Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну давайте. [Re: DuploDoc]
      #847331 - 13/01/2009 18:00:26

После этого там тоже есть ссылка http://prime-tass.ru/news/show.asp?id=854352&ct=news

вот характерная цитата:
Цитата:

Он также заявил, что объем подачи газа ОАО "Газпром" (GAZP) на уровне 76 млн кубических метров в день не может создать достаточное давление в украинской трубопроводной системе, которая не получала газ из России в течение недели.

Российский газ поступает в газотранспортную систему Украины через четыре точки на границе двух стран, где установлены международные счетчики.

"Газпром" со своей стороны заявил, что Суджа является одной из станций поставки газа на Балканы и в газопроводной системе Украины должно быть достаточно российского газа для поставок в Европу.


т.е. мы отправляем не весь объем - а только пробничек такой, маленький, а если он не дойдет до стран Европы из-за отсутствия давления - то опять Украина виновата - не обеспечила транзит. Мне уже даже перестало быть смешно...


А вот тут http://www.vesti.ru/doc.html?id=241532&cid=6 похоже правда:
Цитата:

у нас просто нет возможности для возобновления поставок газа в Европу


слова Медведева


з.ы. и я начинаю сомневаться в такой тупости украинских властей, уже тоже начинаю думать, что газа у нас нет для поставки, или газ есть, а труба лопнула по дороге...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что может случиться? [Re: batonoff]
      #847334 - 13/01/2009 18:04:57

Ничего. Я полностью согласен с точкой зрения что это было абсолютно неверной нашей позицией сначала по сокращению поставок (на кол-во спижженнного газа), а потом на полное вырубание.

з.ы. блин сам прочитал - ничего не понял, по другому лениво формулировать...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 282 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Попытка ретироваться? [Re: Lemmy]
      #847350 - 13/01/2009 18:42:57

Цитата:

з.ы. блин сам прочитал - ничего не понял, по другому лениво формулировать...


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Гы [Re: stiv]
      #847399 - 13/01/2009 20:37:43

Цитата:

Так что, все чаще и чаще г-н Путин "обманывает".




Смайлик "кругом пидорасы"
shocked

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (13/01/2009 20:38:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Попробую еще раз [Re: batonoff]
      #847401 - 13/01/2009 20:42:26

Цитата:

Было бы решение. Интересно как изменятся взгляды юзеров (если изменятся) при вынесении решения.




Каким может быть решение?
- Украина воровала газ (причем скорее всего формулировка будет мягкая, типа неверно трактовала условия по обеспечению транзита) - это кого удивит в России? Меня нет.

-Россия нарушила условия контракта с Европой - ну тут тоже у меня нет сомнений

-Во всем виноваты "пиндосы" - вот это меня удивит, но точку зрения на облажавшийся Газпром я не изменю


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 225 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19418
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Попробую еще раз [Re: Lemmy]
      #847410 - 13/01/2009 21:01:00

А я не буду ничего объяснять и доказывать кому то то что они не хотят слышать.
Россия права как и случается часто и моё мнение по этому поводу независит ни от мнения Ющенко, Польши, США ,стакгольмского суда или Лемми.   Они всегда будут против России и если она будет стоять на коленях и умолять их о помощи то это только то чего они хотят но это время прошло.   Газ это продукт России, и отдавать его задаром она никому не будет, и заставит других уважать себя, ведя себя как
сейчас как нормальный игрок на мировом поле.  Она это сделала в Чечне, в Грузии, заставит и в экономической сфере несмотря на давление извне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 267 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
надо переходить во флеймы... [Re: Brundibar]
      #847416 - 13/01/2009 21:19:00

без лексики не обойтись...

Я надеюсь Brundibar получил все ответы...  








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ну давайте. [Re: Lemmy]
      #847559 - 14/01/2009 07:39:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

.е. мы отправляем не весь объем - а только пробничек такой, маленький, а если он не дойдет до стран Европы из-за отсутствия давления - то опять Украина виновата - не обеспечила транзит. Мне уже даже перестало быть смешно...





естественно это совсем не смешно

дело в том (и всякий гугль и проч. не даст мне соврать ), что после закрытия заслонок в трубе должно было оставаться порядка 140 млн. кубов газа, поэтому "пробничка" хватило бы на то, чтобы газ пошел в Европу сразу же....

но, Украина со своей стороны даже не открыла заслонку , т.е реально проверить, есть ли в трубе давление или нету - нет физической возможности

почему Украина не открыла заслонку со своей стороны?

вариант, похоже, только один - в трубе нет тех 140 млн. кубов, которые там должны быть куда они делись? "утекли" сквозь стыки в трубах? или украдены Украиной?

и если принять во внимание, что

Цитата:

сегодня "Газпром" получил письмо от украинской стороны, в котором говорится, что для обеспечения транзита российского газа "Газпрому" необходимо предоставить 140 млн кубометров газа для "восполнения транзитных объемов".




то становится всё ясно или нет?


тырц


Цитата:

А вот тут http://www.vesti.ru/doc.html?id=241532&cid=6 похоже правда:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

у нас просто нет возможности для возобновления поставок газа в Европу


--------------------------------------------------------------------------------

слова Медведева


з.ы. и я начинаю сомневаться в такой тупости украинских властей, уже тоже начинаю думать, что газа у нас нет для поставки, или газ есть, а труба лопнула по дороге..




у Вас как? "смотрю в книгу - вижу..........буквы"


Цитата:

"Украина не открыла магистраль для транзита газа. Мы не можем идти против физики: если система закрыта, мы не можем обеспечить поставки газа, - сказал Медведев.




КАК можно поставлять, если труба перекрыта?

ещё прикол Украина ПОТРЕБОВАЛА , чтобы транзит газа в Европу был начат с пунктов Валуйки и Писаревка

вглядитесь в прилагаемую схему

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Эх раз ещё раз+ [Re: Lemmy]
      #847560 - 14/01/2009 07:50:01

насчет

Цитата:

-Россия нарушила условия контракта с Европой - ну тут тоже у меня нет сомнений







как по Вашему вот тут врут или правдиво излагают последовательность событий?


Цитата:

В ночь на 6 января Украина перекрыла три газопровода, по которым российский газ поступал в Европу. Таким образом, во вторник полностью прекратились поставки российского газа через Украину в Венгрию, Сербию, Македонию, Хорватию, Болгарию, Турцию и Грецию, Боснию. Были серьезно нарушены поставки в Италию, Польшу, Францию, Чехию, Австрию, Словакию и Словению.

В ночь на 7 января Украина перекрыла последний, четвертый газопровод, по которому шел транзитный газ. В связи с тем, что Украина фактически прекратила транзит газа европейским потребителям, российской стороной было принято решение прекратить поставки газа на границу с Украиной.







--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Аха+ [Re: batonoff]
      #847563 - 14/01/2009 08:26:25

Цитата:

Талантливейший политик, очень сильный характер, мастерски играет в кризисных ситуациях




Интересна, а в бюджете Украины предусмотрена закупка на этот год контейнера галстуков для президента?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 282 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ну давайте. [Re: DuploDoc]
      #847713 - 14/01/2009 12:50:28

Цитата:

ещё прикол Украина ПОТРЕБОВАЛА , чтобы транзит газа в Европу был начат с пунктов Валуйки и Писаревка

вглядитесь в прилагаемую схему


Где лучше подавать - х.з. Без профи не разберешься. По-дилетантски глядя на карту... где по вашему удобнее всего подавать газ, что бы он вышел из Орловки? Судя по топографии Валуйки и Писаревка - годятся. Суджа - вряд ли... А если учесть толщину линий (пропускную способность трубы) получается наоборот... Х.З. в общем. 

Меня другое удивляет. Неужели место пробной подачи газа не было согласовано с Украиной? Почему этот вопрос всплыл при пробном запуске, а не при подписании протокола? Политики - политиками, но у инженеров-то свои регламенты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brundibar

На форуме: 15 л 310 д
(с 26/07/2008)

Тем: 6
Сообщений: 83
Флеймы: 12 (14%)

Гео: Чехия
Простите, уезжал. [Re: DuploDoc]
      #847743 - 14/01/2009 13:16:26

Цитата:

звиняйте за вмешательство

один вопрос


Цитата:

Словакия запускает реактор, разговоры о строительстве в Чехии новых реакторов опять появились в прессе, раньше Европа блокировала и зеленые, а теперь никто не помешает.





Даже не принимая во внимание то, что все это только разговоры и разговорами они и останутся

На чьём и только чьём топливе может работать словатский реактор?

Где Чехия будет покупать топливо для реакторов? Куда девать отходы? Сколько по времени займет строительство реакторов?

Цитата:

Чехия, как председатель ЕС на эти полгода - будет ставить вопрос о скорейшем строительстве Набукко, обещают к 2013 успеть.




Чехия, как председатель ЕС, показала наглядно, что рановато "молодым демократиям" в первые ряды лезть . "Старая Европа", скорее всего сделает выводы.

И что по Набукко будут транспортировать?




Словакам нечего делать - у них газ заканчивается и, несмотря, на небезопасность (по европейским меркам) они готовы пойти на конфликт с ЕС чтобы пустить реактор, тем более что он всего 2 недели неработает. Германия, Польша и Чехия им газ дают, но даже с этим газом - дней 10 и коллапс.
Из молодых демократий первыми управляли Словенцы, вроде ничего не сломали, так что и чехи не должны, ну изобразили на презентации Болгарию как туалет, болгары повозмущались, но это авантгардизм.
По Набукке газ из средней азии, а что еще? Это ведь газопровод. Был бы это пивопровод - другое дело.
А интересно, если пустить пивопровод из Чехии в Россию - сколько потребуется технического пива для обеспечения бесперебойного движения
grin

--------------------
Všechno špatné je pro něco dobré.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brundibar

На форуме: 15 л 310 д
(с 26/07/2008)

Тем: 6
Сообщений: 83
Флеймы: 12 (14%)

Гео: Чехия
Тут меня день не было - а уже столько ответов, времени нет на всё отвечать [Re: Lemmy]
      #847745 - 14/01/2009 13:18:02

надоело или нет, но газа нет в трубе, меня это беспокоит.






--------------------
Všechno špatné je pro něco dobré.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brundibar

На форуме: 15 л 310 д
(с 26/07/2008)

Тем: 6
Сообщений: 83
Флеймы: 12 (14%)

Гео: Чехия
Re: to make the long story short [Re: batonoff]
      #847749 - 14/01/2009 13:21:46

Цитата:

P.S. эх, все-таки не могу удержаться от вопроса... В Чехии знают, что Киевский суд запретил транзит российского газа через Украину? Просто интересно...




Да, в Чехии знают (я например, читал про это на РБК), но явно не все, в чешской прессе я этого невидел, но я читаю-то всего несколько изданий. Но разве в этом проблема непоставки?



--------------------
Všechno špatné je pro něco dobré.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brundibar

На форуме: 15 л 310 д
(с 26/07/2008)

Тем: 6
Сообщений: 83
Флеймы: 12 (14%)

Гео: Чехия
Re: Гыыыыы+ [Re: DuploDoc]
      #847752 - 14/01/2009 13:25:49

Цитата:

спер на Росбалте

перевод обсуждения на чешском сервере WEB-страница


весёлые ребята чехи



Ну я это всё знаю, больше ругательств вызывают в форумах только какие-то скандальные статьи про цыган. А тут начинают на ломаном чешском объяснять какие украинцы плохие и какие русские честные, им в ответ на языке нелучше объясняют что всё наоборот. Но украинцев тут больше, они вторые после словаков официально работающие в ЧР, а неофициально - вероятно первые.


--------------------
Všechno špatné je pro něco dobré.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 7 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Простите, уезжал. [Re: Brundibar]
      #847755 - 14/01/2009 13:33:42

Цитата:

А интересно, если пустить пивопровод из Чехии в Россию - сколько потребуется технического пива для обеспечения бесперебойного движения



Боюсь если через хохлов пустить, у Вас мощностей не хватит всё пиво технической пеной на Украине осядет

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brundibar

На форуме: 15 л 310 д
(с 26/07/2008)

Тем: 6
Сообщений: 83
Флеймы: 12 (14%)

Гео: Чехия
Re: Спрошу вас, Прибалта и топикстартера [Re: batonoff]
      #847761 - 14/01/2009 13:41:15

Цитата:

Ребят!

Что должно произойти, что бы сами себе сказали "я был неправ; во всем виновата Украина; позиция России непростая, но единственно верная".

К примеру, если таковым будет решение стокгольмского суда (хотя я сомневаюсь, что до него дойдет) и Украина публично покается и признает свою вину (ну, давайте пофантазируем... ), то ваша позиция будет:

1) Кремлевцы все равно козлы

или

2) Я был неправ, кремлевцы все сделали правильно

Просто интересно, есть ли в мире хоть что-то, что могло бы изменить вашу позицию?



Вы знаете, у Чехии, вероятно, самые большие запасы газа в хранилищах, но когда газ там будет заканчиваться - а новых поставок нет до сих пор, ни про каких кремлевцев уже никто не будет думать. Вина Украины конечно есть, но и вина России бесспорна. Я бы согласился с третим вариантом - Россия и Украина сделали всё, чтобы их конфликт отразился на европейских потребителях, а вот кто добился большего ухудшения к себе отношения, пока это Россия, если в дальнейшем выяснится - что максимальная доля ответственности лежит на Украине и их президент и премьер-министр обманывали своих европейских коллег  - ну тогда и им достанется их порция ненависти. Я считаю что полностью обелить действия России неспособно ничто. Полное отключение газа зимой - это чрезмерно.


--------------------
Všechno špatné je pro něco dobré.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brundibar

На форуме: 15 л 310 д
(с 26/07/2008)

Тем: 6
Сообщений: 83
Флеймы: 12 (14%)

Гео: Чехия
Re: надо переходить во флеймы... [Re: yusta_s]
      #847762 - 14/01/2009 13:41:18

Цитата:

без лексики не обойтись...

Я надеюсь Brundibar получил все ответы...




кроме одного - когда будет газquestion



--------------------
Všechno špatné je pro něco dobré.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 282 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Спрошу вас, Прибалта и топикстартера [Re: Brundibar]
      #847769 - 14/01/2009 13:49:29

Цитата:

 Я считаю что полностью обелить действия России неспособно ничто. Полное отключение газа зимой - это чрезмерно.


Даже если Украина скажет "газ подавали, но мы его полностью перекрыли" ? 

Россия все равно будет виноватой?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Простите, уезжал. [Re: Brundibar]
      #847772 - 14/01/2009 14:00:01 Прикреплённые файлы

Цитата:

По Набукке газ из средней азии, а что еще? Это ведь газопровод.




если мне не изменяет мой склероз (а рыцца в гугле, изображая отличную память , мне щас лениво, так как только что умял полкило отличной свиной отбивной и залил 300 гр. водоффки ), то проектная мощность Набукко где-то порядка 40 млрд. кубов в год (так, на всякий случай, через Украину качается что то около 120 млрд. кубов в год, а проект Северного Потока сейчас предусматривает ежегодную прокачку под 170 млрд. кубов), далее, насколько знаю и читал, могу ошибаться, но прект Набукко (как подсказывает нам Вмикипедия)(аттач) предусматривает наполнение газом Ирана, Туркменистана, Азербайджана и Узбекистана. Участок от Вены через Будапешт, Румынию и Болгарию, через Анкару и до Туреццко-Иранской границы согласован, а вот дальше........ маршрут не согласован вообще и даже ежели согласованный участок будет к 2015 году готов , откуда там газ возмется? А ещё согласованный участок на границе Турция-Иран заканчивается в местности с известным названием Курдистан А в Азербайджан его надо вести через Армению, или через Грузию . И не забываем про очень разрушительные землетрясения, которые там , как минимум раз в 10ть лет происходят.
Плюс у Туркменов весь газ Газпром на корню скупает .

Чем наполняцца труба, даже если её построят будет?

Цитата:

А интересно, если пустить пивопровод из Чехии в Россию - сколько потребуется технического пива для обеспечения бесперебойного движения




Как минимум 200% от пропускной способности Или вооруженная непьющая охрана через каждые три метра - несанкционированные врезки на всем протяжении будут.


ПыСы. КСтате , Газпромовская охрана по закону имеет право на использование армейского стрелкового оружия - чем не решение - с одной стороны по территории Украины пол-трубы охраняет Газпром, с другой - немцы - и будет всей Европе счастье

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brundibar

На форуме: 15 л 310 д
(с 26/07/2008)

Тем: 6
Сообщений: 83
Флеймы: 12 (14%)

Гео: Чехия
Re: Спрошу вас, Прибалта и топикстартера [Re: batonoff]
      #847774 - 14/01/2009 14:04:20

Цитата:

Цитата:

Я считаю что полностью обелить действия России неспособно ничто. Полное отключение газа зимой - это чрезмерно.


Даже если Украина скажет "газ подавали, но мы его полностью перекрыли" ?

Россия все равно будет виноватой?


Давайте только не будем опять возвращаться к теме кто уменьшил объем газа поставляемого в Европу. В Ваш случай не очень верю, но я сниму почти все свои претензии к России, кроме одной - сколько бы не воровали - это проблемы поставщика - он обязан дать необходимый объем покупателю и потом сам разбираться с ворами, а не уменьшать поставки на объем украденного.



--------------------
Všechno špatné je pro něco dobré.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
заепала уже+ [Re: batonoff]
      #847775 - 14/01/2009 14:05:18

Почему все считают РФ уродами? ну что за хрень? почмеу рашкаянам так не кажется?
Вы слова Олега Тупины переведите правильно. Наша начали подачу газа в трубу, хохлы не стали открывать на запад газ, потому как та часть трубы заполнена техническим газом хохлов и газ сразу бы пошёл на экспорт, а не по нуждам хохлов, но взять его для своих нужд они бы не могли, не имея контракта на газ или всплыло бы воровоства зафиксированное с обоих границ. Хохлы же предложили подать газ с других участков, где очевидно газа технического в трубе нет, что показали наши ГИС давление 0. Тимошонка же сказала что по любому тех газ украина возьмёт. Всё складывается. тут вариант один оформить поставку газа хохлам на 2009год, вопрос по какой цене.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: надо переходить во флеймы... [Re: Brundibar]
      #847777 - 14/01/2009 14:08:50

Цитата:

Цитата:

без лексики не обойтись...

Я надеюсь Brundibar получил все ответы...




кроме одного - когда будет газquestion




А зачем вам газ, топите углём или дровами 



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ну давайте. [Re: batonoff]
      #847779 - 14/01/2009 14:10:36

Цитата:

Где лучше подавать - х.з. Без профи не разберешься. По-дилетантски глядя на карту... где по вашему удобнее всего подавать газ, что бы он вышел из Орловки? Судя по топографии Валуйки и Писаревка - годятся. Суджа - вряд ли...




По отзывам спецов на выбранном маршруте наименьшее кол-во ответвлений и отбор из него практически невозможен, маршруты через Валуйки и Писаревка используются, в частности, для внутриукраинского потребления и спереть там газ очень просто. Так как контракта на поставку газа на Украину нет, то выбрали маршрут, на котором спереть практически невозможно.

За что купил, за то и продаю.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 282 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Ни хрена не понял... кто вас "заепала"? [Re: тов.Ежов]
      #847793 - 14/01/2009 14:24:36

Цитата:

Почему все считают РФ уродами? ну что за хрень?


А вы почитайте евпропейскую прессу. В принципе, ув. Брундибар тут уже перессказал краткое содержание.

Цитата:

почмеу рашкаянам так не кажется?


Кто такие рашкаяны? Если это россияне, то нам так не кажется потому что у нас своя пропаганда, в других странах - своя. И то и другое одинаково необъективно. Но мало кто из обывателей будет копаться и сравнивать. В общем, каждый верит родным СМИ, поэтому и не кажется.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 19 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Газовые картинГи+ [Re: Brundibar]
      #847796 - 14/01/2009 14:31:08

тырц










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 7 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: надо переходить во флеймы... [Re: dumkopf]
      #847847 - 14/01/2009 16:37:17

Цитата:

А зачем вам газ, топите углём или дровами




А Вы гуманист однако , у меня бойцы высказывают мнение: "пусть от радара греются" .

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 267 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: надо переходить во флеймы... [Re: Brundibar]
      #847940 - 14/01/2009 20:00:26

Цитата:

кроме одного - когда будет газquestion


Когда Украина вентель открутит...

А открутит его только тогда, когда Россия будет продавать ей газ (для собственных нужд) по 225$

Или Россия идёт на уступки (ради вас - европейцев), или вы сидите без газа...

Мог бы быть ещё один вариант: воздействие Евросоюза на Украину, а не крики, что Россия во всём виновата... но это значит пойти против принципов   и подвести "старшего брата" (US), который так усердно ставил на пост это оранжевое недоразумение... Так что этот вариант исключается...  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Эх раз ещё раз+ [Re: DuploDoc]
      #848018 - 14/01/2009 22:46:23

Цитата:



как по Вашему вот тут врут или правдиво излагают последовательность событий?


Цитата:

В ночь на 6 января Украина перекрыла три газопровода, по которым российский газ поступал в Европу. Таким образом, во вторник полностью прекратились поставки российского газа через Украину в Венгрию, Сербию, Македонию, Хорватию, Болгарию, Турцию и Грецию, Боснию. Были серьезно нарушены поставки в Италию, Польшу, Францию, Чехию, Австрию, Словакию и Словению.

В ночь на 7 января Украина перекрыла последний, четвертый газопровод, по которому шел транзитный газ. В связи с тем, что Украина фактически прекратила транзит газа европейским потребителям, российской стороной было принято решение прекратить поставки газа на границу с Украиной.










Там ведь написано пикселями по монитору:

Цитата:

5 января
В связи с этим в ОАО "Газпром" было принято решение о сокращении объемов подачи газа в газотранспортную систему Украины на 65,3 млн куб. м газа - это эквивалентно объему, осевшему на территории Украины с 1 по 4 января 2009 года.

В телеграмме "Газпрома", направленной в адрес НАК "Нафтогаз Украины", российская компания призвала украинскую сторону компенсировать эквивалентный объем газа путем его подачи на западную границу Украины до 10.00 6 января 2009 года за счет собственных ресурсов.



это было до перекрытия. ответ на вопрос кто нарушил условия контракта с Европой на мой взгляд очень очевиден. Вряд ли контракт с Европой подразумевал сокращение поставок на непонятно куда девшиеся миллионы кубов.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 127 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Тексты контрактов "Газпрома" на поствку газа странам Европы + транзитного соглашения с Украиной (+) [Re: Lemmy]
      #848021 - 14/01/2009 23:28:19

в студию! И еще энергетическую Хартию, до кучи!

Без этого разговоры о том, кто и что нарушил - банальное сотрясание воздуха...

Или, пустые домыслы...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru