Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Skier

На форуме: 23 г 202 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
КС народов мира (Австрия)
      #8013 - 13/09/2000 08:39:38

Что-то не видно здесь отчетов, о КСах в других странах. Оно конечно понятно, не каждому может пригодится, но, я думаю, многим будет интересно. Внесу свою лепту по теме "КС народов мира". Страна - Австрия, город - Инсбрук.

Попав в вышеуказанный город с парой друзей с целью спортивного времяпровождения (см. ник), я сначала подумал, что очутился в неком пуританском месте. Два вечера прочесывания центральной части города, с остановками во всех барах, ни привели ни к какому результату. Отсутствовали даже секс-шопы.

И наконец, на третий день, небо над нами сжалилось. По пути на гору автобус проехал по маленькой улочке и перед нами мелькнул первый признак цивилизации - черная витрина с надписью "PEEP-SHOW". Движимые предчувствием удачи, мы в тот же вечер добрались до искомого объекта. Не буду описывать все превратности судьбы на этом пути, скажу только, что три раза дорога выводила нас обратно к гостинице, и это стало походить на заколдованный круг. Ну, что такое пип-шоу, я думаю всем понятно, интереса в этом никакого, да и до удовольствия далеко, однако хозяин сего заведения (дико похожий на Хэнка из "Женщина Квин - доктор-врач") был весьма любезен и сообщил нам координаты более интересного места.

И чтобы вы думали. Всего в 50 метрах от нашей гостиницы... Но обо всем по порядку.

Есть в Инсбруке такая достопримечательность - "Голден Руф". Что-то типа золотой крыши над балконом. На мой взгляд - полная лажа. Но они (местные) с этим делом носятся как швейцарцы с Маттерхорном или французы с Эфелевой башней. В общем, в любой туристической книжке сказано как его ("Голден Руф") найти. И если встать спиной к этому дому, то на другой сторону улочки, налево по диагонали, будет вход в клуб, в виде лестницы на второй этаж. Рядом на стене висит профиль Нефертити, коридор покрашен в красный цвет.

Работать это дело начинает часов с 11 вечера, очень удобно сначала загрузиться пивком в более дешевых местах. Вход - free, face control, берут немного денег за гардероб. Внутри, обстановка как в "Сафари" (regards to Calm :)), сцена, вокруг мягкие диванчики. Вдоль стен - столы за которыми и сидят феи. Итак, садишься, заказываешь пиво или кому, что нравится (обязательно, иначе выгонят), наблюдаешь. Время от времени, какая-нибудь девчонка из зала отходит в гримерку, там переодевается, выходит на сцену и танцует стриптиз. Причем не просто так, а с каким-нибудь сюжетом. Во время танца к тебе не пристает, и ее трогать нельзя. Зато к тебе сразу начинают подсаживаться остальные и разводить на коктейль. Если она тебе не нравится, отказываешь, через некоторое время подсаживается другая. Если приглянулась, покупаешь коктейль и она остается рядом с тобой. За то время, пока она его пьет, ты можешь вести с ней разные беседы, повнимательнее рассмотреть, потрогать (да и она тебе тоже обязательно потрогает :)). После того как бокал осушен, фея предлагает купить бутылку шампанского, чтобы распить вместе с ней. Распитие и подразумевает все остальное. Если готов - покупай бутылку (примерно 200$ за полчаса) и вперед.

Контингент - человек примерно 20. Больше половины - филипинки и малазийки, остальные из разных стран, в том числе и из России. Я запал на девушку из Малазии, рост не более 160, длинные темные волосы, нежная кожа, хрупкая фигурка и большая грудь (конечно же силиконовая, да и к тому же с искуствено увеличенными сосками - около 2 см в длину, смотрятся просто умопомрачительно). Вынужденное отступление: прошу не обсуждать мои вкусы в данной конфе, если же кто-то готов со мной поспорить относительно силикона - прошу в Треп. Однако могу утверждать - малазийки и филипинки лучшие женщины в мире, кто не пробовал, настоятельно рекомендую.

Ну что ж, дальше проза жизни. Купил шампанского, пошли в номера. Опять же, как в "Сафари", шли непонятными путями, только не через кухню, а через гардероб. Малюсенькая комнатка, топчан, на стене зеркало, как в фильмах про ФБР. Представить себя Скуратовым - нефиг делать. Время - 30 минут, за которые она успела сходить в душ, потом за презервативами, потом секс и разговор про тяжелую жизнь. На вопрос о втором разе, сказала, что выдается только один презерватив, но можно купить у нее ее личный за 100$, на что была послана делать массаж, что также исполнила без энтузиазма. Тело есть - души ни капли.

В результате, двойственные ощущения. С одной стороны - попробовал экзотики, приобщился к местному КСу, а с другой стороны, дороговато, и по отношению к клиенту нашим феям в подметки не годятся.

В заключении могу сказать, что, в конце концов, мне удалось найти еще один клуб - напротив вокзала, идти направо, если стоять к нему спиной, опознавательные знаки - фотографии фей рядом с дверью, но туда я не был допущен по причине ношения кроссовок, а т.к. это был последний вечер в Инсбруке и до гостиницы было топать прилично, я это дело задвинул. По рассказам моих спутников, там внутри примерно так же как в "Голден Руф", принципы и расценки те же.

И еще несколько советов, которые применимы, как мне кажется, и для других европейских городов:
- начинайте свои поиски от вокзала и далее в центр;
- если нашли секс-шоп или другое подобное заведение, можно поинтересоваться там;
- советую сразу узнавать о стоимости заказываемых феям напитков, чтобы не превысить лимит собственных средств;
- все условия лучше обговаривать заранее, чтобы не быть неприятно разочарованным.



Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 49 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Новая единица измерения(+) [Re: Skier]
      #8014 - 13/09/2000 09:16:52

объема жидкости - полчаса, это КРУТО!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 252 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Слушай, это ты? (-) [Re: Skier]
      #8019 - 13/09/2000 10:34:04

-

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 22 г 336 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
длинные соскИ часто встречаются (+) [Re: Skier]
      #8072 - 14/09/2000 11:46:28

именно у малазиек. Действительно, пара таких члеников. Это не химия. Что удивительно, такого никогда не видел ни у таек, ни у китаянок.

Мышекот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru