FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Козодоев

На форуме: 22 г 142 д
(с 10/12/2001)

Тем: 20
Сообщений: 71

Гео: Москва
Владимир - столица, которую мы потеряли :(
      #78043 - 08/04/2003 21:06:22

Сообщений о владимирских кошмарах - отсутствии нормального гостиничного сервиса как в прямой форме (в смысле - где жить), так и в опосредованной (в смысле - с кем жить), сообщений здесь было много.

Резюмирую свои впечатления, которые остались после того, как за одну ночь мы с коллегами прошерстили три гостиницы - "Владимир", "Зарю" и "Золотое кольцо".

По большому счету в городе есть и другие места - типа "Доброе", позиционирующееся (само, так сказать, себя имеющее в виду) как 2 звезды. Но - будучи там 2 года назад, скажу так: никакого звездного неба над головой, никакого нравственного закона внутри - нет. Есть дикий холод в номерах и обстановка общаги. "Люди! Убейте войну, прокляните войну", но НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО там не живите - вы просто не сможете там этого сделать. В смысле жить.

Но это все в прошлом. Так вот случилось так, что остановились мы во "Владимире". Ну, по большому счету, никто и не ожидал там блеска и светского шума. Реально: обновленный совок. Люкс - это, если так можно сказать, суперсовок.
В качестве иллюстрации. Вечером позвонил попросить чая принести. Типа попить. Заявленная в списке телефонов как "обслуживание в номерах" девушка услышав просьбу, спросила: "А вы сами придете забрать?". После паузы (я извлекал из пищевода проглоченный язык) она таки смилостливилась и принесла. Эротики не было, так как увидев ее язык упал на прежнее место...
Местный бар меня потряс. Фиг с ним, что не было работниц (никто и не рассчитывал), но при заявленной работе до 24 часов, он вяло доработал до 22-30 и закрылся, дабы пересчитать несметную выручку.

О деле. Ежели вы не хотите выглядеть моральным уродом в глазах охраны, ресепшен и пр., честно говоря не посоветую приглашать кого-либо со стороны. Если в плане морального уродства проблем нет, то вопрос решить можно.
Единственный плюс во "Владимире" находится вне его: если выйти из гостиницы, перейти через дорогу, повернуть направо и пройти метров 100, то будет отличная круглосуточная кофейня с хорошим кофе и выпечкой (вполне на хорошем московском уровне). Старожилы утверждали, что там попадаются приличные (с смысле интерфайса) дамы, которые вполне снимаются.

Осознав, что во "Владимире" перспектив никаких, мы (вдвоем) ломанулись в "Золотое кольцо". Осмотр местного бара обнаружил несколько (да простят меня местные жители) каракатиц. Единственным плюсом от посещения было удовольствие наблюдать за таким классическим, слегка приблатненным барменом и попивая кофе, слушать неплохую подборку блатных же песен. О нумерах сказать ничего не могу - не был.

"Бешеной собаке - 7 верст не крюк". Следующей остановкой была "Заря". Зашли в функционировавшее при ней ("Заре") кабаре "Летучая мышь". За вход дали по 100. "Мышь" была в полумертвом состоянии: за парой столиков сидели пьяные пожилые люди. Заявленных танцев у шеста не было. Кроме этого, сидело 3-4 девушки, большей частью в весовой категории "полутяж". Когда мой приятель подошел к одной (наиболее привлекательной в полутьме) и потребовал понимания, то был - не послан, но, я бы сказал, отослан в даль. Обидевшись на такую черствость, выходим в холл гостиницы и видим явную кандидатку: 170, 2 размер, полусредний вес Завели разговор. Угрожая немедленным отъездом в "Золотое кольцо", добились вызова подруги и срочно разошлись по номерам.

Номер в "Заре" (как это не смешно) отличается в лучшую сторону от "Владимира": полуторные кровати. Но - холоднее и, к тому же, полпервого ночи отключают горячую воду

Анекдот заключается в том, что вызванная подружка оказалась как раз той, которая "отослала" приятеля в предыдущей серии. Но - девочка показалась занятной, так что с ней пошел я.
Цена вопроса: 3000 за ночь. Не бейте тряпками - сам знаю, что перебор, но... Откровенно говоря, гостинничные бега уже надоели.

В итоге - все оказались довольны.

Приятель, который с Людой (она была постарше - лет 25).

И я. Выяснилось, что девочка (Полина) высоких моральных правил из-за которых и пострадал коллега: в смысле "а поговорить". Поговорили: учится, хочет работать в гостиничном бизнесе. Рассказал о его особенностях за рубежем и лед был сломан ТТХ: 19 лет (склонен верить - очень серьезно ко всему относится), 160 см. примерно, 2 грудь. Готова (если наладить контакт) к самоотвержанному труду. Что и было осущщщщществлено. Кроме ШГ (не предлагал, жалко стало
Очень забавно было наблюдать как пытается удержаться, чтобы не кончить самой. Спрсил: почему? Оказывается - "на работе этим не занимаемся" Но - такое впечатление, что все таки не сдержалась

Как оказалось позже, в то время когда мы шерстили гостиницы, наши знакомые вызвонили по тел. 8-903- 6479191 девушек в какую-то баню и кряхтели там. Телефон оставляю, но сам не проверял...

Последний пункт. Мне представляется, что в смысле культурного отдыха во Владимире есть только одно место - недавно открывшийся боулинг. Отличные дорожки. Правда, цены там - более 800 р. в час. Что для провинции - кирдык. Но в остальном - рекомендую. Классный антураж, нормальный бар, биллиарды и пр. Кстати, там же вполне можно зацепить весьма и весьма цивильных девушек.

Финиш. До чего - дорогие сограждане - довели бывшую столицу России?! То есть она, конечно, если судить по боулингу, начинает возрождаться, но - оооочень медленно.

PS Огромное спасибо Вячеслав aka OxygenH, который откликнувшись на мой ранний пост, прислал варианты. Так случилось, что они не пригодились, но за участие - респект.

--------------------
"Не Козлодоев, а Козодоев!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Efret

На форуме: 21 г 78 д
(с 13/02/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8.6%)

Гео: Москва
Мы много чего потеряли. [Re: Козодоев]
      #78056 - 08/04/2003 23:11:15

Приличный гостиничный сервис может быть только там, где есть устойчивый платежеспособный спрос плюс найдеться настоящий хозяин, готовый хорошо вложиться в дело. На вскидку приходит в голову только один пример - отель Интурист Кострома. Но там хозяин московская фирма, которая активно привлекает московских же туристов, организует различные туры. Большинство предпочитает зарабатывать на том, что есть, по принципу - кому надо и так приедут, поселяться и заплатят. Что мы с вами и продемонстрировали.
Более приличные гостиницы в регионе есть в Суздале, но там с феями совсем швах и от Владимира далековато, если приехали именно в него по делам.
А по поводу фей в ближайших к Москве областных центрах выскажу такое мнение: наиболее приличные варианты встречаються или среди непрофессионалок или полупрофессионалок. Причем могут встретиться даже очень замечательные. Профессионалки с хорошими ттх стараються уехать в Москву, а в гостиницах, по моему работают вообще самые плохие сабжи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: Козодоев]
      #78188 - 10/04/2003 05:03:08

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru