FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Опричник

На форуме: 15 л 205 д
(с 22/10/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Лиза с Малышева
      #817105 - 22/10/2008 22:16:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (906) 803-1424

http://ekaterinburg.x-stars.ru/anketa2517.html

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Малышева.



Отчет:

Не думал,что сподвигнусь на написание отчета. Но, уважаемые доны, хотелось дать вам отчет о посещении феи Лизы.
Созвон с диспетчером нормальный, ответ быстрый, вежливый.
Приезжаю на квартиру, звоню, открывается дверь, я, как нормальный человек, говорю: "Здравствуйте" - в ответ слышу: "ну зачем же так орать?" Начало крайне оптимистично, всем видом показывает, глаза бы мои на тебя не смотрели. Проходим на кухню, сюрприз фея не одна,сидит подружка.
Кстати фото не соответствует экземпляру, но сама фея очень даже ничего уже в одежде.
Наливают чай, через минуту односложно отвечая на мои попытки завязать контакт, спрашивает: "ну что остаешься?" Зная по опыту, что такие стервозные зачастую просто ураган в постели, соглашаюсь. Провожает в ванную (все хорошо, все имеется в наличии). Затем уходит в ванную сама.По приходу, дабы прийти в соответствующее настроение прошу стрептиз, на что получаю ответ: "Кто тебе сказал что я танцую стрептиз? " - говорю в анкете написано - "вот кто писал тот пусть и танцует". Раздевается, ТТХ на 5 (и по ощущениям дальнейшим, кожа гладкая, тело упругое. Я сам занимаюсь постоянно спортом, могу сказать, что наверняка не обошлось без фитнеса). С тем же видом каким встречала, очехляет и начинает минет, ощущения лучше бы я сам подрочил. Пытаюсь приласкать, руки отбрасываются в сторону "Я это не люблю".
КС такой же отвратительный, если бы не тело, чувство, что занимаешся сексом с роботом, все скучно и однообразно. Как ни меняю позы не могу сделать отстрел, пробуем опять минет. Только начинаю приходить во вкус, отрывается и говорит: "Ну все у тебя десять минут, какую позу хочешь,давай быстрей заканчивай". Ладно я был уже достаточно возбужден (да и в командировке больше недели)отстрелялся в ЗКП. Продолжения понятно не захотелось.
Крайне не советую, если только нет мазахистких наклонностей почувствовать себя грязным похотливым котом!

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4+, в целом: 2

Сообщение изменил ScubaDiVER (23/10/2008 06:20:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 282 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Лиза с Малышева [Re: Опричник]
      #817352 - 23/10/2008 12:25:51

Хорошо что написали, а то в конфе тишина гробовая стоит.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixerman

На форуме: 16 л 209 д
(с 19/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Лиза с Малышева [Re: Йожык]
      #817487 - 23/10/2008 17:01:40

Да в конфе реально мертвяк, как будто никто по феям не ходит

А насчет этой телки (по дургому не скажешь) - ничего удивительного - давно пора понять, что не стоит верить сайту випкисс, т.к. лично я из 5 походов не имел ни одного отличного, всегда ленивые и оборзевшие телки-студентки, а никак не заинтересованные и искушенные индивидуалки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 94 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Лиза с Малышева [Re: mixerman]
      #817635 - 24/10/2008 06:41:41

Всегда неизменно радуют сообщения типа:

- Да в конфе реально мертвяк, как будто никто по феям не ходит....

При этом тут же заявляют:

- ... т.к. лично я из 5 походов ...

Ну и где, уважаемый, ваши 5 отчетов? А?

Хочешь чтобы форум полнился отчетами? Начни с себя сам! В противном случае имеем ситуацию ту которая есть, а именно 1000 человек сидят перед мониторами с бутылочкой пива/водки/коньяка/виски и ждут пока кто-нибудь что-нибудь напишет, а парочка писателей трудятся над отчетами. А почему сами не пишут? Так тут все просто причины ровно две:

1 - Не царское это дело отчеты писать.
2 - Прогрессирующая параноя, а вдруг меня запалят и вся моя жизнь полетит к чертям из за одного отчета.

По пункту 1 все понятно. По пункту 2, сообщу страшную тайну. Сходив один раз к фее ВЫ УЖЕ СПАЛИЛИСЬ ПО САМОЕ НЕХОЧУ И отчет тут уже ничего не изменит.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 350 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Лиза с Малышева [Re: ScubaDiVER]
      #817691 - 24/10/2008 09:46:47

- Лично с меня следующий отчет будет в выходные, пока времени не хватает «посещать»(пожинаю «плоды» кризиса и пытаюсь минимизировать потери бизнеса)

 

-Что значит «не царское дело»??? «Будь человеком, не жадись, и инфой с коллегой поделись!!!!»(почти цитата Г.Жеглов). Было-бы ещё психологически понятно, если коллега «зажал» информацию по «откопанному» неимоверным трудом и кол-вом походов «бриллианту»на 5+, но ведь у каждого!!!!!была наверняка масса встреч от 2- до 4+….Почему-бы ими не поделиться???

   

-Улыбнуло… «жизнь ко всем чертям»… «запалят»…Наверное это «олигархи» женатые на внучках чиновников из правительства РФ так опасаются….

 

-Вот интересно, кто мы такие, что-бы «спалились по самое не хочу»????VIP-персоны???что подразумевается под «палевом»?

 

-Любопытно, каким способом осуществляется «палево» и кому это надо????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru