Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BOOM

На форуме: 23 г 264 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Питер, Рита, бюджетное решение квартирного вопроса (+)
      #78830 - 16/04/2003 10:57:31 Прикреплённые файлы

Поездки в Питер мне всегда приятны. Вечный город! В том смысле что ничего не меняется, как были в мою студенческую юность (эх! ) разбитые парадные и темные дворы-колодцы так и сейчас... Гостиницы?! - к чертям!!! в квртиры! нах всех подозрительно косящих на тебя дежурных по этажу, доморощенных секъюрити и продажных швейцаров ! На этот раз "Bad & Breakfast" (тел. 812 315-0495) мне предложил двушку на Фонтанке 38 за.....1000 рублев в сутки! Конечно не супер евро ремонт, но вполне приемлемо.
Отмечу удачное расположение квартиры - 7 минут ходьбы до Магриба+ в соседнем доме клАб/бар ресторан Пропоганда, что еще нужно для полного счастья усталому путнику? - разве что только женщин!!! а они в Питере есть!Поужинав в Пропоганде (неплохое,уютное заведение), вооружившись заранее заготовленным списком и кружечкой отличного нефильтрованного пива я стал методично обзванивать фей. И где то на исходе второго литра мне удлось договориться с некой Ритой тел. (812) 911-58-19. Цена вопроса 100 грин /2 часа. Доставка в течении 30 мин. ОК!
Встречаю, сходство с фото присутствует, скованность тоже . Эх, балда! абсолютно не подготовлен к приему гостьи! стакана водк....сорри! вина, не помешало бы ей! (я то в порядке в нужной кондиции так сказать) Ну не беда, шучу балагурю демонстрирую свою пушистость и чистоту своих (не гениталий ) - намерений! Выдаю чистое полотенце отправляю в душ (гелей нема токо кусок мыла - мне "-1) ) Ну что я могу вам сказать коллеги? тело - гут! грудь 1,5 приятной мягкости и чудной формы, загар! длинные густые волосы и....глаза!!! большие серо-зеленные! ведьмячие одним словом. Красивый силуэт бедер,выраженная талия , бархатная кожа....мммм....м-да...
В номинации "Кожа года" на мой взгляд безусловный лидер! Что касается техники то тот тут не все так однозначно. "Она сверху" - 3 , минет - посредственно, миссионерская - а что тут оценивать? ЗКП - 5 баллов! но с оговоркой, за эстетическое и сенсорноосязательное удовольствие!!! (гитарный силует+чУдная кожа )
Ну а о цифрвозности и некой отстраненности питерских путан вам уже известно.

пока и удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Питер, Рита, бюджетное решение квартирного вопроса (+) [Re: BOOM]
      #78837 - 16/04/2003 11:43:40

Вах, Маладца!

Написано с чуйством, толком, расстановкой!
А мы то думали, куды он пропал?! А он в Питере безобразия безобразиет!
ЗЫ: Так держать! ВВКС!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 157 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: BOOM]
      #78838 - 16/04/2003 11:48:42

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 189 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну почему в Москве таких нет???? [Re: BOOM]
      #78841 - 16/04/2003 12:03:50

Блин, хоть бери билет и в Питер!Рита,Надя,Мишель - блин хочу!!!










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 264 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Я буду, буду участвовать в конкурсе!!!...(+) [Re: BOOM]
      #78842 - 16/04/2003 12:06:27

...мне нужны ваши бабл....сорри ! голоса! весна-кровь кипит-гормоны играют-бюджет на КС трещит по всем швам!!! а не покрытых фей все больше и больше! а-а-а-а-а!!!!!
Не хочу и не буду быть скромным! фсе на голосование!!! хАчу как Зиги нежиться в лучах не только скупоко весеннего солнца, но и.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru