Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Laima

На форуме: 21 г 153 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
БОЙЦА ПОТЕРЯЛИ!!!
      #7893 - 11/09/2000 21:30:53

Лю-юди!!!
Кто знает чемпиона Москвы по кикбоксингу позапрошлого и, кажется, прошлого года, телохранителя Сергея по кличке Малыш????
Этот виднейший экземпляр (как в прямом, так и в переносном смысле) не знаю, имеет ли равных в области затяжных и мощных битв на сексуальном фронте!!! Пейджер отключен, мобильник - отключен... Квартира - МОЛЧИТ! Передавали мы его буквально из рук в руки... Снимает сексуальную недостаточность ЛЮБОЙ сепени... 2 метра, 130 кг... И без всякого жира... Но весь в шрамах.
ГДЕ??? Кто знает? Откликнитесь. Народ Вам этого не забудет. Женщина 85 кг весом себя с ним дюймовочкой чувствовала... и неделю в себя приходила. Меня больше чем на три ночи не хватило... ГДЕ???
Достойной замены НЕ ЗНАЮ :-))))



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

130 кг без жира - чудеса! :) [Re: Laima]
      #7911 - 12/09/2000 08:58:46

как-то трудно мне представить, что-бы тот кто на 20 см выше меня и при этом ровно вдвое тяжелее был-бы без жира :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Напрасно, ты на Лундгрена посмотри. ( + ) [Re: Anonymous]
      #7913 - 12/09/2000 09:19:35

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 153 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: было и 140 кг, рост 175-178 БЕЗ ЖИРА!!! [Re: Anonymous]
      #7931 - 12/09/2000 11:17:35

Но это - рекорд. И НИКАКОГО секса у меня с ним не было. Очень уважаемый и известный человек. В горах Кавказа. До сих пор помню. Искренне уважаю. Рада, что он жив. Этот человек подтягивался 50 раз на одной левой руке... на правой - не считал. Обычный мужик. Редкой силы духа человек. И с редкостно трепетным отношением к женщине.



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Насчёт кг не важно, вот более интересный вопрос :) [Re: Laima]
      #8010 - 12/09/2000 23:33:18

Лайма, а ты насчёт своих восторгов откровенно пишешь или так в основном чтоб поддержать тематику форума? :)) Я это спрашиваю просто из интереса и, само собой безо всяких подколов. Попытаюсь крайне коротко пояснить, что я имею ввиду. У меня есть немало знакомых девчёнок (в основном в диапазоне от 16 до 30 с небольшим лет) с которыми я могу говорить о чём угодно и, я знаю, что некоторые из них мне рассказывают то, что даже скрывают от своих подружек... видимо это связано с тем, что я от них тоже ничего не скрываю. Это естественно, ибо эротические фантазии бывают зачастую настолько специфичны, что даже с подружками их обсуждать несподручно по той простой причине, что те могут этого просто не понять со всеми вытекающими последствиями. Сразу-же оговорюсь, что всё что я пишу конечно-же не претендует на некую абсолютную истину, а носит достаточно индивидуальный и субъективный характер, также как и твой возможный ответ, так-же следует отметить это всё не есть что-то новое, а исключительно для полноты картины, что-бы как-то минимально пояснить суть вопроса. Первый момент состоит в том, что сила удовольствия, оргазма и т.п. от "интеллектуального" (если можно так выразиться) секса несравненно выше, чем от простейшего траха. Об этом можно крайне много чего говорить, но что-б это не вылилось в многокилобайтный трактат буду всё очень коротко. Тоесть, как известно, сила эмоций во время интимных отношений весьма сильно зависит от тех эротических фантазий которые при этом возникают.... кто-то может представить что её как-бы насилуют, кто-то наоборот - это самый элементарный и безобидный пример фантазий, которые зачастую бывают гораздо более изощрёнными и в этом плане ТТХ (в смысле физиологии конечно) партнёра имеет во многих случаях дестистепенное значение. В более сложных вариантах используются различные эротические игры при которых оразм может наступить ещё задолго до траха и может быть такой силы который при обычном сексе и вовсе не бывает. Естественно, всё это может быть при чрезвычайно тонких психологических взаимоотношениях между партнёрами и при случайном знакомстве такое практически исключено. Причём все эти эротические переживания для женщин, как правило, даже более важны, чем для мужчин. Так вот много мы обсуждали всяких эротических фантазий, но честно говоря как-то не припомню, что-б у кого-то была фантазия потрахаться с "монстром" (пардон, конечно) :). Так-же насчёт необходимости снятия сексуальной недостаточности тоже как-то небыло разговоров (впрочем может у них таковой просто и нет). В связи с этим хотелось-бы несколько поинтересоваться (если не секрет, конечно) - из-за чего, на твой взгляд, "этот виднейший экземпляр" возможно "не имеет равных на сексуальном фронте", думаю, что это мнение интересно не только мне поэтому и не пишу в личку. Так-же ещё один безличный вопрос представляет интерес - как ты считаешь (в процентном выражении) много-ли существует женщин, которым необходимо просто снять сексуальную недостаточность (тоесть просто потрахаться)? :)).
P.S. Несколько сумбурно я тут всё изложил, и не совсем так как хотелось, но суть видимо понятна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Был такой экземпляр: Дарья Асламова [Re: Laima]
      #8020 - 13/09/2000 11:00:16


Был такой экземпляр: Дарья Асламова (Записки дрянной девчонки, кажись сей опус назывался)
Если это не Лайма, то пора книгу издавать - 1000 и одна эротическая фантазия (или практика) ж0)



---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: БОЙЦА ПОТЕРЯЛИ!!! [Re: Laima]
      #8028 - 13/09/2000 11:51:59

так в чем проблема
надо снять спермоинтоксикацию?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 153 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Прости, но ответ на эту тему - в ТРЕПе. [Re: Anonymous]
      #8031 - 13/09/2000 12:45:35

Пока нас, женщин, мало... Но над этим работа ведется. Не хочется заранее превращать его в диспут-клуб... Увидимся в ТРЕПе???





--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru