Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rapsody



На форуме: 21 г 181 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Возмущению нет предела....
      #808007 - 01/10/2008 13:38:43

Сколько я читаю форум, всегда интересуюсь отчетами с ценой встречи от 6000 и выше. Хотя сам редко такие посещаю обычно от 2 до 4 т.р. И знаете почему? Потому что качество предоставляемых услуг меня откровенно не радует. Даже после хорошего отчета, я лично посещал фею и еще раз утверждался в мысли что "элитным" феям ничего кроме денег не нужно. Но желание денег это еще не самое страшное.

Каждый 2-й отчет, если убрать все лишние слова, останутся лишь эпитеты, которые можно пересчитать по пальцам. А имено:
1. Ленивая
2. Жадная
3. Грубая
4. Наглая
5. Фотошопная
6. Звездная болезнь

Как же так получается, что вроди-бы хочешь получить красивую даму, опрятную, милую, нежную, и вроди как поиграть в любовь и секс после первого взгляда, а получаешь лишь негатив. Причем цена особой роли не играет, роль играет планка, чем она выше находится от ценника в 5 тыс. руб. тем хуже. Причем особо "зазвездившиеся" находятся на уровне 30-50 тыс. руб. за час.

Что-же происходит с нынешней секс элитой, может сутера ответят, какого хе.. они не воспитывают молодежь?

--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Возмущению нет предела.... [Re: Rapsody]
      #808183 - 01/10/2008 18:16:30

Цитата:

Причем особо "зазвездившиеся" находятся на уровне 30-50 тыс. руб. за час.


Вы это сами тестировали? Расскажите поподробней, т.к. мне лично проверить такие высоты не судьба. Так хоть сказку послушаю.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 181 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Возмущению нет предела.... [Re: Unnamed]
      #808186 - 01/10/2008 18:24:23

Да я тестировал и за 5 тыс. и за 25 тыс. руб. За 25 т.р. тестировал одного сабжа через мамбу, которая так и заявила, что за эти деньги, за 2 часа я могу делать все что захочу, и она будет меня любить буквально как мужа родного.

Не вопрос - приехал. И началась старая песня, тут не трогай, тут нельзя, тут болит. В общем пока не получила в ухо, работать не хотела.

Я уже понял, что вечер испорчен, поэтому просто драл 2 часа. Драл и плакал, плакал и снова драл.

Не пишу отчеты т.к. нечего сказать про этих резиновых Зин, о них не получаешь не только удовольствия, но даже элементарных эмоций. А раз нет эмоций после общения с ними, то и писать особо нечего...

--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 137 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
что нужно феям [Re: Rapsody]
      #808215 - 01/10/2008 19:41:29

Цитата:

"элитным" феям ничего кроме денег не нужно. Но желание денег это еще не самое страшное.




вы считаете, они должны трахаться за любоф?

в чем вобще смысл этого поста?
если феи держат такие цены - значит есть спрос

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Возмущению нет предела.... [Re: Rapsody]
      #808253 - 01/10/2008 21:19:40

Цитата:

за эти деньги, за 2 часа я могу делать все что захочу, и она будет меня любить буквально как мужа родного


Фея сделала акцент на "как мужа", а ты не понял и услышал только "будет любить". Ну где же уважающая себя жена так любит мужа, что даст себя драть 2 часа, даже если муж ей даст много больше 1000 000р?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 196 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Возмущению нет предела.... [Re: Rapsody]
      #808257 - 01/10/2008 21:25:42

Цитата:

Сколько я читаю форум.......

Что-же происходит с нынешней секс элитой, может сутера ответят, какого хе.. они не воспитывают молодежь?




Как же так ?
Столько раз эту тему здечь обмусолили. а вы-то и не видели?  

В этой ветке в очередной раз дан ответ: есть спрос - есть и предложение.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 181 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Возмущению нет предела.... [Re: stiv]
      #808572 - 02/10/2008 11:21:34

Дело не в том за чем нужны ляди за 30 т.р. Естественно спрос будет всегда. Вопрос только в том, что спрос один, а предложение совсем другое. Т.е. ты хочешь получить за эти деньги качество, а получаешь все вышеназванные эпитеты.

Это можно сравнить с тем, что покупая мерседес, ты веришь в традиции и качество. А вот купить китайский авто, по цене мерседеса - есть желающие? Я как раз о том же и говорю. За 30 т.р. должно быть качество ХОТЯБЫ не хуже чем за 3 т.р.

--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru