Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
perets1



На форуме: 20 л 138 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
хороший вопрос [Re: gullit]
      #808767 - 02/10/2008 18:40:47

сам сейчас задумался.
Ответ: хорошие деньги начал зарабатывать около года назад. Погасил ипотеку, купил машину жене, накопил кэш-подушку - соответственно все это время жил по старым привычкам, т.е. экономно.

Сейчас только вроде бы стал готов тратить денег более "широко" - кризис, мля!!! Годовой бонус под угрозой!!!

P.S. Честно говоря, не считаю, что веду "скромный" образ жизни. На те вещи которые мне неально нужны - персональные инструкторы в фитнес-центре, Сандуны с банщками и массажем, естественно - дочь с женой,мне денег не жалко.

А когда на Мамбе мне предлагают пойти поужинать в Сумосан или Пушкин ... зачем тратить на ужин 10 тыс.руб., если можно так же вкусно покушать около дома за 3-4 тыс.руб.?

Тоже касается тачки - есть джип жены и есть корпоративная машина - получается, что собственнная такча нужна для редких личных поездок по вечерам или в выходные.

Шмотки - мля, ну мне религиозные принципы не позволяют покупать кстюмы за 4 шуки баксов!!!

Часы - чо-то меня не прикалывает регулярно терять 10 тыс. баков

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 138 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: безвозмездный совет [Re: лялечка]
      #808769 - 02/10/2008 18:46:06

Цитата:

А что,извините,не смотря все вышеперечисленные составляющие среднего класса плюс поведение не очень уверенного в себе человека (судя по постам )вы-таки являетесь олигархом




не, не являюсь middle/upper middle midle class я вроде нигде не писал что я "Аллегатор" (с)"Папины дочки"


хорошо написали
Цитата:

когда денег нет это то же самое,как если деньги есть,но он не тратит их даже на себя-любимого...значит, и ей вряд ли что обломится




--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 348 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Про тачки + [Re: ХЕРМоржовый]
      #808991 - 03/10/2008 08:24:04

Цитата:

И это один из твоих методов пикапа?



Голову подлечите и чувством юмора обзаведитесь, НЕ уважаемый...

Цитата:

Как то не вяжется с ранее анонсированным



Да мне пох. Ваши неувязочки...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ай да Красавец! + [Re: Krasavets]
      #809371 - 03/10/2008 21:08:17


Цитата:

+ ГСМ



Даже про бензин не забыл! Профессионал! Учитесь
Цитата:

А что для Вас пикап? Снять в супермаркете голодную гастарбайтершу и отменетить её прямо в машине за бутылку пива?



Красавец, вот если не за бутылку-это и есть пикап. На крайняк если пиво купит она А если ты, то уже проституция

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 211 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Выводы и итоги [Re: Bikei]
      #809405 - 03/10/2008 22:18:58

Отправилась девушка обратно в жопнинск. Дать так и не дала. Не писал я долго потому что думал, ну как такое может быть, ведь приехала она ко мне, оставила там совего хахеля (он ее собственноручно в аэропорт отвозил) и ко мне приехала, ну чеж не дала-то? Одно из предположений, что уговаривая ее - пел я ей песни, что люблю только ее и думаю только о ней последние пол года оттого и зову ее чтоб осталась у меня навечно , а когда речь о таких отношениях - стратегически с ее точки зрения правильно не давать и строить из себя девушку приличную. Ну типа - если уж зовет жить к себе в Москву - так покажу ему какая я правильная. Что у нее на самом деле в голове - не знает никто. Прислала вчера смс - мол ты замечательный и чудный, но не могу я тебе пока дать больше.
Больше ничего. А девушка действительно хорошая, согласилась бы - перевез бы ее жить в Москву к себе, не раздумывая.

ЗЫ: еще один из выводов - 9 лет супружеской жизни дают о себе знать - потерял хватку, когда ни с кем кроме фей не общался, а сейчас развелся, остался один - вот так что с девушкой по любви, - не выходит, не привык, разучился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 211 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
не согласен [Re: Artemon]
      #809407 - 03/10/2008 22:22:17

Всегда считал - что чем больше показываешь девушке что хочешь ее трахнуть - тем меньше шансова на трах. и наоборот.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Наступаешь на те же грабли что и я+ [Re: Bikei]
      #809441 - 03/10/2008 23:09:46

Цитата:

9 лет супружеской жизни дают о себе знать - потерял хватку, когда ни с кем кроме фей не общался, а сейчас развелся, остался один - вот так что с девушкой по любви, - не выходит, не привык, разучился.


Просто пытаешься сублимировать те чувства и отношения, которые были к жене в лучшие времена, к пикапным. А они другие. Не понимают...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 329 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Молоток [Re: Krasavets]
      #809867 - 05/10/2008 03:43:50

Цитата:

Цитата:

Она мне конечно ничего не обещала и говорила чтоб я не приставал еще когда я ее приглашал (я не такая, я жду трамвая), но я полагал это обычное "ломание".



Вот это основная ошибка! Я всегда приглашаю теперь тёлок с одним условием:
- Милая, я обязательно БУДУ приставать в Москве, иначе нет смысла Вам сюда ехать, сидите у себя в Мухосранске и дрочите (как Ляля сказала, в этой ветке, гы...). МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, А В ДУХОПЁР ПРОВЕРИТ!!! А то понаехали, понимаешь, всякие принцессы-королевешны, пристарелые Плаксы-х@яксы и Леди-Лов-звездою-в-плов по 500$ за палку: в подвал бы Вас и раком всех поставить...
Но, приговаривая это, обязательно бы поглаживал попочку!!!





Кросафчег, как всегда, пишет каларитна, но можна падписацца пад кажным йово словом....

Деффка, сразу, с первого свидания и с первого взгляда должна понимать и чувствовать, что децца ей некуда и её будут ебать!!
Но говорить об этом ей не нужно прямо словами, но всеми действиями и манерами ей это надо давать понять всегда! А обещания девок гроша ломаного не стоят...
Думаю, что это азы и боян, все Доны, о, Доны, это панимають...
Ты, Bikei, не вешай нос, пошли всех их на @уй, и ищи здоровую деффку, которые понимають, что если к мужику на кавартиру идуть, так их там ебуть.
А иначе не идуть....
Иш-ты на кавартиру не стыдяться иттить, а епсти не даюцца...
Эта не по-русски, так в Европе изголяются, но я их там обламывал жесццко!


Сообщение изменил Европеец (05/10/2008 03:45:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Выводы и итоги [Re: Bikei]
      #809898 - 05/10/2008 10:37:08

Уважаемые Гарик и Bikei!
Давайте не будем усложнять ситуацию и забывать, что мы здесь и сейчас занимаемся чем? Правильно - пикапом т. е. быстрым сьемом понравившейся барышни с целью поиметь с ней, как любит выражаться однажды залетевший на наш форум "гуру, тренер и теоретик пикапа" Олег Горячо, "вкусный секс".
Вы же очевидно исходите из того, что девушке нужны обязательно отношения.
И соответственно ведете себя по сценарию построения возможных отношений.
Сделайте допущение, что нашим подругам нахх не нужны отношения, в которых надо включать чувства, эмоции, ответственность за их развитие и прочую утомительную социалку, они тоже хотят просто задорно поибстись и... все
Ну представьте, что вы испытываете чувство голода, у вас есть, по меньшей мере, два варианта утолить его: посетить статусный ресторан с хорошей кухней, с соответствующим дресскодом, манерами, заказом блюд, ожиданием их приготовления, правилами пользования столовыми приборами одним словом принять участие в некоей неизбежной церемонии, на которую у вас нет ни желания, ни настроения или денег.
или ограничиться чашкой хорошего кофе или чаю, с парой сэндвичей в демократичной атмосфере уличного кафе (разумеется, что это правильно сваренный кофе и свежие сэндвичи)
Цель достигнута - вы сыты.
Так и пикап. Никто не предлагает пожизненно делать его заменой серьезных любовных отношений, так, приятное разнообразие. IMHO!!!
И еще один важный момент! Часто мужчина начинает испытывать чувство вины в ситуации, когда у него это необременительная постельная интрижка, а девушка дескать влюбилась всерьез и мучается бедняжка, а я ее типа обманываю, оскорБЛЯю ее чувства...
Ну ребяты, я не знаю как у кого, я сразу предупреждаю барышню, что не надо строить далеко идущие планы относительно меня и для серьезных отношений ей нужен другой мужчина. Иногда, для усиления эффекта, обьясняю девушке, что я, будучи далеко не молодым вьюношей, нуждаюсь в регулярной тренировке простаты, поскольку имею намерения еще долго оставаться в "большом спорте" - как правило другой стороной это встречается с пониманием и попытки выяснить отношения более не предпринимаются.
Что касается приглашенных провинциалочек на выходные и их попытками уклониться от секса (ради которого она собственно и приглашалась)...
Был у меня пару лет назад такой случай (сейчас я прекратил эти эксперименты с приглашениями): девушка из Ярославля, 23 годика, блондинка, сиськи, ноги и ротик как у нынешней жены Бреда Питта.
В течение дня культур - мультурная программа: романтическая прогулка на Воробьевых горах, сеанс в бассейне, чтобы убедиться, что все в порядке с фигурой (сауна слишком прямолинейно и банально), обед в грузинском ресторане, Третьяковская галерея.
Вечером, дома барышня ушла в отказ с какими - то пустяковыми отмазками. Время начало двенадцатого... я спокойно обьясняю ей, что завтра воскресенье, у меня накопилось много своих дел, которыми я намереваюсь заняться прямо с раннего утра, она мне будет мешать, путаться под ногами, поэтому я предлагаю ей, пока работает метро, заняться поиском ночлега или успеть на какой - нибудь проходящий ночной поезд в Ярославль.
Бурная реакция, обвинения в мой адрес с рефреном: "ты решил просто попользоваться мной как вещью", слезы, жалобные взгляды.
Я еще раз спокойно обьяснил правила игры, сделав акцент на том, что никто никого не насилует и не загоняет к счастью палкой и уже через полчаса мы мешали спать соседям непристойными воплями и рычанием.
Завтра, прощаясь со мной на вокзале, она внимательно посмотрела мне в глаза и сказала: - "А ты - молодец, умеешь..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фантазирую + [Re: din]
      #809953 - 05/10/2008 14:01:25

На следующем цЫкле итерации ув. din был приглашен ув. Bikei в качестве наставнега и играющего тренера... всё закончилось так, как и предполагалось - девушка быстро, охотно и радостно отдалась ув. din-у  

ЗЫ: Мэтр... а вот я не так... я, как правило, строю отношения без сеКСа (если говорить о техническом сексе ессно)  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Дарахгой Ачкарик! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #809972 - 05/10/2008 14:40:13

Весь пердимонокль в том, что мне с какого - то момента перестала быть интересной йопля мосха очередной подопечной. То ли я в свое время переел этого, то ли слишком просто мне это удавалось (я тогда очень серьезно увлекался трансовыми практиками и цыганским гипнозом).
Вы же, как я понимаю, находите в этом основной цымес. Т. е. секс для Вас в данном случае вторичен или как рекомендуют писать на мамбе, при заполнении анкеты по трафарету "секс для меня не очень важен" Нет, я ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Глубоко уважаемый din + [Re: din]
      #810007 - 05/10/2008 16:37:43

Про моё отношение к техническому сеКСу я сказал тут... предпоследий абзац.

Ещё у меня почему-то есть асчусчение, что Вы практиковали однонаправленную йоплю, ака "заливку софта" - сие асчусчение подтверждается Вашими упоминаниями трансов, цыганщины эт цетера. Я же стараюсь вести дела строго дуплеКСно и сбалансированно. Т.е. я не только ипу мосх партнёра, но и позволяю ему ипать свой - в той же мере, в какой он позволяет мне.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Выводы и итоги [Re: din]
      #810028 - 05/10/2008 18:14:03

Цитата:

сеанс в бассейне, чтобы убедиться, что все в порядке с фигурой (сауна слишком прямолинейно и банально)



Вот мне интересно что было бы в случае если бы у нее с фигурой был бы некотрый непорядок (на например задница дрябловатая или сиськи уж совсем маленькие)? Что тогда? Первым же поездом наза в Ярик?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 138 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
йопля москха [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810041 - 05/10/2008 18:56:05

ЖА, не в первый раз встречаю фразу, что вас гораздо больше интересует не сам секс, а поипать даме москх

не моглди бы вы пояснить, что вы подразумеваете под этим термином?







--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 138 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
позвольте полюбопытствовать [Re: din]
      #810043 - 05/10/2008 18:58:49

а что было в промежуток времени между
Цитата:

"ты решил просто попользоваться мной как вещью", слезы, жалобные взгляды.



и
Цитата:

мешали спать соседям непристойными воплями и рычанием




--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ответ + [Re: perets1]
      #810072 - 05/10/2008 20:38:54

вот












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мэтр, можно я промолчу+ [Re: din]
      #810172 - 06/10/2008 00:26:34

и просто тихо сниму перед вами шляпу в поклоне?












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 100 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Выводы и итоги [Re: din]
      #810203 - 06/10/2008 03:02:21

"А ты - молодец, умеешь..." - заставить/манипулировать/снасильничать. - на её месте я бы продолжила так. И ушла бы… ночью… в никуда!
Но перед уходом обязательно бы нассала в любимые ботинки хозяина; поцарапала бы хфизиономию; плюнула бы в лицо… (каждый может дополнить на своё усмотрение, как кому позволяет фантазия)

Лично я предпочитаю тех мужчин, которые ведут себя так, что я сама их «насилую», страстно и с удовольствием!

Так что - незачёт!
Бравировать нечем.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Выводы и итоги [Re: ХЕРМоржовый]
      #810206 - 06/10/2008 05:09:17

Цитата:

Вот мне интересно что было бы в случае если бы у нее с фигурой был бы некотрый непорядок (на например задница дрябловатая или сиськи уж совсем маленькие)? Что тогда? Первым же поездом наза в Ярик?



Не могу дать определенный и однозначный ответ. Тут необходимо учесть мнение йуха, который возможно сказал бы: - "Нет, папа, это мы трахать не будем, потому как на такое мы не встаем"
А я знаете ли уважительно отношусь к его точке зрения и не заставляю его "ипать все, что шевелится" или действовать по принципу "докушайте, дескать, уплОчено!" (с)
Другими словами, возможны варианты: иногда бывало назад в Ярик, иногда оставлял без секса, если барышня любопытный собеседник и я смогу получить некие новые впечатления и удовольствие от беседы, иногда, оставшись, девушка компенсировала дряблость задницы, восхитительной аналоговостью и грамотным минетом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: позвольте полюбопытствовать [Re: perets1]
      #810208 - 06/10/2008 05:21:14

Цитата:

а что было в промежуток времени между
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

"ты решил просто попользоваться мной как вещью", слезы, жалобные взгляды.



--------------------------------------------------------------------------------

и
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

мешали спать соседям непристойными воплями и рычанием




Сидели на диване. Я нежно обнимал ее. Рассказывал историю появления второго кота в моем доме. Когда почувствовал, что она расслабилась, спросил показать ли ей как пользоваться душевой кабиной или она справится сама...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
У нее была забавная, но неприятная привычка(+) [Re: LadyLove]
      #810211 - 06/10/2008 05:45:24

ссать в любимые ботинки хозяина...потом к этому добавились попытки расцарапать физиономию и плеваться в нее же.
Возможно поэтому, милая LL, Вы не бываете у меня в гостях?

Цитата:

Лично я предпочитаю тех мужчин, которые ведут себя так, что я сама их «насилую», страстно и с удовольствием!

Так что - незачёт!
Бравировать нечем.




Экзаменовать и ставить оценки другому человеку, основываясь на личных предпочтениях и собственных сексуальных девиациях - показатель неразвитости и незрелости личности. Гордиться тут нечем.
Это примерно как обьявить кому - либо: - "Ты, дружище, мудак и дебил, потому что у тебя глаза голубые и 44 размер обуви, а лично мне такие не нравятся, я люблю чтоб карие и не меньше 46"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 100 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: У нее была забавная, но неприятная привычка(+) [Re: din]
      #810218 - 06/10/2008 07:31:02


Нееее, мой хороший, я не бываю в гостях у Тебя, просто потому, что не знаю: - А зачем мне это надо?
Вот когда найду ответ на этот вопрос, положительный, - тогда непременно посещу!

И вообще:
Я вся такая неразвитая и незрелая личность, что просто комплексую предстать перед ясными очами Умудрённого Жизнью Динозавра!

ПыСы: Но как бы я тут не стебалась… Ты же знаешь, что всё это исключительно ЛЮБЯ!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: У нее была забавная, но неприятная привычка(+) [Re: LadyLove]
      #810228 - 06/10/2008 08:16:49

Цитата:

Но как бы я тут не стебалась… Ты же знаешь, что всё это исключительно ЛЮБЯ!




Конечно знаю... Иначе зачем тратить время и эмоции, вступая в дискуссию с человеком, который тебе безразличен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 259 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: позвольте полюбопытствовать [Re: din]
      #810235 - 06/10/2008 08:35:36

Мастер.
У меня бы не хватило терпения.Послал бы.В Ярик.
Или, наоборот,пожалел и сам послался.А потм корил бы себя за мягкость.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уй йо + [Re: LadyLove]
      #810244 - 06/10/2008 08:50:28

Цитата:

Лично я предпочитаю тех мужчин, которые ведут себя так, что я сама их «насилую», страстно и с удовольствием!


Вот прочетаешь такое с утра... и как жить этот день дальше?!?!  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Выводы и итоги [Re: din]
      #810280 - 06/10/2008 10:38:44

Цитата:

Вечером, дома барышня ушла в отказ с какими - то пустяковыми отмазками. Время начало двенадцатого... я спокойно обьясняю ей, что завтра воскресенье, у меня накопилось много своих дел, которыми я намереваюсь заняться прямо с раннего утра, она мне будет мешать, путаться под ногами, поэтому я предлагаю ей, пока работает метро, заняться поиском ночлега или успеть на какой - нибудь проходящий ночной поезд в Ярославль.




В отношениях "мужчина-женщина" - явный сволочизм мужчины.

В отношениях "ебун - дура" - наверное, нормально.

Цитата:

Я еще раз спокойно обьяснил правила игры, сделав акцент на том, что никто никого не насилует и не загоняет к счастью палкой




То есть, спокойно предложили "обвиняемому" два выхода из положения (ну, как же, не зверь же вы, чтобы оставить человека без выбора): забить человека камнями или засЫпать.

Цитата:

Завтра, прощаясь со мной на вокзале, она внимательно посмотрела мне в глаза и сказала: - "А ты - молодец, умеешь..."




Зачем судить насильников, да?
Если жертва изнасилования, в процессе, последовала известному совету и расслабилась, для получения удовольствия...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Фантасмагория какая-то,+ [Re: stiv]
      #810284 - 06/10/2008 10:50:46

Стив, ну скажи мне честно, у тебя действительно хоть раз в жизни было такое, чтобы дама сама пришла к тебе домой, с ночевкой(!) и вдруг отказалась заниматься сексом???

Я Мэтра уважаю безмерно, но где можно найти такую девушку мне ей-богу непонятно.

Нет, я понимаю, если у нее дом сожгли или еще беда какая и ей переночевать негде...Но чтобы вот так, пойти к мужику просто поспать????

Стив, было такое или это чисто теоретические рассуждения?

А Вы, Мэтр, Вы ничего...э-э-э-...не преукрасили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 208 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Фантасмагория какая-то,+ [Re: disco_72]
      #810295 - 06/10/2008 11:04:58

Я хоть и не Стив, но отвечу...
У меня такое - было.
И не один раз. Это вполне возможный вариант развития событий. И даже я бы не сказал, что особенно печальный.

"Где можно найти таких девушек..." - даже и не знаю, как сказать, "где". Попадаются вот иногда такие... Специально таких искать, конечно, смысла не имеет.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Фантасмагория какая-то,+ [Re: disco_72]
      #810301 - 06/10/2008 11:12:15

Цитата:

Стив, ну скажи мне честно, у тебя действительно хоть раз в жизни было такое, чтобы дама сама пришла к тебе домой, с ночевкой(!) и вдруг отказалась заниматься сексом???




Было. Аж два раза. Но я и не настаивал.
Первая обиделась и уехала. На след. день, в аське, назвала меня "папой римским". Но потом отношения нормализовались.
Вторая ... Она мягко отказывалась, вероятно, ожидая более решительных шагов с моей стороны. Коих я предпочитаю не делать.... сразу. Но в итоге, сейчас у нас всё хорошо!


Цитата:

[Я Мэтра уважаю безмерно, но где можно найти такую девушку мне ей-богу непонятно.



А я, после этого его постинга - нет.
Не защищаю эту девушку (тем более, в ветке, где осбуждался вояж на юга с феей (колье и три раза траха) я считаю, что фея не права.
Но в данном случае, неправы ОБА - и дин, и девушка.

Цитата:

Нет, я понимаю, если у нее дом сожгли или еще беда какая и ей переночевать негде...Но чтобы вот так, пойти к мужику просто поспать????




Честно скажу. Я запросто могу пустить девушку к себе ПРОСТО поспать (если я ее знаю и она мне нравится).
Есс-но, мне даже будет ее хотеться
Но если она не хочет секса в данный момент, а хочет просто поспать - то пусть спит. Мне просто приятно доставить удовольствие приятной мне девушке и таким способом. Ибо получаю удовольстве не только от секса, но и от других положительных эмоций.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 138 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Фантасмагория какая-то,+ [Re: disco_72]
      #810304 - 06/10/2008 11:20:52

У меня такое было один раз.

Когда мы через месяц с ней пересали, она мне четко объяснила: "ну и мудак ты тогда был"








--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru