FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Маленький Мук



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Не надо туда ходить!
      #811491 - 08/10/2008 13:26:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (916) 435-8390

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63512

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Медиков. Метро: Кантемировская.



Отчет:

Не надо туда ходить!

Вот не думал, что буду писать такой отчет. Давно не хожу по феям, все более предпочитаю «спонсорофилок», как-то интереснее мне, да и время строго не сечется. Но форум регулярно почитываю, и на ситях регулярно погуливаю.

И вот наткнулся на любопытный, как мне показалось персонаж.

Созвон: вот первый нах.., я обычно обращаюсь с феями при телефонном разговоре на Вы., а тут, не знаю, настроение, что ли было веселое, короче тыкнул ей. Как же она неадекватно отреагировала, типа «мы что знакомы, что Вы мне тыкаете и тд».., ну да ладно, извинился, забил стрелу.

Принимает на Кантемировской, хата убитая хрущевка, по-моему, двушка.
Фея .., ну, в общем, я понял, почему она срывает свое лицо. Лицо, как бы это помягче сказать, простое и мягко говоря, не симпатичное!
Пришел немного «навеселе», тут же последовала фраза «А почему мне ничего не принес?»
Пошел в магаз за бухлом.., в дождь.
Ну да ладно, мне было пофиг. Вернулся, выпили, о чем-то поговорили.,, короче в койку.

Тело в принципе у нее не плохое.., но вот дальше началось:

"Туда нельзя, сюда нельзя, давай все руки обработаю, так не надо, мне больно, мне неприятно итд…", самое обидное, что все это происходило так: она начала минет, все время его прерывала, своими возгласами!
Как итог – мой боец вставал долго и лениво, но когда я вроде бы начал подходить к боевой готовности и взял, замечу, взял, а не схватил ее за грудь, она соскочила с меня, с криком, «…ты чего хватаешь, ты чего совсем охренел»
Все занавес! Собрался ушел.

Резюме: я НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ней ходить. Фигурка в принципе ничего, фото соответствует, но лицо, и главное, отношение к клиенту – отстой!

Спасибо за внимание.

Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, nevesell, Vini tmp, Кевара
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 170 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Глубоко понимаю! [Re: Маленький Мук]
      #811504 - 08/10/2008 13:52:56

Подобное однажды встретилось.

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...rev=#Post776270

Деньи то забрали?






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Нет, не забрал! Мой косяк. Я просто, честно отвык от таких обломов, обычно уходил до, а не во время пОрцесса(-) [Re: nevesell]
      #811528 - 08/10/2008 14:24:34











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 116 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
а поиска разве нет? + [Re: Маленький Мук]
      #811530 - 08/10/2008 14:28:35

рас

два

три

имхо - более чем достаточно чтобы сделать выводы

С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
мдя! Меня сбила с толку ссылка с ситей, где написано "0 отчетов". Согласен на 100%, наступил на те же грабли(-) [Re: ШаГоМЕР]
      #811535 - 08/10/2008 14:34:52











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 157 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Правильно! От нее даже (+) [Re: Маленький Мук]
      #811582 - 08/10/2008 16:13:07

подружко сбежала, не выдержав ее неадекватной наглости. Была с ней раньше такая черенькая, Александра что-ли. Так вот эта вот тетка (про которую отчот!) вдруг ни с того ни с сего начинала не то чтобы предлагать, а именно что НАВЯЗЫВАТЬ клиенту то, чего он не заказывал - даже после того, как он отказывался от ее предложения %) .
Ну вот представьте, себе - пришел мужик на классИк, а она ему - "а давай я тебя страпоном отымею!", он - "спасибо за предложение, но вынужден отказать ибо не хочу". А она - "да неее, давааай!". Подружко ей тоже - "ну видишь, человек не хочет!". Дык та на нее орать начинает!!! ))) Та ей сколько раз объясняла, что человек имеет право за свои бапки получить свои желания, а та - ну абсолютно необучаема, как обезъяна просто-таки ))))))))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абрамыч



На форуме: 17 л 199 д
(с 06/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: местные мы
Пару слов в защиту... [Re: Маленький Мук]
      #812034 - 09/10/2008 16:06:16

Бывал я у нее несколько раз и то, что дама со странностями естесственно согласен, да и подруга ее при всей своей "учительской" манерности тоже не без пули в голове, но было и так, что по приходу (моему) эта "Анна" просто падала на колени чуть не в коридоре, делала весьма неплохой МБР, после чего заваливалась в кресло и я имел ее в ШГ даже не добравшись до кровати. Видимо просто тараканы с избирательностью. Думаю, что дружищу Байкера там так же ждал бы нормальный прием, так что насчет "Не надо туда ходить" это ИМХО не для всех "Матюроводство" - это не такая простая наука

--------------------
Долги отдают лишь трусы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
"Мэй би" Я не знаю, но относительно "матюроводства" , вот уж с чем чем, а с этим у меня проблем не было никогда! (+) [Re: Абрамыч]
      #812444 - 10/10/2008 14:32:02

"Мэй би" Я не знаю, но относительно "матюроводства" , вот уж с чем чем, а с этим у меня проблем не было никогда!

А относительно тараканов.., ну не знаю.

Может мне действительно не повезло.., но как-то "сушай обЫдно..., какой таракан-маракан, хулиганк просто"!
Я вроде более чем был корректен и обходителен, так мало того, по ее же прихоти метнулся в магаз ..., сдуру!
ИМХО - не рекомендую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 157 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Тогда уж не "матюроводства" а "приматоводства" - ибо градиент (+) [Re: Абрамыч]
      #812498 - 10/10/2008 16:08:11

Видите ли, дело не в тороканах как таковых. И даже не в доброжелательности фэи у цэлом. А в зависимости отношения ее к тебе от отношения тебя к ней. Если фея отвечает резко на то, что для нее выглядит криво - это логично. Бывает, что фея злобная постоянно, что ни делай - это тоже неприятно, но в пределах нормы.
А вот когда фея от всяческих рашшаркиваний в ее адрес только наглеет и наглеет - вот это ПРОТИВОлогично! Вспомним - в данном примере человек сбегал для нее за спиртсодержащими на улицу в дождь! Хотя, строго говоря, это она работает, чтобы он отдыхал(с)! А она еще больше стала цепляться орать! И доказать ей ничего невозможно, т.к. она в ответ вижжит так, что невозможно даже одно предложение сказать. Судя по отчетам этому и тому, где она доиобывалас почему у чувака развязан шнурок - это тот самый случай.
Так шта данная конкректная сабжиха если когда и глючно поступала, то как раз именно тогда, когда Абрамычу таки повездло! ))))) Т.к. это для нее нетипично было ))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru