Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Был я тут у них недавно...
      #8053 - 13/09/2000 20:44:28

Всем привет!
Пишу сюда впервые, хотя читаю вас давненько.
Так вот.. к телу, что называется.
Заходил тут на днях к этим феям http://www.dosug.org/dosug/ind/3009072/4.htm
Если в кратце - общее впечатление на неуверенные 4 балла (весьма неуверенные)
Про ТТХ говорить особо не буду - всё указано в обьяве да и по фото видно - для любителей "за попку подержаться".. кстати что с Юлей, что с Надей (Надя - та, что в чёрном) за попку можно ТОЛЬКО подержаться...хотя по моим предположениям должны быть исключения..Но это уже из области предположений. Грудь у Юли просто прелесть... что есть, то есть!!! Больая упругая и сосочки очень приятно вздымаются..Хата на 3 (если забыть про ванную комнату - стен обшарпанного чёрного цвета я ещё никогда не видел)Приём на 4+ весёлые и раскрепощённые.. стараются поддержать разговор.. анекдоты тоже не против рассказать(всё по проф. занятости в основном)Про всё прочее: Минет явно больше удаётся Наде - на 4 балла, никак не более(Юля этот забег явно проиграла.Про отношение к "делу"- обе работали на слабую, тощую 4, и то за счёт физиологического строения оганизма..(просто бывает когда "в кайф" себя "ощущаешь" а когда как будто внутри стакана корандашиком брякаешь.. хотя говорят, что я и не корандашик)особых движений навстречу клиенту во время процеса не было ни от той ни от другой, хотя Надя периодически что-то вспоминала и закинув голову начинала постанывать.Как в том анекдоте -"тыды ОЙ!"...
Про лесбис - понял одно совершенно чётко - им это не в кайф.. атолько для заманиловки.. режесировать чего-то не хотелось, а "от души" у них явно это не шло...
Вот так
Будут вопросы - отвечу. Всем пока!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru