FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Не посылайте людей в поиск это почти как на@@й
      #81703 - 08/05/2003 13:36:56

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором support@sextalk.ru и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.

Модераторы и иже с ними. Вы очень часто на какие либо вопросы отправляете людей в поиск. Полюбуйтесь ПЛС на то, что мне ваш поиск выдает, даже на запрос по которому точно есть данные в форумах. Если форма запроса в поиске имеет какой-то формат опубликуйте его.

До иеще, а чат когда будет нормально работать??? Все заявления типа зарегестрируйся не принимаются, регистрировался и не раз, при попытке попасть на чат получаю сообщение типа конекта нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
попробую помочь [Re: Anonymous]
      #81708 - 08/05/2003 13:57:57

По первому вопросу - такое сообщение выдается, когда не удаётся найти необходимую Вам информацию. Что делать и как быть дальше - обратите внимание на поля в поиске, особенно на срок за который нужно искать, потом если Вы вдруг ищите инфу по телефону, то соответственно соблюдайте стандарт принятый на форуме. Все номера пишутся вот в таком формате ххх-хххх без пробелов.
По поводу чата - это отдельная песня. Он, т.е. чат написан на яве, и соответственно, перед тем как к вам законектиться, клиентская часть загружается к Вам на комп и через порт, по моему, 8086 пытается законектиться с сервером. Во многих организациях этот порт, да и вообще любые другие закрыты на получения информации из вне. Техбосс грозиться, поставить новый HTML новый чат, но когда это будет, одному богу известно.
Надеюсь, что смог Вам помочь


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: попробую помочь [Re: f_m]
      #81709 - 08/05/2003 14:03:52

Юля с Таганки", поставьте выборку "По всем Форумам" и дату "За все время".

Было несколько обсуждений, последнее совсем недавно здесь .

А вот еще как Лесбияныч с нею чай пил



Маркони написал данное сообщение. в поиске забиваю все как указано. получаю вышеозначеный ответ. Ну нормальный у меня браузер хоть редко но дает ответы и ваш поиск приблизительно в пяти процентах случаев. и куки настроены. тока сексталк не верит этому...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: попробую помочь [Re: f_m]
      #81710 - 08/05/2003 14:05:43

Кста. а в каком формате надо забивать кривой мобильник???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: попробую помочь [Re: f_m]
      #81721 - 08/05/2003 14:59:49

Цитата:

По первому вопросу - такое сообщение выдается, когда не удаётся найти необходимую Вам информацию.




когда не удается найти сообщение перед текстом "Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ....." идет текст:
"Результатов, соответствующих Вашему запросу не найдено."
и становится совршенно понятно что проблема не в браузере или в кукисах, а втом что такой инфы в базе нет.




Цитата:

через порт, по моему, 8086 пытается законектиться с сервером.
Техбосс грозиться, поставить новый HTML новый чат, но когда это будет, одному богу известно.




порт 8082
новый чат я нашел и уже поставил, сейчас прикручиваю к форуму.
но к сожалению он тоже работает не по 80 порту, а на своем. ну нету нормальных чатов, которые были бы построены не по клиент-серверной технологии и не работали бы на своем порту...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
по такому запросу выдается почти 20 строк [Re: Anonymous]
      #81722 - 08/05/2003 15:02:39

задал:
искать по все форумам
Юля с Таганки
фраза полностью
за все время

получил под 20 ссылок, включая ваш пост из этой ветки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вот тут [Re: Anonymous]
      #81723 - 08/05/2003 15:03:30

мы сейчас это обсуждаем , но пока одназначных ответов нет.









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: попробую помочь [Re: Anonymous]
      #81725 - 08/05/2003 15:04:22

Цитата:

Кста. а в каком формате надо забивать кривой мобильник???




самый простой вариант - набирайте без кода, т.е. 654-3210
т.к. вероятность совпадения прямого и кривого номера минимальна.

ну а если по стандарту - (904) 654-3210


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: по такому запросу выдается почти 20 строк [Re: techboss]
      #81759 - 08/05/2003 19:19:06

Цитата:

задал:
искать по все форумам
Юля с Таганки
фраза полностью
за все время

получил под 20 ссылок, включая ваш пост из этой ветки





А я получаю :Результатов, соответствующих Вашему запросу не найдено и т. д..:(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: по такому запросу выдается почти 20 строк [Re: techboss]
      #81761 - 08/05/2003 19:24:46

Я не издеваюсь, просто надоело, о чемто спрашиваешь, отправляют в поиск, а вероятность найти чегонибудь = 5%...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Слушайте, уважаемый, не будьте тем прапорщиком из анекдота. ( + ) [Re: Anonymous]
      #81763 - 08/05/2003 19:34:31

Если у Вас результативность 5%, то это не значит. что у всех такая же. Может лучше что-нибудь "в консерватории (компьютере) поправить"? Кукисы, например, потереть, перезагрузится, а потом попробовать заново?
Специально разлогинился и попробовал "Поиск" так, как сказал techboss. Угадай с 3-х раз что получилось? Правильно, куча ссылок с ответами на искомый запрос.

Или этот "плач Ярославны" - попытка превентивных мер для дальнейшего самостоятельного "не хождения" в "Поиск" и пусть другие Вам ищут? Извиняюсь, но подобные варианты здесь не прокатят.
Очень надеюсь, что последнее к Вам не относится и носит только характер предположения.

!NB! Данный пост может не отражать мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр...,так как является частным мнением именно юзера Jodo.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Слушайте, уважаемый, не будьте тем прапорщиком из анекдота. ( + ) [Re: Jodo]
      #81764 - 08/05/2003 19:42:47

ПЛС не будьте мусором с вокзала, они любят обращение уважаемый, Если я чайник в компах и вижу, что везде трудится комп, а у вас нет то пардон либо у меня в компе глюк либо у Вас на серваке чегой-то. Подскажите какие и где настройки надо посмотреть и пардон как в анекдоте на вы@@@айся а рукой махни. Если поиск у меня заработает ваще никого спрашивать ниочем не буду, все будет и так найдено.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: по такому запросу выдается почти 20 строк [Re: Anonymous]
      #81766 - 08/05/2003 19:48:43

Цитата:

А я получаю :Результатов, соответствующих Вашему запросу не найдено и т. д..:(((




странно... вы уверены что все поля были заполнены именно так?
советую попробовать следующее:
1. поробуйте зарегистрироваться и искать как зарегистрированный юзер
2. зайти не через sextalk.ru а через forum.dosug.org
3. поробовать не через Internet Explorer, а через другой браузер
4. попробуйте создайте на компе новый профиль (если у вас 2000 или XP) и попробуйте из под него.
5. попробуйте с другого компа.

плиз, напишите потом что получилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так убери сначала у себя в компе глюк, а потом к нормальным ( + ) [Re: Anonymous]
      #81771 - 08/05/2003 21:02:44

людям с вопросами лезь.
Если сам работать не научился, то заставь за себя "железо" работать. Ато, как в ином анекдоте: "Повторяю для ..., рация на броневике!"

Желаю поскорее наладить, научиться находить и не спрашивать по пустякам.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 184 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Уважаемый bigow (+++++) [Re: Anonymous]
      #81774 - 08/05/2003 22:02:47

если это вы, конечно.

Мне глубоко прискорбно, что мой ответ поверг вас в столь глубокое потрясение от нашего Поиска. Выражаю надежду, что вы все же догадались вбивать слова Юля с Таганки без кавычек, и что это лишь действительно глюки вашего компа но не вас

Однако ж, вы совершенно несправедливо обвиняете меня в посылании вас на х"й, потому что в том же ответе я привел для вас целых две ссылки на обсуждения этой Юли (будь она неладна) и указал ключевые слова для Поиска.

Мне искренне жаль, что вы даже не потрудились прочитать эти ссылки, потому что из отчета уважаемого Lesbianyn , а также из всей этой ВЕТКИ, которую вы конечно поленились почитать, совершенно конкретно можно узнать, что следы этой Юли (ежа ей в ухо) находятся еще по слову доберман (пишем в одно слово с маленькой буквы).

В отличие от вас я не такой ленивый, и по слову доберман нашел для вас еще вот этот Юля 911-9415- отчет .

Обращаю так же ваше внимание, что существует очень полезный и важный ресурс www.ya.ru, в котором телефончик предпочтительно вбивать в формате 911-94-15. И который доброжелательно выдаст вам например вот этот сайт Живу для вас дорогие мужчины. Фотки на нем мелкие и старые, но вроде бы эта Юля (ведро скипидара ей с патефонными иголками) узнаваема. Однако ж, вы еще можете принести пользу, если их опознаете, и на том и дело будет с концом.

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru