Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
irina2809

На форуме: 21 г 37 д
(с 16/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
О Карине с Павелецкой
      #78910 - 16/04/2003 23:37:21

Привет Вам всем, кто здесь бывает...
Пришла поведать Вам о том, как было все на самом деле...
-Звонит приветливый мужчина, и хоче так прийти на "чай", что отказать и нет причины...
Я в ожидании...
Подьехал...
Привет, привет -Улыбка лик мой озаряет
Что-ж, проходи- Чайку попьем...
А он мне дерзко отвечает: -Ты, что-то, с фоткою не схожа, и щеки толще и, потом, такую таксу дать согласен, но чтобы за ночь...
И при том не разуваясь, в спальню входит, а там чистейший ковралин и во мне зверя он заводит...
Я так держалась, что есть сил!!!
Я попросила удалиться из моей жизни за порог и, 50 у.е. оставить- чтоб приподать ему урок...
Конечно, он не согласился, что в принципе не мудрено, пришлось задействовать охрану, как испугался он - смешно...
И, вдруг, стал гладок и послушен, весь в извинениях-не узнать!!!
Молил начать все вновь, сначала
И удалось меня пронять...
И, чтоже, я тут получаю?
Как этот хам здесь мечет словом, что я страшнее всех гарилл...
А то, что гладил, восхищался, упоминуть про то забыл!!!
И кто, скажи, из нас двуличней?
Кто мразь, кто тварь-подумать дай...
Наверно публика рассудит и остудит твой злобный хай
Скажи, не я ведь виновата, что ты не удался на вид, и то, что женщины бросают и в 38 ты один???
Ты поработай над собою, не будь так гадок и двулик, умей прощать, не сквернословить и, может, встретишь счастья блик...
Что я могу сказать в прощанье-ты не даешь себя забыть, и, вижу,ты не забываешь...
Я понимаю, так обидно,когда тебя на место ставят и учат правилам игры, но, верь, никто не любит ХАМОВ, не приглянулась-уходи
теперь ты плачешься народу и снова выглядишь смешно-Ущербный тип, позор позора
Ты вытри нюни-аж тошно.

Перенесено отсюда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 208 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Стихи-стихами, но... [Re: irina2809]
      #78913 - 17/04/2003 01:03:11

но выставлять предъявы по 50 баксов "за посмотреть", это вы круто работаете. И знаете, вам еще повезло, что человек попался неагрессивный. А человек конкретный за такие дела уделал бы вас, вместе с вашей охраной, и был бы прав.

Ничего личного, просто вы же не цветочками торгуете, а собой. И ничего удивительного, что выставленные в инете фотки, в полной боевой раскраске и хорошенько обработанные, и реальное изображение могли отличаться - перед каждым клиентом же не накрасишься и в цветущем виде не предстанешь, и одним только выгодным ракурсом не повернешься. Ну не поверю я, что вы всегда и со всеми выглядите как на фотках. А вот несоответствие встречается сплошь и рядом.

Конечно, ваше право было не соглашаться на компромис в виде стольника за ночь, но требовать с клиента полтинник только за то что вы ему не понравились, это знаете ли жадность. А угрожать ему еще и расправой - это совсем глупость. Вы еще легко отделались, хотя трафик видимо здорово упал, раз замена ников и телефонов не помогла, и так прижало что пришли сюда сами оправдываться.

Вашу анкету встречал неоднократно, но именно благодаря тому посту так и не собрался. Может оно и к лучшему, потому как если бы вы лично мне при встрече не понравились, уж поверьте, за 50 баксов "на выход" вы бы не пострадали... но вашу охрану порвал бы как тузик грелку.

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 155 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Тема -то больше флеймовая... [Re: irina2809]
      #78914 - 17/04/2003 03:39:43

чем трёповая ИМХО.

А это типа как понимать?

ТРЁП

Форум, в котором разрешено обсуждать всё связанное с сексом. Категорически запрещаются оскорбления других участников.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хоть и в стихах, но мне кажется - оскорбление.
Или вот еще "Я понимаю, так обидно,когда тебя на место ставят и учат правилам игры," - каким таким правилам, и какой такой игры. Это не про левые ли фото? Или про игру на кожанной флейте?
Человеку не понравилось - выразил недовольство, так не в лобок же ее целовать (да и в посте ничего оскорбительного нет, только впечатления).
Жаль конечно, что клиент с особым темпераментом не попался - она бы сейчас ни стишки строчила - а в жмурки с охраной играла.

А посты такие появляются - вот почему. Скоро еще и клиентов х@есосить начнут - во будет умора.

О вкусах конечно же не спорят, но судя по козырной внешности тетки - ну не Бэлла Ахмадулина, ну не поэтесса она скажем так.


--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О Карине с Павелецкой (+) [Re: irina2809]
      #78939 - 17/04/2003 10:45:35

Диагноз ясен! После гневного поста кинутого на полтинник потребителя (понравилась-не понравилась - это все х..ня и насчет ковролину тоже, а вот Вымогательство чистой воды налицо )
Вы, деушка не разбухайте от гордости за свой "мужественный" поступок, т.к. в любой момент клиент может (ждаже самый робкий) набраться храбрости и стукануть в ментовскую (или куда-нить в РУБОп) и нашептать про содержание притона и торговлю наркотой по вашему адресу (к примеру!) - тоже некрасивый поступок, но "как аукнулось - так и откликнулось" и вас и вашу охрану макнут носом в пол, вытряхнут бабки, попользуют вас сердешная еще забесплатно и будет вам урок
Так, что в будущем подумайте! А если не понравились друг дружке - так и разойдитесь нах..без нервотрепки!
Я думаю, что после поста гневного КЛСника количество потребителей ваших услуг сильно упало и отсюда вызван ваш брызжущий таки ядом пост - вот и истина!
ЗЫ: Прости им,Аллах, ибо они не ведают, что творят! Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А давайте посмотрим на это немного с другой строны (+) [Re: irina2809]
      #78943 - 17/04/2003 10:56:23

Попадается мне на глаза реклама, что продается..... эээээээ... ну допустим - БОТИНКИ, хорошие ботинки за $100 в магазине КС (был (или есть еще?) такой обувной магазин.)
Ботинки мне понравились, и я спешу в магазин за ними.

Но... при ближайшем рассмотрении оказалось, что ботинки мне не подходят цвет слегка другой и царапина на них. Я предложил продавцу сделать мне на них скидку, благо момент этот обговорен в "Законе о защите прав потребителя", да и издавна при купле-продаже народ имел привычку торговаться... рынок, однако. Продавец не согласился. Я развернулся и ушел из магазина.
Все, обычная рядовая ситуация, происходящая с каждым из нас если не каждый день, то каждую неделю точно.

В принципе, после этого я бы мог зайти на инетоский форум, где обсуждают качество обуви (если таковой в природе имеется ), и предупредить народ, что ботинки, продаваемые в магазине КС но столь хороши, как выглядят на рекламе.
А администрация сети магазинов КС могла сделать пометку, что Вых - злобный привередливый клиент, и в дальнейшем к нему надо относиться осторожно.
Можно бы было это делать... а можно и не делать... это тоже все обыденно и заурядно.

А вот теперь представим, что на ВЫХоде из магазина дорогу мне преграждает охранник и требует с меня за то, что я посмотрел ботинки - $50. Бред, скажете вы? Мне тоже так кажется! Но если бы вдруг этот бред стал явью, то охраннику, равно как и администрации магазина, грозила не меньше чем статья 161 УК РФ (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества), причем - пункт 2, то есть грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, наказываемый не мнего не мало, а лишением свободы на срок от 3 до 7 лет.

Ах, Карина-Ирина продает не ботинки, а палко-часы? Но разве это что-то существенно меняет?

P.S. Хотя белый стих - неплох... девушка, у вас таланты не только в х@есосании!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
В данном случае логичнее подойдет ст. 163 - "Вымогательство. (+) [Re: Вых]
      #78945 - 17/04/2003 11:13:43

Хотя, принципиально по срокАм она ничего не меняет. По ч.2 те же от 3-х до 7-ми фигурантам корячились бы.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 47 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Ох"ть можно! Нет слов, одни эмоции... [Re: irina2809]
      #78947 - 17/04/2003 11:30:33

Милая, вы рехнулись, кажется? Вам, кажется, жить надоело...






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru