FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Letchik

На форуме: 15 л 242 д
(с 05/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 3
Волгоградский 9
      #797965 - 10/09/2008 11:21:02

Имя: Алиса

Телефон: +7 (916) 428-4879

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50273

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

Приветствую!
Вчера решил посетить Алису. Созвон, грят Алиса ждет вас, приезжайте.
Да, и так же по телефону сказали, что ценник ни 2000 как заявленно в анкете, а 2300 Ну конечно надо было сразу задуматься, но я решил попытать судьбу.
Поъезжаю, вхожу втречает гоблин, ну совсем ни Алиса. На вопрос где Алиса, сказали, она ушла и будет через час.:( Короче послал нах и ушел с говеным настроением.
До встречи

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtizanki



На форуме: 15 л 302 д
(с 07/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 15 (48%)
Re: Волгоградский 9 [Re: Letchik]
      #798027 - 10/09/2008 14:03:32

Извините, но Алиса действительно ушла. Потому как Вы долго ехали и неудосужились позвонить и сказать, что Вы приедите через 2 часа.
По поводу стоимости, да действительно час стоит 2300. Еще раз извеяемся по поводу ценника, все изменим.
Ждем всегда Вас в гости, но просьба если Вы задерживаетесь, то звоните и предупреждайте и тогда не будет таких накладок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 109 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Да, скурвился коровник, раньше получше было, хотя продинамить у них запросто. [Re: Letchik]
      #798744 - 11/09/2008 20:47:50

В свое время я передрал весь этот салун. Тынц. Были и есть там достойные экземпляры, но там как повезет: кто успел - тот и съел.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtizanki



На форуме: 15 л 302 д
(с 07/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 15 (48%)
Re: Да, скурвился коровник, раньше получше было, хотя продинамить у них запросто. [Re: statut]
      #798753 - 11/09/2008 21:03:11

Цитата:

В свое время я передрал весь этот салун. Тынц. Были и есть там достойные экземпляры, но там как повезет: кто успел - тот и съел.


Сейчас есть три новые, очень хорошие девочки. Даша, Полина (татарочка) и Саша

Думаю с Дашей  Вы залечите свои раны и все таки простите и дадите непослушной Ксюше шанс.

С Ув.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 109 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
О, Куртизантки!!! Ты уже сюда прискакала? [Re: Kurtizanki]
      #798754 - 11/09/2008 21:04:12

Ты, типа менеджер этой конторы на Качалинской 9, сцуккодиспетчер или фейка? И еще

Цитата:

Тут такое дело, я вот фея, а Вы клиент, так вот я  сначало сосу, потом Вы лижите, а  раком? Так тут то я стою раком и меня имеют, то клиент стоит раком и нго имеют.  В чем отличие понять не могу, но если Вы мне тупой и  не благодарной фейке которая должна стоять раком объясните, буду ОЧЕНЬ благодарна.




 

Только я непонял твоего вопроса. Ты грамотно научись писать и понятней изъясняться, сначала, ладно?! И если ты фея, а не вышеперечисленные товарисчи, может я забегу да вдую тебе рачком пару палок? И пива принесу. Могу и коньяку, если ты приличная фейка и уважаешь клиента. А могу и в бубен зарядить за хамство! Так что делай выводы и выбирай. А цены в коровнике возвращайте назад 2000 руб. - лучше качество поднимите. А то ребята ту на форуме в личке уже поговаривали о занесение коровника в черный список.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtizanki



На форуме: 15 л 302 д
(с 07/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 15 (48%)
Re: О, Куртизантки!!! Ты уже сюда прискакала? [Re: statut]
      #798764 - 11/09/2008 21:13:07

Цитата:

Ты, типа менеджер этой конторы на Качалинской 9, сцуккодиспетчер или фейка?

И еще

Цитата:

Тут такое дело, я вот фея, а Вы клиент, так вот я  сначало сосу, потом Вы лижите, а  раком? Так тут то я стою раком и меня имеют, то клиент стоит раком и нго имеют.  В чем отличие понять не могу, но если Вы мне тупой и  не благодарной фейке которая должна стоять раком объясните, буду ОЧЕНЬ благодарна.




 

Только я непонял твоего вопроса. Ты грамотно научись писать и понятней изъясняться, сначала, ладно?! И если ты фея, а не вышеперечисленные товарисчи, может я забегу да вдую тебе рачком пару палок? И пива принесу. Могу и коньяку, если ты приличная фейка и уважаешь клиента. А могу и в бубен зарядить за хамство! Так что делай выводы и выбирай. А цены в коровнике возвращайте назад 2000 руб. - лучше качество поднимите. А то ребята ту на форуме в личке уже поговаривали о занесение коровника в черный список.  


 Я сцукофейка и так же сцукодиспетчер которая научилась включать компутер!

зы 

забегай на пару палок!.

Мы бы с удовольствием бы не поднимали ценны, всегда рады видеть Вас у нас по дешовой цене. Нам много не надо, просто сайты и "дяди" поднимают свои услуги. Вот



Сообщение изменил Kurtizanki (11/09/2008 21:29:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtizanki



На форуме: 15 л 302 д
(с 07/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 15 (48%)
Re: О, Куртизантки!!! Ты уже сюда прискакала? [Re: statut]
      #798776 - 11/09/2008 21:19:17

Цитата:

. - лучше качество поднимите. А то ребята ту на форуме в личке уже поговаривали о занесение коровника в черный список.  


Рада послушать, что Вас в качестве не устраивает, конкретнее.

В черный список??? Да Вы, что ??? Спасибо за инфу .



Сообщение изменил Kurtizanki (11/09/2008 21:20:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 109 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Re: Да, скурвился коровник, раньше получше было, хотя продинамить у них запросто. [Re: Kurtizanki]
      #798785 - 11/09/2008 21:27:21

Дай ссылки на фоты этих новых и объясни как попасть именно к ним, а не на подставу. Любите вы эту херню. Типа она ушла или вышла или вообще хз где! А про Ксюшу скажу следующее: диспетчера у нее идиоты и из за них рейтинг заведения резко падает. Я и мои друзья и многие КЛСники забили уже на эту контору, так-что не мели чушь про раны. Лучше дай грамотные ссылки и объясни как попасть к желаемым фейкам и именно к ним, без динамо.



Сообщение изменил statut (11/09/2008 21:28:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 109 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Вот тебе вопросы [Re: Kurtizanki]
      #798789 - 11/09/2008 21:32:39

Дай ссылки на фоты этих новых и объясни как попасть именно к ним, а не на подставу. Любите вы эту херню. Типа она ушла или вышла или вообще хз где! А про Ксюшу скажу следующее: диспетчера у нее идиоты и из за них рейтинг заведения резко падает. Я и мои друзья и многие КЛСники забили уже на эту контору, так-что не мели чушь про раны. Лучше дай грамотные ссылки и объясни как попасть к желаемым фейкам и именно к ним, без динамо.
 И еще: что значит по дешевой цене? Уточни по какой? А за юмор ценю - молодец!!! Умеем же когда хотим! И мы всегда рады, когда к нам с уважением!!! Давай сцылки!!! До встречи. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtizanki



На форуме: 15 л 302 д
(с 07/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 15 (48%)
Re: Да, скурвился коровник, раньше получше было, хотя продинамить у них запросто. [Re: statut]
      #798792 - 11/09/2008 21:36:16

Цитата:

Дай ссылки на фоты этих новых и объясни как попасть именно к ним, а не на подставу. Любите вы эту херню. Типа она ушла или вышла или вообще хз где! А про Ксюшу скажу следующее: диспетчера у нее идиоты и из за них рейтинг заведения резко падает. Я и мои друзья и многие КЛСники забили уже на эту контору, так-что не мели чушь про раны. Лучше дай грамотные ссылки и объясни как попасть к желаемым фейкам и именно к ним, без динамо.


Фоток нет, ну не хотят девченки фоткаться. А по типажу, так кричите подстава.

По счет подстав с нашей стороны, да, иногда это имеет место, но совсем незначительное. И херню мы эту не любим

Что бы попасть, просто звонишь по номеру и спрашиваешь имя.

Ну Вам бы я рекомендовала Дашу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 92 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Волгоградский 9 [Re: Letchik]
      #798825 - 11/09/2008 22:47:14

Меня тоже там пару раз кидали, но вместо фейки к которой направлялся подсовывали довольно таки ипапельный вариант.
но за кидалово такое однозначно сцуки.
Куртизанки, возьмите это на заметку.
Что там у вас за девочки новые, можно поподробнее?



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru