Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Дефлорации бояться - в лес не ходить( Или(+)
      #7764 - 08/09/2000 15:37:30

боимся ли мы дефлорировать)?
Конечно, для полноты освещения данного вопроса, нужно было бы метнуться и срочно кого-нибудь отдефлорировать...Но, выскажу свои соображения, как теоретик (хотя опыт, конечно же, был, но ооочень давно, да и сам я был тогда не совсем ещё зрел в вопросах секса и тока начинал постигать эту науку).
При рассмотрении данной проблемы, необходимо выделить два аспекта: дефлорация зрелым партнером и занятие сексом с менее зрелой партнершей, которые переплетаясь и создают вышеобозначенную дилему: дефлорировать или нет...
Первый аспект - это типичный "лолитизм" и останавливаться на более подробном рассмотрении его, как мне кажется, нет необходимости...(см. соответствующую литературу, например Набокова "Лолита").
Хочу заострить ваше драгоценное внимание на первом аспекте...Ни для кого не секрет, что первый сексуальный опыт очень важен, особенно для женской половины. Вследствии этого, взять на себя ОГРОМНУЮ ответственность за первый шаг во взросую жизнь своей партнерши, готов не каждый. А просто заняться сексом ради секса, многие предпочтут уже со зрелой партнершей...

P.S. Звиняйте за назаконченную мыслю - призывают дела...



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А вот что "литература" говорит. Обратите внимание на портрет...(+) [Re: Mister XXX]
      #7954 - 12/09/2000 13:15:25

идеального дефлоратора...

"Страх перед девственностью.
Почему многие мужчины предпочитают не связываться с девственницами? Сексологи и психоаналитики считают, что виной тому - "засевшая" в подсознании историческая боязнь переступить через табу. Ведь у примитивных народов ритуалы дефлорации проходили строго по правилам, с кучей всяких предосторожностей. Отец психоанализа Зигмунд Фрейд считал, что такая "церимониальность" объясняется страхом перед кровью: древние люди верили, что в крови находится душа человека, и любое кровопускание воспринимали как частичную потерю души. Поэтому существовало табу на кровь - своего рода защитная мера против первобытной кровожадности. И когда современный мужчина испытывает страх перед первой брачной ночью, в нем говорят гены далеких предков, сторонившихся дефлорации из-за запрета на кровопускание.
Еще одна причина виргофобии (боязни девственницы) - подсознательный страх перед неизвестностью. Согласно психоанализу, все новое и неизведанное вызывает у человека опасения за свое здоровье. А процедура дефлорирования, по словам Фрейда, - это квинтэссенция новых начинаний. Естественно, что "первопроходцу" она внушает определенный страх.
Но главная подоплека страха перед девственностью - опасение мужчины причинить девушке боль и вызвать враждебное отношение. По мнению Фрейда, мужчина боится, что девушка захочет отомстить ему за "обиду". Здесь в представителях сильного пола говорит подсознательная боязнь быть кастрированным за "неправильное" поведение. Повинуясь этим страхам, наши предки перекладывали дефлорацию на мощные плечи шаманов, жриц и верных друзей - а уж потом и сами шли проторенной дорожкой. В наше время такого "разделения обязанностей" не существует. Так что действовать приходится самостоятельно:


Грамотная дефлорация.
Следуя заветам предков, отнеситесь к первой брачной ночи серьезно и ответственно. Для этого запомните несколько простых правил:
1. Половой акт с девственницей можно начинать только после длительной прелюдии. При дефлорации ласки - своего рода "наркоз", и чем эффективнее они будут, тем безболезненней пройдет "процедура". Ну, а лучшим наркозом, конечно, станет оргазм. Чтобы довести до него партнершу, вы должны уделить самое непосредственное внимание ее клитору. В первую брачную ночь большинство женщин не испытывают вагинального оргазма - зато клиторальный оставит у вашей партнерши общее приятное впечатление от первого сексуального опыта.
2. Во время любовных ласк осторожно раздвиньте девственную плеву пальцем - это облегчит "операцию".
3. Приступайте к дефлорированию только после того, когда влагалище партнерши увлажнится и увеличится. Входите в нее быстрым, уверенным толчком - но ни в коем случае не резким.
4. Во время первого полового акта девушка должна согнуть ноги в коленях. Если держать ноги вытянутыми, разрыв плевы будет резким и болезненным.
5. Будьте с девушкой предельно нежны, говорите ей что-нибудь ласковое, приятное. Полезно включить легкую, мелодичную музыку. Все это поможет вашей партнерше расслабиться, рассеет ее страхи. Ваше нежное отношение важно еще и потому, что любая грубость или безразличие могут нанести ее психике серьезную травму, вызвать стойкое отвращение к сексу и даже сделать ее фригидной. Решившись на дефлорацию, помните: вы несете прямую ответственность за судьбу женщины, даже если ваши пути после этой ночи разойдутся.
6. Действуйте очень уверенно и решительно: колебания и суетливость превратят первую брачную ночь вашей девушки в настоящую пытку. А это грозит ей целым комплексом сексуальных неврозов. Поэтому дефлорацию может проводить только опытный, а главное - уверенный в себе мужчина. Если вы испытываете страх или сомневаетесь в своих силах, лучше откажитесь от "процедуры".
7. Выполнив свою "миссию", обнимите подругу, приласкайте, говорите ей нежные слова. В эту минуту ей жизненно необходимы ваши внимание и забота. Мудрый шаг - сразу же после знаменательного события устроить праздничный ужин в постели.


Портрет идеального дефлоратора.
Его составили американские сексологи на основе множества психологических тестов и опросов.
Это мужчина около 32 лет;
достаточно опытный и искушенный в сфере секса;
самостоятельный в жизни;

относящийся к сексуально-психологическому типу "мужчина-отец";

хорошо воспитанный, обладающий высокими интеллектуальными способностями, скромный и заботливый в обращении с женщиной;

сексуальный альтруист: его первоочередная задача - доставить удовольствие женщине, а уж потом самому испытать половое удовлетворение;

хорошо сложенный;

уделяющий в постели большое внимание орально-генитальным ласкам;

спокойный, выдержанный и немногословный;

умеющий улаживать конфликт;

преданный;

обладающий хорошим чувством юмора...
Вот так вот. Если убрать пару-тройку пунктов, то прям "среднестатистический" член ККС!



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 283 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Мистеру ХХХ (+) [Re: Mister XXX]
      #7958 - 12/09/2000 13:27:34

Один вопрос- которые пункты убираются и.... я подумаю:)))





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мистеру ХХХ (+) [Re: Fima]
      #7973 - 12/09/2000 14:24:29

Скажу одно: на мой взгляд - их всего 2-3...
А ты какие бы сама убрала? Может тогда и подойдет под них "среднестатистический". Вот тока проблемка: чтоб ЭТО получить от "среднестатистического" - это ж надо со всеми...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 283 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Re: Мистеру ХХХ (+) [Re: Mister XXX]
      #7979 - 12/09/2000 14:50:20

А ты какие бы сама убрала?
> Все вышеперечисленое мне нравится вполне и не стала бы убирать ни одного пункта.
Может тогда и подойдет под них "среднестатистический". Вот тока проблемка: чтоб ЭТО получить от "среднестатистического" - это ж надо со всеми...

> То есть портрет колективный и как раз не хватает 2-3 человек с какими-то 2-3 недостающими качествами??? :)))
К одному- песню спеть, к другому - за нежностью, к третьему - за оральным сексом, к четвертому - за анальным, к пятому - за натуральным, к шестому - книжку почитать и по душам поговорить? :)) А что? Неплохо придумано:)))




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Извини, но(+) [Re: Fima]
      #7982 - 12/09/2000 15:03:37

"портрет коллективный" и "среднестатистический" - это разные весчи!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 283 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Извиняю! (+) [Re: Mister XXX]
      #7985 - 12/09/2000 15:21:03

Хорошо, попробую! Мое мнение о среднестатистическом портрете.

1.Это мужчина около 32 лет;
2.достаточно опытный и искушенный в сфере секса;
3.самостоятельный в жизни;

4.относящийся к сексуально-психологическому типу "мужчина-отец";
>>> Скорее, мужчина - ребенок

5.хорошо воспитанный,
6.обладающий высокими интеллектуальными способностями, скромный и заботливый в обращении с женщиной;
>>>> Пожалуй, вот этого не наблюдается у среднестатистического Члена ККС(СЧККС)

7.сексуальный альтруист: его первоочередная задача - доставить удовольствие женщине, а уж потом самому испытать половое удовлетворение;
>>> Этого также не заметила


8. хорошо сложенный;
9.уделяющий в постели большое внимание орально-генитальным ласкам;
>>>> Нет, в большей степени уделяющий внимание себе по тем же вопросам:)


10.спокойный, выдержанный и немногословный;
11.умеющий улаживать конфликт;
>>>>> Вообще не знаю

12.преданный;
>>> И чему же он предан?


13.обладающий хорошим чувством юмора...

И сколько пунктов подошло? 7 из 13...

И еще, плиз, расскажи, в чем же отличие среднестатистического от коллективного портрета?




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: По пунктам...(+) [Re: Fima]
      #7989 - 12/09/2000 15:46:44

">>> Скорее, мужчина - ребенок...".
Все мужчины - большие дети...

">>>> Пожалуй, вот этого не наблюдается у среднестатистического Члена ККС(СЧККС)...".
Это личное оскорбление...

">>>> Нет, в большей степени уделяющий внимание себе по тем же вопросам...
Т.е. - в большей степени уделяющий внимание себе орально-генитальными ласками? Ой-йой...Кто же у самого себя то...?

Ты будешь смеяться, но подошло 10 из 13...

Про коллективный портрет ты уже сама написАла, а вот среднестатистический - это ж аксиома (т.е. курс средней школы)!





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 283 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Re: По тем же пунктам...(+) [Re: Mister XXX]
      #7993 - 12/09/2000 16:00:55

Заголовок: Re: По пунктам...(+)

>>>скромный и заботливый в обращении с женщиной;
И в чем же выражается эта скромность и забота?

>>> Про орально -генитальные ласки
Больше мужчина из ККС расположен их получать, а не отдавать.

Так что минус 2!







--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: 13-2=11!(-) [Re: Fima]
      #7995 - 12/09/2000 16:10:39

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru