Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
very-smart



На форуме: 17 л 119 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
5 копеек!
      #807590 - 30/09/2008 18:17:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (903) 002-5817

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43466

http://dosug.sextalk.ru/1437

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Динамо, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

И я, как говорится, кину свои 5 копеек, а вернее 2500 рублей и палочку:

Прозвучало "ЗА" 1 , 2 , 3 , 4 и т д., что вообщем-то вселило мысль на поход (чего уж такого).

Одновременно с этим "ПРОТИВ": 1 , ... хоть и в меньшинстве, но требовал восстановить истину.

А Истина открылась таковой: тонкие ножки, мягкое и для столь юных лет какое-то дрябловатое тельце, висящие хруди, чего-то там с зубами, полным отсутствием гламура и сильно затраханным видом (во что охотно верю).

Платье видимо с фото, но от постоянного снимания и одевания уже сильно не нарядное и вообще, похожа Яна на Мальвину, которую наконец-то поймал Карабас-Барабас и долго требовал Золотой Ключик всеми доступными способами!

Затрахали девку чего говорить... глазки стеклянные, делает конечно все что положено: и член подбородком помусолит и чепчик натянет и на корточках в наезнице старается, ан нет.. нет ни желания в глазах, ни интереса к происходящему...

Попытки мои проявить иннициативу, плавно отвергаются:
- Лежи, отдыхай, - говорит Яна
- Сама знаю как заставить тебя кончить побыстрее, - слышится мне....

Даже когда говорит, мне кажется думает о чем-то другом, настолько шаблонны и уже миллион фраз повторены одни и те же фразы и выражения(типа шутки), что слыша их впервые, все равно не смешно....

Вообщем, прошу не серчать Яниных фанов, девка может и неплохая была, но попросту за"бали!!! Хотя ценник в 2500 вполне справедливо отражает действительность..

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+

Сообщение изменил Редактор отчетов (30/09/2008 23:55:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 364 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
коллега и в самом деле считает, что постиг Истину?(+) [Re: very-smart]
      #807603 - 30/09/2008 18:58:50

Цитата:

А Истина открылась таковой:




у нас это называется "имхо". пора бы знать...
а открывать Истину оставьте право владыке более могущественному


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 119 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: коллега и в самом деле считает, что постиг Истину?(+) [Re: Kendos]
      #807607 - 30/09/2008 19:08:36

А что Вам не понравилось в употребленном мной термине?

Истина - понятие, обозначающее качественную характеристику мысли (представления) либо суждения.

Представление, Суждение - и есть, то что Вы называете ИМХО, не так ли?

Конечно у данного слова есть еще и религиозное значение, но я бы, Коллега, на Вашем месте на данном форуме об этом не упоминал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 364 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
я поясню(+) [Re: very-smart]
      #807688 - 30/09/2008 22:04:41

мне показалось, что если там были 10 донов, которые написали отчеты и высказали свое имхо,то не совсем корректно писать в своем отчете: "а вот вам истина". как бы : "теперь там побывал я и знайте, как оно там всё есть на самом деле..."
как-то это не уважительно к мнениям предыдущих авторов (какими бы они не были - хорошими или плохими). может быть, я не прав... без обид

а у вас- не истина, а субъктивное мнение человека, которому просто не повезло с конкретным визитом



Сообщение изменил Kendos (01/10/2008 09:59:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 194 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: 5 копеек! [Re: very-smart]
      #807776 - 01/10/2008 00:52:48

Цитата:

  
тонкие ножки, мягкое и для столь юных лет какое-то дрябловатое тельце, висящие хруди, чего-то там с зубами, полным отсутствием гламура и сильно затраханным видом (во что охотно верю). 


Был там давно. На тот момент фигура было вполне себе ничего и тело было не дряблое, ноги не тонкие, а вполне нормальные. Может сейчас похудела или Вам больше нравятся пышки

Грудь висит нехило, но это отмечалось в отчетах. Не совсем понял фразу про затраханный вид. Он либо есть, либо его нет. Вы сами там были или с чьих то слов описываете? Был там пару раз и была очень активная, живая. С её слов сама кого хочешь заеб@ть может. Хотя там такой поток, что не исключаю, что затрахали, а может в этот день чувствовала себя плохо

 

Цитата:


Затрахали девку чего говорить... глазки стеклянные, делает конечно все что положено: и член подбородком помусолит и чепчик натянет и на корточках в наезнице старается, ан нет.. нет ни желания в глазах, ни интереса к происходящему...

Даже когда говорит, мне кажется думает о чем-то другом, настолько шаблонны и уже миллион фраз повторены одни и те же фразы и выражения(типа шутки), что слыша их впервые, все равно не смешно....

 


может не сложилось у вас с ней, люди всё же и это бывает, может со здоровьем что, а может и реально затрахали, что при их потоке не исключаю, да и в бизнесе давно, вот и результат...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 194 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: коллега и в самом деле считает, что постиг Истину?(+) [Re: very-smart]
      #807780 - 01/10/2008 01:02:00

Цитата:

Истина - понятие, обозначающее качественную характеристику мысли (представления) либо суждения.




Какое-то изващенное у Вас понимание истины. Хотя определение взято из википедии, но по здравому смыслу - это бред. Скажем так, что это истина для Вас, но не абсолютная истина для всех. А вот определение из того же самого источника:
Абсолютная истина - это несомненное, неизменное, раз и навсегда установленное знание. Причем я бы добавил, что и здесь есть оговорки, что это лишь определение, а в реальности касаемо человеческих отношений абсолютной истины быть не может


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 119 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: я поясню(+) [Re: Kendos]
      #807879 - 01/10/2008 10:03:44

Спасибо, что сменили версию и религию больше не трогаете.

Никто не ставит под сомнение слова 10 уважаемых Донов. Более того, их отчеты и сподвигли на поход.

Говорю о том, что прочитав этих 10, пришло еще 1000, которые и довели дефку до того плачевного состояния, в котором я ее застал.

Обид никаких быть не может, т.к. это наша общая проблемка - обратная сторона популярности, которую дает написанная собственными руками реклама.

Получается, если нашел брюлик и хочешь воспользоваться вновь - держи рот на замке. Если написал "сочный" отчет, будь готов, что в ближайшее время к фее будет не пробиться, а если таких отчетов всплывет несколько, то нас ожидает два варианта:

1. Фейский нос и ценник резко идут вверх до тех пор пока соотношение кол-во клиентов /кол-во зарабатываемого бабла не перестанет ее устраивать.

2. Она старается (или ее заставляют) наколбасить на обороте, тогда вы не застрахованы увидеть то, что увидел я.

Уверен, каждый из Вас знает такие примеры.

С уважением. VS


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 119 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: коллега и в самом деле считает, что постиг Истину?(+) [Re: Nifigasebe]
      #807884 - 01/10/2008 10:10:20

Цитата:

Какое-то изващенное у Вас понимание истины. Хотя определение взято из википедии,



Тогда уж не у меня, а у Викпедии ))
Цитата:

Скажем так, что это истина для Вас, но не абсолютная истина для всех.




Золотые слова! А кто вообще о Абсолютной Истине говорил?! Вы что, думаете идя к дешевой @ляди потрахаться, я смысл жизни пытаюсь открыть???
Истину прояснил для СЕБЯ и по КОНКТРЕТНОМУ вопросу. Не цепляйтесь к словам, так любой отчет можно в Толковый Словарь превратить.

С увжением, VS.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Голый Вася

На форуме: 15 л 345 д
(с 05/06/2008)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: 5 копеек! [Re: very-smart]
      #808227 - 01/10/2008 20:17:04

А я согласен с very-smart. Был у Яны где-то месяц назад. Мне она тоже не очень понравилась. Прочитав отчеты, ожидал большего, а оказалось все не так радужно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 194 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: 5 копеек! [Re: Голый Вася]
      #808242 - 01/10/2008 20:47:30

А никто вроде и не спорит. Не припомню "дряблое" тело (кроме груди), а в остальном вполне допускаю, что сейчас не так как раньше. Опишите свою точку зрения и пусть те, кто собираются идти к Яне, сами думают, имея разные мнения и более полную информацию






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимурчик

На форуме: 16 л 131 д
(с 06/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: я поясню(+) [Re: very-smart]
      #811785 - 09/10/2008 00:11:53

Дружище VS! В продолжение мысли уважаемого Kendosa - обращаю Ваше внимание, что замечание относительно терминологии верно. Есть установившееся понятие IMHO, которое собственно и характеризует впечатление каждого из нас о конкретной особе. Не надо навязывать своего мнения, будьте корректны, плиз.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru