FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
futurePD

На форуме: 15 л 210 д
(с 29/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5
ЯПОНИЯ 2008 - ПИКАП
      #806780 - 29/09/2008 01:36:33

Друзья! Коллеги! Доны!
Почитав немного о японском в предыдущих отчетах (все в основном за 2003 год) - решил запостить свои историю. а было их 2- 1 раз пикап, 1 раз в Токио через агентство (сначала приехала убогая филиппинка - отослал ее заплатив 50 у.е. повторный звонок и ругань с англоговорящим оператором помогла - прислали японку - читайте в ЯПОНИЯ 2008 агентство ТОКИО)!

Итак:

1) первый раз в Японии, городок к югу от Токио - порядка 500 километров, около 1 млн человек проживающих. Занесло по работе на 1 месяц. Тупо шлялся по городку - центральное место станция все того же Шинкансена (скоростной поезд). почти неделя впустую - и вот знакомлюсь с двумя девчонками. Подошли причем сами - просто начали смеяться и попросили сфотографироваться. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОДНА ОКАЗАЛАСЬ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ ПО АНГЛ.
Не слушайте про то что японки, которые по англ не говорят и вас не понимают вам дадут - это бред белых людей про Японию. Они будут чересчур стеснительный чтобы дать (я высокий голубоглазый блондин, подкачанный, симпатичный - ни разу мне не дала японка которая бы не говорила по англ...)
В общем с учительницей знакомлюсь (у меня японский телефон), начинаю переписку по телефону. Ключевые фразы: ты такая прикольная, чем занимаешься, о как интересно, давай вечером погуляем. Договорились о встрече - приехала на своей машинке с желтыми номерами (у них это для 600-кубовых машинок). Часа 1, ГУЛЯЛИ, ПОТОМ РЕШИЛИ ПОСИДЕТЬ В МАШИНЕ ПОГРЕТЬСЯ - ОНА ПОКАЗАЛА МАШИНУ КАК ВСЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ У НЕЕ (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ ОПУСКАЕТСЯ, ПЕРЕДНЕЕ ТОЖЕ ВМЕСТЕ С ОТКИДЫВАЮЩИМИСЯ ПОДГОЛОВНИКАМИ - В ИТОГЕ БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ БЕЗ ДЫРОК ПОЛУЧАЕТСЯ).
Ну дальше пробуем залезть на заднее сиденье, начинаю гладить за руку. Потом поцелуи, активная работа рукой лаская грудь и киску. Главное - больше внимания девушке. Дальше снимаю трусы - пальчиком довожу до оргазма. Девушка оч благодарна - еще раз главное целовать, уделять внимание. Короче забейте для начала на свое удовольствие - и потом будет вам благо. В общем осчастливив девочку пришла моя очередь - ребята, как приятно видеть свой член в руках малышки - он кажется просто огромным (у меня 19 см на 6, с крупной головкой). Она сосала как пылесос. Кончал в ротик - все проглотила, но потом открыла дверь и сплюнула (не как наши бабы - убегая в туалет, а тихо и аккуратно ,я даже не заметил. короче обломно не было). дальше японские презервативы - это зло! он не налез мне даже на головку. Отложили на след день. Та же машинка, заднее сиденье, черные презервативы KING (хз где она их достала) - КС супер! оч долго прыгала на мне, потом раком, потом маленькие ножки вместе и закидываем на одно плечо. Дальше - поездка к ней в офис (2 комнаты, детские стульчики для учебы англ языка) - прямо на ковролине посадил ее сверху. Потом спустил в рот когда она стояла на коленках - просто чудо девочка!
3-й раз в отеле "ЛАВ ХОТЕЛ ХОТЕРУ)" - оплатил своими деньгами (она предлагала - был бы японце то заплатили бы напополам). но я плачу за девушку - она безумно счастлива. в итоге за 150 американских у.е. супер номер до утра. Самый кайф был когда трахал ее раком - маленькая нежная попка очень круто смотрелась на фоне члена.
Еще факты:
1)растительности у них реально много, они редко бреются. чтобы не было сюрпризом рекомендую посмотреть пару сайтов для начала с японками.
2)киски у японок реально узенькие - кончал почти сразу если не приготовлен. ДАльше важно не закончить на первом разе - тогда будете на японцев похожи.
3) главное с японкой - разнообразие. не будьте как все - японцы оч предсказуемым будьте внимательны, оригинальны, улыбайтесь. И насчет алкоголя - только если совсем немного, то подруга свалится с ног после чашки пива и же надо будет думать как ее отвезти домой.
4) если японка НЕ гвоорит по англ - лучше забить на это дело.
5)лучше и легче знакомиться с компанией девушек- чем больше японок, тем уверенней они себя чувствуют. лучше если их больше 4-х - тогда больше шансов что одна (понравившаяся) даст номер телефона. В компании будет одна самая активная (которой будет дано право общаться с вами от лица компании - а это уже значит что она лучше всех говорит по англ из них, более смелая: 100% что она будет это делать из-за смелости, данной ей коллективом. НЕ теряйте шансов - берите ее телефон!


Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 237 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
молодец! Запикапил в совсем чужой стране! [Re: futurePD]
      #807101 - 29/09/2008 18:22:25

Отличный отчет.
Даже больше понравился про пикап, чем про агенство в токио.

Вопросы:
- сколько лет этой учительнице англ языка? Это в машине удалось уже при второй (первая - я так понял общее знакомство, осмотр ТТХ, обмен телефонами) встрече после переписки смс? Почему японка пошла на это: неудовлетворенность? редкий типаж для них (блондин, глаза, женщину погладить не влом - как и всем Донам )? японцы мужики - грубые и сразу кончают?

- неужели практически все японки не бреют свои пелотки?
столкнулся с этой темой в Казахстане - у казашек тоже волос до фига там, такие блин густые, почти прямые и естественно черные. Но мне повезло, у той казшки, которую я КС-ил волосы на пилотке были широкой густой полосой, типа по бокам сбрито ("зона бикини" ). Никакого желания делать куннилингус при такой мохнатке нет.
Так я и не спросил казашку почему она там не бреет, под мышками бреет, а там нет.

- еще у японок кожа необычная, плотная? да или нет?

Но в итоге, молодец, поздравляю! Запикапил таки!
Да так запикапил, что девушка-япока долго будет вспоминать россиянина, блондина с голубыми глазами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
futurePD

На форуме: 15 л 210 д
(с 29/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5
ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ [Re: Романыч]
      #807106 - 29/09/2008 18:46:32

Доны - если что обращайтесь. Сам часто в японию езжу - почти половину времени теперь буду там проводить. Хочу стать спецом =)

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
- учительнице англ языка 22 года было. Она не учительница в простом понимании слова - просто она занимается с детьми дошкольного и раннего школьного возраста и учит их англ какому-то.

- В машине да - уже на вторую встречу. Первая обмен телефонами, знакомство.

- японка думаю пошла на это так как у нее до этого был парень австралиец, потом она еще рассказывала что хочет очень свалить из японии - типа у них все так одинаково, однотипно, скучно. Она даже планировала ко мне приехать в мск и потом в токио.

- японцы кстати (по ее рассказам) в основном все одинаково сексом занимаются. Но это вообще известный факт: орал он, потом орал она, миссионерская поза, кончают на грудь или на живот, вынимаю член. Ну иногда в рот тоже. Но в основном такой сценарий =)
Ну и размер члена обычного японца немного уступает. А мои 19-20 пошли в самый раз =)

- пелотки - посмотри на сайтах - почти никто не бреет. =))

- кожа у японок НЕРЕАЛЬНО НЕЖНАЯ - просто ни у кого из наших такой нету! Не знаю как дургие азиатки - но слышал ребята кто по азии ездит тоже говорят что японки самые "узенькие" и кожа самая нежная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru