FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стив, да знаю я,+ [Re: stiv]
      #810307 - 06/10/2008 11:24:46

что ты золотой человек, мог бы особо и не расписывать.

Вот видишь - не было. В те два раза они обе хотели. Это просто ты повыпендриваться решил

И у меня было без секса, даже не два раза, а больше. Только я сам ее не трогал. Например тогда, когда вдруг понимал, что от наших отношений она ожидает явно больше, чем я. И пусть обижается, но так лучше. А я потерплю ночку. Я это называю "не врать".

Но чтобы пришедшая на ночь (да еще в первый раз) дама трахаться не хотела...не могу поверить...видимо опыта мало пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
(про опыт) [Re: disco_72]
      #810311 - 06/10/2008 11:34:51

Цитата:

Но чтобы пришедшая на ночь (да еще в первый раз) дама трахаться не хотела...не могу поверить...видимо опыта мало пока...



Ну-ну...
Мы с Вами ровесники (Вы ведь где-то подтверждали, что цифра в Вашем имени означает год рождения), но мне вот как раз опыта хватает , чтобы вспомнить именно такие ситуации, которые были - и не один раз.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 206 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Абсолютно с Вами солидарен [Re: stiv]
      #810313 - 06/10/2008 11:36:14

Цитата:

Честно скажу. Я запросто могу пустить девушку к себе ПРОСТО поспать (если я ее знаю и она мне нравится).
Есс-но, мне даже будет ее хотеться
Но если она не хочет секса в данный момент, а хочет просто поспать - то пусть спит. Мне просто приятно доставить удовольствие приятной мне девушке и таким способом. Ибо получаю удовольстве не только от секса, но и от других положительных эмоций.



У меня - совершенно АНАЛогично!!!



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стив, да знаю я,+ [Re: disco_72]
      #810316 - 06/10/2008 11:40:46

Цитата:

Вот видишь - не было. В те два раза они обе хотели. Это просто ты повыпендриваться решил



Не, не выпендриваюсь. Это на генном уровне, наверное

Щас стукну себя в хрудь еще раз, но в личке , мож понятнее объяснюсь (приведу другие примеры имевшие место быть), а то с примером выше, наверное, некорректно вышло..



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
+100 [Re: disco_72]
      #810321 - 06/10/2008 12:00:10

Цитата:

Но чтобы пришедшая на ночь (да еще в первый раз) дама трахаться не хотела...



Дама может и не хотеть,но идти спать в чужую квартиру к малознакомому мужику- полнейшая глупость: дома сон всегда спокойнее, крепче и безопаснее А когда из другого города знакомиться едешь-адекватный мужчина сам предложит и оплатит гостиницу-и девушке комфортнее и ему чтобы "под ногами не крутилась" если что Странно,что никому из вышеподписавшихся и в голову это не пришло,но я для себя иного варианта не представляю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 295 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Stiv, не пытайтесь казаться святее папы римского... [Re: stiv]
      #810329 - 06/10/2008 12:30:52

Зная Вашу склонность выступать на форуме в роли морализатора и блюстителя нравственности я ждал чего - то подобного:

Цитата:

В отношениях "мужчина-женщина" - явный сволочизм мужчины.

В отношениях "ебун - дура" - наверное, нормально.





Цитата:

То есть, спокойно предложили "обвиняемому" два выхода из положения (ну, как же, не зверь же вы, чтобы оставить человека без выбора): забить человека камнями или засЫпать.




Просто "Молчание ягнят" с Джоди Фостер какое - то!

Пожалуйста успокойтесь и сдержите праведный гнев и возмущение. Я никого не сьел и шкуру не содрал.
Лучше почитайте ниженаписанное:
Визиту девушки предшествовала 2-х месячная переписка, в ходе которой были предельно откровенно обозначены взаимные интересы и цели.
В ходе первого дня культур - мультурных мероприятий девушка не выглядела больной, уставшей, испуганной и забитой.
После посещения Третьяковской галереи наступил момент "принятия решения" я спросил: - "Ну что, предстоящий вечер мы проведем как фантазировали в переписке или ты не хотела бы продолжения нашей встречи? Нет проблем, я отвезу тебя на вокзал..."
Ответом было заверение, что ей все нравится и она хочет продолжения встречи.
Проехав через "Седьмой континент" мы прибыли домой. Дальнейшее поведение девушки можно было диагностировать термином "бичшилд" - "защита суки", когда барышня намеренно ведет себя вызывающе и нагло, чтобы выяснить "диапазон приемлемости" - насколько она сможет манипулировать сегодняшним "ебуном".
В подобной ситуации мне ничего не оставалось как повести себя "жосско", но предельно корректно, иначе у девушки сложится неправильный стереотип поведения с мужчинами.
Кстати, ее визиты ко мне, в Москву, продолжались еще полгода и я был даже пару раз приглашен в Ярославль.
Хороший город - уютный и теплый...выйду на пенсию, перееду туда жить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Было пару раз [Re: disco_72]
      #810336 - 06/10/2008 12:53:40

Случай раз. Отпуск в Болгарии. Ночь перед отъездом. Мы в номере ее подружки (в ее номере мама, подружка ушла куда-то трахаться, а моя гостиница в 15 км). После затяжной прелюдии пытаюсь стянуть с нее остатки одежды.
- Не надо.
Ну не надо так не надо. Какое-то время еще понежились и провалились в сладкий сон. Как же она после этой ночи ко мне прониклась!
- Это ж надо сколько уважения ты ко мне проявил! Я ждала нудных вопросов "а почему?", "ну давай..." Ты оказался другим. Мне так это понравилось!!!
Ну потом, конечно, по возвращению было все как у людей.

Случай два. Летом я жил один. Одна приезжая знакомая попросилась пожить у меня до осени. Она искренне верила, что мы будем спать в разных комнатах. Проишлось ее обломать. В тот же вечер у нее начались месячные. На нервной почве, наверное... Ладно подождем пару ночей. А пока в обнимку поспим с торчащей палкой... После месячныъх она сама уже хотела не меньше, чем я. Но не вышло ничего... Габариты наши не совпали. Не знаю как такое бывает, но во влагалище один мой палец проходил, а два - уже нет. Енг - тем более. И было ощущение, будто я упираюсь в кость, а не в мышцы... При том, что она текла будь здоров. Тяжело, однако, целый месяц иметь под боком зачетнейшее тельце и ничего с ним не сделать.

Когда она съезжала, меня дома не было. Оставила 100 баксов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 295 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
ОФФ: теперь я понял смысл Вашего ника. [Re: batonoff]
      #810339 - 06/10/2008 13:02:45

Цитата:

Габариты наши не совпали. Не знаю как такое бывает, но во влагалище один мой палец проходил, а два - уже нет.Енг - тем более .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: ОФФ: теперь я понял смысл Вашего ника. [Re: din]
      #810342 - 06/10/2008 13:08:02

Польщен, но усе гораздо скромнее.   

 

P.S. А ник подумываю сменить. Чо-то он поднадоел мне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 179 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Было пару раз [Re: batonoff]
      #810343 - 06/10/2008 13:08:03

Цитата:

Габариты наши не совпали. Не знаю как такое бывает, но во влагалище один мой палец проходил, а два - уже нет. Енг - тем более. И было ощущение, будто я упираюсь в кость, а не в мышцы..




ну дык попец бы раскочегарил тогда

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 136 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
100 баксов [Re: batonoff]
      #810346 - 06/10/2008 13:09:38

а за что?











--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 159 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ай-яй-яй, Мэтр(+) [Re: din]
      #810348 - 06/10/2008 13:10:53

У человека горе, а Вам весело...
Хотя я чесно признатца не понял про габариты.. ..а что нельзя было как-то подрастянуть или ещё каким способом попробовать овладеть? Столько времени было у батонова для упражнений и попыток, а девчонка так и уехала невы... Возникает вопрос: а может она спецыально приезжала к батонову...так сказать для приведения своих органов в надлежащее к соитиям состояние? ...и за что она оставила ему 100 долларов?
Жду Ваших глубоко аналитических и адекватно вдумчиВЫХ комментариев.
З,Ы, Исходя из Вашей логики по поводу ника Батоноффа, получается что небезызвестному Гарику надо пределать ник на "багет французкий"?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (06/10/2008 18:37:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Было пару раз [Re: Mimin]
      #810350 - 06/10/2008 13:14:21

Цитата:

ну дык попец бы раскочегарил тогда


Какой там попец! Даже рот ей не раскочегарил.  Сейчас бы - убил! Тогда (23 года) было пофиг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: 100 баксов [Re: perets1]
      #810355 - 06/10/2008 13:21:27

Цитата:

а за что?


Я так понял за съем жилья. Мобильников в те времена у нас не было, как ее найти я не знал (чиста поинтересоваться может случайно выронила  ). Через полгода позвонила поболтать. Я был с другой девушкой, болтать особо не мог да и не хотел. Больше ее не слышал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
куда мне до папы, с таким-то профилем... [Re: din]
      #810358 - 06/10/2008 13:28:03

Цитата:

Лучше почитайте ниженаписанное:
Визиту девушки предшествовала 2-х месячная переписка, в ходе которой были предельно откровенно обозначены взаимные интересы и цели.
В ходе первого дня культур - мультурных мероприятий девушка не выглядела больной, уставшей, испуганной и забитой.
После посещения Третьяковской галереи наступил момент "принятия решения" я спросил: - "Ну что, предстоящий вечер мы проведем как фантазировали в переписке или ты не хотела бы продолжения нашей встречи? Нет проблем, я отвезу тебя на вокзал..."
Ответом было заверение, что ей все нравится и она хочет продолжения встречи.




Описанное выше, да, проливает свет на "бычшилд".
Но ведь, многого не было в раннем посте:

Цитата:

Был у меня пару лет назад такой случай (сейчас я прекратил эти эксперименты с приглашениями): девушка из Ярославля, 23 годика, блондинка, сиськи, ноги и ротик как у нынешней жены Бреда Питта.
В течение дня культур - мультурная программа: романтическая прогулка на Воробьевых горах, сеанс в бассейне, чтобы убедиться, что все в порядке с фигурой (сауна слишком прямолинейно и банально), обед в грузинском ресторане, Третьяковская галерея.
Вечером, дома барышня ушла в отказ с какими - то пустяковыми отмазками. Время начало двенадцатого... я спокойно обьясняю ей, что завтра воскресенье, у меня накопилось много своих дел, которыми я намереваюсь заняться прямо с раннего утра, она мне будет мешать, путаться под ногами, поэтому я предлагаю ей, пока работает метро, заняться поиском ночлега или успеть на какой - нибудь проходящий ночной поезд в Ярославль.
Бурная реакция, обвинения в мой адрес с рефреном: "ты решил просто попользоваться мной как вещью", слезы






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 208 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Вы не поверите - я в шоке(+) [Re: Bikei]
      #810432 - 06/10/2008 17:52:10

Утром отправил ей смс - типа как дела, и т.п.

В ответ смс не получил, нет - зато получил пространнейшее письмо на одноклассниках - прочел только сейчас, т.к. девайс до 18-00 на работе заблокирован. Смысл послания, что она во мне разочаровалась (как то быстро от самого замечательного стал плохишом), и что я ее своими домоганиями (смс утром) дескать отвлекаю от работы. Когда же я попробовал написать ей ответ - обнаружил, что нахожусь в чОрном списке (!). И это после всего, при том что девушка не мотовка, не шлюха, нашел ее не в интернете, а во время командировки по работе увидел ее в офисе, куда приезжал, и потом в порыве чувств попросил у ее работодателей ее координаты. Скажите мне что так не бывает!!!! Куда катится мир?

И ведь скажут мне - сам мудак, снял бы на эти деньги что на нее потратил 8 шлюх и устроил бы оргию и были бы правы.. но... хочется чего то возвышенного, чего то чего не купишь за деньги...

Сообщение изменил Bikei (06/10/2008 17:54:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 208 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
дык и у меня было до того+ [Re: Pizdosos]
      #810438 - 06/10/2008 18:04:20

под одним одеялом спали и не трахались - было раз девушка с Мамбы попросилась переночевать, я ей звонил чтоб договориться о свидании , н она меня ночью и разбудила смс-кой- типа поругалась с родителями пойти некуда - приехала ко мне, спали вместе - не приставал т.к. она попросилась переночевать, а у меня всего одна кровать в то время была. Да и по ее виду было видно - не до того ей бедняге, "вся в слезах и губной помаде"
Было что и с Мамбы девушка приезжала безо всяких денег тупо потрахаться.
Но тут то другое - кол- во потраченного бабла и способнорсть дамы таким вот образом себя вести - не укладывается в моем мозгу. Ей следовало бы или не принимать столь дорогих подарков и не плакать навзрыд "купи сапоги за штуку евро, а то ходить не в чем" - а уж если принимаешь и просишь - так ответь взаимностью. Вот где непонятка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Как-то у Вас все сумбурно последнее время,+ [Re: Bikei]
      #810439 - 06/10/2008 18:14:20

Думаю многие, с замиранием сердца следящие за Вашими приключениями, запутались окончательно. Я по крайней мере точно.

Меня вот сапоги волнуют. Вы и сапоги ей подарить успели? Или на колье выменяли? Или сапоги до колье были? Или колье отобрали, а сапоги оставили? Или колье вместо сапог? Или...

Короче, как оно на самом деле-то было?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 208 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
про сапоги [Re: disco_72]
      #810445 - 06/10/2008 18:25:14

Смбурно потому что я расстроен. Хотите про сапоги - вот вам про сапоги. Сапоги эти она заприметила еще в первый день, я же увидев цену сказал что это очень дорого и типа не настолько мы близки чтоб я с первого раза тебе кучу всего покупал. Ну она когда пришли домой на следующее утро закрылась в спальне и ревела навзрыд, что она такая бедная несчастная, что ходить ей не в чем, и что она нищая и с мамой они питаются одними макаронами, и что на ее маленькую ножку сапоги никак не купить, а мне купить их ничего не стоит. Ревела навзрыд. В общем плюнул я, съездил в магазин и привез ей эти сапоги, чтоб не голосила. Вот такой я мудак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Спасибо. А с колье какая ситуация?(-) [Re: Bikei]
      #810446 - 06/10/2008 18:28:05

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 208 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Спасибо. А с колье какая ситуация?(+) [Re: disco_72]
      #810451 - 06/10/2008 18:33:08

Дык забрала и увезла с собой в жопнинск. Хрен с ним с колье - вот где драма - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=810432&page=0&vc=1









Сообщение изменил Bikei (06/10/2008 18:49:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 349 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: дык и у меня было до того+ [Re: Bikei]
      #810457 - 06/10/2008 18:44:47

Цитата:

а уж если принимаешь и просишь - так ответь взаимностью. Вот где непонятка.


загвоздка заключается  в том, что если она Вас так и не захотела, то ничего бы интересного из секса у Вас не вышло - действительно проще было бы пойти к феям...подарки тут уже не при чем...а вот почему она Вас не захотела вопрос сложный...самый простой совет Вам уже давали - "брать и ебать", Вы так не поступили, поэтому уже никто не скажет сработал бы совет с ней или нет...однозначно напрашивается вывод - Вы себя неправильно вели с описанными Вами сабжами (имею ввиду еще и Вашу фею на курорте), поэтому и результаты такие...к каждой надо искать свой подход...Вам удается "заманить" девушек в "свою зону влияния", но потом Вы делаете какие-то ошибки, которые отталкивают их от Вас...проанализируйте своё общение с ними, чтобы понять с какого момента наступает холодок и сделайте выводы на будущее... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 349 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: про сапоги [Re: Bikei]
      #810459 - 06/10/2008 18:57:40

прочитав Ваши последние сообщения стало окончательно понятно, почему все так происходит...ответ простой, но неприятный для Вас - Вы легко поддаетесь манипулированию, на языке улицы - Вы лох (девочка из Жопинска Вас развела слезами и пробила на жалость рассказами про голодный быт)...либо меняйте своё поведение либо и дальше все также будет развиваться...кардинально меняйте своё позиционирование...хватит быть лохом! без обид... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 295 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
1 [Re: e-bird]
      #810529 - 06/10/2008 20:51:39

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: про сапоги [Re: Bikei]
      #810576 - 06/10/2008 21:38:16

Цитата:

Хотите про сапоги - вот вам про сапоги.



Про сапоги на мамбе каждая первая мотовка талдычит,именно о тех самых,родненьких,за штуку евро Дались им эти сапоги-куда,действительно,в них ходить в зажопинске да и не носят такие вещи по улицам-ток от машины до ресторана ...или,может,это консумация теперь новая-сапожная? Кстати,это тема...почти уверена,что это так..реально бедная девка не потратит столько на сапоги Если не сложно-вспомните подробности..как в том магазин попали,случайно ли сапоги увидели..очень интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 3 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
нда... как пали форумные нравы... Почитал на ночь и расстроился прям... [Re: Bikei]
      #810628 - 07/10/2008 01:06:09

Цитата:

Сапоги эти она заприметила еще в первый день, я же увидев цену сказал что это очень дорого и типа не настолько мы близки чтоб я с первого раза тебе кучу всего покупал.




Покупке сапогов предшествовала покупка ещечегоньть? Или ты тоже считаешь, что один сапог - это нормальный подарок, а два сапога - это уже куча?
По настоящему, по москвачески, расчет за сапоги должен начинаться еще во время примерки. Там дивантчеги/банкетки, как правило, аккурат так устроены по уровню, что пока девочка сидит и на себя сапоги нацацивает, можно ее щебетание заткнуть ...чем под руку в кармане попадется.

Цитата:

закрылась в спальне и ревела навзрыд, что она такая бедная несчастная, что ходить ей не в чем,




Я был бы не я, если бы в этот момент не попросил бы все это подробно продемонстрировать... Наглядность - она глубже в моск клюет... ведь недаром 80% информации чоловик получает через глаза. Мужчины, как правило - через верхние...

Цитата:

и что она нищая и с мамой они питаются одними макаронами,




Ну купил бы ей пару пачек риса и заодно - рассказал бы про Италию. И про то, что в Москве вообще жыть тяжело. Одни генно-модифицированные продукты кругом... Как в детстве, так и хирургически.

Цитата:

и что на ее маленькую ножку сапоги никак не купить, а мне купить их ничего не стоит.




По хорошему, ей бы рогатку подарить и показать, где бродячие жывотные поблизости обитают. Зима на носу. Унты треба. Особливо далекой маме.

Цитата:

Ревела навзрыд. В общем плюнул я, съездил в магазин и привез ей эти сапоги, чтоб не голосила. Вот такой я мудак.




Нда... и не единожды. Теперь она привезет еще и свою маму, и они будут хором реветь белугами под балконом. Потому, что новые сапоги быстро истаптываются и нужны набойки хорошие под них... С движком эдак не меньше 10 губастых мухиной.
Если такое начнется - ты не нервничай, по магазинам не метайся, а кидай в них сверху банками тушенки. Оно с макаронами полезно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 345 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну продолжай ЖЕВАТЬ СОПЛИ ДАЛЬШЕ... [Re: Bikei]
      #810638 - 07/10/2008 02:09:24

вчера смотрел к.ф. "Интердевочка", там у героини был муж-швед- точная твоя копия...

тебе самому не противно от своей якобы "порядочночти", а на самом деле нерешительности?

бля....или ты человеком станешь, или от тебя даже тараканы уйдут...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 256 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: нда... как пали форумные нравы... Почитал на ночь и расстроился прям... [Re: Telepuzik]
      #810647 - 07/10/2008 07:26:06

Клёво!
Почитал с утра и повеселился.
Спасибо за поднятие настроения!




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Умеет:) [Re: Лысый_пень]
      #810665 - 07/10/2008 09:17:39

Цитата:

Почитал с утра и повеселился.
Спасибо за поднятие настроения!



А меня пугает осведомленность Пуза о мотовко-разводнических отношениях ..надеюсь,он нас так редко посещает не по причине горбления спины и день и ночь на подобную особь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А Вы в ответ не пробовали плакать навзрыд [Re: Bikei]
      #810673 - 07/10/2008 09:40:37

Что Вам никто минет не делает, что на Ваш большой размер ни у кого рот не налазит, а ей этого ничего не стоит ну и далее в том же духе? Пишите почаще ( в смысле, я конечно не желаю Вам, чтобы ситуации колье/сапоги/и т.д. повторялись с незавидной частотой ), но уж очень прикольно читать ваши истории

PS. Хотя, вообще, странно, как Вы умудряетесь в провинции таких мотовок находить?!  Не, они там, конечно, есть, но совсем немного, а в массе своей - приятные адекватные девушки, для которых парень, который не пытается им вдуть за пару купленных пива - уже прынц на белом коне.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (07/10/2008 09:42:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru