Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Симпатюля красотуля Алина
      #796454 - 05/09/2008 13:28:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (909) 652-1159

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61894

http://www.rusdosug.com/indi23488.htm

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 1.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Все началось с того что перед футболом (не тем что с пивом, а где самому бегать надо ) я решил "размяться", но был жестоко обломан. Выхожу из того вертепа и хз чего и делать. Время еще есть, приезжать раньше времени и нарезать круги вокруг поля не особо то охота, а куда то еще двигать вроде уже и мало времени. Да и вся засада в том что не позаботился о запасном аеродроме, телефонов нет . Позвонил туда где не давно был, благо этот телефон имелся, да и Кутузовский пусть и относительно, но был по пути. Там бла-бла сами принять не можем, но... у нас появилась девочка которая тебе точно понравится .
Не обманули, действительно девчонка класс! Фотки (вчера увидел) правда удачными не назову. В живую намного и намного лучше. Высокая, загорелая, модельная фигура, аккуратная но рельефная попка, красивая и приятная мордашка. Пока ждал из душа, весь изошел слюной. А еще... в комнате смотрю букет цветов стоит, только появилась а уже папики в очредь встали? Да нет говорит , оказывается у одной из моих "юбилейных" девушек ДР! Пользуясь случаем передаю поздравления .
Так дальше... Если в белье смотрелась вобще офигенно, то без него парочка косяков всплыла. Шрамик операционный и грудь единичка, в лучшем случае. Впрочем не критично, а сиськолюбом я никогда не был. Хотя сиськи бы ей чуток побольше и вобще был бы идеал. Девуля ласковая, приятная, какая то утонченность в облике есть, но тем не менее не жеманная. Профессионализма не хватает конечно, но все старательно, хотя и видно что головы не теряет. Предвосхищая вопросы по поводу МБР, скажу что оный предметом торга(ШГ то это уже совсем другое дело , впрочем ШГ там тоже нет) для меня не является (а то есть желащие доплатить за это стоимость палкочаса). Беру только если сами предлагают или же сами делают безо всяких доплат. Бывает и такое , но редко. Немного отвлечась от темы, скажу что было пару раз такое, что приходил к девушкам повторно, после написания отчетов (ничего не подумайте, писал от чисто сердца ). Был выведен на чистую воду и был вознагражден МБРом, хотя я их об этом не просил (ну как могли так и отблагодарили ) и более того... в первое посещение возможность МБРа мне казалась там абсолютно нереальной даже за доплату. Вот так! Тут же никто ничего не предлагал, я и не спрашивал .
А как там с секасом? Ну с секасом там все в порядке, в первую очередь наверно потому что с такой симпатюлей с таким приятным телом плохого секса просто быть не может. Хотя объективно говоря все было довольно стандартно, но тем не менее приятно . Покувыркался с нею на славу, 2 палки отгрузил влегкую.
Итого: "разминка" удалась однозначно, девчонка очень красивая и симпотная, 5тр за такую отдать не грех.
PS Ну а на футбол я конечно же опоздал , тока ко второму тайму приехал .

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 188 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Спасибо что вспомнили + [Re: ХЕРМоржовый]
      #796515 - 05/09/2008 15:56:40


Цитата:

Предвосхищая вопросы по поводу МБР




приятно хотя и без перспектив у героини атчиота


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 113 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Симпатюля красотуля Алина [Re: ХЕРМоржовый]
      #796517 - 05/09/2008 16:00:58

Все таки 5 тыр за нее дороговато. Был я там, так себе. Плохо приняли.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Симпатюля красотуля Алина [Re: Пеший был]
      #796528 - 05/09/2008 16:42:13

Цитата:

Плохо приняли.



В чем это выражалось?
У меня притензий нет. Внешние данные хороши, потому цену по нынешним временам считаю адекватной.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писюк

На форуме: 17 л 107 д
(с 08/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Симпатюля красотуля Алина [Re: ХЕРМоржовый]
      #796546 - 05/09/2008 18:43:07

Как она на лицо?
Глаза какого цвета и распущенности?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Симпатюля красотуля Алина [Re: Писюк]
      #796614 - 05/09/2008 23:41:01

Личико даже очень и очень. Красивая вобщем .
Цитата:

Глаза какого цвета и распущенности?



Да хз какого они там цвета . Всегда вызывали удивление люди, которые заявляли что в девушке они первым деоом обращают внимание не на сиськи,попки, ножки, а на глаза . Лично я на глаза обращаю внимание в последнююю очередь .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Letchik

На форуме: 15 л 263 д
(с 05/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 3
Re: Симпатюля красотуля Алина [Re: ХЕРМоржовый]
      #796640 - 06/09/2008 01:43:02

Что Вы уважаемый по дорогим девочкам ходите? А как там с ШГ без чихла? Думается мне , что за такие ДЕНЬГИ должно быть все вкл!
Моржовый, что посаветуете в качестве ценовой категории, а то я хожу по 2000-2500, может мне на 5000 сразу прыгнуть?
Спасибо.
Без обид



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Симпатюля красотуля Алина [Re: Letchik]
      #796677 - 06/09/2008 11:20:28

Цитата:

Что Вы уважаемый по дорогим девочкам ходите?



Нравится мне ипать красивых девок, а стоят они как правило недешево. Потому по таким дорогим и хожу. Ежели за 2500 юыди бы лучше, то ходил к им однозначно.
Цитата:

А как там с ШГ без чихла?



С ШГ там никак и тем более без чехла
Цитата:

Думается мне , что за такие ДЕНЬГИ должно быть все вкл!



Ну мало ли кому чего думается.
Цитата:

Моржовый, что посаветуете в качестве ценовой категории, а то я хожу по 2000-2500, может мне на 5000 сразу прыгнуть?



Это как употребление вин за 200р и за 200$. Кому то средства не позволяют, кому то позволяют, но разницы не видит. Тем более с феями разница в зависимости качества от цены, еще менее очевидна.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писюк

На форуме: 17 л 107 д
(с 08/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Симпатюля красотуля Алина [Re: ХЕРМоржовый]
      #797095 - 08/09/2008 08:08:43

Цитата:

Личико даже очень и очень. Красивая вобщем .
Цитата:

Глаза какого цвета и распущенности?



Да хз какого они там цвета . Всегда вызывали удивление люди, которые заявляли что в девушке они первым деоом обращают внимание не на сиськи,попки, ножки, а на глаза . Лично я на глаза обращаю внимание в последнююю очередь .




Дык, все остальное видно по фото, а лицо спрятали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru