FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Как распознать левые фото фей
      #795803 - 04/09/2008 01:10:45

Хочу поделиться опытом - как распознать "левые" фото фей и, соответственно, не нарваться на страшного гоблина, ожидая встретить принцессу. Ну, может для начинающих - кто ещё не знает.

1. Интерьер. Первым и главным признаком "левизны" фотографии является несоответствие интерьера, в котором сделано фото (т.к. обычно феи упускают этот момент из виду, желая смошенничать).
В большинстве случаев натуральные феи снимаются в рабочей обстановке, или в студиях. Реже - на природе. Значит интерьер должен соответствовать одному из этих мест (природа тоже не должна быть полинезийской).
Если вы видите фею на роскошной вилле - скорее всего фото "левое" (а не она там отдыхала). Обращайте внимание на видимые детали интерьера. Даже если предположить "евроремонт", то всем хорошо знакомые детали отечественного "еврика" от молдаван-таджиков всё-таки отличаются от западных образцов (двери, светильники, плитка в ванной и т.п.). Чем более знакомо и привычно выглядит интерьер на фото - тем больше вероятность его подлинности. Самое большое доверие - к откровенно "совковым" интерьерам.

2. Одежда и аксессуары. По аналогии. Чем более привычно, знакомо, выглядят туалеты феи - тем больше вероятность подлинности фотографии. Можно встретить девушку в таком прикиде на улице, в метро? Значит фото может быть настоящим. Особое внимание - нижнему белью. Маловероятно, что фея может иметь нижнее бельё за 500 у.е., или кто-то может одолжить ей свои трусики для съёмки.

3. Студийность. Студийным фотографиям - доверия меньше. Практически все они проходят постобработку фотошопом, а нам всем хорошо знакомы возможности этой программы. И всё же. Можно на глаз отличить фотографии сделанные для "Пентхауз" и фотографии, сделанные в обычной московской студии. Тут и стиль другой, и свет по другому поставлен. Если фото больше всего походит на обложку с хорошего журнала - скорее всего оно "левое". Самое большое доверие - откровенно любительским фотографиям.

Итого:
Наименьшую вероятность обмана дают явно любительские фотографии, снятые в привычной обстановке КСильни, на которых фея представлена в одежде (там где одета), соответствующей её материальному положению и социальному статусу.

4. Сравнительный анализ. На сайтах, которые позволяют провести проверку наличия "подружек" по номеру телефона, можно посмотреть - в одинаковой ли обстановке сделаны фото компаньонок, делящих тяготы общего бизнеса. Если обстановка одинаковая - вероятность правдивости изображения повышается.


Сообщение изменил Сложный (04/09/2008 01:15:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 20 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Как распознать левые фото фей [Re: Сложный]
      #795805 - 04/09/2008 01:51:47

Самое действенное это поиск по секстоку, столько нечисти отсеивается...











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 279 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Как распознать левые фото фей [Re: Сложный]
      #795807 - 04/09/2008 02:13:28

Может не надо так сложно,мож по проще:а)когда видешь фото Памэлы не знаю,кажется(тфю,тфю)Андерсон с ценником 1500-это точно как там гоблины,страшилки,мурзилки итд.итп...б)когда видешь фото Памэлы не знаю,кажется (тфю,тфю)Андерсон с ценником 6000 и выше не помню как назвать,ну как то, что то с молодым бревнышком было связано,ну да ладно кто знает,тот скажет....В)Когда видешь фото не Клауди Шифер,но с ценником 3000 во это она,ЭЭЭЭЭ....может.... Ой,че то я запуталась в абвгдэйке,давайте,как СЛОЖНЫЙ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 13 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Как распознать левые фото фей [Re: Сложный]
      #795830 - 04/09/2008 08:17:37

Напиши пожалуйста про ответы сцукодиспетчеров, и как отвечать жабам которые интересуються марками авто, окладами и ежегодными бонусами










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 138 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
про бонусы [Re: Ночной пилот]
      #795834 - 04/09/2008 08:20:59

Цитата:

как отвечать жабам которые интересуються ... ежегодными бонусами



о, любимая тема ей не только сцуко диспетчеры интересуются, но и сцуко коллеги тоже

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Какая-то сложная муйня. [Re: Сложный]
      #796032 - 04/09/2008 15:08:36

Очень и очень многие, подавляющее большинство, фотографируются в студиях, во взятой напрокат одёжке.
Абсолютное большинство фотографий ретушируется.
SexTalk forever!






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот будь я Бандерлогом и несправедливо забытым Федей Преведом+ [Re: Сложный]
      #796041 - 04/09/2008 15:32:12

Порекомендовал бы в случае левых фот, добиваться подведения оригинала маКСимально близко к ним. Без использования макияжа, грима и фотошопа, а токмо набором инструментов из автомобиля
Но Бандерлог видно сейчас бьется в одиночку со всем персоналом строительного рынка А Федя и того далече







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Какая-то сложная муйня. [Re: Кевара]
      #796402 - 05/09/2008 11:16:31

Ну-ну... Вы располагаете данными ГосКомСтата, касательно % фей, фотографирующихся в студиях в прокатной одежде? Откуда столь уверенное заявление про "подавляющее большинство"?
Подавляющее, или не подавляющее, а суть в том, что мы сейчас имеем значительное количество "левых" фото фей (этаких фото-фей). И вопрос стоит в том - как с этой напастью бороться? Я предложил свою систему распознавания "свой-чужой". Не самую совершенную, но вполне работоспособную.
Если фея фотографируется в студии, в прокатной одежде с пост-обработкой фотошопом - значит уже есть повод к недоверию, правда? Фото почти наверняка "левое". И нехрена тратить время уважаемого дона на визит, чтобы убедиться в этом лично. Нормальной девочке не нужно всех этих ухищрений - она сфотографируется в домашней обстановке на китайскую "мыльницу" и отбоя от желающих не будет.

А про "сложную муйню"... Знаете анекдот:

- Дайте, пожалуйста, мне простой карандаш.
- Пожалуйста.
- Но он же не простой, а красный!
- А красный для Вас уже слишком сложно?

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Как распознать левые фото фей [Re: Ночной пилот]
      #796403 - 05/09/2008 11:18:06

А что писать? Мне таких вопросов не задают почему-то... У Вас есть опыт - Вы и пишите








--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Как распознать левые фото фей [Re: Sid_Vicious]
      #796410 - 05/09/2008 11:30:28

Катэгоричэскы нэ согласэн! (И. Сталин)

Во-первых, ассортимент представленных и проверенных на сексталке фей довольно ограничен. Лично моим требованиям он не вполне удовлетворяет и я регулярно "иду на амбразуру" т.к. не могу подобрать на сексталке что-то достойное, из проверенного.
Это - общая беда. Качество товара на рынке секс-услуг упало ниже всякого разумного уровня. По сравнению с благословенными (в этом плане) 90-ми годами просто говорить не о чем. Обратите внимание на оценки в отчётах - они всё ниже.
Но хочется. Поэтому приходится искать, просеивая просторы интернета широким бреднем. И нахожу, кстати!

Во-вторых, на сексталке тоже присутствуют "левые" (сутерские) отчёты. С ними идёт беспощадная борьба, но победить в ней вряд ли возможно. Поэтому сексталк - тоже не 100% гарант.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 139 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Как распознать левые фото фей [Re: Сложный]
      #796537 - 05/09/2008 18:12:58

Цитата:

Во-вторых, на сексталке тоже присутствуют "левые" (сутерские) отчёты.


Про эти левые отчеты не говорит разве что ленивый. Но ни 1-го примера никто не приводит.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Про левые отчёты (+) [Re: Unnamed]
      #796550 - 05/09/2008 18:55:38

А по-моему только ленивый не замечает этих примеров... Зайдите в ветку "Сомнительные отчёты" - их там куча. И все они попали туда не сразу, а сперва были в основных ветках... И не все "левые" отчёты быстро отслеживаются и попадают в сомнительные.
Просто кому придёт в голову коллекционировать "левые" отчёты - интересуют-то "правые" ;-)




--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 139 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Про левые отчёты (+) [Re: Сложный]
      #796559 - 05/09/2008 19:29:13

Цитата:

Зайдите в ветку "Сомнительные отчёты" - их там куча.


Туда отчеты сносятся очень быстро. Даже мой 1 там есть. Вот уж где сцутерство так сцутерство! Я лично ни разу не попадался на явное несоответствие того что имел по факту и то, что в отчете. Расхождения были лишь в интерпретации (хорошо-плохо, цыфра-аналог и прочих личных пристрастиях). Так что не пугайте молодёжь.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Про левые отчёты (+) [Re: Unnamed]
      #796625 - 06/09/2008 00:34:55

Ха! Нашу молодёжь не запугаешь даже сорокалетним гоблином по цене за час - вертолётного времени в Запольярье.
Вам не попадалось - мне попадалось. Конкретики не помню т.к. коллекционирую исключительно полезную (!) информацию, к коей "левые" отчёты не отношу. Суть была такова: поехал к фее по следам отчёта на сексталке. Искомого сабжа там вообще не оказалось, несмотря на заверения диспетчера.



--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 139 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Про левые отчёты (+) [Re: Сложный]
      #796632 - 06/09/2008 00:56:46

Цитата:

Суть была такова: поехал к фее по следам отчёта на сексталке. Искомого сабжа там вообще не оказалось, несмотря на заверения диспетчера.


Ну и? Какой вывод? Твой вывод: отчет сутерский. Мой вывод: автору повезло, последователю - нет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 276 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
А вертолет-то был? (-) [Re: Сложный]
      #796633 - 06/09/2008 00:58:04

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Про левые отчёты (+) [Re: Unnamed]
      #796929 - 07/09/2008 14:54:30

Тогда дальнейшая дискуссия бессмысленна. Мы упираемся в то, что делаем разные выводы на основании одних и тех же фактов, а эксперементально подтвердить правоту той, или иной точки зрения, - нет возможности, верно?






--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ваш алгоритм, полная х@йня (+) [Re: Сложный]
      #796980 - 07/09/2008 18:13:55

Ни одногоотчета нет зато советы раздает. Послушай тогда старших:
Цитата:

1. Интерьер. Первым и главным признаком "левизны" фотографии является несоответствие интерьера, в котором сделано фото (т.к. обычно феи упускают этот момент из виду, желая смошенничать).
В большинстве случаев натуральные феи снимаются в рабочей обстановке, или в студиях. Реже - на природе. Значит интерьер должен соответствовать одному из этих мест (природа тоже не должна быть полинезийской).



Щас многие феи стараются разнообразить портфолио потому интерьеры могут быть очень разными. Часто бывает фоткаются в отпусках у местных фотографов и эти фотки используют для портфолио. Так что полинезийские пляжи вполне могут иметь место.
Цитата:

2. Одежда и аксессуары. По аналогии. Чем более привычно, знакомо, выглядят туалеты феи - тем больше вероятность подлинности фотографии. Можно встретить девушку в таком прикиде на улице, в метро? Значит фото может быть настоящим. Особое внимание - нижнему белью.



Полная чушь! Для того спец одежда и существует чтобы использовать ее для работы, а не ходить в ней по улице повседневно. Вы чего нибудь про эротическое белье, чулочки,пеньюарчики и пр. слышали? В вечерних платьях тоже на улице вы мало кого встретите, кстати.
Цитата:

Маловероятно, что фея может иметь нижнее бельё за 500 у.е., или кто-то может одолжить ей свои трусики для съёмки.



Нефига подобного. Это очень и очень вероятно. Тем более что по заработкам вполне могут себе такое позволить. Вы такой спец в жеском белье что по фоткам можете определить его цену?
Цитата:

3. Студийность. Студийным фотографиям - доверия меньше. Практически все они проходят постобработку фотошопом, а нам всем хорошо знакомы возможности этой программы. И всё же. Можно на глаз отличить фотографии сделанные для "Пентхауз" и фотографии, сделанные в обычной московской студии. Тут и стиль другой, и свет по другому поставлен. Если фото больше всего походит на обложку с хорошего журнала - скорее всего оно "левое". Самое большое доверие - откровенно любительским фотографиям.



Опять туфта. На нюшке например любительские фотки не принимают (проскакивают там конечно иногда такие, но очень редко). Там левак выходит? Как раз наоброт. А вот на ситях где любительских фоток больше, больше и левака. Более того, любительские фотки и есть зачастую признак левака.
Цитата:

на которых фея представлена в одежде (там где одета), соответствующей её материальному положению и социальному статусу.



Т.е. фея за 3тр в трусах за 100$, 5тр - за 200$, 15тр - 500$. Тогда прошу расписать алгоритм распознавания стоимости трусов по фото .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambr

На форуме: 16 л 147 д
(с 04/01/2008)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Какая-то сложная муйня. [Re: Сложный]
      #796986 - 07/09/2008 18:29:08

Если фея пользуется услуами профффесионала... , то это может еще говорить о том что она хочет подать товар лицом и я не вижу в этом ничнго плохого. А уж кол-во ретуши нанесенной на отпечаток, не сложно выделить и на глаз, тем более что в подобных студиях судя по качеству снимков не особо озабочены качественной обработкой материала. А знали бы вы сколько красивых девочек испортили китайские мыльницы?...........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: полная х@йня (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #796988 - 07/09/2008 18:30:05

Цитата:

....
Т.е. фея за 3тр в трусах за 100$, 5тр - за 200$, 15тр - 500$....



А если вообще без трусов, то не понятно, зачем она деньги берёт?!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 139 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Про левые отчёты (+) [Re: Сложный]
      #797041 - 07/09/2008 22:35:57

Цитата:

Тогда дальнейшая дискуссия бессмысленна. Мы упираемся в то, что делаем разные выводы на основании одних и тех же фактов, а эксперементально подтвердить правоту той, или иной точки зрения, - нет возможности, верно?


Верно. Если вы предпочитаете не доверять автору, то я скорее буду винить случайное отклонение от нормы или субъективизм автора.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 279 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Про левые отчёты (+) [Re: Unnamed]
      #797090 - 08/09/2008 06:31:44

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Суть была такова: поехал к фее по следам отчёта на сексталке. Искомого сабжа там вообще не оказалось, несмотря на заверения диспетчера.


--------------------------------------------------------------------------------

Ну и? Какой вывод? Твой вывод: отчет сутерский. Мой вывод: автору повезло, последователю - нет.


Как правило гонют всех,кто первый тому и тапки в руки. Если последователь непринципиален и есть достойнный выбор,почему бы и не разнообразить КС,а если еще и целеустремленный есть повод вернуться и добраться до сабжа по следам отчета.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ваша культура общения не слишком высока (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #798855 - 12/09/2008 00:29:18

0. Господин ХМ... Отсутствие отчётов не означает отсутствие компетенции. А вот отсутствие самой элементарной культуры общения говорит уже о многом... Уже после ознакомления с заголовком Вашего сообщения, дальнейшее общение лично с Вами можно прекратить за ненадобностью... ибо трезвый пьяного не разумеет, равно как и хам принципиально не способен поддерживать джентльменскую беседу...
Однако, пишу я тут не специально для Вас... Вам же могу только посоветовать научиться уважать собеседника - вне зависимости от различия ваших точек зрения.

1. Стремление фей "разнообразить своё портфолио" на практике означает их стремление улучшить самопрезентацию. Согласно практике рекламы, речь на самом деле идёт о сокрытии недостатков рекламируемого продукта с одновременным приписыванием ему несуществующих достоинств (пример: RedBull самом деле не окрыляет, но является крайне вредной для организма субстанцией). Такова повсеместная практика.
Фея, "разнообразившая своё портфолио" (с помощью студийного интерьера, взятой на прокат одежды, профессионально поставленного света и фотошопа) перестаёт быть натуральным продуктом, в том смысле, что рекламные свойства товара качественно отличаются от его действительных свойств. Ав-то-ма-ти-чес-ки. Ибо целью и смыслом всех этих манипуляций является именно улучшение рекламных свойств товара (что проще и дешевле, чем улучшение натуральных). Остальное уже не существенно.

2. За весь свой долговременный и сравнительно обширный опыт общения с феями я видел только одну (!) фею, в по-настоящему дорогом нижнем белье. Стоила эта фея 500 (пятьсот) долларов США за 2 часа, в ценах где-то 2000-2001 года. Основная масса фей (исходя из моего опыта) предпочитает одеваться в "эротические пеньюарчики" с Черкизовского рынка. Что легко понять, просчитав на калькуляторе реальную рентабельность их бизнеса. Исходные данные для расчётов можно получить поговорив с десятком фей и внеся необходимые поправки на враньё.

3. Я достаточно разбираюсь в женском белье, чтобы по фотографии определить (приблизительно) его стоимость. Исключение, пожалуй, составляют очень простые (но очень дорогие) модели, которые внешне (!) мало отличаются от дешёвых подделок. Алгоритм распознавания стоимости женского белья по фото крайне прост - нужно просто почаще выбирать и дарить женщинам нижнее бельё. Желательно хорошее. Желательно разным. Желательно иметь для этого: а) женщин; б) возможности; в) необходимый уровень культуры интимных отношений.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Про левые отчёты (+) [Re: Unnamed]
      #798864 - 12/09/2008 01:06:46

Цитата:

Верно. Если вы предпочитаете не доверять автору, то я скорее буду винить случайное отклонение от нормы или субъективизм автора.




На самом деле не совсем так...
Мы действительно делаем разные выводы на основании одних и тех же фактов и не имеем возможности провести корректный эксперимент для уточнения исходных данных. Тупик? Не совсем, если уж всерьёз разбираться.
Мы же не просто, наобум, сделали какие-то выводы - первые попавшиеся. Мы делали выводы на основании некоторой внутренней аргументации и логических умозаключений. А они уже вполне подлежат анализу и проверке. То есть истину можно установить и с помощью критического анализа аргументации её вариантов.

Я сказал, что диспетчер подтвердил наличие интересующего меня сабжа, а на практике его не оказалось. Что это может означать?
1. Сабжа действительно просто не было на месте, но диспетчер скрыл это, не желая упускать клиента, интересующегося конкретным сабжем;
2. Сабж виртуален и существует только в виде рекламного персонажа.

В любом случае - субъективизм автора уже ни при чём. В первом случае автор объективен (просто мне не повезло), а во втором не субъективен, а просто врёт (т.к. сабж вообще не существует). Согласны?  В первом случае наврал диспетчер. Во втором - автор отчёта. И никакого субъективизма - его сразу исключаем.

Теперь вопрос. Вы предполагаете (допустим), что имеет место быть ситуация № 1 - врёт диспетчер. Я (допустим) предполагаю, что имеет место быть ситуация № 2 - врёт автор. Подтвердить, или опровергнуть это можно только эксперементально. И только в том случае, если удасться поймать интересующего сабжа по указанному адресу (т.к. его постоянное отсутствие ничего не доказывает - типа опять "не везёт"). То есть опровергнуть можно только мою точку зрения - Ваша принципиально неопровержима. Забавно, правда? Но это не делает её безупречной и истиной.
Прокачаем тему на косвенных - просто забавы ради...

1 косвенная - Некто (автор) утверждает, что сабж имеет место быть. Но сабжа не оказывается. Какова вероятность, что некто солгал? Условно - 50/50.
2 косвенная - Некто (диспетчер) утверждает, что сабж имеет место быть. Но сабжа не оказывается. Какова вероятность, что некто солгал? Условно - 50/50.
 Но... если учесть вероятность по первой косвенной, то получится уже 25% правды и 75% лжи (т.к. я одним визитом опроверг (условно) сразу два утверждения - как бы дважды проверил одну информацию). И это впрямую - без учёта смысловых факторов.

То есть теоретически, моя точка зрения на 50% вероятней Вашей. Но на практике, конечно, Ваши 25% всё равно могут оказаться верными, а мои 75% - нет. Это уже - эффект "кошки Шреденгера". 


--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Уважаемые критики! [Re: Сложный]
      #798869 - 12/09/2008 01:36:20

1. Значительная часть заголовков отчётов на сексталке содержит слово "облом", "развод" и т.п. То есть проблема "левизны" очевидно существует и мешает нормальному приятному времяпрепровождению уважаемых донов.

2. Я предпринял попытку создания и предложил вашему вниманию некую "систему" определения "левизны" фей, методом анализа их рекламных фотографий. Цели очевидны - помочь, в меру сил, уважаемым донам сэкономить время и силы.

3. Я нигде не утверждал и не утверждаю, что моя "система" безупречна, непогрешима и рекомендована к применению в обязательном порядке. Скорее её можно рассматривать как вспомогательный инструмент - для желающих.

Откуда же столько негатива? Прорыв детских комплексов на фоне зрелой неполноценности?

Допустим, что я глубоко неправ, а моя "система" - полный отстой. Но проблема-то реально существует. А раз существует - значит требует решения. И я сделал хоть какую-то попытку...
Характер проблемы таков, что её вряд ли вообще возможно решить одним махом, одним способом, с помощью одного средства... Но конструктивно обсудить, рассмотреть альтернативные варианты - для общего блага, возможно? Или мы распишемся в собственной импотенции, заявив, что решения нет и быть не может? Но что импотентам делать на этом форуме?
Странна мне реакция некоторых донов... Не по-донски как-то... Скорее по-падонски...

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ваша культура общения [Re: Сложный]
      #798905 - 12/09/2008 08:04:14

Цитата:

0. ..... Отсутствие отчётов не означает отсутствие компетенции. А вот отсутствие самой элементарной культуры общения говорит уже о многом... Уже после ознакомления с заголовком Вашего сообщения, дальнейшее общение лично с Вами можно прекратить за ненадобностью... ибо трезвый пьяного не разумеет, равно как и хам принципиально не способен поддерживать джентльменскую беседу...
Однако, пишу я тут не специально для Вас... Вам же могу только посоветовать научиться уважать собеседника - вне зависимости от различия ваших точек зрения......



Не забывайте, что это Вы навязали этот разговор. И если бы Вы были компетентны и писАли правильные, интересные мысли, то и разговор наш получился бы в меру интеллигентным, насколько это возможно в сети.
Вы же, обратившись, не побоюсь этого слова, к профессионалам, высказываете абсолютно диллетантскую муйню. Слесарь с мотором Полесов - не Ваш предок?
..........................................
Цитата:

... Я достаточно разбираюсь в женском белье....... Желательно иметь для этого: а) женщин; б) возможности; в) необходимый уровень культуры интимных отношений.......



Знаете, я сейчас лопну от зависти.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Угу. [Re: Сложный]
      #798907 - 12/09/2008 08:11:01

Цитата:

...Допустим, что я глубоко неправ, а моя "система" - полный отстой. Но проблема-то реально существует. А раз существует - значит требует решения. И я сделал хоть какую-то попытку.......



Весь этот форум - одна общая попытка отделить говно от драгоценностей. Мы ходим трахаться и рассказываем друг другу, где хорошо, а где плохо, где соответствует, а где обманывают. И вдруг приходит какой-то сложный, непонятный человек и говорит, что всё это лабуда, достатоШно проанализировать фотографии.
Спасибо, мил человек! Помог!

.................
Цитата:

... Странна мне реакция некоторых донов... Не по-донски как-то... Скорее по-падонски...



"Сам дурак!" ©

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вы, наверное, весьма занятный собеседник,+ [Re: Сложный]
      #798920 - 12/09/2008 08:57:33

Но есть пара интересных моментов.

Ваши посты похожи на рассуждения стоматолога, который, наловчившись хорошо лечить зубы, почему-то вообразил что его блестящие стерильные инструменты также хорошо подойдут и для копания грядок, и для ремонта автомобиля. Разумеется, это не так.

Второй момент, который Вы, похоже, осознаете, иначе не выбрали бы себе такой ник.
Если Вы, будучи в турпоездке, скажем, во Франции, вздумаете заговорить с местным жителем на немецком языке (который, к слову, ничем не лучше и не хуже французского, он просто другой), то понять ему Вас будет весьма сложно. А если он будет знать, что Вы, турист из России, пытаетесь изъясняться с ним, французом, таким вот сложным образом, то он с полным основанием может покрутить пальцем у виска. Что, собственно говоря, и получилось.

Как Вы понимаете, это проблема скорее Ваша, нежели Ваших собеседников.

Я это... не слишком сложно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ваша культура общения [Re: Кевара]
      #799104 - 12/09/2008 12:29:28

Цитата:

Не забывайте, что это Вы навязали этот разговор.




Навязать разговор? На интернет-форуме?.. Забавно...

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 307 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ещё один критик (+) [Re: disco_72]
      #799107 - 12/09/2008 12:32:02

стремящийся обьяснить мне в чём я неправ, и где мои проблемы...

А свои сентенции Вы находите вполне уместными?






--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru