Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Илья Муромец



На форуме: 19 л 4 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Мое впечатление о свинге.
      #778619 - 03/08/2008 13:00:31

Добрых дней и приятных ночей уважаемые Доны.
Не знаю в какой точно ветке разместить мой пост, решил здесь. Если,неверно, то прошу зеленых, что бы снесли в соотвествующую.
Побывал тут на днях в свинг клубе (http://www.swing-club.ru/),а точнее был здесь уже второй раз.
Так как второй половины с кем туда сходить не нашел, хотя предлагал многим своим знакомым сабжам, но они как то все отказывались(пуританские взгляды), поэтому ходил один. В первый раз заплатил за вход 7 000 руб. Во второй раз поменьше. На интимсити нашел вот эту анкету http://www.intimcity.ru/persons.php?id=59443. Созвонился, было объявлено, что за 5 500 проведут в клуб с женщиной( 2 500 за входной билет, а остальное этой мадам и женщине с кем зашел).На круг получается дешевле согласился и вот я на месте.
На входе дают простыню и одноразовые тапочки и номерок от одежды(на него в баре записывают счет, когды уходишь расплачиваешься). Обитель разврата представляет из себя два этажа. На первом сауна и дущевые, на втором 3 больших комнаты отдыха и бар. Комнаты отдыха - большие комнаты с кожаными диванами, приглушенным светом и презервативами Визит на столиках. В меню бара помимо спиртных напитков есть и КЖ. Клуб открывается в 22 00, но лучше подходить к 23 30, примерно к этому времени подтягивается народ.
Я был сразу очень тепло встречен еще у гардероба одной очень симпотичной блондиночкой ( рост 160, красивая фигурка, грудь 1,5, шелковистая кожа, на вид лет 30) . Она предложила мне подняться к ее столику,где она отдыхает с компанией.Заказал в баре чаю( первый стакан бесплатно, потом пил Крушовице) подсел кним за стол. Два парня две девчонки, досточно молодые, непринужденно общаемся, блондиночка откровенно заигрывает, трогает "там где надо". Началась "культурная программа"(пару конкурсов, стриптиз. А блондиночка уже конкретно куй в руках сжимает, меня просить дважды не надо. Заходим в комнату отдыха, а там уже несколько пар совокупляются .Я по натуре не очень стестнительный, да и знал что тут бывает, поэтому с девушкой разместились рядом. Через минут 10 пришел товарищ, который сидел с нами за столом, я не возражал, да и блондиночка то же . Вообщем неплохо так начинаем отдыхать.
Опять сидим за столом. Блондиночка говорит, ты сходи еще кого нибудь полюби.
Пошел искать на свой куй приключения . На диванчике сидит сабж лет 25, ТТХ на четверку. После пяти минут разговора идем в комнату отдыха. Но с ней как то все не понравилось, так какое ощущение как с феей трахаешься(минет в презервативе, в губы не целуется, использует смазку. У других сабжей МБР по умолчанию, поцелуи в губы и хороший аналог). Ну да ладно, ночь то вся еще впереди . Там как раз в одной из комнат отдыха начался более откровенный стриптиз. Захожу и встречаю свою знакомую по первому посещению. Симпатичная загарелая тетя лет 33, с ТТХ на 4. Сама обстановка располагает к разврату. Садится на меня и начинает целоваться и гладить, а рядом стоит еще одна мадам (личико не очень, но фигурка хорошая), ей внимание стриптизер уделяет. После того как этот мачо от нее удалется, эта мадам переключается на меня. Одна у меня на коленях, я с ней целуюсь, и киску тереблю, вторая взъерошивает мои волосы, гладит плечи, я ей свободной рукой то же киску ласкаю . Предалагаю обоим продолжить в комнате отдыха. Обе только за. Неплохо так отдыхаем, но как дело дощло до траха, та которая пострашней подставила свою попу соседу рядом , а я остался со старой знакомой. Не сказать что бы разачарован, но хотелось бы с двумя и с элементами лесбо. Думаю это в принципе возможно, так как видел в комнает отдыха и женские пары. Но я в принципе неплохо так отдохнул и со старой знакомой. Интересная особенность у здешних сабжей, в отличие от фей презик не одевают, приходилось самому.
Увидел на танц поле очень зачотную, да же не знаю какой категории отнести mature или девушка. Высокая да еще на каблуках, очень красивая фигура, загорелая, в красивом белья, то же блондиночка . Вообщем ТТХ для меня на 5+. Танцует, попой виляет, глазками стреляет, вообщем так и зовет к себе (наверно это мне так показалось. Стал с ней танцевать, достаточно откровенно, приглашаю за свой столик. Спрашиваю, не хочет ли уединиться, говорит сейчас у мужа отпрошусь и уходит . Но я ждал, ждал и не дождался , наверно муж ревнивый . Ну да ладно. Напоследок отдохнул еще с одним сабжем. Неплохая mature, попросила оставить телефон, но она как то не вдохновила, поэтому я с этой темы аккуратно съехал.
Вообщем отдохнул неплохо, поимел четыре сабжа, довольно ебабельного вида, особенно понравилась первая блондиночка, очень жаль, что у второй оказался муж ревнивый. В комнатах отдыха постоянно лазил какой то тщедушный мужик, пытался найти свое счастье , но ему все как то не везло. Пытался пристроиться к нам, когда отдыхал. Я ему раз сказал, два, что б шел отсюда. Непонятливый, в итоге пришлось слезать с дамы и выкидывать его. Под конец его охрана вывела.
Подведу итог своего опуса.
Мне понравилось. Никто никого не напрягает. Все по симпатии. Люди приходят отдохнуть и пое..ся. Поэтому долго кого то уговаривать не надо . Не ту так же какой то ревности к партнеру. Хотя муж блондиночку зажал . Был только в этом свинг клубе, по этому как в других сказать не могу. Но по мне часто ходить не следует. Хорошо по немногу.
Все удачи.

Сообщение изменил Илья Муромец (03/08/2008 13:11:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 132 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: Илья Муромец]
      #778631 - 03/08/2008 14:14:39

На сайте написано что действует фейс-контроль, насколько строг этот самый контроль








--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 4 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #778670 - 03/08/2008 17:00:08

Допускаются от 18 до 50 лет, славяне, кавказцы курят на улице








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 26 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: Илья Муромец]
      #778718 - 03/08/2008 19:26:46

интересно всё как. А я то понять не могла почему это девушка-женщина из сылки Вами указанной каждый раз в клубе тусуется , как я там не появлюсь. А она оказывается мужиков проводит туда таким образом Ну страшненькая она - это мало сказано. Причём в последний раз напившись танцевала стриптиз возле шеста - там по подиуму ползала - прикольно смотреть было как этот сутулый гоблин сисями тряс, показывая как они трясуться, потому как отвисшие сильно.
Да, ещё замечено мною, что если мужчина реально симпатичный, то начинает ревновать его По поводу МБР - там опасно - они все друг другу это лижет, без КЖ - подхватить можно всё что угодно - даже поскольку я пох@уистка всего - но никогда не стану там трахаццО ни с кем - нихачу что-нить подцепить. Да и презики визит там самые дешёвые, латеском не пахнут
Добило особенно последнее: это то, что стриптизёр не имитирует КУ, а лижет по-настоящему. Ну нафик такое. Одной лизнёт, потом тут же бросается к другой, к третьей...и т.д. - они как дуры ржут - не знаю, может обкурились Единственное - это блонди на шесте - супер, шикарное тело, шикарно танцует. Ну потрахаццо бесплатно там можно - это уж точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 4 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: Шалула]
      #778867 - 04/08/2008 08:56:06

даже поскольку я пох@уистка всего - но никогда не стану там трахаццО ни с кем - нихачу что-нить подцепить.

Поясните тогда зачем туда ходите




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 26 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: Илья Муромец]
      #778997 - 04/08/2008 12:46:00

Составляю компанию одному мужчине, а так шоу посмотреть( если есть желание - то и поучавствовать), с парами мне понравившимися поговорить и для себя кое-какие выводы сделать,с дявчёнками потанцевать, в сауну забежать попариться....

ЗЫ.: понаблюдать за народом. Например, женщины. Всегда найдётся 1-2-3 которые и замужем,но приходят туда со знакомым мужчиной, трахаются с ним и практически со всеми остальными мужиками без исключения. А так как в основном человек 20-30 мужиков, то это же нуЖжно сколько здоровья и желания чтобы чуть ли не всех пропустить через себя. А потом такая вся примерная жена возвращается ни к ничего незнающему мужу - проституция отдыхает. А если учесть, что душевых там 3-4 кабинки, и постоянная очередь, то ясный пень, что после каждого в душ не ходят. Так же и мужчины. Вот уж где антисанитария.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s___a

На форуме: 16 л 11 д
(с 18/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: Шалула]
      #780356 - 06/08/2008 07:56:58

А есть ли девушки которые могут составить компанию в походе в свинг клуб ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Озадачивает, однако... [Re: Илья Муромец]
      #782323 - 08/08/2008 12:47:24

Как то все очень прекрасно в повести, даж не верится, что не реклама...
Пардон, никого не хочу оскорбить, ежели что не так - поясните.
Мой визит, правда в другое место имения, впечатления на мну не произвел.

Всем удачи,
Ф.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 22 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Озадачивает, однако... [Re: Dostoeffsky]
      #785394 - 12/08/2008 22:15:07

Вот почитал и подвис. Нафига ходить к феям по 3500/час и ипать одну, при этом практически 100 % цифру, если можно пойти туда и за деньги, равные 2 часам с феей, поипать 2-3 -х пелоток? Причём не цифр, а прущихся от процесса? Или тут какая-то засада? Почему тогда при таком предложении существует ещё и спрос на фей?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Озадачивает, однако... [Re: Гаф]
      #785428 - 12/08/2008 22:43:27

Цитата:

Или тут какая-то засада?



Почитай тут. Получается чуть ли не хуже самого отстойного притона.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 22 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Озадачивает, однако... [Re: ХЕРМоржовый]
      #785463 - 12/08/2008 23:33:30

Это я тоже прочитал. Но здесь-то речь идёт о другом клубе.

Может свой форумский организовать. КЛС-СВИНГ-PARTY.  

Только вот что-то мне подсказывает, что ЖКЛСницы не поддержат   

А может они все такие, какие и описаны в том отчёте?  

Ты видел?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Озадачивает, однако... [Re: Гаф]
      #785466 - 12/08/2008 23:42:03

Цитата:

Но здесь-то речь идёт о другом клубе.



Эти клубы, как бордели. Где то лучше где то хуже, но в целом думаю одинаково. Просто одному видать свезло больше или же другой автор более практично и реалистично все описал.
Цитата:

Ты видел?



Бордели все обошел , вот до свинг-клубов очередь дошла. Надо будет как-нибудь начать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 22 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Озадачивает, однако... [Re: ХЕРМоржовый]
      #785472 - 12/08/2008 23:54:05

Цитата:

Цитата:

Ты видел?



Бордели все обошел , вот до свинг-клубов очередь дошла. Надо будет как-нибудь начать




Я не о борделях. А о ЖКЛСницых!   Если они в большинстве такие как в том отчёте, нах-нах КЛС-СВИНГ. Вот я и спрашиваю,- много ли живьём ЖКЛСниц видел.

Чует моё сердце, щас они набегут и бить будут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Озадачивает, однако... [Re: Гаф]
      #785476 - 13/08/2008 00:05:52

Цитата:

Я не о борделях. А о ЖКЛСницых!



Аааа, это ты про баб! Да хз какие они на самом деле. Не одну живьем еще не видал. Это к Гарику. Это его курятник, он его и топчет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Читайте классиков,+ [Re: Илья Муромец]
      #785627 - 13/08/2008 09:04:19

здесь 

 

очень все похоже. 






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74687
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
О КЛСницах+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #785753 - 13/08/2008 11:30:16

Цитата:

Да хз какие они на самом деле. Не одну живьем еще не видал. Это к Гарику. Это его курятник, он его и топчет.


Ну КСожалению не всех топчет Да и не только Гарик топчет Вобщем клсницы, они как и клсники-разные:) Естественно разглашать не буду. Есть категория на больших понтах, но не выходящих в реал. А вот реалистки почти все хорошие, да и звание любительниц сеКСа оправдывают. Правда некоторые за деньги его пытаются оправдывать, но не осуждаю-профессия такая еще практически все реалистки в общении также хороши как и в виртуале. В смысле и побухать можно (даже с непьющими) и пораспиздяйничать
Касаемо свинга... Насколько я знаю есть посещающие. Лично ни с кем совместно не посещал. Но думаю некоторые от приглашения не откажуцца и не только феи. Ведь клсница это кроме всего прочего девушка иногда ищущая приключений на свои вторые 90 Но есть и клсницы которые категорически против даже невинной групповухи...
ПыСы КЛСницы, я вас люблю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: О КЛСницах+ [Re: garic99]
      #785755 - 13/08/2008 11:32:53

Цитата:

Лично ни с кем совместно не посещал. Но думаю некоторые от приглашения не откажуцца и не только феи. Ведь клсница это кроме всего прочего девушка иногда ищущая приключений на свои вторые 90



Давай делись тогда контактами

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74687
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ГЫ+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #785765 - 13/08/2008 11:39:49

Цитата:

Давай делись тогда контактами


ХЕР тебе Моржовый Ты как на мамбе-в личку отпиши всем и жди ответу. Да клсниц то более менее активных немного, не затруднит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ГЫ+ [Re: garic99]
      #785785 - 13/08/2008 11:57:24

Цитата:

Ты как на мамбе-в личку отпиши всем и жди ответу



Принцип: "Когда тебя 99 раз посылают на х.., это нормально, потому что сотая согласится" не по мне. Я по площадям не работаю. Да я и девок то форумских всех и не знаю, хз и писать кому. Так что давай наводки.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 22 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: ГЫ+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #785795 - 13/08/2008 12:06:32

Цитата:

Так что давай наводки


Наводки он не даст. Пусть сам всё организует с ЖКЛСницами договориться, с местом определиться. Они ему больше доверяют, а мы, как люди для них не знакомые, можем вызвать у них опасения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74687
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ГЫ+ [Re: Гаф]
      #785799 - 13/08/2008 12:10:42

Цитата:

Пусть сам всё организует с ЖКЛСницами договориться, с местом определиться.


Товарищи, вопрос есть: А вы мне тогда на куя? Абдула, у тебя ласковые жены, мне хорошо с ними (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74687
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ГЫ+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #785800 - 13/08/2008 12:12:31

Цитата:

Принцип: "Когда тебя 99 раз посылают на х.., это нормально, потому что сотая согласится" не по мне. Я по площадям не работаю. Да я и девок то форумских всех и не знаю, хз и писать кому.


какие 99??? Там и десяти то не наберецца активных... Релон напиши-она в открытой конфе звала в свинг. Остальных сам глянь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ГЫ+ [Re: garic99]
      #785823 - 13/08/2008 12:33:23

Цитата:

Релон напиши-она в открытой конфе звала в свинг



Да она сама куда только меня не звала . Вплоть до предложения просто в кафе посидеть. Причем окучивала не только меня но и других коллег.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ГЫ+ [Re: garic99]
      #785824 - 13/08/2008 12:34:15

Цитата:

А вы мне тогда на куя?



Так мы тебе помогать будем . Ты всех явно же не осилишь

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74687
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ГЫ+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #785834 - 13/08/2008 12:41:53

Цитата:

Да она сама куда только меня не звала . Вплоть до предложения просто в кафе посидеть. Причем окучивала не только меня но и других коллег.



А ты чего, ищешь девственницу? один хрен в свинге ее все выепут
Цитата:

Так мы тебе помогать будем . Ты всех явно же не осилишь


Ничего ничего, чего не доем то понадкусываю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ГЫ+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #785844 - 13/08/2008 12:50:44

Цитата:

Да она сама куда только меня не звала


А чё не пошёл-то?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ГЫ+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #785859 - 13/08/2008 13:15:12

Да ну ее. Не в моем вкусе.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 85 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: Илья Муромец]
      #788011 - 15/08/2008 19:56:35

Слово "Свинг" меня не прикалывает ни капли, даже, можно сказать, тошноту легкую вызывает... Сама не знаю почему.
Но пригласила меня подруга поехать с ней на свинг-пати, а с ней - хоть в газовую камеру. Съездила.
Что могу сказать? Почти ничего, так как не успевала перекурить-воды попить. Прям с порога раздели и повели в недра разврата.
Йопарей пыталась фильтровать, но несанкционированные вторжения случались регулярно.
Коллектив разношерстный, но вполне приятный. Один - просто супер. Я с ним воду в бассейне вскипятила.
Всё в резине. За этим следят, что приятно.
Удивили дрочеры по углам. Качок, который молча пришел и парился в бане. Обилие малопривлекательных теток с мужьями. А так же маленькая темная комната, откуда практически невозможно выбраться.
Итог: знакомство с супер-йопарем и недойоп, который лечил мой друг всю ночь.
В целом 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: нижняя]
      #788053 - 15/08/2008 21:06:29

Во- первых, где туса то была? Как туда попасть если что?
Цитата:

Йопарей пыталась фильтровать, но несанкционированные вторжения случались регулярно.



Это чо, просто хватали, нагибали и имели?
Цитата:

Всё в резине. За этим следят, что приятно.
Удивили дрочеры по углам.



Кто следит? Дрочеры из углов? Или там специльная должность свечкодержателя есть?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 85 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Мое впечатление о свинге. [Re: ХЕРМоржовый]
      #788054 - 15/08/2008 21:14:43

1. тусовка закрытая. попасть - по приглашению организаторов или ЧЛЕНОф.
2. не хватали-нагибали-имели, а пристраивались, когда имели избранные
в том же бассейне, к примеру
3. следит организатор, принимая участие в прелюдии
видимо, знает, кто грешен....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru