Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Стич

На форуме: 21 г 18 д
(с 08/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: Москва
Очень важно!
      #81643 - 08/05/2003 09:29:17

Здравствуйте уважаемые!
Я около года читаю этот форум с превеликим интересом. И, хотя, в дискуссии не вступал, мне кажется, что многих из вас я знаю уже давно.
А сейчас, пишу я потому, что со мной случилась самая огромная беда: меня бросает любимый человек – моя жена. И так случилось, что в мире нет ни одного человека, к кому бы я мог прийти с этим. Я абсолютно здоровый и крепкий парень двадцати пяти лет, с вполне устойчивой психикой, и со мной впервые происходит что-то, с чем я не могу справиться в одиночку. И только то, что у меня немеют руки, а боли в голове не глушит уже ничего, привело меня к тому, что мне всё-таки необходима помощь умных и опытных людей.
Мы с супругой сверстники и знакомы ~ 15 лет. Женаты три года. Мы оба - единственные дети в своих семьях. Оба со сложными характерами, и ведём относительно независимый образ жизни (работа, друзья..) Детей нет. Почти всю историю наших отношений сопровождали трения, а часто, и скандалы, но взаимное притяжение и надежда на перемены к лучшему не позволяли нам расстаться. И всегда, когда у одного переполнялась чаша терпения, другой его останавливал. Живём мы в отдельной съёмной, но я практически решил проблему с покупкой собственного жилья, причём, недалеко от дома родителей жены.
А на днях, жена вернулась из командировки и через какое-то время поставила меня перед фактом - «ухожу к родителям». И всё, что уменя получилось - уговорить её уйти через неделю. Там, где она была, у неё случилась интрижка, но предельно ясно, что это не является основной причиной ухода. Говорит, просто устала.
Ближе и дороже этого человека у меня никого нет. Я не нюня и не размазня, совсем напротив, но я отчётливо понимаю, что если она уйдёт, я тоже «уйду». Никакой корысти в наших отношениях нет и никогда не было, и, быть может, у меня ещё есть надежда. Умоляю, помогите мне не упустить шанс! У меня всего неделя…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дружище...(+) [Re: Стич]
      #81648 - 08/05/2003 09:41:52

утешать Вас не буду. Такие вещи случаются. Никакой "огромной беды" в этом нет. Случилась интрижка...Вы быстро простили, умоляете остаться, а она еще и носом крутит! Ну останется..Потом опять загуляет. Вам это надо? Значит она просто не любит Вас. Гоните ее. Я понимаю, что не так просто обрывать довольно долгую связь, но все равно! Радуйтесь, что Вас не связывают дети и куча совместно нажитого имущества. Дело обойдется без суда! Потом почуйствуете большое облегчение, а через некоторе время (ручаюсь!) переоцените прошлое и удивитесь: как я мог жить с этой бабой?! И еще совет: будет потом просится обратно - гоните! Стоит дать слабину и баба залезет вам на загривок как Черт к Вакуле.
ЗЫ: Из Киплинга: Маугли, просто ты становишься взрослым.
ЗЫЗЫ: Что Аллах не делает - все к лучшему! Фазы жизни меняются. Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Дружище...(+) [Re: nasreddin]
      #81651 - 08/05/2003 10:15:02

Согласен полностью.....
Разбитую чашку как не клей - все равно трещина останется......
Потом будет хуже, если появится ребенок ....
Главное - продержись сейчас какое то время,не наделай глупостей !!!!
Держись...

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 137 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Очень ли важно? [Re: Стич]
      #81652 - 08/05/2003 10:16:54

Трудная ситуация, но трудная она ИМХО не в том, что уходит жена, а трудная в том, что советовать в этой ситуации дело практически безнадежное.
Но я попробую высказать исключительно свои мысли по этому вопросу.

Итак, что мы имеем:
супружеская пара - сверстники,
съёмная квартира,
продолжительность брака 3 года,
продолжительность знакомства прим. 15 лет,
детей нет,
постоянные трения между супругами во время брака и возможно и до него,
независимый образ жизни супругов и как следствие отсутствие взаимных интересов.

Не густо. Хотя у меня самого может и не больше выйдет. Я бы даже сказал, достаточно рядовая ситуация.
Это только с первого взгляда кажется, что вот именно этот союз уникальный и неповторимый, а на поверку всё это уже было.
Другой вопрос, а что именно Вас привлекает в супруге? И на оборот.
За счёт чего Вы прожили эти 3 года вместе?
Или Ваша 15 летняя дружба перешла в логическое продолжение, а именно в брак?
Зачастую кажется, что если человек, с которым общаешься достаточно продолжительное время это именно тот человек, с которым ты готов прожить всю оставшуюся жизнь. Но, на сколько хорошо мы знаем этого человека?
И, что мы готовы отдать в обмен на его привязанность? (Я намерено не употребляю слово «любовь» т.к. это совершенно абстрактное понятие)
Нам кажется, что достаточно надеть смокинг и подвенечное платье, обменяться кольцами и расписаться в журнале, что бы настало вечное счастье.
На практике дела обстоят немного не так.
Есть много людей, которые живут счастливо много лет, не вступая в официальные отношения. Но и не в этом дело.
Почему женился я?
В один прекрасный момент я осознал, что это вот именно та женщина, с которой я хочу прожить вместе, но я не тешил себя иллюзиями (… и опыт сын ошибок трудных …), да к тому же я всегда руководствовался словами отца «интимная близость это еще не повод для знакомства», но я хотел постоянства, если не явно, то подсознательно я хотел иметь, как это называется «крепкие тылы».
И я это получил. Но в обмен, я постоянно чем-то жертвую и закрываю глаза на что-то, что меня не устраивает, в обмен на благосклонность.
Брак это вообще Игра – игра с большой буквы.
А у каждой игры есть свои правила, а так же есть победитель и побежденный.
И если один из игроков просит удалить его с поля, то, может быть, настало время.
Хотя естественно надо разобраться, а почему?
«Устала» - это что повод или причина?
Всегда надо искать и жестко отделять поводы от причин!
Какие причины её ухода?
Интрига? Сомнительно. Этим в наше время никого не удивишь, я даже думаю, что ограничился бы в этом случае просто словами, сделал бы соответствующие выводы, попытался разобраться в причинах и ушёл бы. Потому что это означает, что у нас с супругой больше нет ничего общего, кроме как поговорить о погоде и поужинать вместе.
Ведь это мужик ходит на лево в соответствии с инстинктом, а девушка от безысходности. В них вообще природой заложена привязанность (бывают исключения) и если эта привязанность нарушена и приводит к романам на стороне, значит, пора рубить канаты.

И еще от себя, два моих приятеля развелись, причём по два раза каждый и в настоящее время чувствуют себя замечательно, если их послушать, то мысли всякие в голове не хорошие возникают.

Так что не знаю чем помог, ещё одно на последок.
Из каждой ситуации надо выходить с высоко поднятой головой и извлекать выгоду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 213 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Cогласен с Насереддином! [Re: nasreddin]
      #81654 - 08/05/2003 10:21:33

Зачем страдать всю жизнь? Прожили три года
Цитата:

и ведём относительно независимый образ жизни (работа, друзья..)


что же вас связывает?
Цитата:

Почти всю историю наших отношений сопровождали трения, а часто, и скандалы,


Зачем же всю оставшеюся жизнь страдать? Она изменила и ты прощаешь ее, потом привычка изменять и привычка прощать.
ИМХО: Лучше пострадать месяц,два,год , но не всю жизнь!


------------------------------------------------
Мужчина без денег - это подруга!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alenka

На форуме: 21 г 21 д
(с 04/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Очень важно! [Re: Стич]
      #81657 - 08/05/2003 10:37:43

Если ты уговорил остаться ее на неделю, может, уговоришь и навсегда остаться. А если она осталась, потому что ей тебя жалко? Тебе оно надо? Не унывай, время лечит, проверенно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vredina

На форуме: 21 г 157 д
(с 20/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Аленка! Разбирайся со своими делами! [Re: alenka]
      #81665 - 08/05/2003 11:16:30

Аленка! Разбирайся со своими делами и не лезь с глупыми советами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Очень важно! [Re: Стич]
      #81677 - 08/05/2003 11:37:43

ИМХО:
Не претендую, на роль психолога, но позволю себе пару мыслей.
Если после 15 лет знакомства у вас в совместной жизни не наладилось нормальных отношений, то вряд ли вы подходите друг другу.
Настаивать на продолжении совместной жизни, в Вашем случае означает всего лишь отсрочку расставания, поэтому не стоит затягивать ситуацию.
Пусть поживет у родителей, если поймет, что ей необходимо Ваше общество, она сама вернется,а не вернется, так и к лучшему, в 25 лет жизнь не кончается.....
Что ни делается, то к лучшему...
============
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alenka

На форуме: 21 г 21 д
(с 04/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Аленка! Разбирайся со своими делами! [Re: vredina]
      #81691 - 08/05/2003 13:00:27


Ты бы лучше на мой вопрос ответил ” Что же делать любимый?”




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 123 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А я то думал [Re: alenka]
      #81692 - 08/05/2003 13:02:56

..., что это она









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 79 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Очень важно! [Re: Стич]
      #81762 - 08/05/2003 19:31:32

Дорогой Стич! Если ты уговоришь её остаться, то превратишься в её раба. Многих мужчин подобная роль вполне устраивает. Ответь честно себе самому - ты этого хочешь? Тебе именно это нужно? А если не нужно - забудь про неё. 25 лет, обеспеченный, умный, с собственной квартирой. Через пару недель ты будешь купаться в любви как в шампанском. Один очень умный человек говорил: "Идёт к тебе - не отталкивай, идёт от тебя - не удерживай".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
делай что может, и будь- что будет [Re: Стич]
      #81783 - 09/05/2003 08:14:22

Ну неделя- большой срок.. ЗА неделю всю жизнь поменять можно...пусть уважаемое собрание на меня ополчится, но мой совет - все таки постараться не разрушать окончательно то, что было..Хотя бы потому что три года вместе, и 15 лет знакомства- это срок..и ого-го какой срок. Вы ведь друг друга должны уже знать. Мелкие слабости, недостатки , достоинства, сильные стороны. Понятно что психология за 15 то лет поенялась сильно, Но. Вас очень многое связывает. Из этого и исходите.. Из-за интрижки- не уходят, тут Вы совершенно правы. Может от Вас чего-то хотят, а Вы не поняли - чего? так бывает. Может обиделись. МОжет просто устали. Но разрушать такие многолетние отношения - а смысл? Вы уже вросли друг в друга...Хочет Ваша супруга уехать к роителям. пусть уедет- не держите, но и и не устраняйтесь.. Не уговаривайте. а не устраняйтесь. Если Вы наш форум читаете, то посмотрите пост honj-а, в ветке "Что делать-то- практически у последней черты" Зигфрида. ТАм как раз Ваш случай рассматривают:)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 96 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Очень важно! [Re: Стич]
      #81822 - 10/05/2003 15:19:41

Не надо препятствовать ее уходу к родителям и не в коем случае уговаривать остаться еще на неделю-другую. Мягко и ровно, без скандала, помогите ей собраться и переехать до дверей. Не звоните ей по крайней мере несколько дней совсем. Если у нее осталось что-нибудь к вам, она будет через неделю уже звонить и просить о встрече. Мой опыт и опыт моих друзей показывает ,что в 80% так потом и происходит, если причиной был спонтанный конфликт не из-за чего или просто жизнь была монотонной и скучной, что губительно особенно для молодых женщин. За это время кстати вы сам разберетесь, а нужно ли вам все это и уже спокойнее подойдете к окончательному решению. Бывает ,что женщина рвется назад ,а мужчина уже перегорел и сам этого не хочет.
Если в будущем не хотите повторений такой ситуации - устраиваете своей женщине всегда понемногу маленькие праздники - цветы без повода, ресторан, потакайте всем ее небольшим желаниям - психологи советуют даже написать их список для утверждения их возможности мужем - не превращайте свою совместную жизнь в серую рутину несмотря ни на какие проблемы по жизни и работе - иначе сбегут все до одной!
А что делать сейчас конкретно после ее ухода - не впадать в крайности, а обратиться к близким друзьям и членам КЛСа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стич

На форуме: 21 г 18 д
(с 08/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Очень важно! [Re: stepol]
      #81895 - 12/05/2003 11:36:33

Огромное спасибо всем за помощь!
Мы поговорили и я понял: она ХОЧЕТ уйти. Возможно "к нему".
Не знаю оставят ли меня когда-нибудь эта боль и эта чёрная тоска, но, благодаря вашему участию, я сумел загнать их внутрь и поступить так, как дОлжно, сохранив достоинство и уважение. Я нашёл в себе силы не мучить её, отпустить и не заставлять чувствовать вину или сожаление. Пусть она запомнит меня сильным и достойным большего, чем жалость.
На вопрос о том, что же нас удерживало вместе, отвечу: ничего, кроме огромной искренней любви, которая не спасла. Я понимаю, что это звучит как цитата из дурного романа, но я болею, когда её нет рядом, думаю о ней, мысленно разговариваю, советуюсь, грежу её прикосновениями, запахами, интонациями. Я чувствую, что вместе с ней уходит вся моя жизнь и её смысл. Что останется от меня, когда дверь за ней закроется в последний раз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
КСтати, абсолютно правильно.... (-) [Re: Призрак коммунизма]
      #81896 - 12/05/2003 11:37:45

!!!






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Держись! (+) [Re: Стич]
      #81906 - 12/05/2003 12:09:51

"Все проходит. Пройдет и это."










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 96 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Очень важно! [Re: Стич]
      #81957 - 12/05/2003 16:32:35

Ну ладно уж так все мрачно округлять. То что , она сказала, не значит ,что завтра-послезавтра она не вернется, раз уж так пошло. В этот момент она может выдать что-нить и покрепче в выражениях ,даже если вы ни в чем и не виноваты, женская логика и эмоции, просто не знаю ее характера. Вот что не нужно сейчас делать, так это не слушать ее и принимать ее слова совсем близко и казнить себя во всем, даже если что не так было с вашей стороны. Поверьте, материальный вопрос никогда 100% ничего не решает, если у женщины даже не осталось и 50% права голоса, есть другие причины ,порой совсем бесмысленно необъяснимые. Сосредочится надо не на конце света, а перспективе своей личной жизни в свете своих проколов и ошибок. Часто помогает отвлечься кидание в безудержный блуд нон-стоп, правда с оговоркой не попасть в нашу рубрику здоровья.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 210 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
В такое время (+) [Re: Стич]
      #81959 - 12/05/2003 16:37:58

Вот когда так вот грустно и печально, и образ светлый маячит перед глазами, лучший выход - загрузить себя делами. Чтобы некогда было предаваться унынию, валяться на диване и созерцать потолок в грезах и слезах. Зато столько полезного можно сделать:)))

Причем, как бы там дальше события не развивались, но надо что называется "держать удар", быть сильнее. А потом могут высниться две забавные вещи: первое, что свет клином не сошелся, и вы вполне без нее обходитесь, а второе - что в один прескрасный день вам вдруг сообщат "какая же я была дура..."

Это даже не столько совет, сколько краткая констатация - именно так, как вы пишете, это и с другими бывало, и ничего, как видите, живем же


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HID

На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: [Re: Стич]
      #82220 - 14/05/2003 11:05:22

Здравствуй Стич

Грустно

Хотя не эти слова тебе сейчас нужны




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dim_B

На форуме: 21 г 11 д
(с 15/05/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Очень важно! [Re: Стич]
      #82340 - 15/05/2003 02:21:18

НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ТАК ПЛОХО , ЧТОБЫ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ЕЩЕ ХУЖЕ

а кто-то тут был весьма и весьма прав,
это как бросить курить.

А в плане поддержки могу сказать только что каждое утро должно становиться легче и легче, (кроме понедельника конечно).

Так что удачи по жизни. Попробуй загрузиться работой - отвлекает.

А лучше мотанись на недельку в Дом Отдыха, Турчок или острова .... смотря как с бюджетом.

Береги себя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dim_B

На форуме: 21 г 11 д
(с 15/05/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: В такое время (+) [Re: Marcony]
      #82343 - 15/05/2003 02:37:58

!!!!! СУПЕР !!!!! Нет слов !!! Абсолютно поддерживаю. Прохожу данный путь во всей красе ! Местами накатывает еще. Но свет в конце тоннеля уже маячит !!!

ВСЕМ УДАЧИ ПО ЖИЗНИ !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 231 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Очень важно! [Re: Стич]
      #82455 - 15/05/2003 23:54:37

Моё мнение совпадает с мнением большинства - пытаться удерживать бессмысленно и даже вредно.

А вот с тем, что обязательно всё пройдёт и забудется, позволю себе не согласиться. Я бы сейчас многое отдал за возможность встретиться с одной женщиной, которую не видел почти два года. Даже секса не надо - просто хотя бы увидеть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Увидеть женщину... [Re: ССД]
      #82465 - 16/05/2003 09:32:10

Цитата:

Я бы сейчас многое отдал за возможность встретится с одной женщиной, которую не видел почти два года. Даже секса не надо - просто хотя бы увидеть.




А я вот недавно с одной такой женщиной встретился...
Тогда, 5 лет назад, ради того, чтобы быть рядом с ней... нет, не обладать ею, а просто быть рядом и изредка ее видеть - я был готов бросить все - свой дом, встающий на ноги бизнес, друзей, престарелых родителей... и уехать за ней в любую точку на Земле. Хорошо, что не поехал...
Потом были долгие годы переписки по e-mail, вспыхивающие иногда бурные SMS-романы (и бухгалтер мой звонил в Билайн скандалить, утверждая, что отправить с одного телефона 500 SMS в месяц невозможно ), иногда мы находились всего в паре сотен километров друг от друга... но что-то не давало нам встретиться...
И вот наконец-то мы сидели в ресторане, и хотя разговаривали на одном языке, но оба понимали, что мы - совершенно разные люди и вот сейчас, в этот долгожданный момент нам абсолютно не о чем говорить. А загнанный куда-то вглубь меня цЫничный КЛСник вылез наружу, огляделся и начал нашепывать в ухо: "глянь, ТТХ в лучшем случае на 4 с минусом, техника 5 лет назад была слабовата... думаешь, научилась? ой, сомеваюсь...". В чисто западной манере она оплатила Визой Голд половину счета... и мы разъехались... хотя ночь у обоих была свободна...
И на следующий день она вежливо отказалась от предложения "подбросить до Шереметьево"... да и с моей стороны это был не более чем вежливый жест...

Так что не надо, не встречайся... лучше продолжай "любить воспоминания о той любви".

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 291 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Увидеть женщину... [Re: Вых]
      #82467 - 16/05/2003 10:07:47

Я дружбу знал - и жизни молодой
Ей отдал ветреные годы,
И верил ей за чашей круговой
В часы веселий и свободы,

Я знал любовь, не мрачною тоской,
Не безнадежным заблужденьем,
Я знал любовь прелестною мечтой,
Очарованьем, упоеньем.

Младых бесед оставя блеск и шум,
Я знал и труд и вдохновенье,
И сладостно мне было жарких дум
Уединенное волненье.

Но всё прошло! - остыла в сердце кровь,
В их наготе я ныне вижу
И свет и жизнь и дружбу и любовь,
И мрачный опыт ненавижу.

Свою печать утратил резвый нрав,
Душа час от часу немеет;
В ней чувств уж нет. Так легкой лист дубрав
В ключах кавказских каменеет.

Разоблачив пленительный кумир,
Я вижу призрак безобразный.
Но что ж теперь тревожит хладный мир
Души бесчувственной и праздной?

Ужели он казался прежде мне
Столь величавым и прекрасным,
Ужели в сей позорной глубине
Я наслаждался сердцем ясным!

Что ж видел в нем безумец молодой,
Чего искал, к чему стремился,
Кого ж, кого возвышенной душой
Боготворить не постыдился!

Так, навеяло. А вот моя бывшая любоф сейчас во Хранции живет, на лазурном бережку. В разгар нашего романа вышла замуж за хранцуза. Сейчас уже развелась. И вот начинает обратно со мной мосты налаживать. Тот самый КЛСник, о котором говорилось в предыдущем посте, токже вылез и уговорил с ней встретиться. И что же? Кроме осознания того, что у нас больше нет ничего общего, начинаешь оценивать свои прошлые отношения с позиции себя сегодняшнего. В общем, не надо пытаться оживить призрак давно прошедшего чувства.


--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клиент

На форуме: 21 г 119 д
(с 26/01/2003)

Тем: 10
Сообщений: 49
Флеймы: 10 (20%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Цитата раз: Новая встреча лучшее средство от одиночества (-) [Re: manofwar]
      #82525 - 16/05/2003 18:09:18











--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
(с) Лариса, т.520-9598 - это копирайт, а не промоушен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клиент

На форуме: 21 г 119 д
(с 26/01/2003)

Тем: 10
Сообщений: 49
Флеймы: 10 (20%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Цитата два: Оставь прошлое его мертвецам (-) [Re: manofwar]
      #82526 - 16/05/2003 18:10:07











--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
(с) Лариса, т.520-9598 - это копирайт, а не промоушен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 231 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Вых! Вы циник! [Re: Вых]
      #82584 - 17/05/2003 11:45:43

А "цинизм - это опьянение трезвостью"(с). Давно в трезвенники подался?

Впрочем, чтобы не засорять эту ветку, продолжение здесь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 121 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Да Вы, мил человек, просто тряпка! [Re: Стич]
      #85163 - 10/06/2003 01:43:56

Во первых потому что написали в ЖКЛС. Это надо было додуматься спрашивать совета в таком деле у женщин. Женщины так устроены, что чужая любовь провоцирует у них подсознательную ревность, отсюда вывод - ничего хорошего женщина Вам не насоветует.

Во вторых, если это у Вас действительно любовь и Вы "болеете, когда её нет рядом, думаете о ней, мысленно разговариваете, советуетесь, грезите её прикосновениями, запахами, интонациями. Вы чувствуете, что вместе с ней уходит вся Ваша жизнь и её смысл", то Вам ни в коем случае на надо было так просто отпускать её.

Вам надо было сжав кулаки и зубы бороться за свою любовь до самого последнего дыхания, используя все силы и все средства, не жалея ничего и никого во имя вашей любви. Только так Ваша возлюбленная могла увидеть Ваши чувства и понять, что они настоящие. Тогда она вернулась бы к Вам и никогда болше не покидала бы Вас. Ведь 15 лет знакомства и 3 года женатой жизни - это не пустяк, чтобы, следуя советам дураков, зачернуть такой период вот так просто. Настоящая любовь бывает только один раз. Потерять её очень просто, а сохранить очень тяжело. В жизни, особенно семейной, бывают всякие передрязги, ошибку допустить просто, а исправить почти невозможно. Поэтому свою любовь нужно защищать, а если не сумели защитить, то отвоевать. Только так. Без компромиссов. Все, кто Вам насоветовал забыть о Вашей любви, никогда сами не любили по настоящему. Это я знаю наверняка.

В любви надо драться насмерть за свою возлюбленную, а её ошибки благородно прощать. Только так. Без компромиссов. До самого конца.



--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 337 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Ага, цЫничный КЛСник вылез наружу ... [Re: Вых]
      #86573 - 22/06/2003 17:34:25

Цитата:

цЫничный КЛСник вылез наружу, огляделся и начал нашепывать в ухо:



Вых!
Я тебя умоляю!

Цыничный КЛСник затащил (бы) даму на второй этаж и она опаздала бы на самолет в Шарик!

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 337 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Стич! А неделю уже прошла! [Re: Стич]
      #86574 - 22/06/2003 17:38:30

Цитата:

И всё, что уменя получилось - уговорить её уйти через неделю




А чем закончилось? Тебя бросили или нет?
Сейчас в каком состоянии ситуация?

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru