Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 42 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нелюбителям копаться в бюджетном говне посвящаицца , или мой самый длинный атчиот
      #796312 - 05/09/2008 03:28:50

Имя: Лиза

Телефон: +7 (910) 448-8888

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18234&gid=17108

ТТХ: 20 лет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: садово-самотечная.



Отчет:

чутка подустав от выездных подвигов решил тряхнуть стариной - закинуть кости к "валютно-центровым".
Тем боле тут красным по синему постоянно выводятся лозунги о безоговорочном превосходстве более дорогих теток перед "бюджетным говном".
Сабжик выбран посимпатишнее, созвонился (подивившись нелюбезности администратора небюджетного заведения), подъехал. Предупредил, что еду конкретно к Лизе.
При околодомовом созвоне напомнил про Лизу, при заходе тож. Все время слышал ответ - да.
Хоромы многокомнатные и разнообразные. Завели в смотровую, бросили. По некоей задержке понял - с Лизой наипали.
Завели троих, одна действительно околомодельных достоинств (но не желанная Лиза), вторая - негра (с черным деревом у меня взаимоотношения долгие и неприятные - где-то раз в год пытаюсь наладить с ним контакт - не идут на него, сцуки), третья непонятно что там делает. Самое обидное - ни одной с их раздела у Рафа
про восточные сказки.
Вопрос - где Лиза? Одновременно отвечают: та, что слева стоит - заболела, та, что справа - еще не приехала. Не сговорились, значиццо...
Маленькая ремарка: некоторый Дон все время твердит, что в таких местах с сабжами не наяпывают. Прям чубайс-2, будто мы тут все пальцем деланные...
Тут бы мне реверс включить - и по "бюджетному говну", ан нет, раз есть достойный сабж (фот в сети нету, но личность вроде знакомая), надо ж проверить заверения Дона, что в таких местах ипуцца неподеццки.
Забрал сабжика - хорош, красив, высок и т.д.
Для начала - расчет. Достаю Хабаровск. Она - мало, Вам рази по тилипону не шепнули, что прайс ныне 8? Неа, грю, я б не поехал тогда. Да нет, Вам точно сказали, это Вы забыли. Значит, пока ехал, цена поменялась - типа шучу. Доктор негуманитарных наук не совсем преклонного возраста вряд ли способен забыть разговор получасовой давности. Думаю, и гуманитарных тоже.
Да нет, у нас давно такая цена. На всякий случай слазил в коммуникатор - у Рафа по-прежнему 5 в час стоит. Опять же - надо бы команду "моторы" отдать - и на улицу, но я же несмышленый лох, верю заверениям известного Дона Тр. Докпадываю второй хабаровск, при этом знаю, что сдачи не дождусь, но верицца в слова Тр, что не наепывают в таких местах.
Странноватого дизайна ксильня - типа, япония. Видать, самурай какой-то отделывал, отсюда и "сказки востока". Думаю, щас чайную церемонию нахаляву заценю... Ан нет - растворимая болтушка, прям как у "бюджетного говна". Надоело, для краткости буду "БГ" писать, не подумайте хорошего.
КСтати, у большинства "БГ" есть манера челу в клифте-галстухе плечики-шкафчики предлагать. А вот здеся - клади в кучку на кресло, абидна даже стало.
По делу. Гляжу - не ластится вроде девуля, даже в любовь со взглядами не играет. Чисто по деловому - что и как делать. Делай как хошь, грю, я ж знаю, что любой лишний пук в таких конторах в копеечку едет. Нет, долго еще раговаривала, стеснялась, наверное....
Зачехление полувялого - вперед. Старательно, с душой, хоть и без изысков. Через пару минут в ксильню кто-то с грохотом заваливает....
Вот тут-то я окончательно поверил Дону Тр., что лучше небюджетного КСа в жизни не бывает... Даже петцель как-то подвял от такого обалденного кеКСа. Но завалившая не пожелала подключиться и свалила.
Она - типа, звиняйте, продолжим.
В итоге перепачканный до ушей смазкой уныло слил в ЗКП. Девушка честно исполнила долг....
Самый прикол в том, что мне любезно было предложено захаживать еще...
Пожалуй, продолжу ковыряцца в "БГ", чем страдать от небюджетных КСов.
ЗЫ. Все - имхо, фоту не леплю по причине отсутствия
ЗЗЫ. Не спорю, многим приятнее пыхтеть над манделями, но будучи чутка поопытней в делах коммерческого кекса, скажу - от негордой и немандельной тетки зачастую добъешься гораздо большего...
ЗЗЗЫ. А отчета по выезду не будет - мне еще тама жить, а городишко махонький...

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 187 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Кроман! [Re: kroman]
      #796331 - 05/09/2008 07:41:23

У тебя яйца уж седые, а всё в "сказки" веришь!  

Спасибо за отчёт - поржал!   








--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 55 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: нелюбителям копаться в бюджетном говне посвящаицца , или мой самый длинный атчиот [Re: kroman]
      #796334 - 05/09/2008 08:25:56

Многоуважаемый kroman !!!!
Я прекрасно понимаю Вашу иронию по поводу моих высказываний. Поверьте, я не утверждал что у небюджета присутствует волшебный КС. Имеет место быть мнение, что небюджет имеет повышенные (более мандельные) ТТХ и хорошую оцифровку.
Цитата:

Забрал сабжика - хорош, красив, высок и т.д.



это хорошо.
Цитата:

Старательно, с душой, хоть и без изысков.


неплохо.
Цитата:

но будучи чутка поопытней в делах коммерческого кекса, скажу - от негордой и немандельной тетки зачастую добъешься гораздо большего...



увы, я хоть и молодой Дон, но уже вынужден и с этим согласится, хотя мнения своего ПОЛНОСТЬЮ менять не буду....

Спасибо за отчет. Учиться никогда не поздно.
Всем трям!

ПЫ-СЫ - позволю себе заметить что клуб "Сказка Вастока" не из лучших в столице.

--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Сообщение изменил ДонТрямдель (05/09/2008 08:27:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 219 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Это точно. [Re: X-ebar]
      #796339 - 05/09/2008 08:34:13

Цитата:

У тебя яйца уж седые, а всё в "сказки" веришь!  

.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 23 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: нелюбителям копаться в бюджетном говне посвящаицца , или мой самый длинный атчиот [Re: kroman]
      #796353 - 05/09/2008 09:35:26

думаю можно и номер дома озвучить.
для будущих ценителей прекрасного.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кроман! [Re: X-ebar]
      #796366 - 05/09/2008 10:00:51

Действительно, такой зубр и так легко развелся хз на чего. Пьян был?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 307 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: нелюбителям копаться в бюджетном говне посвящаицца , или мой самый длинный атчиот [Re: kroman]
      #796400 - 05/09/2008 11:13:59

кроман, я все понимаю, эксперименты и все такое, но накуя в 2 раза переплачивать? в чем смысл добровольной отдачи бабла на наглый развод?









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 262 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: тенденция , однако [Re: Кевара]
      #796469 - 05/09/2008 14:06:29

Цитата:

У тебя яйца уж седые, а всё в "сказки" веришь!  


.... всё чаще стал за кроманом наблюдать ТАКИЕ "слабости", если их можно ТАК назвать... 

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 42 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
АБИСНЯЮ ВСЕМ СРАЗУ И НАВСЕГДА!!! (+) [Re: Serg-Serg]
      #796635 - 06/09/2008 01:02:00

скока мною было послано индюх-контор-салонов - не счесть!
Нынешняя процедура унижений в элитном салоне была пройдена мною до конца намерено и сознательно в следующих целях:
в последнее время постоянно и целенаправленно настоящими и подставными клсниками ведется реклама т.н. "элитных" салонов с постоянным рефреном "не ездить к бюджетному говну". К сожалению, не всех удается прояснить-снести.
На протяжении многих лет ряд уважаемых коллег (тот же ХМ) посещяют исключительно фей высшей ценовой категории, но при этом в отчетах дают РЕАЛЬНУЮ И ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФУ и никогда не дают безаппеляционных советов. Во избежание злонамеренного искажения сексуального рынка столицы в глазах подрастающего поколения я, с надеждой на некоторое доверие публики, навскидку посетил такой "элит"салон и описал АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНУЮ ПРОЦЕДУРУ обращения с клиентом (это получился самый длинный отчет из 450-ти). Так сказать, состоялась контрольная закупка.
В нормальном случае я бы даже при цене в 3 тыщи в час развернулся при первом косяке - отсутствии требуемого сабжа.
Параллельно решалась задача отстояния интересов средне- и низкобюджетных салонов-контор-фей; даже со всеми их хитростями-наепками-подставами они должны существовать и оставлять нам право выбора.
Всех с днем города и абсолютно всем - успешного КСа во всех ценовых категориях!!!!
ЗЫ. Самое интересное - после неважных отчетов многие бюджетницы начинают дергаться-переживать (сам знаю и не из книг), а вот этим элитным - все пох!

Сообщение изменил kroman (06/09/2008 01:08:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 75 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: АБИСНЯЮ ВСЕМ СРАЗУ И НАВСЕГДА!!! (+) [Re: kroman]
      #796655 - 06/09/2008 08:20:53

"с надеждой на некоторое доверие публики" - спасибо Вам, Ваш трезвый взгляд поможет в поиске. Это не был НЕ мазохизм, а ГЕРОизм!









--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: АБИСНЯЮ ВСЕМ СРАЗУ И НАВСЕГДА!!! (+) [Re: kroman]
      #796681 - 06/09/2008 11:29:23

Цитата:

На протяжении многих лет ряд уважаемых коллег (тот же ХМ) посещяют исключительно фей высшей ценовой категории, но при этом в отчетах дают РЕАЛЬНУЮ И ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФУ и никогда не дают безаппеляционных советов.



Ну спасибо на добром слове .
Цитата:

в последнее время постоянно и целенаправленно настоящими и подставными клсниками ведется реклама т.н. "элитных" салонов с постоянным рефреном "не ездить к бюджетному говну".



Цитата:

Параллельно решалась задача отстояния интересов средне- и низкобюджетных салонов-контор-фей; даже со всеми их хитростями-наепками-подставами они должны существовать и оставлять нам право выбора.



Кто то лоббирует элитные салоны, а вы выходит бюджетные? Шучу конечно .
Цитата:

Во избежание злонамеренного искажения сексуального рынка столицы в глазах подрастающего поколения я, с надеждой на некоторое доверие публики, навскидку посетил такой "элит"салон и описал АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНУЮ ПРОЦЕДУРУ обращения с клиентом (это получился самый длинный отчет из 450-ти). Так сказать, состоялась контрольная закупка.



Ваш героизм достоит восхищения, только как вы уже правильно подметили, ничего вы этим никому не доказали. А вобще ходить по элитным салонам достаточно глупо, я про это еще в своем букваре писал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 289 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: АБИСНЯЮ ВСЕМ СРАЗУ И НАВСЕГДА!!! (+) [Re: Electronik]
      #796751 - 06/09/2008 17:20:00

Цитата:

спасибо Вам, Ваш трезвый взгляд поможет в поиске. Это не был НЕ мазохизм, а ГЕРОизм!





УРА!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!ВСЕМ В БГ!!!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 77 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: АБИСНЯЮ ВСЕМ СРАЗУ И НАВСЕГДА!!! (+) [Re: kroman]
      #796940 - 07/09/2008 15:33:33

орать не надо.. - нет причин для беспокойства.. Уверен, что выкинутая десятка не подорвала семейный бюджет...

по сути:
1) цена девки в среднем - (!) разумеется бывают исключения - напрямую зависит от качества ее ТТХ. Модельных девок за 2500 я давно не видел,.. и явные гоблины за 5000 попадаются все-таки немножко реже, чем за 2000...
2) в то же время, кайф от епли бляди лишь частично - для кого-то больше, для кого-то меньше - зависит от ТТХ. Обладая превосходными сиськами и чудесной жопой девка может иметь куриные мозги и быть бревном в постели.. И наоборот,.. неказистая замухрышка в халате и очках вылижет и отсосет без гандона так, что ноги потом не держат..
Недаром кто-то прется от матюр, а Вальтер, например, - от нимфеток...., Кастомеру же ТТХ и вовсе не важны, главное чтобы кулак помещался девке в жопу!..
3) некоторые считают, что душевность и ипливость в бюджетном секторе встречаются чаще, чем у блядей за 5000 и выше... - мой небольшой опыт показывает, что нихуа.. Кому как повезло...., илиЮ точнее, не повезло..

резюм простой: каждый дрочит, как он хочет!.. и не будем никому навязывать своих предпочтений....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randger

На форуме: 16 л 358 д
(с 17/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: нелюбителям копаться в бюджетном говне посвящаицца , или мой самый длинный атчиот [Re: kroman]
      #796945 - 07/09/2008 15:51:08

Все-тки, навскидку, исходя из отчетов того же секстока создается субъективное впечатление, что процент вероятности получения "средним КЛСником" удовольствия от секса с дорогой моделькой намного отстает от того же показателя в бюджетном секторе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru