FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Good ANALitik



На форуме: 18 л 185 д
(с 24/10/2005)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Челябинск
Из оперы "Бывает же такое"
      #785690 - 13/08/2008 10:25:25

Имя: Марина

Телефон: +7 (351) 223-5305

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Доброго дня всем всем всем Регулярно посещаю сей полезнявый ресурс, однако не часто пишу, ввиду того что в основном не о чем писать оттого что кругом бардак Неслабая тафтология получилась. Так вот, повод написать появился ввиду вчерашнего довльно таки приятного вечера. На полях труда произошел аццки неприятный инцидент, вследствие чего было решено кого нить анально покарать Иначе гря, решил оттянуться с матрешкой именно с упором на ШГ. Поэтому перелистывая Тумбу и созваниваясь именно этот вопрос и уточнял. После множественных разочарований и буквально уже ничего не ожидая, набираю номер 235-30-58, задаю дежурные вопросы и тихонько офигеваю. Да грят, на ВЫЕЗД, с АНАЛОМ есть. причем аж три штуки, на выбор. Удивление из разряда приятных. Объяву сразу в кружок и в мемориз Далее конкретика.
Приехали вместо обещанных 20 минут через 45. Это конешно минус. Далее, вместо трех привезли двух. Но зато Маринаааааа персик. Я вторую по моему даже если честно и не посмотрел. Дернул за руку и навалил денег сутенеру. Все грю, ацтаньте Ввиду того, что ыла на каблучках показалась выше. но все равно точно не низенькая. телосложение спортивное, сказала что увлекается брейк дэнсом. Грудь небольшая, максимум 1,5 но упругая. загорелая. понравилось то, что на ней недешевое белье и нету парфюма за 150 рублей Довольно разговорчива, но мне нужно было не это.
Тех процесс: не предел мечтаний, но точно старается. Минет плотный и на 95% без рук. За МБР +500 (я отказался, именно потому что сама предложила)
В ЗКП открывается чудный вид. если честно, то в классике побыл совсем недолго, ничо особенного там точно нет. ШГ это капец. зачооооооот. с изюминкой что ле реально нравится человеку. Да, еще минус - не целуется. А личико то очень очень милое. Жаль.
Еще нюанс. Сама сказала, не знаю насколько можно верить,но мол работает не каждый день. 2 раза в неделю максимум. Телефон сотовый не дала.
О ценах: при созвоне сказали что с аналом 2800, но после вежливого намека на трогательное и немедленное расставание скрипя зубами выдали 2500
P.S. Постарался соблюсти максимум правил. Если чо, ногаме в район печени не бейте, вырезали аппендецит, могу дать течь по шву

Добавлен телефон. Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 3, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пахарь Трахарь, БелыйMih
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ПионЭр 74 (13/08/2008 22:46:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 188 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Из оперы "Бывает же такое" [Re: Good ANALitik]
      #786340 - 13/08/2008 22:43:23

Новое достояние нашей гравдии. Велкам!








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 19 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Из оперы "Бывает же такое" [Re: Good ANALitik]
      #786562 - 14/08/2008 10:00:07

Спасибо за отчет и телефон! Жаль, деушка свой не дает -видимо "не с первого раза"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 115 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Из оперы "Бывает же такое" [Re: Good ANALitik]
      #787435 - 15/08/2008 09:14:01

И в правду за отчет спасибки...

За такое не то что по печени, за такое надо медали давать...

Тяжка у нас работа... все время лезешь на амбразуры, а там как в гусарской рулетке, или пан или пропал

+1



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru