FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
сафари
      #792420 - 25/08/2008 15:37:19

как известно, клуб сафари переехал. в старом клубе ни мне, ни моему мужу совершенно не нравилось, поэтому в минувшую субботу мы решили посмотреть, что же изменилось в сафари после переезда.
изменилось все.
найти несколько трудновато - вход в клуб расположен в небольшой щели по зубовскому бульвару, не доезжая распутина метров 200. в щель(переулком язык не поворачивается назвать) можно заехать на небольшой машине и оставить ее там на охраняемом дворике.
на первом этаже сначала вход в ресторан, далее - клуб. работал одни зал, но было замечено еще одно помещение с шестом, видимо еще не отремонтированное для работы. кабинки для приватов прямо в зале, напротив входа, закрыты шторками. диванчики очень удобные, сцена маленькая.
стриптиз не полный. топлессом опять же не назовешь - некоторые девочки умудряются снять верх в последние секунды трека, когда диджей уже объявляет следующую девочку. танцули от 4- до 4+, ИМХО наблюдается некоторое однообразие типажа, как в сикрет сервисе. муж на свой вкус никого не увидел. в субботний вечер работало около 20 девушек, негатив вызвала только одна, но об этом позже. танцуют все довольно неплохо, как всегда +-, есть очень спортивные девочки, все довольно ухоженные, приветливые. особое внимание уделю трем дамам:
1. анита. она танцевала на сцене, когда мы сели на диван и она первая подошла к нам за чаем. я чессно гря не ожидала даже... на сцене лицо казалось холодноватым, но когда она подошла и стала улыбаться... мама дорогая! у девушки точеная фигура, длиннющие черные волосы - просто шикарная копна своих натуральных волос, грудь - единичка идеальной формы... манеры кошечки, танец оч контактный... я мяукнуть не успела - она проползла по дивану и уже через секунду была у меня на коленях!
2. агата. оч приветливая и разговорчивая девушка. постарше основной массы танцуль и от этого поинтереснее в общении. все оч весело и энергично, на сцене прикалывалась... вообще никакой позы и пафоса... коры мочит на ходу. супер. блондинка.
3. камилла. спортсменка, брюнетка с волосами до плеч, фигурка мускулистая, хорошо танцует, хотя у шеста, сказала, всего месяц. оч сексуальна. бывают такие женщины - они сексуальны, даже когда не знают об этом. от нее просто прет за километр желание, достаточно взглянуть на нее и сразу думаешь - интересно, а как она в постели? танец оч контактный я прервала сама со словами: "слезай с меня, а то я кончу прямо тут"))) что удивительно - камилла подходила за чаем ко мне и совершенно игнорировала моего мужа)) чувствует, зараза!))
моему мужу понравилась дамира - брюнетка с короткой стрижкой и в татуировках. мне она не очень, но прикосновения у нее оч чуственные - такие "умные руки", у нее кста есть подружка, симпатичная миниатюрная и оч гибкая брюнеточка, забыла как зовут - хорошо танцует и манерами похожа на диану со второго этажа корстона.
еще запомнилась одна блондинка, худенькая, но не костлявая, оч подвижная и улыбчивая - на куклу барби похожа, тож не помню как зовут...
в общем, впечатления скорее положительные, но есть и минусы.
незначительные, как например то, что девушки одеваются после сбора чая прямо в зале - не красиво, и более серьезные минусы: например, если вследствии этих танцев вам захочется секса, то в клубе это желание осуществить практически невозможно. кроме приватных кабин имеется только одна комната-караоке, где кроме диванов и муз аппаратуры ничего больше нет. аренда этой комнаты стоит 1000р пол часа.
выяснить четкие цены на увольнения мне так и не удалось - единого тарифа нет, надо договариваться с каждой девушкой самостоятельно. за час сказали 8-10, за ночь - 3 клубу и 20-30 барышне. есть неувольняющиеся.
вход стоит 1000 с чел., на бар цены приемлемые, танец гостя на сцене - 3000р, на чай давали по 200-300-400 р каждый. реакция была негативная только у одной - пафосная блонда, еще на сцене мне показалось ее лицо несколько высокомерным... решили, что не хотим ее танец и, когда она подошла, муж сказал ей что-то типа "попозже"... начался диалог, который я, как бывшая танцуля, знаю наизусть... не могу отказать танцуле... пытаюсь свести к шутке - даю ей стольник и говорю:"за настойчивость". ответ:"у нас чаевые от 200 р" хоть бы улыбнулась... я сказала, что на наши чаевые еще никто не жаловался и на этом разговор был закончен, надо сказать, что девушка не грубила, пожелала приятного отдыха и больше не беспокоила.
в целом, клубу зачот - редкий случай, что место понравилось и мне и мужу. я в своей классификации ставлю его на третье место. на первом 911, на втором пока никого, а в сафари мы еще зайдем, я думаю.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил Xo4yvvip (25/08/2008 21:48:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: сафари [Re: Xo4yvvip]
      #792468 - 25/08/2008 17:25:58

как это "клуб в подвале"? в каком??
а что на втором и третьем этажах??
..в ресторане мои креативные цепи на столбах ВЕЧНЫЕ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: сафари [Re: friend]
      #792480 - 25/08/2008 17:50:16

лестница там вниз идет. первый этаж - ресторан вроде, а вниз спускаешься - клуб.
или я чего не помню?
ну обратно я пьяненькая шла, но туда-то трезвая вполне! я еще на каблуках была и все время смотрела под ноги - темно у них.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 90 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: сафари [Re: Xo4yvvip]
      #792488 - 25/08/2008 18:03:23

Цитата:

"слезай с меня, а то я кончу прямо тут"))) что удивительно - камилла подходила за чаем ко мне и совершенно игнорировала моего мужа)) чувствует, зараза!))




Опаньки,а ты када замуж выскочить успела?
.................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: сафари [Re: Xo4yvvip]
      #792497 - 25/08/2008 18:12:50

возможно, они соседкую парикмахерскую выселили и присоединили помещение к "проекту"
либо,ты всё-таки поднималась из ресторана в клуб,а не спускалась



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: сафари [Re: gigimen]
      #792506 - 25/08/2008 18:29:40

читайте форум уважаемый!

френд, я у мужа спрошу.




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 90 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: сафари [Re: Xo4yvvip]
      #792519 - 25/08/2008 18:46:30

Ну,дык прими мои запоздалые поздравления,совет да лубоф!

.............................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: сафари [Re: gigimen]
      #792524 - 25/08/2008 18:57:07

пасыба






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
friend'y и Xo4yvvip (+) [Re: friend]
      #792538 - 25/08/2008 19:21:35 Прикреплённые файлы

Виртуальная экскурсия, для освежения памяти...

вход - ресторан - клуб



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: friend'y и Xo4yvvip (+) [Re: nasa_astronaut]
      #792554 - 25/08/2008 19:53:31

и я про тоже-не было подвала! ну и напилась же фиона !
ждём,что скажет её муженёг




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Познавательно + [Re: Xo4yvvip]
      #792566 - 25/08/2008 20:20:06

Цитата:

3. камилла. спортсменка, брюнетка с волосами до плеч, фигурка мускулистая, хорошо танцует, хотя у шеста, сказала, всего месяц. оч сексуальна. бывают такие женщины - они сексуальны, даже когда не знают об этом. от нее просто прет за километр желание, достаточно взглянуть на нее и сразу думаешь - интересно, а как она в постели? танец оч контактный я прервала сама со словами: "слезай с меня, а то я кончу прямо тут")))



Чо, правда хороша?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Познавательно + [Re: Lokator]
      #792589 - 25/08/2008 21:47:02

нну... я помню твое высказывание по поводу девушек... не могу найти ссылку...а хотелось бы - я со многим согласна. она не классических форм скорее... хотя что понимать под классикой? для моего мужа классика - это подчеркнуто женская фигура, с выраженной грудью и тяжелыми бедрами. я так не считаю. для меня классика - пропорциональное тельце среднего роста с грудью-единичкой и относительно выраженной попой. талия подразумевается. она крепко сложена, приземистая даже, я бы сказала, но это все не то... я говорю не столько о фигуре, сколько о... атмосфере что ли, которую эта девушка вокруг распостраняет. сексная, короче, мадам. но они там все ничего, думаю тебе бы анита больше понравилась))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: friend'y и Xo4yvvip (+) [Re: nasa_astronaut]
      #792590 - 25/08/2008 21:51:06

я на всякий случай исправила... видимо, не отошла от пятничных гуляний по лестницам шпильки-бордо... вообще странно





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Уж не здесь ли ? (+) [Re: Xo4yvvip]
      #792592 - 25/08/2008 21:51:40

Цитата:

нну... я помню твое высказывание по поводу девушек... не могу найти ссылку...а хотелось бы - я со многим согласна.


http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=721107&page=1&vc=1

поиск рулит  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Уж не здесь ли ? (+) [Re: nasa_astronaut]
      #792601 - 25/08/2008 22:10:42

да, точно
Цитата:

Если у девки есть осанка, правильная походка, пропорциональные конечности, не говоря уже о гибкости,



вот это.
есть спорные моменты, напрмер, пропорционально должно быть все - не только конечности, именно поэтому иногда так уродливо смотрится сделанная грудь - пропорции нарушены и гармонии уже нет, а иногда именно ее и не хватает до идеала)) бывает длинная талия и короткие ноги - очень часто, умные девушки исправляют это каблуками... ну, в общем, это можно долго обсуждать))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: сафари [Re: friend]
      #792641 - 26/08/2008 01:25:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

возможно, они соседкую парикмахерскую выселили и присоединили помещение к "проекту"


Проще... Убрали тот алькапоновский креативный "диванчик за шторками" для бюджетных приватов вместе с баром, нах... Что позволило расширить зал и, оборудовать кабинки для приватных танцев по торцевой стене помещения, где раньше небоскребы были нарисованы (до того, как стены покрасили не пойми в какой красный цвет, а потолок сделали ниипаццо из какой ужасной материи. КСтати, до сих пор не пойму - а на фига?). А вообще, согласись, что дизайн "Сафари" в этом здании очень и очень приличный и стильный... Это вообще отличительная черта всех последних вновь открытых клубов. Как бы кто не возражал, но в том же Чо-Чо в дизайн интерьера тоже не малые деньги были вложены...

Да что там говорить - наследник "Аль Капоне" и предшественник "Сафари" - приснопамятный ресторан "Акапулько" тоже имел одну особенность. Его дизайнеры, сумели (при не самых больших затратах) полностью поменять стиль с гангстерского на мексиканский, сохранив при этом все, доставшееся в наследство от "Аль Капоне".



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Лучше поздно, чем никогда (+) [Re: gigimen]
      #792642 - 26/08/2008 01:30:09

Цитата:

Опаньки,а ты када замуж выскочить успела?


подробности были здесь.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Xo4yvvip (+) [Re: Xo4yvvip]
      #792644 - 26/08/2008 01:35:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

я на всякий случай исправила...


И это правильно, во всех отношениях... Не будем вводить юзеров Форума в заблуждение, правда?

Цитата:

видимо, не отошла от пятничных гуляний по лестницам шпильки-бордо...


Про это хотелось бы прочитать подробнее, в отдельном посте. Сравнить, так сказать впечатления...

Цитата:

вообще странно


Ну а кто с алкоголя молодец? Бывает (некоторым, например, чертики или бегемотики мерещатся)... Не заморачивайся, тем более, что справедливость все равно восторжествовала и истина установлена... Да и friend теперь может спать спокойно, т.к. его креативные цепи транзитом через "Аль Капоне" и "Акапулько" навечно вписались в интерьер нового "Сафари"... Пустячок - а приятно...

ПыСы: Любителям понастальгировать об "Аль Капоне"

 



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: friend'y и Xo4yvvip (+) [Re: friend]
      #792646 - 26/08/2008 03:59:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

и я про тоже-не было подвала!


Точно, не было. Вон Фиона уже и отчет свой исправила...

Родилась одна идея. Все были наслышаны об участившихся в последнее время в "Сафари" (находившемся тогда еще на старом месте) масках-шоу, что на новом месте, клуб как бы заранее уже "ушел в подполье" - вот подвал девушке и померещился... Да и комнат для КСа поэтому в клубе нет (о чем, КСтати, в своем отчете ранее справедливо пытался говорить petitm)

Цитата:

ну и напилась же фиона !
ждём,что скажет её муженёг


"Так... Она любит выпить... Этим надо воспользоваться..." (с) к\ф "Здравствуйте, я ваша тетя"

ПыСы: Тем, кто помнил старый, добрый "Сафари"



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 359 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17118
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
у целом мои впичатления [Re: Xo4yvvip]
      #792664 - 26/08/2008 09:48:17

двухмесячной кажется давности , совпадают с автором корневого поста.
тока с меня за вход вообще не взяли.
пы сы - им бы ПП оборудовать хотя бы душевыми- и можно было бы тама оттопыриваться.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: сафари [Re: nasa_astronaut]
      #792713 - 26/08/2008 12:40:32

ничего себе, еще и алькапоне там был? я один раз в нем успела побывать давным-давно... но ведь в аль капоне было два этажа? там же из ресторана можно было смотреть через прозрачную сцену на танцуль?
про дизайн - да, в сафари хорошо, в чу-чу дизайна не вижу я.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: сафари [Re: Xo4yvvip]
      #792715 - 26/08/2008 12:49:05

Цитата:

но ведь в аль капоне было два этажа?




три

Цитата:

из ресторана можно было смотреть через прозрачную сцену на танцуль?





через прозрачный потолок

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 359 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17118
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
положа руку на сердце [Re: DuploDoc]
      #792718 - 26/08/2008 12:58:37

Цитата:

из ресторана можно было смотреть через прозрачную сцену на танцуль?



--------------------------------------------------------------------------------



через прозрачный потолок





Не особо там че можно было разглядеть ( ИМХО)
Хотя движение наблюдать можно было.
Задумка была прикольная. В сафари осталься пол как в АК


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: положа руку на сердце [Re: petitm]
      #792741 - 26/08/2008 13:15:57

Цитата:

Не особо там че можно было разглядеть ( ИМХО)




когда ужо глаза были изрядно залиты
кстате а что по меню интересного сейчас в ресторане?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: положа руку на сердце [Re: petitm]
      #792806 - 26/08/2008 15:46:24

Цитата:

Не особо там че можно было разглядеть ( ИМХО)


Абсолютно точно знаю, что эта самая прозрачная часть потолка позволяла танцулям высматривать количество гостей в ресторане, лелея при этом надежды и, строя планы, сколько из них поднимется потом к ним наверх.

Что же касается лично меня, то все что мне надо, мог легко видеть как из ресторана, так и со второго этажа...  Очень хотел наверное... видеть...  

Цитата:

В сафари осталься пол как в АК


Точно, остался. Вэтой ветке есть на фотках "Сафари".  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Меню бара (+) [Re: Mimin]
      #792810 - 26/08/2008 15:49:18

Цитата:

кстате а что по меню интересного сейчас в ресторане?


Бар

Аперитивы
Мартини в ассортименте(Martini Bianco, Rosso, Extra Dry) (100 мл.) 150 р.
Игристые вина
Мартини Асти (0,75 мл.) 1800 р.
Шевалье Лакассан (0,75 мл.) 1500 р.
Советское Полусладкое (0,75 мл.) 750 р.
Шампанское
Моет Шандон Дон Периньон (0,75 мл.) 15000 р.
Пиво(разливное)
Холстен (Holsten) (500 мл.) 150 р.
Пилзнер (Pilsner) (500 мл.) 190 р.
Золотая Бочка (500 мл.) 100 р.
Пиво(бутылочное)
Миллер (Miller) (0,330 мл.) 150 р.
Корона Экстра (Corona Extra) (0,330 мл.) 190 р.
Безалкогольное пиво (0,330 мл.) 250 р.
Вино
Бакаччиа Бьянка (бел.) (0,150 мл.) 180 р.
Бакаччиа ди Сицилия (крас.) (0,150 мл.) 180 р.
Ликёры
Sambuka (50 мл.) 280 р.
Egermaster (50 мл.) 280 р.
Maliby (50 мл.) 250 р.
Bailey’s (50 мл.) 250 р.
Quantro (50 мл.) 250 р.
Kahlua (50 мл.) 250 р.
Black currant (50 мл.) 250 р.
Amaretto (50 мл.) 250 р.
Curacao Bleu (50 мл.) 220 р.
Bolls peach (50 мл.) 220 р.
Водка
Русский Бриллиант Премиум (50 мл.) 220 р.
Русский Бриллиант Diamond Filter (50 мл.) 240 р.
Путинка (50 мл.) 200 р.
Русский Стандарт (50 мл.) 250 р.
Текила
Tequila Cristeros Gold (50 мл.) 250 р.
Tequila Cristeros Silver 50 мл.) 250 р.
Tequila Sauza blanco (50 мл.) 300 р.
Tequila Sauza Gold (50 мл.) 300 р.
Tequila Olmeca Blanco (50 мл.) 300 р.
Джин
Beefeater (50 мл.) 250 р.
Ром
Бакарди Карта Бланка (50 мл.) 220 р.
Бакарди Премиум Блэк (50 мл.) 250 р.
Бакарди Оро (50 мл.) 250 р.
Виски
Ballantine`s (50 мл.) 220 р.
Grants (50 мл.) 220 р.
Famous Grouse (50 мл.) 220 р.
Johnnie Walker red label (50 мл.) 250 р.
Johnnie Walker black label (50 мл.) 420 р.
Chivas Regal, 12 y.o. (50 мл.) 420 р.
Chivas Regal, 18 y.o. (50 мл.) 550 р.
Jameson (50 мл.) 250 р.
Jim Beam (50 мл.) 250 р.
Jack Deniels (50 мл.) 280 р.
Tullamore Dew (50 мл.) 280 р.
Коньяк
Hennessy VS (50 мл.) 420 р.
Hennessy VSOP (50 мл.) 550 р.
Hennessy XO (50 мл.) 1100 р.
Crouvasier VS (50 мл.) 380 р.
Martell VSOP (50 мл.) 550 р.
Martell XO (50 мл.) 1100 р.
Remy Martin VSOP (50 мл.) 550 р.
Camus VS (50 мл.) 400 р.
Camus VSOP (50 мл.) 500 р.
Camus XO (50 мл.) 500 р.
Напитки
Кока – Кола (200 мл.) 100 р.
Red bull cola (250 мл.) 150 р.
Спрайт (200 мл.) 100 р.
Швепс (200 мл.) 110 р.
Минеральная Вода (200 мл.) 100 р.
Perrier (330 мл.) 200 р.
San Pellegrino (250 мл.) 200 р.
Vittel (330 мл.) 200 р.
Panna (250 мл.) 200 р.
Red bull (250 мл.) 200 р.
Burn (250 мл.) 150 р.
Соки
В ассортименте (200 мл.) 125 р.
Свежевыжатые соки:
Морковный со сливками (250 мл.) 500 р.
Апельсиновый (250 мл.) 500 р.
Яблочный (250 мл.) 500 р.
Грейпфрут (250 мл.) 500 р.
Ананас (250 мл.) 600 р.
Кофе
Эспрессо (40 мл.) 100 р.
Двойной Эспрессо 160 р.
Капучинно (160 мл.) 200 р.
Чай
Чай в ассортименте (300 мл.) 210 р.
Сигары
Partagas D №4 (1 шт.) 750 р.
Vegas Robaina (1 шт.) 750 р.
Romeo & Julieta Churchill (1 шт.) 750 р.
Montecristo №2 (1 шт.) 750 р.
Cohiba Robustos (1 шт.) 750 р.
Laura Corona №33 (1 шт.) 750 р.
Cohiba Esplendido (1 шт.) 750 р.
Laura Chavin Pur 4 Toro (1 шт.) 750 р.
Сигареты
Парламент Лайт (1пч.) 150 р.
Мальборо Лайт (1пч.) 150 р.
Кент 4 (1пч.) 150 р.
Вог Арома (1пч.) 150 р.
( В комплект к сигаретам входит зажигалка)
Кальяны
Арабка (На воде) 750 р.
Алладин (На молоке) 950 р.
Шахерезада (На соке) 1050 р.
Клеопатра (На вине) 1150 р.
Нефертити (На коньяке) 1350 р.
Парадайз (На воде с добавлением свежих фруктов) 1450 р.
Рамзес (На сок-молоке с добавлением свежих фруктов) 1650 р.
Хулигон (На вино-коньяке с добавлением свежих фруктов) 1850 р.


--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Меню, собственно, ресторана (+) [Re: nasa_astronaut]
      #792812 - 26/08/2008 15:50:36

Цитата:

кстате а что по меню интересного сейчас в ресторане?


Салаты и закуски
«Греческий»
(Салат из свежих овощей с козьим сыром, красным луком и пикантной заправкой.)
(1/225) 260 р.
«Овощной букет» (1/235) 260 р.
«Цезарь с куриным филе » (1/230) 270 р.
«Цезарь с лососем» (1/230) 290 р.
«Цезарь с креветками» (1/230) 300 р.
«Рыба холодных морей»
(Палтус холодного копчения, балык осетрины, семужка и икра.)
(150/50/10) 450 р.
«Жульен из шампиньонов» (1/100) 120 р.
«Кесадилья с курицей» (200/60) 210 р.
«Кесадилья с грибами» (200/60) 210 р.
«Кесадилья с семгой» (200/60) 260 р.
«Сырная тарелка» (1/250) 400 р.
«Мясное ассорти» (150/50/50) 500 р.
«Соления» (1/200) 250 р.
«Селёдочка по-деревенски» (150/30) 180 р.
Супы
«Куриная лапша»
(Наваристый бульон с домашней лапшой.)
(1/250) 150 р.
«Суп Гуляш»
(Густой суп из телятины, картофеля, томатов, перца.)
(1/250) 180 р.
«Борщ по-московски со сметаной» (1/250) 170 р.
Рыба и мясо
«Курочка от Егеря»
(Нежное куриное филе с креветками, орехами, сливочным соусом и рисом.)
(150/50/50) 340 р.
«Каре Барашка с соусом из граната» (240/100/50) 520 р.
«Жаркое Цюрих»
(Говяжья вырезка в сливочном соусе с картофелем по-деревенски.)
(240/100/30) 410 р.
«Норвежский Лосось»
(На гриле, подается с паровыми овощами и сливочно-икорным соусом)
(150/85/30) 380 р.
«Тигровые креветки»
(Крупные креветки зажаренные в остром маринаде)
(170/35/50) 540 р.
«Куриные шашлычки» (200/200/50) 360 р.
«Куриные крылышки» (8/16 шт.) 300/500 р.
Гарниры
«Рис с овощами» (1/150) 100 р.
«Паровые овощи» (1/150) 150 р.
«Спагетти» (1/150) 100 р.
«Картофель на выбор» (1/150) 100 р.
Десерты
«Штрудель на выбор» (200/50/50) 200 р.
«Тирамису» (120/10) 200 р.
«Фруктовая Ваза» (1/1000) 1500 р.
Мороженое с наполнителями 200 р.
Блинчики с наполнителями 200 р.

Суши

Ролы
«Сяке ролл» (С лососем) (120) 250 р.
«Тэки маки» (С тунцом) (120) 250 р.
«Унаги ролл» (С угрем) (130) 250 р.
«Калифорния ролл» (200) 500 р.
«Канадский ролл» (220) 500 р.
«Филадельфия ролл» (200) 500 р.
Сашими
«Сашими сяке»(С лососем) (75) 300 р.
«Тэки маки» (С тунцом) (75) 300 р.
«Унаги ролл» (С угрем копчёным) (75) 300 р.

Цены реальные - не самые дорогие.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 119 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Аль Капоне (+) [Re: Xo4yvvip]
      #792818 - 26/08/2008 16:02:50

Цитата:

ничего себе, еще и алькапоне там был?


Угум-с, первонахом причем... Про этот клуб вообще много чего есть на Форуме. Если интересно - пробей поиском (мне лень ссылки выдергивать)

Цитата:

но ведь в аль капоне было два этажа?


Три. Ресторан-Клуб-Комнаты.

Помнится, что как-то Mimin где-то отчитывался по этому заведению... Вот, КСтати, отрывки из его (Mimin'a) откровений:

Цитата:

В пятницу после известной пьянки с КЛСниками и КСива с хорошей феей в сауне, ... мы поехали в клуб "Аль Капоне", где моему взору на втором этаже предстало две танцующих по очереди девушки. Одна из них была Марина, блондинка, высокого роста, танцевала она неплохо (на мой взгляд), лоснилась и терлась когда находилась рядом со мной в лэп-дэнсе, за что получала размененные купюры достоинством в 100 рублей. Однако ее присутствие рядом сподвигло меня предложить уединиться на третьем этаже для приват танца. Заплатив 1000 рублей за сие девушке рапорядителю, сидевшей у барной стойки, мы пошли на третий этаж клуба по крутой лестнице, где взору открылся красивый коридор и ряд дверей в приват комнаты. Марина подошла смело к одной из них и попыталась открыть, но не тут то было.. дверь оказалась закрытой, а из комнаты в ответ послышались женские стоны, начинающиеся на первую букву алфавитА-А-А-А
Первая мысль которая у меня возникла, не очень хорошо продуман вопрос со звукоизоляция (руководству принять на заметку)
Однако уединившись в соседней комнатке все прошло хорошо. Комната достаточно просторная, но и не так уж чтобы совсем большая, широкая кровать, музыкальный центр и тумбочка. Внутри дверь в ванну и туалет, которые расположены в аккурат между двумя комнатами…подумалось сразу о том, что можно столкнуться лоб в лоб в самый неподходящий момент с соседями.
Марина недвусмысленно намекала на продолжение на часок, однако связки сеКС-стриптиз-приват-сеКС мой организм, на тот момент довольно хорошо залитый алкоголем, не смог бы. Поэтому дав ей на чай, я пообещал быть в понедельник и предаться всем бурным прелестям любви с ней.

...

Вторая связка, но уже в очередности стриптиз-сеКС состоялась в понедельник. ... в клубе «Аль Капоне».
Могу добавить, что действительно было все на уровне, приятно было увидеть в реале и пообщаться со многими КЛСниками, ну и конечно выпить и закусить ... На втором этаже танцевала Марина, она меня сразу же узнала и со словами «а я думала ты не придешь» стала танцевать лэп-дэнс.
Однако по ряду причин, не буду озвучивать каких, мной было принято стратегическое решение не заниматься с ней любовью в тот вечер.. ну кто знает, тот поймет почему..:)





Цитата:

там же из ресторана можно было смотреть через прозрачную сцену на танцуль?



Часть потолка была прозрачной и позволяла это делать. Эта фишка (помимо креативных цепей), досталась в наследство "Сафари" и используется и по сей день. Это есть и на фотках "Сафари", которые запостил ранее.

Цитата:

в чу-чу дизайна не вижу я.


Ибо не дизайнер. Или из-за (ИМХО) темноватого красного света.   Ну а если серьезно - то лучше ,чем есть сейчас в Чо-Чо - ИМХО, сделать будет затруднительно. Попробуй на досуге это осмыслить (или "прикинуть" какие-либо свои варианты дизайна примерительно к этому клубу). Да, и не забывай при этом, что кое-кто из бывших представителей менеджмента "Бордо" имел к созданию клуба непосредственное отношение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 359 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17118
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
да Аль Капоне [Re: nasa_astronaut]
      #792828 - 26/08/2008 16:30:29

было клевое место.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
...Аль Капоне [Re: petitm]
      #792877 - 26/08/2008 18:33:50

...дух той атмосферы возродится в новом проекте, стрипа не обещаю,но вкусно поесть и потанцевать-сделаем!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru