Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OOps

На форуме: 20 л 148 д
(с 06/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 12
Флеймы: 3 (25%)

Гео: Периодицки разное. Сейцас - ус...
Поездка в гости из стран СНГ
      #817639 - 24/10/2008 07:51:32

Други, Доны,

Давенько я не писАл на сием ресурсе , хотя читаю вас периодически.

Ну да к делу.

Моя ситуация - живу за океаном с некоторого времени, как некоторые в курсе. По феям не ходил давно (года два, как на родине последний раз был), идиллия с женой (была и есть ввиду:). Жена сейчас беременна, процесс проходит с некоторыми проблемами, так что врачи сказали сексу нет до удачного разрешения, что будет только через пол-года.

Вот просто так сидим и дрочим-с 3 месяца подряд

Родилась у меня идея поехать одному на неделю в отпуск через месяца три, дабы еще в нахаляву на днях неделю отплачиваемого отпуска приплюсовали внепланово. С женой отпроситься без проблем. Подбираю куда поехать - думаю Лас Вегас или Майами (или еще что в голову придет, но в пределах штатов).

Так вот хочется мне выдернуть кого-нибудь из стран СНГ, русскоговорящую, ну и женского пола конечно , составить мне компанию. Вводные такие - миль у меня накопилось немеряно,надо тратить, так что билеты без проблем за мой счет, гостиница-расходы, виза, приглашение, сопровождение процесса, и все такое...

Чего хотелось бы: 21-30 лет, хуенькое-сиськастое, милое личико, согласное поехать отдохнуть на полном содержании на недельку, НО без дополнительной оплаты при обоюдном удовлетворении внешностью. податливый и компанейский характер (не сучный!), готовность к моим скромным фетишистским извратам в виде белья, видео, и фото

Сразу понял что родной город Москва (и Россия по большей части) отметается немедленно ввиду несуразных, а зачастую параноидальных запросов. Так что ищу целенаправленно в регионах, где есть еще красавицы, которые не привыкли к виллам на средиземном море. Белоруссия, Украина, короче все подойдет.

Движения навожу заранее, так как процесс получения визы займет некоторое время.

Прошерстил сайты в инете в последние пару дней, результаты удручают. Впечатление такое, что в "правильных" бывших республиках онлайн сексуальных знакомств нет.

Чего ищу в личку: либо ссылки на тематичные сайты в "бюджетных" странах "снг", либо личные рекомендации с контактами. Буду вечно признателен.

Заранее спасибо, Доны!

Сообщение изменил OOps (24/10/2008 07:55:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru