Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Laima

На форуме: 21 г 171 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Про СЕКС-БОМБОВ - ответ Skortseny (и Кабальеро заодно тоже)
      #8032 - 13/09/2000 13:15:59

Фантазии все-таки у всех различны... Тем более, когда о них женщины рассказывают знакомому, в компании. А реально?
В постели не так важен род занятий... Не так важен интеллект. НО ОДИН РАЗ. Дальше - скучно!
А "горе от ума" в постели только мешает. Супер-интеллектуальные и супер-внимательные мужчины, буквально ДОСТАЮЩИЕ вопросами по поводу: "Тебе хорошо?", "Ты кончила?", "А сколько раз?", "А когда?", "А как тебе со мной...." НЕ правило, это, конечно...Но многие мои знакомые деловые и серьезные женщины (финансово-экономическая сфера, коммерция) хотели бы иметь друга, любовника, мужа - из равной социальной сферы... Но периодически совершают "грехопадения" с ВОДИТЕЛЯМИ, ОХРАННИКАМИ, С КЕМ ПРИДЕТСЯ. Важны здесь: смелость, незакомплексованность, реальный интерес и к этой женщине, и к сексу, искренность, отсутствие всяких ненужных игр, прямота, честность - и, само собой, сексуальная привлекательность. Среднестатистический охранник или водитель с крепкими руками, крепким членом и умеющий прямо говорить о том, чего хочет, для мимолетных сексуальных отношений (а иногда - и не мимолетных!) нередко оказывается гораздо более предпочтителен, чем хрупкий или, наоборот, перекормленный деловой мужчина, у которого в голове - сплошные комплексы с биржевыми сводками, над ухом - мобильник, по которому его достают и сотрудники, и жена впридачу... А в штанах, простиите, горе луковое... которое без получасового профессионального орального секса не поднимешь... Идеал - только в сказках. И идеальный интеллектуальный секс-партнер и "секс-бомб" в одном флаконе явно будет заниматься сексом не с нами, земными женщинами... а с мифическими супермоделями с ТТХ 10 по всем параметрам, академическим умом, четкой логикой и бешеной сексуальностью (заодно и для Кабальеро ответ получился)... Все остальные к набору плюсов партнера присоединяют набор минусов... И выясняют в конце концов, что сколько ни бегай, но тот, кто ждет дома - все равно роднее....
Кстати, будет время, изложу данные опроса "какие черты представительниц / лей противоположного пола мужчины и женщины НЕ ЛЮБЯТ... и каких ХОТЯТ ВСЕЙ ДУШОЙ". Вылепим "ИДЕАЛ"??? Кстати, А ПРАВДА? ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА??? Что ВЫ думаете по этому поводу???
Далее - копия письма Отто Скортцени из "Женского клуба":

Лайма, а ты насчёт своих восторгов откровенно пишешь или так в основном чтоб поддержать тематику форума? :)) Я это спрашиваю просто из интереса и, само собой безо всяких подколов. Попытаюсь крайне коротко пояснить, что я имею ввиду. У меня есть немало знакомых девчёнок (в основном в диапазоне от 16 до 30 с небольшим лет) с которыми я могу говорить о чём угодно и, я знаю, что некоторые из них мне рассказывают то, что даже скрывают от своих подружек... видимо это связано с тем, что я от них тоже ничего не скрываю. Это естественно, ибо эротические фантазии бывают зачастую настолько специфичны, что даже с подружками их обсуждать несподручно по той простой причине, что те могут этого просто не понять со всеми вытекающими последствиями. Сразу-же оговорюсь, что всё что я пишу конечно-же не претендует на некую абсолютную истину, а носит достаточно индивидуальный и субъективный характер, также как и твой возможный ответ, так-же следует отметить это всё не есть что-то новое, а исключительно для полноты картины, что-бы как-то минимально пояснить суть вопроса. Первый момент состоит в том, что сила удовольствия, оргазма и т.п. от "интеллектуального" (если можно так выразиться) секса несравненно выше, чем от простейшего траха. Об этом можно крайне много чего говорить, но что-б это не вылилось в многокилобайтный трактат буду всё очень коротко. Тоесть, как известно, сила эмоций во время интимных отношений весьма сильно зависит от тех эротических фантазий которые при этом возникают.... кто-то может представить что её как-бы насилуют, кто-то наоборот - это самый элементарный и безобидный пример фантазий, которые зачастую бывают гораздо более изощрёнными и в этом плане ТТХ (в смысле физиологии конечно) партнёра имеет во многих случаях дестистепенное значение. В более сложных вариантах используются различные эротические игры при которых оразм может наступить ещё задолго до траха и может быть такой силы который при обычном сексе и вовсе не бывает. Естественно, всё это может быть при чрезвычайно тонких психологических взаимоотношениях между партнёрами и при случайном знакомстве такое практически исключено. Причём все эти эротические переживания для женщин, как правило, даже более важны, чем для мужчин. Так вот много мы обсуждали всяких эротических фантазий, но честно говоря как-то не припомню, что-б у кого-то была фантазия потрахаться с "монстром" (пардон, конечно) :). Так-же насчёт необходимости снятия сексуальной недостаточности тоже как-то небыло разговоров (впрочем может у них таковой просто и нет). В связи с этим хотелось-бы несколько поинтересоваться (если не секрет, конечно) - из-за чего, на твой взгляд, "этот виднейший экземпляр" возможно "не имеет равных на сексуальном фронте", думаю, что это мнение интересно не только мне поэтому и не пишу в личку. Так-же ещё один безличный вопрос представляет интерес - как ты считаешь (в процентном выражении) много-ли существует женщин, которым необходимо просто снять сексуальную недостаточность (тоесть просто потрахаться)? :)).
P.S. Несколько сумбурно я тут всё изложил, и не совсем так как хотелось, но суть видимо понятна.



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Лайма, это не мое письмо! [Re: Laima]
      #8041 - 13/09/2000 14:36:02

Лайма, это не мое письмо, а Магистра.

Хотя со многим я согласен.


---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 171 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Простите, и шо же вы хотите поутру от женщины? :-)))) [Re: Anonymous]
      #8042 - 13/09/2000 14:55:53

Чтобы мужчин не путала? Ну с кем не бывает....






--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Простите, и хде же [Re: Laima]
      #8044 - 13/09/2000 15:11:47

находится то место, где солнце встает в 16.00 по МСК?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 214 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Про СЕКС-БОМБОВ - ответ Skortseny (и Кабальеро заодно тоже) [Re: Laima]
      #8045 - 13/09/2000 15:16:47

Как раз таки умный мужчина не задает идиотских вопросов типа "Тебе хорошо?", "Ты кончила?", "А сколько раз?", "А когда?", "А как тебе со мной...." брррррррр. Терпеть ненавижу.
Не чувствует значит, а вопросы задает для самоутверждения, что с ним кончают и не один раз. С таким притвориться можно и не заметит.
Лично я, если подобное услышу, быстренько закончу, удалюсь и вряд ли встречусь снова.
И по поводу предпочтений между среднестатистическим водилой и горе луковым с мобилой... В отношении секса принцип "на безрыбье и рак - рыба" не работает. Лучше реже да лучше. Это ИМХО. А если кто-то скажет, что по одному внешнему виду ничего не скажешь, отвечу... В 90 процентах случаев действительность подтверждает предположение... По внешнему виду мужчины даже можно сказать, кто от него родится (или родился).



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Большой, видать, специалист... [Re: WomanLogic]
      #8046 - 13/09/2000 15:26:03

Это как ты, интересно мне, определяешь?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Про СЕКС-БОМБОВ - ответ Skortseny (и Кабальеро заодно тоже) [Re: WomanLogic]
      #8049 - 13/09/2000 15:49:32

Никогда не стеснялся спросить у женщины к которой испытываю сильный интерес как и что....это важно подружка! Что бы отношения строить!
А про самоутверждение......я умоляю, раз дала- значит я герой! Опросы проводить избыточно уже....
А у блядей и честных давалок не интересуюсь никогда, потому как мясо это для мяса, а не для души!

Всегда Адрон.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Это не ответ...... [Re: Laima]
      #8052 - 13/09/2000 20:18:13

Чото не о том ты совсем...., даже и не знаю что сказать-то на это...... когда совсем о разных вещах говорим, тут уж действительно непонятно, что на это сказать...... неважно впрочем, sorry......




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 171 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Утро - это когда я встаю, а не солнце! [Re: Mister XXX]
      #8070 - 14/09/2000 11:37:39

х






--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 171 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
А я думала, что люди делятся на мужчин и женщин, а не [Re: Anonymous]
      #8071 - 14/09/2000 11:43:48

на блядей всех полов (короче, тех, для кого есть секс, тело, для кого-то МЯСО) и ангелов, что "для души" (т.е. которые е@утся на высокоморальной основе).




--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Прям "КОРОЛЕВА_СОЛНЦЕ", однако!:))) [Re: Laima]
      #8073 - 14/09/2000 11:47:13

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да я тоже думал, потом начал соображать... [Re: Laima]
      #8084 - 14/09/2000 13:53:23

Ты меня извеняй конечно, но у меня душа не такая широкая как у тебя (поделим человеков на М и Ж, далее для души выбираем
скажем Ж, и любим их всех от 14 до 90 лет одинаково нежно во всех позах с утра до вечера..)
Посему я выбрал для души Ж, белые, от 25 до 40лет, не выше 178, не толще 48, не тоньше 42.....и готов долбить их пока стоит......
Среди выбранных встретил экземпляры особенные, которых выделил отдельно, с ними у меня любовь (для справки, их я тоже долблю ха-ха!)
Всегда Адрон.

З.Ы. Все вышесказанное является ИМХО.
з.ы.1.(шутка) Конституция РФ: Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Интересная теория [Re: WomanLogic]
      #8086 - 14/09/2000 14:32:33

Довольно-таки интересная теория относительно взаимоотношений мужчины и женщины в постели. Если партнёр тебя спросил о том понравилось ли тебе или нет, то он, согласной ей, идиот пытающийся самоутвердиться. Что ж, сколько людей столько и мнений. Однако нельзя быть такой категоричной. Если ты занимаешься сексом лишь для удовлетворения своих физиологических потребностей, таких как еда, сон и т.д, то в таком случае ты вполне можешь следовать своей теории. Для того что бы просто перепехнуться разговоры не нужны. Если партнёры строят свои отношения на взаимной любви друг к другу, то они задают вопросы (не обязательно только мужчины) лишь для того, что бы лучше узнать, что нравиться партнёру, а что нет. Какую позу лучше выбрать, как двигаться, где лучше ласкать. Ибо секс, а точнее сексуальные отношения, это не самоудовлетворение посредвом использования партнёра, а удовлетворение этого партнёра. Это огромная разница.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 214 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
А теперь представь.... [Re: Anonymous]
      #8088 - 14/09/2000 15:05:40

... во время процесса, в самый разгар, когда вообще в принципе говорить не хочется, да и думать вобщем-то тоже, тебя спрашивают: А ты кончил? Да????? А когда???????
Понравилось?!!!

Я не против разговоров вообще, как раз таки наоборот, а уж с приятным мне человеком, сам бог велел... НО!!! После или до, или между... Но не во время))))))))

Ты бы еще курс доллара спросил бы в самый ответственный момент:-)



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 214 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Считай, что это дар))) (-) [Re: Anonymous]
      #8089 - 14/09/2000 15:10:35

1





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Я очень рад.... [Re: WomanLogic]
      #8108 - 15/09/2000 09:40:21

... что тебе не чужды разговоры в постели. Просто у меня сложилось впечатление, что любой вопрос заданный на эту тему вызывает у тебя отвращение к парнёру. Хорошо, что я ошибся. И я полностью согласен с тобой, что во время полового акта они не допустимы. Да и это трудно представить, что кто-нибудь будет способен задавать подобные вопросы в такой решающий момент:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru