбрал ближайшее заведение,которое называлось то ли Шампань, толи что то с Дольче. Располагается в самом центре - недалеко от Ратхауса! Да, нужно заметить что такси в аэропорт было заказано на 6 утра, так что спать все равно не собирался!Достаточно под градусом, решительно подошел к манящей двери и завлек за собой двух сомневающихся юношей! Было где то около часа ночи!Вход озвучен был в 10 евро ( включая или два пива: или один шампусик? или сект по ихнему??) Заказал сект - принес охранник, в маленькой бутылочке. Зал на втором этаже буквой Г - как раз в углу - пилон и сцена!Юноши сели сразу у входа, а я около сцены! Присутствовали еще: 1 "крутняк"))) как здесь говорится,сразу с двумя телками за столом и пара молодых немцев, бухих еще больше чем я, также с двумя девицами! 4 или 5 артисток сидели около барной стойки и по очереди выходили танцевать!То есть реально девиц было 8 - 10.Та которая танцевала, когда я вошел, сразу после того как оделась, зарулила ко мне за стол! Если честно я ее не запомнил, узнав что я из Раша ( общались по инглиш), сказала уан момент и отрулила)). Через пару минут появляется откуда то незамеченная девица восточной внешности - похожа чем то на Сати из Фабрики и ко мне! Типа, ты русский, можно к тебе присоедениться)) Говорю, может и нэрусский, но по русски общаться могу. Думаю из Казахстана или Азии стройная креолочка)))! Оказалась из Риги))) - Ларисса, в заведении Лаура:)). Как то у нас с ней сразу заладилось, хотя ни тем разговора, ни общих интересов не припомню!Минут 20 всяких ознакомительных фраз, после этого небольшая консумация типа я станцую для тебя, а ты мне купишь шампусика! Узнал цену этой маленькой бутылочки - 35 Евро, ладно говорю давай танцуй!Вышла, кстати, в длинном облегающем платье - в процессе танца все сняла и показала, что фигура у нее зачетная, может грудь чуть чуть маловата для секс бомбы - 1.5 , но меня вставило - мой типаж! Долго не буду парить подробностями! После танца она уже вышла в белом платице и таких же стрингах!В процессе дальнейшей выпивки и разговоров эти самые стринги я с нее снял прямо в общем зале и опустив платице на талию протестировал бритую киску и упругую грудь и бедра. Все супер!Смешно - она даже застеснялась,
И если в начале знакомства, с ее стороны присутствовала некоторая вальяжность и заносчивость! Типа - мы здесь не увольняемся, да я еще не с каждым и пойду ( хотя и возможно - реально самая симпотная девка была). По прошествии некоторого времени мы оба уже понимали, кситься придется))) только встал вопрос ценника)) Озвучено было 300 Евро в час и кончай сколько сможешь и как! У меня реально в кармане было 230 после всех этих шампусиков и карточка, которую они вроде как по ее словам, принимают, но я категорически отказался давать! Вообщем, на эти 230 договорились!Потом уже подумал, что скорее всего сама она ничего с этого и не получила. Но по порядку,
Увела она меня куда то назад по коридору и оказались мы в комнатке, чем то напоминающей чил аут в питерском ( кто был тот поймет) клубе Грибоедов с кожанными диванами и столом посередине и точечно - лучевым светом. Видимо для приват -танца комнатка и почти незакрывающийся занавеской вход.Но нам уже было пох... кто там шмыгает, Я сразу прих...л от МБР, но когда меня по гланды засосали,а еще и брюки не снял, метаться уже было поздно. Теперь почитав, отчеты опытных донов по Германии - понял, что МБР там не такая уж экзотика, особенно среди бывших соотечествениц! Вообщем, до первого отстрела, я даже не понимал иногда где нахожусь в ней, в какой позе и на каком предмете интерьера мы ксимся! Отстрелялся на ее грудь и сразу не дав мне опуститься, она начала опять минетить!Второй раз уже поспокойнее и с изысками - колено -локтевая в красном луче, наездница в желтом, на столе , на спинке дивана! Санитария уже пошла побоку - гандоны ( один и доставался, а дальше как то не до них) кончились ( замечу, что по приезде сразу побежал проверяться - все чисто!),голыми жопами по диванам, где хз кто еще возился!Но такого секеса у меня уже несколько лет не было, ни с подругами, ни с феями, ни с любовницами!Стоял как загипнотизированный! Она при этом не сдерживалась и орала что надо, а по началу кто то шатался мимо и приостанавливался!
Сколько времени прошло, не скажу, не меньше 2х часов, так как во время очередного слияния вдруг заорал мой мобильник - 5,20 аларм! Тут она опомнилась - бл,,,,, уже столько времени , а ты меня все е,,,,шь))) Я говорю не только ем, но еще и десерт хочу, иначе мне не кончить! И вообще, кто должен время контролировать - где ваши админы))) Да уже все домой свалили, она говорит, только охраник один где то дрыхнет, ему пох,,,Вообщем пообещал я ей что за 5 минут в ШГ кончу и сдержал слово. Давно я такого спринта не сдавал! Сейчас пишу, все кажется нереальным, но ведь все было. И к сожалению, немножко смазанный конец- кончил в нее ( в очко), но ей это почему то сильно не понравилось - видимо перебор уже был по всем канонам. Устроила небольшую разборку и по человечески не попрощались, Вывела через служебный вход, куда то во дворы и правда в клубе уже было темно и никого! В карманах - голяк, ноги гнуться, дыхание не восстанавливается, еде добежал до отеля к 6 с чем то! Таксист уже ждал!
Индус какой то! дас ист нихт ,,,, что то там еще! А я бы ответил Дас ист фантастиш! Да только времени не было!
Но на рейс успел!
Вот такое вот немецкое интимное приключение. Скорее, исключение из правил, чем отчет о платной любви!Да и по российским ценам кситься даже за 300 евро ( с учетом выпивки) во все дыры с каким угодно окончанием ( точнее куда угодно) около 3 часов с красивой женщиной, которая сама прется, вообщем то даже и не деньги)))
Как пишут, рекомендовать не решусь, но буду еще раз в Штутгардте, зайду непременно))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 359 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: vodiak]
      #777625 - 31/07/2008 22:50:14

Цитата:


кончил в нее ( в очко), но ей это почему то сильно не понравилось - видимо перебор уже был по всем канонам. Устроила небольшую разборку и по человечески не попрощались



с учётом 3х часов и того, что секес был необрезинен, да ещё в жопу ей кончил -
и это всё за 230 евро чистоганом ? - конечно, это малые деньги за весь пакет услуг !

Даже в саунаклубе это встало бы намного больше:
3часа х 100евро + 100евро за очко = как минимум 400 !
иплись без резины - ХЗ сколько к сумме добавить, да ещё и то, что она стриптизёрша(а у них прайс иной, чем в ФКК!)\

не знаю, на что она претендовала и почему вы х%ёво расстались.
но как минимум 200 евро добавить - столько она могла обоснованно "качать" !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: Gonsalez]
      #777641 - 31/07/2008 23:12:39

Вот и я пишу - верится теперь с трудом! поначалу и было заявлено 300 в час.
Не знаю немецких прайсов кроме как по отчетам здесь, в Питере примерно столько стриптизерши и просят, думаю в Германии больше! Но дело в том, что еще не зная сколько у меня денег в наличке, она была уже не прочь уедениться! Я без самомнения, думаю просто звезды легли!
Как и написал, под конец рассердилась на меня, что я не сдержался и спустил ей в попу! Так и бросала фразами!
Ты что делаешь? Это уже перебор! Ты же взрослый человек!
А я на самом деле только что не гугукал
Сейчас думаю за такую встречу и реальной стоимости по Вашему ценнику не жалко было бы, но вот так ведь сложилось и без денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 359 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
просто повезло тебе [Re: vodiak]
      #777666 - 01/08/2008 00:04:52

!
понравился девахе сначала и в сексе впоследствии тоже.
Иначе как объяснить 3х часовой трах в кабине для прайвет-дэнс !

что ж, и такое бывает !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: просто повезло тебе [Re: Gonsalez]
      #777676 - 01/08/2008 00:53:44

да повезло - согласен
но и такое случается - стечение обстоятельств имхо
все Ваши доводы плюс то что в клубе никого не осталось
я так и не узнал как такое случилось
откупилась она заранее или потеряла голову
но договаривались на час - это точно
а провели около 3х
поэтому не писал - информатива ноль
но раз случилось - значит может случится и с другими
ну и вообще информация какие варианты бывают в Германии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 252 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: vodiak]
      #777726 - 01/08/2008 05:36:28

Хм... Оснований не доверять автору никаких. Но звучит феерически. Скорее всего, фейка просто потеряла контроль времени, а менеджемент о ней забыл. Обычно в таких заведениях время сечется строго. И, что самое плохое, счет может быть выставлен в конце. И там объяснять охране, что у тебя только 230 Евро - отмазка чахлая. Вытрясут кредитную карту. Так что, всех прочитавших предостерегаю - это исключительный случай. В подобной ситуации вполне реально влететь конкретную сумму.

Кстати, лично я избегаю КС в стрип и прочих клубах. Предложение угостить даму шампанским автоматически приводит меня в состояние временной импотенции. Ненавижу консумацию, хотя готов феям за их услуги готов платить по полной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Согласен [Re: mondor]
      #777799 - 01/08/2008 10:58:08

Спасибо за доверие! Я сам когда читаю отчеты что в N питерском борделе фея раскрутилась за 2000руксов на всю ивановскую, плюс в конце еще и деньги отдала, как говориться, ржунемогу!
Но ведь случается! Честно говоря ради этого все еще подогревается интерес к такому времяпровождению! Романтик бля! Не могу подходить к этому просто по научному - для пополнения базы данных.
По штутгардскому случаю - единственное объяснение - промелькнувшая симпатия, хотя я не Джони Деп и понятно не Абрамович! Поверить что охрана забыла тоже не могу- сначала все время кто то шастал за занавеской, да и вели мы себя шумно. Скорее девушка просто отдала всю сумму заведению ... ну а дальше, как пошло.Перед тем как уедениться в приват комнатке, она ушла с моими деньгами и минут 10 перетирала с начальством. Кстати, утром дверь служебную на выпуск мне открывал сонный охранник, так что совсем одни мы не оставались.
Ну и под конец. Согласен с коллегой Мондором - по поводу слабой отмазки в отсутствие наличности.Рискованно, но по русски)))
В начале 2000х на Пляс Пигаль в Париже, в эротик клубе, страшная и толстая арабская стриптизерка- тварь, подсела за стол и сразу заказала бутылку шампанского. Я тогда о секесе не думал в таких заведениях и вообще был наивен ( форумов не читал:(()
Бутылку открыли и поставили на стол, я поинтересовался что это и за сколько - я типа не хочу и не буду! На что озвучили такую сумму во франках, что то в районе 1000 или полторы и сказали бутылка открыта хочешь не хочешь нужно платить! Вырывался оттуда с боем, русским матом, отбиваясь от 3 арабов, вышвыривая, как вертолет тепловые ракеты, русские рубли ( никчемные деньги тогда) из карманов. Маневр удался, они отвлеклись на бумажки, я вырвался на улицу, а могло бы и плохо закончиться для здоровья!
Вот такая вот романтика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 74 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: vodiak]
      #778094 - 01/08/2008 19:34:40

Это ж каким пьяным надо быть и как с головой не дружить, чтобы без чехла, да еще в ШГ? Русская рулетка или Клуб самоубийц.








--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
небольшой офф... [Re: vodiak]
      #778097 - 01/08/2008 19:44:01

интересно, не первый раз замечаю: раскрутила на деньги - значит толстая и страшная, дала почти бесплатно - красивая и аналоговая... и главное, "в моем вкусе"...

вас-то понятно ее проблемы не волнуют. то, что девушка скорее всего попала на штраф и уж точно ничего не получит из ваших денег - это еще мелочи. может, ее уволили за такое нарушение правил? может, ей теперь нечем платить за квартиру и нечего послать своему ребенку, родителям? вы бы пошли в хороший ресторан без денег? наверное, нет - это стыдно, когда за тарелку супа нечем заплатить. а в стрип можно вот так прийти и, зная стоимость услуги, торговаться, как на рынке. у меня есть такие знакомые - приходя в салон красоты, независимо от качества оказанных услуг, они устраивают скандал, что бы не платить денег. у меня такое поведение уважения не вызывает.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: небольшой офф... [Re: Xo4yvvip]
      #778155 - 02/08/2008 00:52:43

да, именно так и вышло - страшная и не в моем вкусе - раскрутила, красивая и аналоговая - дала!
Примерно 8 лет разница и оба эти события остаются в моей памяти, как и многие другие, которые я здесь не описываю.
что то объяснять не вижу смысла и смешно читать мораль на нашем форуме:))) Я ищу приключений - они находят меня, планировать или загадывать ,хотя и пытаюсь, не удается - жизнь всегда многовариантнее. Торга не было, инициатива исходила даже не от меня! Я бы мог пробухать с ней эти 230 несчастных евро и был бы так же счастлив. И ответ на вопрос ункацо)) - с головой не дружу, пьян был изрядно,все это видно из моих постов. После малейшего ахтунга или неадеквата, или незапланированной случайности,проверяюсь сразу же, Пусть кто то кинет в меня камнем. Вопросы еще есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 185 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: vodiak]
      #778258 - 02/08/2008 11:31:20

Красиво)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЭКЛИПС-



На форуме: 18 л 273 д
(с 27/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 150
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: vodiak]
      #780514 - 06/08/2008 12:18:56

Вообще для германии нормальная цена 80 евриков - 30 минут, в Берлине несколько траз посещал данные заведения, по формату "бордо" только еще выпивка вся на халяву, цена входа 100 евро....
Девки все зачетные...................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: ЭКЛИПС-]
      #780863 - 07/08/2008 00:08:54

Уважаемый, а что такое формат "бордо"?)))
Чайник я видимо - что то не вериться в 160 Евро в час! Это как раз формат FKK,
Скиньте инфу по Берлину , бываю там несколько раз в году.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 121 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: vodiak]
      #780871 - 07/08/2008 00:14:59

Цитата:

Уважаемый, а что такое формат "бордо"?)))


Последняя инфа про Бордо здесь. И еще поиск рулит...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 359 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: nasa_astronaut]
      #780879 - 07/08/2008 00:21:17

Да только что сам разобрался! Но все равно спасибо за ликбез!
Просто не понял, что это не по Гермашке)) В Москве бываю реже,))) а уж в столичных стрипклубах вообще ни разу)) Чайник что ни говори!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 121 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Штутгардт,классный секес в стрип клубе [Re: vodiak]
      #780888 - 07/08/2008 00:27:13

Цитата:

В Москве бываю реже,))) а уж в столичных стрипклубах вообще ни разу)) Чайник что ни говори!


Никогда не поздно исправить.  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru