Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Октябренок 80

На форуме: 17 л 84 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Пособие семейному курортнику. Евпатория, Крым.
      #792862 - 26/08/2008 17:45:33

События данного повествования развивались в августе 2008 года.
В связи с очередной поездкой в Евпаторию семейным кругом, рассчитывать на развитие какого-нибудь курортного романа не приходилось. Хотя симпатичных и одиноких девушек было довольно много.
Прошлогодняя поездка также не была примечательна чем-то выдающимся. Поэтому, на этот раз было принято решение действовать старыми проверенными методами.
Жили мы в пригороде Евпатории, поселке Х. До города – минут 30 пути. С учетом семейного статуса и удаленности от рынков и хороших магазинов – оптимальная дислокация. Да и на море народа не так много как в самом городе.
Раз в два-три дня приходилось выбираться в город за продуктами. В очередной поездке на развале была приобретена местная рекламная газета «Витрина». Цена вопроса – 2,5 гривны или около 12 рублей. Для лучшего понимания курс был 1 гривна – 4,9 рублей, упрощенно – 5 рублей!

На предпоследней странице было найдено 3 заветных номера. Не густо конечно, но уже что-то. Вечером начался их обзвон.

Телефон №1: +38-067-101-88-42
Девушка, имя забыл.
Блонди, 30 лет, грудь двушка, рост – 165, вес – 55. Фигура – зачетная, квартира – не очень.
Цена вопроса – 300 гривен(1500 р.) за час. Анал не входит. Время особо не сечется. Процесс – на 4-. Найти местоимение не просто – лучше взять такси. Короче – на любителя.

Телефон №2. +38-097-271-23-29
Девушка за тридцать… Имя – спрашивать не стал.
Средний рост, темные волосы, короткая стрижка – не люблю такой типаж – не остался.
Цена вопроса – 350 гр./час, Анал – дополнительно, скалько – не интересовался.

Телефон№3. +38-099-079-21-22
Салон эротического массажа.
По телефону обещано 2 симпатичные молодые (18 лет) девушки. Цена вопроса – 250 гр. С одной, 350 гр. – с двумя, строго без интима.
Заинтриговал возраст и обещанная симпатичная внешность.
Даны точные координаты (в т.ч. номер дома). Район – Мойнаки, ул.Советская… (см. Карту)
Контора найдена довольно быстро, расположена в цокольном этаже пятиэтажки, по соседству с опорным пунктом милиции. Я в какой-то момент даже засомневался, туда ли я иду. У входа – огромная вывеска Массаж!.
Спускаюсь вниз. Встречает девушка лет двадцати, симпатичная,темненькая, загарелая, длинноволосая. Лицо слегка простовато, но темнеменее. Грудь – 2, рост – 160, вес – 55 – 60 кг. Слегка полновата, но не критично.
Говорит, что сегодня работает одна, подруга в отгуле. Я попросил поподробнее пояснить суть программы. Ответ был следующий – ты спрашивай и рассказывай чего хотел бы. Я конечно же ответил – секса. Девушка от ответа уклонилась, не сказав ни да ни нет. Весь заинтригованный, я отдал ей деньги (400 гривен, без сдачи не было). С учетом моих планов на отдых, сдачу забирать и не планировал.
После проведения взаиморасчетов был проведен в комнату 2 на 2,5 метра, Из мебели – жесткая кровать, стул, тумбочка и магнитофон.
Разделся, сходил в душ.
Улегся на т.н. массажный стол.
Девушка разделась по пояс и начала меня массировать с использованием детскуого масла для кожи. По поводу ее тела – хорошая загоревшая кожа, красивая упругая грудь.
Массаж – ничего особенного, сначала – сзади, затем спереди.
Дело дошло до кульминационного момента. Я весь возбужден и нахожусь в ожидании развязки. И тут. Девушка наливает себе на руки масло и начинается дрочка…

Сразу же прерываю данное действо. Девушке приходится объяснить что я хочу секса с ней здесь и сейчас. Смотрю на ее недоуменный вид. Она говорит, у нас салон без интима, руководство не разрешает, уволить может.
Я продолжаю настаивать на своем и начинаю ее ласкать и цкеловать. Постепенно сдается, но предлагает просто встретиться с ней после работы. На эти разводки не введусь. Нежно но твердо продолжаю настаивать на своем. Она опять про руководство, а я в шорты за презервативом, говорю, чтобы тебе за ним никуда не ходить и руководство не увидело. Обещаю строго беречь нашу тайну.
Она говорит, закрывает дверь на замок, говорит, не надо презерватива или ты настаиваешь на нем и начинает МБР. Причем с чувством и толком. Мне очень понравилось. В Москве такого давно не было. За минет ей твердую 5. Думаю, презерватив она не захотела потому, что понимала, что с ним я быстро не закончу и начну настаивать на продолжении.
В итоге минетом мы и ограничились. Я получил почти то все что хотел. По окончанию мы договорились, что продолжим сие действие в полном объеме но в другой обстановке. На работе – низзя! Но эта будет уже другая история.
Пошел в душ. Весь в масле. Вода есть, а вместо геля – массажное масло))). Приехали… Ополаскиваюсь водой, обрабатываюсь мирамистином, вытираюсь кое-как полотенцем (не совсем свежим) и бегом за продуктами))).

На том и сказки конец, а кто читал – молодец!

P.S. за массаж и МБР отдал чуть меньше 2000 рублей если на наши. По местным меркам – дорого! Но оно того стоило, ведь дальше – дешевле и в другой обстановке!

Будут вопросы – задавайте.

P.P.S. На отвлеченную тему. В целом море намного чище чем в России. Цены ниже московских процентов на 30 (на продукты, овощи и фрукты). Правда уровень сервиса у нас повыше. Гаи на дорогах Крыма не видел вообще, а ездил много. Отношение к русским и туристам вообще – лучше чем у нас.

Секс-индустрия развита слабо, но есть широкие возможности пикапа для коллег, не имеющих (по крайней мере с собой) обременения!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
отличный отзыв спасибо! Правильно отдохнули! [Re: Октябренок 80]
      #793711 - 28/08/2008 22:42:54

Вот человек поехал, все разузнал, вписался, сам опробывал, от чего-то нестоящего отказался
И написал отличный отзыв - руководство к действию!
А мог бы создать тему "евпатория - помогите с советом" и задать вопрос: "Ув Доны, поскажите салоны, явки, координаты, желательно инди и красивые..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nexus

На форуме: 16 л 176 д
(с 07/11/2007)

Тем: 31
Сообщений: 173
Флеймы: 23 (13%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Массаж: 1
таксеры [Re: Октябренок 80]
      #794706 - 01/09/2008 14:24:09

в газете - плюш . эффективнее таксеры. снимаешь пару средненьких. они пиарят красотку. ее потом спокойно с расстановкой и епешь за 1500 руп в переводе на наши. приезжают на такси сами в любое время. я снимал обычно утром в 6 утра после казантипа







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru