FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры!
      #785307 - 12/08/2008 20:37:17

Имя: Лика

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54212

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная, Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Намедни отправился я по делам на йух! В смысле, на йух Москвы, в район Калужская-Коньково c целью получения «доли малой» за небольшую халтурку...
Как водится, тут же было принято решение срочно отряхнуть от пыли боевой бушлатец и внести посильный вклад в дело развития КЛС-движения, а именно - провести «разведку боем», желательно на новой точке...

Начал перебирать различные варианты в этом районе Московии. На ум пришло несколько вариантов, поиск телефона тоже был успешен.

Сделано несколько звонков дамам полусвета в этом районе – всё какая-то фигня и отстой... То голос заспанный, то недовольный, то ещё что-то мне не нравилось...
Что творится с фейскими ценами – тоже непонятно! Совершенно «серенькие мыши» ломят за свои услуги такие цены, какие совсем недавно были у белосписочной элиты! Вобщем, привередничать я начал...

Посидел в Плутоноходе, подумал «за жизнь», и тут меня осенило – да я просто КСицца не хочу, вот и кривляюсь!!! Домой?! Не-е-ет, всё слишком просто...

Тут я вспомнил, что где-то именно в этом районе обитает Дева, с которой я уже давно собирался познакомиться - Легендарная Лика-Братц – больша-а-ая затейница-рукодельница и специалистка по массажно-эротическим делам, неоднократно описанная и расхваленная Уважаемыми Донами КЛС. Значит, пришла пора и мне приобщиться к Легенде!

Набрал заветный номерочек тилипона... О, чудо! Мне ответил очень приятный задорный голосок, изъявивший горячее желание в самое ближайшее время лицезреть меня на пороге своего уютного домика и провести с моей тушкой некие загадочные мануальные процедуры, от которых мне будет очень и очень хорошо! Сомнений не оставалось – это именно то, что мне сейчас надо!

Бегу! Лечу!! Мчусь!!!

Через некоторое время я подъехал к домику Легенды. Парканулся во дворе удачно, в двух шагах от заветного подъезда, что потом оказалось очень важно...

Подъём, звонок, открывается дверь... ПлутОН уху ел! Высокая блондинка, ОЧЕНЬ симпатичная, восточно-экзотичная Дева предстала передо мной в дверях... «Это я удачно зашёл!» - была первая же мысль в моей башке. А я, конь педальный, никаких подарочков-то для Девы не припас... виноват... исправлюсь...

Прошёл в домик, познакомились. В квартире очень чисто, ухожено, уютно!
Лике мной был объявлен карт-бланш на полную свободу действий с моей тушкой, после чего мне было выдано чистое отглаженное большое полотенце, и я был отправлен в душ.

Душ – зачот! ВСЁ работает, не течёт! Вода есть любая, в смысле горячая/холодная и даже ТЁПЛАЯ! Гелей-шмелей столько - полка ломится... Уже потом были знакомство, чай/кофе, трёп и перекур на кухне...

Лика ОЧЕНЬ неглупа и довольно хитра - расшифровала мою ПлутОНскую КЛСную душонку минут за пять... Дальше уже была светская беседа почти старых знакомых о том, о сём, «за жизнь КЛСную»...
Дама очень позитивная, улыбчивая, открытая, приятная во всех отношениях, так что просьба ко всем: «Не обижайте девочку!» (с) ...

В этой же беседе я поинтересовался у Легенды возможностью каких-либо сексуальных развлечений, на что получил крепко аргументированный ответ о невозможности данного вида контактов...
Нет, так и нет! Знал, зачем шёл, ну так и нечего клянчить «пелотку в аренду»... Позиция и аргументы Лики в этом вопросе достойны уважения!

Пора было переходить к делу, ибо время тикало, а злоупотреблять гостеприимством Дамы как-то не комильфо...

Вот дальше я даже и не знаю что пЕсать, ибо помню далеко не всё, что со мной творила Легенда. Массаж?! Был точно! Да КАКОЙ!
Я до сих пор пребываю в непонятках - откуда в такой стройной и хрупкой Деве такая силища, чтобы эффективно, но не больно промять каждую клеточку моей свинячьей тушки аж до самого нутра...

Вобщем, от сильного классического массажа «поплыл» я конкретно...
Есть у Лики какие-то свои фишечки с надавливаниями на определённые точки мужской тушки, ещё какие-то штучки от которых крыша уезжает очень далеко и надолго...

Переход к эротике был уже как в тумане... МенуЭта не было, но было полное ощущение, что он был и к тому же очень качественный...
У Лики особый чувственный талант делать какие-то движения и прикосновения телом и руками, от которых возникает абсолютное ощущение полноценного сеКСуального контакта...

Зачастую простой менуэт и секис бывают намного более скучными и банальными... Отстрел был оч-чень бурным... Лика, я потолок в комнате не сильно «побелил»?! Если сильно, то ремонт за мой счёт... Вобщем, я вырубился...

Как сквозь сон помню мой орущий телефон со звонящим Гариком, а потом прилетевшая СМС-ка с приглашением провести с Фракционерами праздничный обед...
Да и компания подбиралась соответствующая: КБОшка - Атос, Dumkopf - Портос, роль Арамиса была зарезервирована за мной и в роли д’Артаньяна - неизменный Гарик! Намечалось большое отжЫгалово!

Подползти к тилипону или ответить на СМСку я никак не мог, ибо пребывал на орбитах миров неизведанных, куда меня космическим сильным массажным пинчищем отправила в не пешее, но весьма эротическое путешествие Легенда!

Простите, братва, но это был тот самый случай, когда клиент реально «недоступен»... Если бы вы позвонили на час-полтора раньше, то конечно я бы с удовольствием присоединился к праздничной дружеско-мушкетёрской трапезе с обильными возлияниями и выписыванием peace-дюлей «гвардейцам кардинала» , но я в это время исповедовал одну Прекрасную Даму и, если бы этого не было, то я потерял бы НАМНОГО больше...

После всех процедур-р-р я собирал себя по частям минут десять, разыскивая по всем углам кровати и комнаты свои останки и пытаясь, как Терминатор, путём ртутного сползания различных частей тушки друг к другу, собрать всё это в единое целое и хоть как-то оживицца...

Кое-как собрав себя я пополз в душ, понимая, что если я задержусь на кровати ещё на пару минут, то собрать меня, потом будет уже долгое время просто нереально...

Легенда была весьма довольна произведённым эффектом - весела, радостна, свежа и улыбчива, чего не могу сказать о себе...

Сказать, что я был похож на выжатый лимон – это не сказать ничего. Я скорее был похож на тот самый камень из сказки, из которого Илья Муромец только что воду отжал... Ручки отдельно, ножки отдельно, тушка как холодец на жаре, а пустая гАлАва – вааще в густом тумане...

Вывалившись на улицу и кое-как взобравшись в кабину Плутонохода я ещё минут десять пытался вспомнить, что тут надо повернуть и на что нажать, чтобы мой пепелац тронулся с места...

С трудом вспомнил... Тронулся... Медленно поехал...

В себя я приходил потом ещё часа два-три, как минимум...

Резюм похода простой, как у Терминатора:

ASTA LA VISTA, BABY!

I’LL BE BACK!


Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Сообщение изменил crazysm (14/08/2008 11:57:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 141 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Долго смеялся.................. [Re: ПлутОН]
      #785345 - 12/08/2008 21:13:22

Плутон, хороший ты человек . Но уже говорено-переговорено. Супер-стара там нет и не будет. Уж, извини. Не классики, так чтобы почувствовать, не эротики. чтобы улететь.

По поводу бесед, вообще промолчу........






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Это как глянуть! [Re: Марло]
      #785362 - 12/08/2008 21:29:46

Цитата:

Супер-стара там нет и не будет. Не классики, так чтобы почувствовать, не эротики. чтобы улететь.



Это ты зря - как посмотреть! Всё зависит от угла зрения на объект!

Меня вот, как планету , тоже не видно, но это не значит, что я не существую...

А ещё меня карликовой планетой называют, но кто меня видел - знает, что это не совсем так...

Мне понравилось ОЧЕНЬ, а за всех расписываться - мне по должности не положено...

Цитата:

По поводу бесед, вообще промолчу...



И опять зависит от угла зрения! Мне вот Лика очень на душу и под настроение как-то положительно попала...
А вот начнёт например мне ЖырАч мосх вынимать, так меня лучше сразу крепко фиКСировать, а то я разбушеваться могу...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 141 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: да, как не взгляни [Re: ПлутОН]
      #785368 - 12/08/2008 21:39:27

Надо чаще на массаж ходить, тогда и угол зрения на обьект будет близкий к сравнению.

Я про массаж. Не про ТТХ, не про разоворы не пишу, тут каждому свое.

А массаж может быть или хорошим или нет. Это зависит в классике от знания анатомии и системного подхода к применению.

В эротике. Что-то от бога, как говорится , что-то от женской сущности.

В данном случае. Можно говорить о старательном массаже. Эпитеты. Пожалуй, не стоит.

Если есть некие болевые места на теле, то в данном случае не рекомендую классику. Это дело требует неких познаний, а не разминание как в пионерском лагере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Пора и мне протестировать (+) [Re: ПлутОН]
      #785464 - 12/08/2008 23:39:30

"Легенду" ) благо,что рукой подать до объекта,не надо переться далеко:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 336 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Арамис был, Де Тревиль гарцевал на Нахимовском. [Re: ПлутОН]
      #785582 - 13/08/2008 06:58:40

Ты конечно вор авторитетный (с), но:
Цитата:

Да и компания подбиралась соответствующая: КБОшка - Атос, Dumkopf - Портос, роль Арамиса была зарезервирована за мной и в роли д’Артаньяна - неизменный Гарик!



Нас в тот день было четверо Апанентушко проставлялся за отпуск
Да и "устриц мы тоже ели". Устрицы на Нахимовском неплохие, но едали и лучше
Марло прав, МХАТовская пауза затянулась, давно с медсестрами ты не общался , потому и впечатления такие яркие

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 166 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Гороскопы в другую ветку [Re: ПлутОН]
      #785603 - 13/08/2008 08:28:13

Мы все Лику знаем.  Но  взгляды на нее не у всех одинаково положительные. Так это всегда так. А вот зачем сюда этот гороскоп попал - не понимаю. Инфы никакой новой нет.Просто любитель гороскопов пиарит свою страничку и новый Ликин прайс.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 282 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры! [Re: ПлутОН]
      #785693 - 13/08/2008 10:28:02


Цитата:

Лика ОЧЕНЬ неглупа и довольно хитра - расшифровала мою ПлутОНскую КЛСную душонку минут за пять...


Интересно, как это у неё получилось?
А-а-а-а, вот и ответ!

Цитата:

Прошёл в домик, познакомились. В квартире очень чисто, ухожено, уютно!
Лике мной был объявлен карт-бланш на полную свободу действий с моей тушкой, после чего мне было выдано чистое отглаженное большое полотенце, и я был отправлен в душ.

Душ – зачот! ВСЁ работает, не течёт! Вода есть любая, в смысле горячая/холодная и даже ТЁПЛАЯ! Гелей-шмелей столько - полка ломится... Уже потом были знакомство, чай/кофе, трёп и перекур на кухне...




Картина маслом - Плутон едва поздоровавшись, несётся по квартире, сшибая всё на своём пути, пальцем проверяет чистоту пола, мебели, одновременно оценивает размер полотенца, пересчитывает гели-шмели и на бегу проставляет галочки в специальной анкетке. После чего, удовлетворённый осмотром, усаживается на диван и слышит: "Превед, КЛС-ник!"  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 84 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Приятно почитать... [Re: ПлутОН]
      #785888 - 13/08/2008 13:29:42

Рад за коллегу из дальнего космоса!!!

А ведь еще пару лет назад некоторые несознательные клсники называли меня онанистом-опортунистом за такие отчеты!!!

Единственное, что напрягает это растущий прайс в массажках...

Буквально сегодня звонил одной инди-массажистке в своих краях... Дык, у неё ужо 2000 за сеанс...
Куда катиться этот долбанный мир...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Братц



На форуме: 16 л 210 д
(с 06/10/2007)

Тем: 5
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2.8%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Небольшая поправка. [Re: ПлутОН]
      #786081 - 13/08/2008 17:08:22

Доброго дня!
Спешу добавить,что прайс для постоянных посетителей остаётся прежним ,тоесть без изменений.







--------------------
Деньги съедены,а позор остался.
Кризис коснулся и меня.Пью старое вино,ем сыр с плесенью,езжу на машине без крыши.

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Сообщение изменил Братц (13/08/2008 17:10:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ни в коей мере не возражая + [Re: Марло]
      #786112 - 13/08/2008 17:56:36

а также не относя себя к знатокам и ценителям массажа, хочу тем не менее сказать, что как-то раз произвёл тест-драйв по Вашей рекомендации... и - что? Да практически ничего. Не ленились, старались, но всё мимо.. мимо... мимо... (тут я в первую очередь говорю о степени моего "улетания"). Что лишний раз имхо доказывает тезис по поводу вкуса и цвета.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 141 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ни в коей мере не возражая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #786120 - 13/08/2008 18:07:40

Так, к кому ходили то ?  И что в моем отчете по обьекту Вашего похода было писано ?

Цитата:

Что лишний раз имхо доказывает тезис по поводу вкуса и цвета.




Ничего это не доказывает. Превосходные эпитеты и раздувание рекламы Братц не соотв. реальности, это действительность. Я не про "небо в алмазах", есть вещи которые должны быть у мастерицы, возгорятся они с конкретным клиентом или нет, от обоих зависит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ни в коей мере не возражая + [Re: Марло]
      #786142 - 13/08/2008 18:36:16

ну, если хотите конкретики - то это было заведение возле посольства США. Как зовётся - не помню, как девушку звали - тоже не помню, но молодая. Дело было по весне. Хотел написать злой отчёт, потом решил, что не надо.

По поводу ув. Братц ничего сказать не могу. В массаже также не знаток. Но, думаю, что если бы всё было совсем невыносимо плохо, лавочка давно бы закрылась. Хотя, и некоторые лохотроны тож подолгу функционируют.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 255 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: ни в коей мере не возражая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #786161 - 13/08/2008 18:58:08

Возле посольства США был прошлый адрес Ассорти, сам туда регулярно ездил в прошлом году, но насколько я знаю, Марло там не был очччень давно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 141 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ни в коей мере не возражая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #786215 - 13/08/2008 20:15:10

Без имени девушки Ассорти. Ответить не могу. У меня в правилах, советовать определенную девушку. Салонов, которые можно рекомендовать , как некую "марку" не называю.
-------------------

Вы удивитесь, ск. паршивых салонов продолжают работать и очень долго.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ни в коей мере не возражая + [Re: Марло]
      #786224 - 13/08/2008 20:25:38

сентябрь 2007. Рекомендованы Люда или Маша. Был у Маши.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 141 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ни в коей мере не возражая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #786243 - 13/08/2008 20:59:59

Да . Знал обоих девушек. Люда стабильнее работала, спокойная была сама по себе. Машка под настроение работала. Могла хорошо сделать все, могла прийти с раздражением и гнать программу, тут приходилось ее остановить и просить делать все без рванного ритма. . Есть моменты в работе круглосуточного салона при потоке клиентуры. А, зря не написали отчет. Бывает, что это идет на пользу делу и девушка может на себя посмотреть со стороны.

Но от рекомендации на тот момент не отказываюсь.


Сообщение изменил Марло (13/08/2008 21:04:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 166 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Да плутон за Лику_Братц свою работу сделал [Re: Марло]
      #786321 - 13/08/2008 22:31:26

Стоит появиться сообщение о Лике, как возникает длинная дискуссия, к которой даже нетрадик Жирач подтянулся. Но ему без порки конечно не в кайф.

А после такой дискуссии  у Лики пойдут новые заказы, несмотря ни на какие опровержения в форуме. Так что опровергатели только подливают масла в огонь.

А пиар красивый получился- небрежно так как бы между прочим. А то некоторые говорят, говорят что у них масло самое маслянное маслянное, а результата нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да плутон за Лику_Братц свою работу сделал [Re: Домовой+]
      #799708 - 13/09/2008 22:50:03

Цитата:

Стоит появиться сообщение о Лике, как возникает длинная дискуссия,

А после такой дискуссии  у Лики пойдут новые заказы, несмотря ни на какие опровержения в форуме. Так что опровергатели только подливают масла в огонь.

А пиар красивый получился- небрежно так как бы между прочим. .




ага, прям как раскрутка М. Монро.  Ничего особенного в деве не было, а прорвалась за счет офигенного пиара...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex906090

На форуме: 14 л 284 д
(с 23/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры! [Re: ПлутОН]
      #935276 - 23/07/2009 15:03:50

А куда она пропала? Странно, что никто не прореагировал на исчезновение с боевого поста столь известного сабжа...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 45 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры! [Re: Alex906090]
      #935823 - 25/07/2009 11:26:08

Не она?
http://www.rusdosug.com/indi35813.htm








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 238 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры! [Re: Podpol]
      #936913 - 28/07/2009 15:21:40

Она.











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимофей

На форуме: 16 л 48 д
(с 16/03/2008)

Тем: 21
Сообщений: 102

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры! [Re: Alex906090]
      #937272 - 29/07/2009 11:09:40

да никуда она не пропала. Только цена теперь 2000 и эротика чуть хуже . И телефон старый и адрес тот же









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Dеl - [Re: ПлутОН]
      #1000328 - 30/12/2009 01:41:31

Пых...









Сообщение изменил ПлутОН (30/12/2009 10:18:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 53 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
катострофическое изменение прайса [Re: ПлутОН]
      #1003029 - 11/01/2010 11:45:57

Теперь познать массаж и ласки чудесной Лики можно, уплатив не менее 3 килоруксов.. Прайс ИМХО неадекватный, девушка экспериментирует...Жаль, а мне очень нравилось к ней ходить... Интресно, как это отражается на посещаемости? Лика, как с приходом? Увеличился?-:)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: катострофическое изменение прайса [Re: Лысый мужчина]
      #1003090 - 11/01/2010 14:07:42

Цитата:

Теперь познать массаж и ласки чудесной Лики можно, уплатив не менее 3 килоруксов.. Прайс ИМХО неадекватный,



Новый (повышенный) прайс профессиональных массажистов в хорошей московской бане - 2000 руб. (полный массаж - примерно 50 минут).

Лика настолько же хороша в профессиональном  массаже, чтобы сверх 2000 получать 1000 за "ласки", да и стоят ли на рынке эти "ласки" столько ?

 

Цитата:

Интресно, как это отражается на посещаемости?



Да, интересно.
Но, думаецца, что Лика набрала постоянников и доход от них её устраивает. А если новичек принесет 3000 - то тоже хорошо. Другого объяснения, кроме эксперимета, не вижу.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 53 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: катострофическое изменение прайса [Re: stiv]
      #1003114 - 11/01/2010 15:09:53

Проф массаж в хорошей бане (например - Покровские) - это совершенно несравнимо с тем, что делает Лика В бане мужики так проминают - просто летишь после них... (не ахтунг )По времени она массирует не более 40 минут.. ласки на килорукс не тянут - имхо.. эксперимент наверно скоро закончится, постоянников потеряет..некоторых - не самых фанатичных..грустно... хотя может и ошибаюсь..набегут новички на повышенный прайс в надежде на КС...




Сообщение изменил Лысый мужчина (11/01/2010 15:11:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 336 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: катострофическое изменение прайса [Re: stiv]
      #1003122 - 11/01/2010 15:31:05

Цитата:

Новый (повышенный) прайс профессиональных массажистов в хорошей московской бане - 2000 руб. (полный массаж - примерно 50 минут).



Был вчера в общественной бане, ничего не изменилось, общий массаж стОит 1500р, продолжительность примерно полтора часа.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 336 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: катострофическое изменение прайса [Re: Лысый мужчина]
      #1003128 - 11/01/2010 15:42:25

Цитата:

Проф массаж в хорошей бане (например - Покровские)



Я дважды попадал к длинноволосому мужичку - очень хороший массажист.
Эту баню греки держат, чистота и порядок реально удивили. Если б еще парилку сделали нормальную, почаще туда ходил бы.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: катострофическое изменение прайса [Re: Карты ближе к орденам]
      #1003129 - 11/01/2010 15:42:29

Цитата:

Цитата:

Новый (повышенный) прайс профессиональных массажистов в хорошей московской бане - 2000 руб. (полный массаж - примерно 50 минут).



Был вчера в общественной бане, ничего не изменилось, общий массаж стОит 1500р, продолжительность примерно полтора часа.




О, тем более.
То есть, ценники упрофессиональных массажистов в  общественных банях (Покровские, Пресненские, Воронцовские..) - 1500-2000.
Возможно, деятельницам из данной конфы, следует иногда посещать баню, с целью мониторинга возможностей настоящих массажистов.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru