Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cold

На форуме: 15 л 290 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Суперминет от Татьяны
      #806662 - 28/09/2008 21:24:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (915) 219-2179

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=48763

http://dosug.sextalk.ru/2240

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская, Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Захотелось секса с полненькой девушкой, плюс подумывал о МБР. До этого был секс с полной женщиной только с Марго из БС. Более полугода назад для первого секса рассматривал Марго и Татьяну, но мой выбор пал в пользу брюнетки и постарше => поопытнее... По поиску набрел на анкету Татьяны и вспомнил, что я уже рассматривал её для секса. Полистал отчеты и решил ехать...
Позвонил, договорился о встрече. Добрался, с парковой отлично. получил коды доступа, как было наставлено поздаровался с консьержкой, сказал кодовые слова. Добрался до квартиры.
Дверь открыла симпатичная девушка с нормальным телом с легким ровным загаром солярия. Девушка встретила в сексуальном черном полупрозрачном белье, улыбочка с ровненькими красивыми зубками и манящими губками(я всем смотрю в рот как стоматолог )
Вообщем девушка конечно с фото анкеты, но она не полная... Вполне нормального телосложения не модель конечно, есть животик + немного подвисшые груди 2.5 размера, видимо из-за похудания, короче хз как с фото в таком случае сопоставлять проценты... А ещё в жизни она моложе чем в анкете, наверное это из-за косметики и прически. Скорее всего индивидулака или "индюшатник", во всяком случае я видел только её, по квартире не шнырял.
По принятым традициям опишу квартиру, не разбирался старая ли эта квартика что из отчетов. К квартирным условиям приема я не привередлив ибо сам живу в общаге так что все имхо. Квартира однокомнатная, под евроремонт и под охранкой вроде. Мне понравилось, я б в такой жил бы и радовался... Татьяна выдала, белые бумажные тапки чтоли, короче одноразовые, у неё там их куча. зашел в КСильню, по телеку с двд показывалась порнушка, я аж офигел... был в салонах крутили муз каналы или радио или треки музыкальные, а такое вижу в первый раз, нормальная такая порнушка, но я не за просмотром пришел... Кровать нормальная не диван, как оказалось не мягкая и не твердая и не скрипучая в самый раз.
Были предложены чаи соки воды кофе от всего отказался.
Пошел в душ. В ванне тоже все ок: полотенце сухое, свежее; гелей глаза разбежались, искал по слову "для мужчин"; мирамистин имеется, но всегда юзаю свой. Сантехника все на уровне, работает исправно.
По сексу я конечно не писатель, но надож когда-нибудь начинать.
В голове с мозгами все же кровь циркулировала, посему отказался от МБР, сразу сказал ей что куни не делаю и не целуюсь(а вот это жаль, но пока нельзя), аналом не интересуюсь, между делом выяснилось, что анала нет и не будет.
Поднимать пипиську как обычно не нужно было, из ванны вышел со стоячим, но впрочем предварительные ласки все равно были, языком щекотала пузо, грудями с енгом терлась, ну и я тоже как мог "поласкал" + пальпация. Грудь не твердая, попа тоже, на бедрах целюлита не видел, в целом нормально. Далее надела презик на енг, руками. И начала минетить, минет без зубов, не больно, по полной, похоже она от минета сама тащится, ну а я как бы не особо любитель был, мне побыстрее хотелось всунуть смена презика после минета по моей инициативе.
Начали с позиции догистайл, почему-то более всего мне нравится, вид заманчивый, влагалище по мне достаточно узкое, смазка своя, "подмахивала" порнушка по телеку, стоны и там и здесь... 5-7 минут, немного испарины и в этой позишин и отстрелялся. потом потрепались на тему секса, я со своими заморочками ей мозг выносил, она меня подбадривала, короче за отношение 5, мне понравилось.
второй заход, вылизывание яичек и окресностей, енг не долго думая поднялся, далее продолжаются ласки, очехление руками и наездница. Наездница мне не очень понравилось минус, амплитуда невысокая, не могли в такт войти оба (я тоже пытался двигатся, а не лежать просто бревном). короче не то чтобы плохо, ничего особенного, как и все, пока только два раза встречал умелую наездницу. затем миссионерка, жарил как мог (был уставший), затем догистайл, стоны вроде похожи на правду, даже кончила она вроде как, вспотели оба, простынь мокрой стала от пота, я же пока ещё не кончил. затем минет, сама захотела, её просто тянет на это. Ну я то что, раз нравится ей... и не пожалел, такой офигенный минет сделала, я кончил в первый раз от минета в резине , до этого считал, что для меня это невозможно. Когда кончил от минета почудилось, что резинка порвалась, наверно от этого и кончил, нет посмотрел вроде цел презик. короче порадовала меня Татьяна минетом, лучше её по минету пока не встречал, за это 5+, я прям порадовался. теперь наверное минеты с другими девушками войдут в обязательную программу... второй заход длился от 15 до 20 минут... снова потрепались, на третий у меня сил не хавтило б я был уставший, да и не успел бы наверное в сроки, хотя в итоге оказалось, что время строго не сечет.
В целом секас норма, минет супер. отношение нормальное, со мной старалась.

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, GrumYar, Турист, Рейдер, Кожаный Убийца, драчильщик, cityman, Unnamed
8 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, nevesell, nosfer, aviator, Рамирас, kroman, yusta_s, Nifigasebe, Serg-Serg, Кирюха, Jodo, diiks
12 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (29/09/2008 18:51:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Букв много, а про минет мало. Непорядок. (0) [Re: cold]
      #806669 - 28/09/2008 21:34:40

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Голый Вася

На форуме: 15 л 339 д
(с 05/06/2008)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Суперминет от Татьяны [Re: cold]
      #806693 - 28/09/2008 22:45:58

Цитата:

До этого был секс с полной женщиной только с Марго из БС.



Разве Марго из белого списка полная???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 290 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: Суперминет от Татьяны [Re: Голый Вася]
      #806699 - 28/09/2008 22:56:14

по Марго
ну на мой взгляд полненькая на сколько я помню, где-то 60кг при росте до 170
не модель точно. мне тогда нужна была профи и хорошее отношение, чего я сполна и получил, за что ей и благодарен.






Сообщение изменил cold (28/09/2008 22:57:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 290 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: Букв много, а про минет мало. Непорядок. (0) [Re: Кевара]
      #806704 - 28/09/2008 23:04:03

извиняйте, романов всяких по сексу не читаю, словарным запасом по теме не богат.
отчеты просматриваю, но пока видимо еще не въехал. буду акцентировать впредь свое внимание на описании процесса. а во время самого процесса запоминать до мелких деталей и ощущений чо вообще происходит :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Название топика - "Суперминет..." [Re: cold]
      #806732 - 29/09/2008 00:03:30 Прикреплённые файлы

А где про супер написано?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (29/09/2008 00:03:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 187 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Суперминет от Татьяны [Re: cold]
      #806764 - 29/09/2008 00:59:54

Ранее была намного толще, чем сейчас на фотках, поэтому я очень сомневаюсь, что она могла так похудеть
Цифра конкретная, отношение к клиенту на хорошем уровне






Сообщение изменил Nifigasebe (29/09/2008 01:00:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 88 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Re: Суперминет от Татьяны [Re: cold]
      #807062 - 29/09/2008 16:40:51

Цитата:

минет без зубов, не больно,




что же у тебя до этого за печальный опыт был, что на такие вещи акцент ставишь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gremling

На форуме: 19 л 245 д
(с 07/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 23

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Трансы: 1
Re: Суперминет от Татьяны [Re: cold]
      #807146 - 29/09/2008 20:22:18

как видно из отчетов - дама-то почти в БС должна уже быть занесена. Где-то полгода не работала - был последний раз весной у нее - сейчас видимо за старое - надо будет навестить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarkGraf



На форуме: 16 л 71 д
(с 29/02/2008)

Тем: 6
Сообщений: 95
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Суперминет от Татьяны [Re: Gremling]
      #807226 - 29/09/2008 23:40:18

Если не изменяет память до закрытия БС'а она в нем была.










--------------------
Цинизм - это когда рядом с инквизиторским креслом лежит книга жалоб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 290 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
да так мелочи [Re: Sazha]
      #807233 - 30/09/2008 00:07:37

я не любтель минетов.
без резинки вообще мне не делали, пацаны говорят кайф... но я так и не рискнул.
да просто как-то одна девушка больно зубками задела.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 290 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
недорос походу [Re: cold]
      #807234 - 30/09/2008 00:12:11

нде, что называется "Не верю!" (с)
походу недорос до КЛС-М
пойдука я популяю в контру, да "слоников" погоняю...
может соскочу с всей этой тематики...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 168 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: недорос походу [Re: cold]
      #807301 - 30/09/2008 09:02:27

Не переживай..
Ты здесь непричем, отчет нормальный и достоверный..
Просто это... "внутренние разборки" КЛС-а...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 26 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
ИМХО зря снесли [Re: cold]
      #807395 - 30/09/2008 12:30:37

фейка такая есть. год назад заскакивал пару-тройку раз (цена другая была). МБР+500. ШГ нет. Толще чем на фото. Со спортом не дружила, училась в ВУЗе ( на кого, сами догадайтесь ) Цифра-цифрой, МБР по мне так на 4, не более. Не глотает. Причину не доверия не вижу.
Успехов!







--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 299 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
неисповедимы пути недоверия????!!! [Re: cold]
      #807499 - 30/09/2008 16:03:37

Что людям не верится????

По форме или по сути???

Сам там бывал и не раз

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rev=#Post485507

но я больше по МБР, до секса где-то только на 5 посещение добрался!!!!



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 187 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: неисповедимы пути недоверия????!!! [Re: Рейдер]
      #807659 - 30/09/2008 20:35:25

Цитата:

Что людям не верится????

но я больше по МБР, до секса где-то только на 5 посещение добрался!!!!


Всё достаточно просто. Если есть такая фея, есть положительные отчеты, то это не означает, что новый отчет не является рекламным. Мне вот тоже многое из данного отчета слух резануло, а тем более, что я сам был у Татьяны. Автору привиделась стройная девушка, а при моём посещении она была куда шире. На приложенном фото посмотрите в районе бедер на дверной косяк, ух какой кривой... как же вытягивали его фотошоперы, чтобы уменьшить ширину ног ))

Не нравится мне обман, не нравится, а Вам, вероятно, до ТТХ вообще всё равно и толще-тоньше - значения не имеет, лишь была баба и рот Сорри, но Вас совсем не понимаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 168 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: неисповедимы пути недоверия????!!! [Re: Nifigasebe]
      #807666 - 30/09/2008 20:51:12

Цитата:

На приложенном фото посмотрите в районе бедер на дверной косяк, ух какой кривой... как же вырягивали его фотошоперы, чтобы уменьшить ширину ног ))




Это не дверной косяк... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 187 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: неисповедимы пути недоверия????!!! [Re: GrumYar]
      #807783 - 01/10/2008 01:04:58

да, не дверной косяк, но смысл от этого не меняется. Деревяшка вся кривая и шоперам пришлось очень серьёзно поработать, чтобы сделать Тане такую фигуру. Вот не поверю я, что в реале там так сейчас







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 299 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: неисповедимы пути недоверия????!!! [Re: Nifigasebe]
      #807826 - 01/10/2008 08:27:58

Уважаемый,Nifigasebe,

Если бы вы удосужились почитать мои похождения, то поняли бы, что "баба и рот", это не по моему адресу, правда, это могло быть у вас самообращение - тогда извиняйте не понял.

У татьяны был последний раз год назад, так она уже тогда была гораздо стройнее, чем 2 года назад. Что сейчас не знаю. К тому же: если вы плюгавенький карлик - вам любая покажется толстой бабищей, а у человека под 120 кг и ростом под 190 - могут быть совсем другие понятия "толстый-худой", вам это в голову не приходило.

Мой отчет по ней мне даже более "сомнительным" кажется теперь,  чем этот.

 


 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 168 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: неисповедимы пути недоверия????!!! [Re: Nifigasebe]
      #807954 - 01/10/2008 12:04:42

И тем не менее... "там так сейчас"....
Диета и тренажеры сделали своё дело..критические замечания Донов со времен последнего отчета были учтены, что тоже говорит о профессиональных качествах феи...
Спорить далее бессмысленно, как говориться ... "иди и смотри"...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 26 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Да нет, дядь [Re: GrumYar]
      #808013 - 01/10/2008 13:46:44

Цитата:

И тем не менее... "там так сейчас




конечно, там все не совсем так, как на отгламуренной фотке в аттаче, да и по фигуре есть там над чем работать и работать, да и сосет то вроде как средненько, но многие в восторге Но фека то такая есть, работает, не динамит вроде как, в БС даже была Чему не доверяем то?

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 187 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: неисповедимы пути недоверия????!!! [Re: Рейдер]
      #810315 - 06/10/2008 11:36:57

Цитата:

Если бы вы удосужились почитать мои похождения, то поняли бы, что "баба и рот", это не по моему адресу, правда, это могло быть у вас самообращение - тогда извиняйте не понял.  


Это что за бредни? Иногда лучше жевать, чем говорить, а уж если пишете, то включайте мозги, а то бессмысленный словесный понос получается, и это лишь говорит о низком уровне умственного развития

Цитата:

У татьяны был последний раз год назад, так она уже тогда была гораздо стройнее, чем 2 года назад. Что сейчас не знаю. К тому же: если вы плюгавенький карлик - вам любая покажется толстой бабищей, а у человека под 120 кг и ростом под 190 - могут быть совсем другие понятия "толстый-худой", вам это в голову не приходило. 
 


Опять же, советую включить мозги. Стройность не зависит от окружающих людей, будь то стройняги, либо жиртресы. Я далеко не карлик, а вот вам советую сесть на диету и заняться спортом, пузо поди нехилое наели   Это был ТИПА способ выпендриться?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 299 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
извиняйте... [Re: Nifigasebe]
      #810415 - 06/10/2008 16:33:21

Видимо плохо в школе учился, при обращении к вАМ забыл пословицу:

"не трогай гавно - оно и  вонять не будет"








--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 187 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: извиняйте... [Re: Рейдер]
      #810521 - 06/10/2008 20:40:25

да уж, логика...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artur0206

На форуме: 15 л 303 д
(с 11/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 17
Re: Суперминет от Татьяны [Re: cold]
      #1204293 - 20/11/2011 21:45:34

Полностью согласен с автором отчета! Миньетит она на пятерку!!! Сосет классно, что то вытворяя язычком. Третий раз отсосала уже на выходе, создалось впечатление что ей самой нравится....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru