Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зануда

На форуме: 21 г 116 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А вот и свежий отчет с «говнецом» и запашком. Маша 8(903)-832-1753
      #81426 - 06/05/2003 16:29:45 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Оля/Маша. Оля – это имя, Маша – это ник.

Название фирмы: 2 индейки под диспетчером

Ссылка: http://www.oru.ru/znacomstva/intim/intimdetal.php?id=802

ТТХ: 20 лет, 178 см, не меньше 60 кг отличного тела, сиськи 1 размера 2шт.

Местоположение: м. «Братиславская», ул. Перерва 49, корп. 1

Цена: 2000 за 1,5 часа @бли…мозгов

Телефон: 8-903-832-1753

Хаза: однушка на 2+

Отчет: Эх, уже давно хотелось молодого тела, и чтобы высокая была и красивая. Эту фею нашел на Oru.ru. Также ее можно найти на Omen.ru. Звонил ей все праздники и постоянно попадал на голосовую почту. В конце концов, оставил ей сообщение с настоятельной просьбой перезвонить. Понедельник, 5 мая. Звоню, с утра – опять голосовая почта.
-Мля! Опять облом?
Каждые полчаса перезванивал и попадал на этот долбанный ящик. В половину двенадцатого мне улыбнулась удача. Трубку подняла она.
-Моно приехать?
-Можно! А когда вы бы хотели?
-Часа в два моно?
-Можно.
Маша дала адрес и попросила перезвонить от подъезда. По пути забежал в ларек и купил пленку, целых 24 кадра. Думал порадовать публику новым фотоотчетом.
Добирался долго – люблинская ветка – это что-то. Там между остановками минут поезд идет 5. В итоге, я опоздал на полчаса. Встретила Маша. Первое приятное впечатление – она оказалась выше, чем было заявлено – 178 против 170. Ура! Сбылась мечта идиота – поиметь телку, которая выше тебя ростом. И на лицо оказалась супер – ФОТОжопГРАФ почти не обманул (как потом призналась Оля, он ей щиколотки удлинил).
Тапки были предложены, но я отказался.

В убитой однушке кроме Маши (Оли) была еще ее напарница (Олеся) и диспетчер, которой они платят по 100 рублев за клиента. Обе сидели на кухне.
Да…, видно эти гражданки относятся к делу по типу: «минимум вложений, максимум прибыли». В единственной комнате было кресло, телевизор «Темп», 2 дивана и стенка. Обои в районе дивана (тот, который использовался под трах) были особенно засалены. Ж:)
Ванная комната тоже так себе. С/у совмещенный. На полу никаких ковриков замечено не было и человеку, который отказался от тапок, пришлось наступать на мокрый пол мокрыми ногами. Ж:(

Первой послал в душ Машу, затем пошел сам. Гели-шмели были, мирамистин тоже был, это для тех, у кого своего нет.

Перед походом в душ попросил Машу одеться, а не оставаться завернутой в полотенце как селедка в газету.
-Зачем одеваться?
-Мля, так больше тебя хотеть буду, когда не вижу всю тебя голой!
-А может и так пойдет?
-Одевайся!
-А что одевать?
-У тебя что, мля, нижнего белья нет?
-…
Выйдя из ванной нашел Машу в том же леопардовом купальнике, в котором она изображена на фотках.
Попросил ее выключить телевизор.
-А тебе что MTV не нравится? Или тебе тишина нравится?
Телевизор выключил сам. Думаю, зря. Потом все 1,5 часа слушал трели звонков, раздававшихся на кухне. Выбрал из двух зол, называется.

Попиздив минуты четыре на тему их отношений с диспетчером, приступили к делу. Маша сразу же сняла с себя верхнюю часть купальника и ехидно заметила, что стоило ли его вообще одевать?
-Ах, ты тварь, - подумал я.
-Стоило, - сказал я.

Дальше пошли одни разочарования. Маша приступила к минету. Если это, конечно, можно назвать минетом. Уложила меня на спину, легла рядом и начала дергать рукой за член. Член соскучился по женской ласке и поэтому, несмотря на такое хамское отношение к своей персоне, через пару минут отозвался на зов плоти. Маша достала презерватив, одела его со второй попытки руками и начала сосать. Вы когда-нибудь занимались чем-нибудь монотонным? Так вот, глядя на Машу сосущую, у меня сложилось такое впечатление, что минет - это самое монотонное занятие на свете.
Достаточно возбудившись, уложил Машу в миссионерскую и начал ласкать ее шею, мочки ушей, соски. Но заметив, что она раз вздохнула не в такт, бросил это занятие - озвучка прекратилась.
Стоит отметить, что намокла она быстро и обильно. Рука чуть не утонула в ее смазке.
Поимев ее чуть-чуть в мессионерской, поставил в ЗКП и кончил (а что тянуть то? Надо чтобы еще и на второй раз хватило).
Презервативу было перевязано горло. Это действие не осталось без комментариев Маши.
-Никогда не понимала зачем вы их перевязываете!
-Чтоб не убежали (те, кто внутри).

Полежав минут пятнадцать, опять приступили к делу. Между перепихами пытался уговорить ее попозировать – ни в какую! Денег предлагал – нет! Так что довольствуйтесь тем, что есть.
Опять «супер» минет. Опять оттягивание крайней плоти с частотой 1 раз в 3 секунды.
-Так ты его еще долго будешь валять.
-А как долго?
-До следующего утра.
-А вот мужики, которые ко мне приходят, сами возбуждаются! (это был камень, брошенный в мой огород)
-Ты их совсем не возбуждаешь? (камень улетел туда, откуда был брошен)
Пошли оправдания, что она еще не много работает (3 месяца).
-Яйца полижи, вокруг члена поцелуй.
Полизала, поцеловала – что-то с трудом встало, но грозилось упасть при первом же неосторожном движении или неосторожно брошенном слове.
Запихнув это хозяйство в Машу, решил закрепить результат в ЗКП, перед решительным марш броском в ШГ.
С первого раза не получилось - неосторожное слово было брошено.
-А может не надо?
Фраза была повторена несколько раз, и каждый раз в ответ звучало «НАДО».
Но настрой был сбит. И «Урий» при очередной попытке сложился пополам, если не втрое. Дверь ШГ оставалась закрыта на замок.
Пришлось вспомнить об отмычке.
-У тебя гели есть.
-Есть (с обреченностью в голосе).
Отмычка была подобрана правильно. Правда, перед этим Маша в очередной раз облажалась с одеванием презерватива – пришлось одевать самому.
Обычно я хожу по ШГ как сапер по минному полю: шаг влево, шаг вправо – подрыв на мине. А тут я танцевал! И подорвался только тогда, когда сам этого захотел. Интересно, плюс это Маше или минус?
Медленно вытащил член из ШГ, презерватив остался внутри. Обычно нормальная фея поворачивается к тебе лицом и достает презерватив сама, при этом постоянно улыбаясь.
И тут меня дернуло спросить:
-Сама достанешь или помочь?
-А как я сама его достану? (с ужасом в глазах спросила Маша)
-Ну, вот тут кольцо есть, гранату видела когда-нибудь?
-А-а-а! Вытащи его!
Ьля, пришлось подрываться самому на своей же гранате. Весь конец кондома был в говне и я основательно перепачкал руку, пытаясь все это хозяйство упаковать в салфетку. Вот такие дела…

Когда шел в ванную, ее подруга выходила на улицу – встречать клиента. Прикол: та простыня, на которой мы с Машей возлежали, была просто расправлена, а подушка взбита. Т.е. ни о какой смене постельного белья речи и не шло. Ж:)
Выходя из подъезда, заметил Олесю в серебристой Ауди лохматого года. Клиент оказался тип в очках с наружностью программиста. Мысленно пожелав ему не обломиться, я пошел к метро.

PS.: В метро зачесался нос. Поднес руку к носу и сразу же отдернул. Хоть я и мылся с мылом в ванной и мирамистином все обрабатывал, но от пальцев, которыми я Маше в Катманду лазил, такой запах пер, что я чуть сознание не потерял. Ну и пахучая же у нее смазка оказалась и долго не выветривающаяся. Я несколько раз мыл руки с мылом и все равно, даже через 12 часов все еще можно было учуять этот запах.

PPS.: Надо ходить к mature.

Итого: ТТХ – 5-, отношение – 2-, минет – такой еще оценки не придумали, но если использовать те оценки, что есть, то – 0, трах – 2, ШГ – 2

Конкурс: Да


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 65 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Отменно, коллега, просто - супер!(+) [Re: Зануда]
      #81429 - 06/05/2003 16:44:06

Так подняли насторение под конец рабочего дня! Ржал как ненормальный!Особенно колоссально сравнение застрявшего в ШГ у феи гандона с гранатой Ну а извлечение его из ШГ кудесницы с "подливкой" ...
ЗЫ: Бедный чувак с внешностью программиста..я думаю аромат "будуара" не порадовал парня






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 353 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
если б я так подорвался , я бы к феям больше не ногой ...ужас (-) [Re: Зануда]
      #81431 - 06/05/2003 16:54:23

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 203 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А фею по телефону предупреждали? [Re: Зануда]
      #81433 - 06/05/2003 17:08:20

Насчет планов в ШГ? Они ж готовятся, клизмы себе ставят.

Подрыв, конечно, нииздательский, но так ведь и до ШГ-фобии недалеко






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 116 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А разве нужно было? По-моему, они как пионеры, всегда должны... [Re: Marcony]
      #81434 - 06/05/2003 17:14:34

...быть готовы. Меня ж не кто не предупреждал, что она бревно бревном.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как правило, готовятся профессиАНАЛКИ (+) [Re: Marcony]
      #81436 - 06/05/2003 17:17:49

типа тех же АрхАночек. А ожидать какой-то специфической подготовки от 19-летней шлюшки, еще толком х@й не научившейся сосать...
Подозреваю, что она рассматривает клизму исключительно как медицинскую процедуру при запорах...






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 116 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А вот и ссылка на ОМЕН - другие фотки Маши. [Re: Зануда]
      #81439 - 06/05/2003 17:44:22

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=239708









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 109 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Ай малаца(+) [Re: Зануда]
      #81440 - 06/05/2003 17:58:03

читал и восхищался..
особливо понравилась фраза:
"Обычно нормальная фея поворачивается к тебе лицом и достает презерватив сама, при этом постоянно улыбаясь"
продолжайте в том же духе коллега
============
удачи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 54 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Прикольно!.. Жаль только, что позировать отказалась... [Re: Зануда]
      #81451 - 06/05/2003 21:34:30

Было бы забавно... учитывая Ваш прошлый фотографический опыт...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 357 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: А вот и свежий отчет с «говнецом» и запашком. Маша 8(903)-832-1753 [Re: Зануда]
      #81461 - 07/05/2003 06:10:25

МДЯЯЯ!!! С говнецом ты брат конечно попал
И о фоторепортаже не состоявшемся тоже жалько.
А так фсё ок!!! Продолжай в том же духе...







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 110 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Спасибо спас от подрыва на гранате (+) [Re: Зануда]
      #81472 - 07/05/2003 08:42:26

А то я уж засобирался было сегодня к ней . И достаточно бюджетно и молода и не далеко. А там оказывается ... да уж
Исчо раз спасиб за инфу о минных полях






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuttle



На форуме: 21 г 108 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Re: А вот и свежий отчет с «говнецом» и запашком. Маша 8(903)-832-1753 [Re: Зануда]
      #81475 - 07/05/2003 08:47:56

Предлагаю в набор КЛСника кроме КЖ, тапок и полотенца внести еще пинцет для любителей ШГ, я, так точно, теперь с собой таскать буду и при сосзвоне и забивании стрелы интересоваться на счет наличия у фей практикующих ШГ, пинцета. Молодца, посмеялся от души.






--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 110 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ряды профессиАналок редеют...(+) [Re: Вых]
      #81476 - 07/05/2003 08:54:27

Сначала Яна-Карина-Выделенный Анал завязала, теперь вот известная Маша почти завершила карьеру...

Придется, мля... бушлат на плечи, походную клизму в руки и вперед на амбразуру...





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 206 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Отчет прикольный [Re: Зануда]
      #81480 - 07/05/2003 09:28:59

Просто представив себе торчащий из жопы кусок гандона с гавнецом ,да с запахом --- ЭТО что то. Мля вот фотка бы была. Реклама









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 174 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: Зануда]
      #82254 - 14/05/2003 12:17:20

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 299 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Сменила телефон!!! [Re: Зануда]
      #141559 - 20/05/2004 07:28:39

(926)-529-3220
и Новая анкета








--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru