Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Раймонд

На форуме: 16 л 113 д
(с 10/01/2008)

Тем: 9
Сообщений: 61
Феи из Мариуполя
      #797012 - 07/09/2008 20:48:30

Кто подскажет, добрые люди адреса (можно из Инета) фей из Мариуполя. Скоро буду в этом городе




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раймонд

На форуме: 16 л 113 д
(с 10/01/2008)

Тем: 9
Сообщений: 61
Re: Феи из Мариуполя [Re: Раймонд]
      #798071 - 10/09/2008 16:10:08

Не дождавшись ответа и оказавшись в данном городе с оказией, пришлось пойти к таксистам. Тут без проблем. Цена 600 гривен за час (где-то наших 3000 рублей) и плюс оплатить стоимостт сауны -80 гривен (по-нашему 400 рублей) Мне конечно показалось, что дорогавато для провинциального украинского города, но я решил , раз так, значит так. Лишь бы уродину не привезли. Таксист сам нашел свободную сауну и я вместе с ним стал ожидать фею. С опозданием на полчаса она, назвавшись Яной, появилась. Что можно сказать - высокая стройная, длиноногая. Лицом не красавица, но достаточно приятная. Еще правда несколько нетрезвая. Условие секса первое -все в презервативе, включая оральный секс. Я не возражал. Начали мы с него потом она попросила другой, боле традиционный вариант. Ну я не был против. При этом Яна даже стонала, изображая страсть....
Что еще можно скзать - тело у девушки очень ухоженное; гладкая загорелая кожа. Сказала, что даже переодически проходит массажные процедуры. Единственное, что не понравилось, так это синяки на ногах. Происхождение неизвестно. Никто не знает, чтобы это значило Вроде девочка чистая, да и секс был в презике (и он не порвался), но вс еравно меня, как женатого человека ( очень иногда прибегающего к услугам фей)мучают некоторые сомнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 131 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: Феи из Мариуполя [Re: Раймонд]
      #799852 - 14/09/2008 17:01:44

по поводу синяков.. а всё, что угодно может быть.. тут трудно делать какой-то диагноз..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru