FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Джибути - Эфиопия - транзит
      #716087 - 27/03/2008 16:24:52

Сразу скажу, что про саму страну Эфиопию тут ничего не будет, а будет лишь про ее знойных и ласковых дочерей

Одни лишь они, светло-шоколадные красотки со специфическими, близкими к европейским, чертами лиц, с огромными жгучими глазами и пышными копнами жестких волос, заставляют проникнуться интересом и симпатией к их стране. Которая стоит того, чтобы непременно ее посетить - поскольку даже цены в аэропорту Аддис-Абебы были в три-четыре раза ниже, чем в Джибути, а еще необычное на вкус вино Axumit, светлое местное пиво St. George с изображением "московского герба"... и куча всякой другой экзотики.
В самолете эфиопской авиакомпании глаз не оторвать было от стайки юных красоток-стюардесс. Хотелось тут же трахнуть их всех и сразу, оптом Приятно, когда компания старается подобрать симпатичный персонал. Каким мерзким контрастом показалась после Люфтганза, где как специально подбирают стюардесс по обратному признаку - чем страшней, тем видимо политкорректней, во ублажение разнузданных феминисток. Плюс мужики - стюарды с явно пидарскими повадками... бр-р-р...
А еще эфиопские стюардессы работали так споро и расторопно, с милыми естественными и ненатужными улыбками... любуясь ими в большом ассортименте, глаз начал выделять особый стандарт эфиопской внешности, что уж после в толпе распознать среди других африканских женщин эфиопку не составляло труда.

И все это время память возвращалась к эфиопским подружкам, встреченным в соседнем Джибути. Про свою первую подружку Аню я уже писал недавно

А следующую мы с приятелем повстречали в окрестностях отеля Шератон. Она улыбалась и всячески пыталась привлечь к себе внимание уже на улице. И не успели мы опустить задницы на диванчики ночного клуба, новая подружка оказалась тут как тут. Время было десятый час вечера, но клуб был почти пуст - народ начнет прибывать после закрытия ресторана, так просветила нас новая знакомая. Соответственно и весь фейский контингент трудится в рыбных местах. Поскольку выбора не было, девчонке было заказано пиво и стали оказываться ленивые знаки внимания. Назвалась она Сарой, но впоследствии стала Мартой, как и было написано в ее паспорте. Оказалась девчонкой контактной, заводной и болтушкой, и несмотря на ее явно недостаточные познания английского, общение быстро стало веселым и непринужденным.

Приятель мой пришел в клуб с убеждением, что местным красоткам его соблазнить не удастся. Потому я событий не торопил и с интересом наблюдал, насколько же быстро он сломается в нежных профессиональных ручках.
Мордашка у Марты не особо красивая, но приятная и милая, в фигурке взгляд сразу же отметил
впечатляющую попку и небольшой эротичный животик. Все местные девчонки оказались мартиными подружками. Официантка и диджейка-сомалийка были настоящие красавицы, но сразу сказали, что уходить с клиентами им хозяин запрещает. Но поболтать и пофоткаться с огромным удовольствием. Цвет кожи разный у всех. Сомалийка по-настоящему черная, а наша Марта - светлый кофе с молоком. И даже уступила в черноте моему загорелому приятелю.
На вопрос о возрасте сказала - 25. и тут же стала показывать свой паспорт, в котором было записано 32. Но на удивление - внешне на 25 вполне тянет. Хотя дама замужняя и с ребенком. Муж, говорит, где-то в Эфиопии пропадает на заработках, толку никакого. А она живет богемной жизнью, любит родной эфиопский кофе, обязательно заварной, "шиши" и кат, танцы и белых мужчин.
Про ночные клубы в центре, вроде посещенного в прошлый раз Менелика, сказала - да ну, там куча народу, громкая музыка и конвейер, а здесь мол можно расслабиться...

Так, в процессе общения, я заметил, что мой приятель плотно забрал Марту к себе в объятия, глазки заблестели - пора значит спросить Марту про подружку. Понято было с полуслова, вскочила и умчалась минут на пятнадцать. Прибежала запыхавшаяся. - Бегом что-ли бегала? - Ага...

Минут еще через пятнадцать появилась подружка. Посадил рядышком, начал внимательно изучать. Ну, тоже не супер-красотка, но вполне сгодится. Явно помоложе, оценил года на 23, а потом так и забыл спросить. Худенькая, высокая, животик отсутствует, попка имеется, грудь единичка, волосы обалденные. Уж не встретить сейчас в Африке, кроме как в диких племенах, волос с кудряшками. Парикмахерская индустрия должна процветать, развивая войлочные кудряшки многочисленных поклонниц прямых волос.

- Салам, - представилась девушка. - Pease по-английски, - объяснила. Ты мусульманка? - Нет,
христианка. Вот такое просто имя.
Кожа на сей раз оказалась почерней. Вроде как Марта по национальности амхара, из Дире-Давы, а Салам - тиграи, из города Аксум.

Прошло совсем немного времени, когда план дальнейших действий перестал вызывать сомнения. Девчонки попросили взять еще с собой пива, попрощались с остальными подружками, и двинулись к выходу. До нашей гостиницы было всего ничего, но девчонки тем не менее несколько удивились, что их везут не на такси.
- В отель вас пустят? - Да без проблем!
Однако, на рецепшене молодой негр сказал девчонкам - Стоп, вам нельзя!
- Амиго, ты хочешь денег - я дам тебе, - обратился я с таким предложением. И что-то амиго
застеснялся, глаза отвел, потом говорит, - Ладно, только паспорта оставьте, и чтоб не без ночевки, не спать.

Поднимаемся к себе - наши кореша навстречу: - Ух ты, где-й то вы таких взяли, мы тоже хотим.
Выслушав указания, убежали.
По причине жадности или экономности нашей фирмы, номер мы с приятелем делили на двоих. Одна большущая супружеская кровать и маленькая детская. Вырисовывалась впереди групповушка или даже небольшая оргия. Но подружки как-то резко взяли контроль за процессом в свои ручки, и тут же разделили парочки - сначала одна в комнате, другая в душе, потом наоборот.

Нам с Салам первым выпал душ. Не успел я избавиться от пивного напора в мочевом пузыре, Салам засверкала черными голенькими прелестями и забралась в ванну, приглашая меня к себе.
Поплескались под душем, она села, зовет к себе, уже и резинка в ручках. Однако габариты не позволили Фрилансу вольготно разместиться. Поерзав и попримерявшись и так, и эдак, снизу и сверху, Салам вылезла из ванной и постелила на кафельном полу ложе из всех имевшихся в наличии полотенец. Опрокинула меня на пол и набросилась сверху. Ей хорошо, а мне не очень.
Весьма скоро положение мое начало напрягать, и мужественно вынося тяготы и невзгоды, понял я, что кончить в таком виде не получится.

Но тут раздался зов - мол можно уже меняться местами!
Выбрались в комнату - Марта уже оделась зачем-то, оргией не пахнет пока... Салам тоже быстренько на себя одежку напялила. И как-то вроде уж и дело к концу, совсем непорядок...
А оказалось, что подружки друг дружку стесняются.
- Вы что уже, уходить собрались? Оставайтесь еще! - говорю своей.
- Да с удовольствием останемся!

Марта приятеля моего в ванну затащила, тут Салам вновь быстро позволила стянуть с себя джинсы с маечкой. На мягкой кровати - совсем другое дело! Подруга моя оказалась ярой наездницей, ничего другого и опробовать почти не успели, но мне понравилось - схватил ее грубо за волосы, прижал к себе сильно, и поскакали! Целоваться любит, не оторвать, язычок длинный, живой и горячий... а волосы я ей совсем запутал. Отстрелялся, тут же Марта выскочила из душа, и быстренько обе одеваться.

Потом стали распутывать пучок саламкиных волос. Так там все с гребешком перепуталось, что пришлось даже клок выстричь. Девушка морщилась, но терпела - и при том ни грамма укоризны в мой адрес.

А потом пошло веселье. Из холодильника достали виски, Мартела-болтушка совсем разошлась, Салам тоже стала поразговорчивей, из одежды уже остались джинсы и лифчики, целоваться и ласкаться в присутствии друг дружки уже не стесняются, глядишь, дело склонилось бы к нормальной оргии, но начал звонить-домогаться портье, мол пора уже.
Тут девчонки говорят - А поехали к нам? Мы вас накормим курочкой, сами приготовим (бесплатно ), потрахаемся, и спать у нас будете. А нам уже влом ехать. Усталость навалилась, да завтра уезжать уже после обеда. А приятель и вообще испугался надуманных страшилок.

Заколебались мы. Девчонки уговаривают, зовут, я почти склоняюсь, приятель держится. Почувствовал, что уговорим его и позвал для поддержки из соседнего номера нашего Старого Рокера. Тот уже совсем не в кондиции, долго пытался понять, что тут такое происходит. Ему налили, и начал он душевно так петь старые песни Антонова, что когда-то лабал в кабаке. Девки затащились. А у нас дома, говорят, русская музыка есть!
Тут уж и мой приятель перехватил инициативу - запел "Я то, что надо" группы Браво. Девчонки тут же ритм схватили, пальцами щелкать начали - все ж африканцы - музыкальный народ.

Но на больший разврат сил и времени уже не хватило. Разве что Мартела сперла таки мою футболку, которая ей почему-то жутко понравилась. Одела на себя, нюхала и говорила, какой классный запах. Да я б и так отдал, но не попросила. И себя пощупать толком не дала, и в губки поцеловать, хотя мне поцеловала коленку и грязную ступню.
Приятель же мой засек, что глаз был положен и на его кепку, вовремя спрятал.
Что интересно, забрали наши презервативы со спермой. Я не видел, а приятель спросил - Зачем?
- А надо...

Выдали нам номера мобильников, строго-настрого наказали завтра звонить из Аддис-Абебы.
Расставались, как старые друзья-любовники. Разве что без слезок, но трогательно. В такси еле посадили, оторвав от сладких поцелуев.
Короче, славные девчонки. Настроение после себя оставили классное. Если б только голова наутро не болела от мерзкого Хайнекена с Блэк Лейблом...

Ну что еще... раскошелились мы с приятелем по 50 баксов каждый. Плюс на такси по десятке. Причем моего товарища Мартела развела сепаратно еще и на такси Саламке

Фотки позже закину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 331 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
эфиопка [Re: Freelance]
      #716338 - 28/03/2008 08:34:55

с эфиопкой пересёкся как-то раз в Риме, в стриптиз-клубе.

Небольшое отступление:
У итальяшек практически любую можно забрать ипаться, но история начинается с отката бару - в виде покупки "шампуня" (от 250евро).
Ну и "стриптизёрша" захочет примерно стока-же.
Вобщем цены на перепихон задраны абсурдно высоко (например, по сравнению с Германией !)


так вот, эфиопка была 32-х лет и выглядела шикарно !
намноого красивее, чем Аня !
Прайс в 500-600 евро ,тем не менее, был признан неадекватно высоким, поэтому образ эфиопки остался в моей памяти невинным.....

но аффтару - респект, почитал с удовольствием !
побольше-бы таких на форуме..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: эфиопка [Re: Gonsalez]
      #716608 - 28/03/2008 17:09:37 Прикреплённые файлы

Всемирно известные эфиопские красавицы - рабыня Аида, в которую влюбился египетский полевой командир Радамес и царица Савская, Билкис по мусульманскому преданию,или Македа по эфиопскому, очаровавшая израильского царя Соломона.

А вот сравнивать красоту различных девушек я бы поостерегся. Во-первых, мимолетно снятые любительские фотки отражают ее очень относительно, а во-вторых, и это главное - все оччень субъективно

Так что не стану говорить про образец эфиопской красоты, а скажу лишь, что привожу здесь образец очень типичной внешности эфиопской девушки.
Первое, что под руку попалось, но тем не менее



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Портрет девушки по имени Салам [Re: Freelance]
      #716616 - 28/03/2008 17:16:51 Прикреплённые файлы

А вот и героиня рассказа
Не царица Савская, но очень славная девчонка!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 331 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: эфиопка [Re: Freelance]
      #716730 - 28/03/2008 19:37:27

Цитата:

А вот сравнивать красоту различных девушек я бы поостерегся. Во-первых, мимолетно снятые любительские фотки отражают ее очень относительно



ну, основное-таки можно узреть....при наличии кой-какого опыта

Цитата:

а во-вторых, и это главное - все оччень субъективно



воистину так !

жаль, что место неспокойное , съездил-бы с удовольствием
http://www.travel.ru/news/2008/03/27/121589.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zarid

На форуме: 17 л 44 д
(с 16/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: эфиопка [Re: Gonsalez]
      #717325 - 31/03/2008 01:32:22

Дон Gonsalez, хотите эфиопку - приезжайте в Израиль. Думаю, таких красивых как здесь, Вы в самой Эфиопии не найдете.
Цена вопроса: $75 40 минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 331 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: эфиопка [Re: Zarid]
      #717350 - 31/03/2008 08:51:02

Цитата:

Дон Gonsalez, хотите эфиопку - приезжайте в Израиль. Думаю, таких красивых как здесь, Вы в самой Эфиопии не найдете.
Цена вопроса: $75 40 минут.



так-таак
А вот с этого места поподробнее,сэр !
в каком городе ?
Пикап ?
конуры или нормальные заведения ?
В Израиле не был ни разу, но если есть достойные сабжи - то почему-бы не съездить, так сказать совместить приятное с полезным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zarid

На форуме: 17 л 44 д
(с 16/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: эфиопка [Re: Gonsalez]
      #717544 - 31/03/2008 18:47:58

с большим удовольствием поделюсь знаниями - ведь форум создан, чтобы мы помогали друг другу
Итак, об израильских эфиопках, и только о них, по мере поступления Ваших вопросов:
1. город. для поиска работающих девушек лучше Тель-Авив, Иерусалим - имхо, ничего нет, другие города - вероятно, Хайфа.
Город в Израиле несколько не совсем то, что мы понимаем под городом в России. С успехом к тель-авивской зоне поиска можно причислить и его города-спутники, Рамат-Ган, например.
2. пикап. идеальный вариант - знание иврита, так как не все эфиопки говорят по-английски, но, тем не менее, те кого знаю лично (в хорошем смысле этого слова), более менее щебечут. На контакт идут охотно, улыбчивые, раскрепощенные; если алкоголь инструмент Вашего пикапа, то в Израиле это может не сработать, выпивают здесь по чуть-чуть. Места и приемы для пикапа, думаю, стандартны. Никогда не был в Эфиопии, но полагаю, что преимущество израильских эфиопок над "оригинальными" заключается в большей ухоженности, образованности, стремлению и финансовой возможности к западной моде в одежде, чистоплотности, может быть.
На вкус и цвет..., но если Вам нравиться...
3. заведения - знаю только о Тель-Авиве: прямо на улице в квартале "красных фонарей" цены существенно ниже, девушки не очень, мягко говоря, одному или без машины ночью опасно. В том же квартале (ориентир: старая автостанция, стоянка междугородних маршруток) на выбор имеется большое количество салонов-массажных-как их только не называют. Там всегда можно найти искомое и искомых.
В центре города есть дневные заведения. Не включая места категории VIP , уровень нормальный, чисто, гигиенично.
Кроме нравящихся Вам эфиопок, девушек из СССР, есть филиппинки, латино, арабки (марокканки, йеменки), оригинальные израильтянки.
Базовая цена указана в предыдущем посте.
Проституция условно легальна.

Как водится, ложка дегтя: отношение к клиенту типично израильское, то есть, оставляет желать лучшего (это применимо не только к сфере секс-услуг). Но тут, всем понятно, как повезет.

P.S. В скором времени граждане РФ смогут ездить в Израиль без визы.
Welcome to Eretz Israel!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 331 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
מדינת ישראל‎ [Re: Zarid]
      #717751 - 01/04/2008 11:50:58

благодарю, коллега !
полезную информацию подчерпнул.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Krokov

На форуме: 16 л 17 д
(с 11/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Помогите - Тель Авив! [Re: Zarid]
      #721614 - 11/04/2008 06:18:44

Спасибо за подробный отчет. В отличие от уважаемого дона, у меня проблема мене спецефичная - все воздушные дворцы, построенные во время под-лета к Израилю - рухнули!

В Иерусалиме секса точно нет!

При звонкам на разниэ конторы, найденные с большим трудом в сети - рсли учесть что все на иврите, и нету английских версий - заламывают безумные деньги - от 700 то 1200 шекелей за час, и только на выезд!!!!

Помоги - где находится этот рай на замле, старая автобусная остановка? Какие улицы? Если можно - перекресток - у меня есть навигатор, и если он меня не заведет на територии - то я смогу там оказатся!

Огромное спасибо!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zarid

На форуме: 17 л 44 д
(с 16/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Помогите - Тель Авив! [Re: Alex Krokov]
      #722053 - 11/04/2008 21:15:45

Доброго времени суток.
Ну не знаю, никак не рекомендую Вам ехать к девушкам на старую автостанцию (на иврите этот район называется Тахана Мерказит Яахана, улица, вроде, Хар Сион, место "известное", тель-авивцы подскажут).
Место известно своей грязью, нищетой, преступностью, наркотиками. И девушки там соответственные. Их услугами ползуются или экстремалы или бедные гастробайтеры.
Если уважаете себя - не езжайте туда!
Да, 700 шекелей перебор, да еще, как я понял, за хату надо платить.

Не бойся, не думаю, что в районе Тель-Авива навигатор заведет на территории!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dannlov

На форуме: 15 л 283 д
(с 19/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: эфиопка [Re: Zarid]
      #784541 - 11/08/2008 22:22:12

75$ это по какому курсу?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zarid

На форуме: 17 л 44 д
(с 16/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: эфиопка [Re: dannlov]
      #787845 - 15/08/2008 16:34:31

примерно 1 доллар к 3,5 шекелям





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru