Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НайдаКС



На форуме: 18 л 88 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7.1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Катя, АУ! Где найти тебя не знаю...
      #810863 - 07/10/2008 15:04:29

Имя: Катя, Лера

Телефоны: +7 (916) 746-6524, +7 (926) 202-7782

http://dosug.sextalk.ru/2489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36767&style=1

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 2300 руб за 1 час.

Улица: Большой Симоновский переулок. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава.



Отчет:

Торопыгам курсив пропускать!
Решил я ноныча заехать к милой Лиле, да не вышло.. Ибо дождь и злобные водители железных тарантаек настолько задержали меня в пути, что когда я позвонил и сказал, что очень-очень задерживаюсь, меня перенесли ажно на 15, на что я пойтить не мог.

И вспонил я, что давненько я не пытался очередной раз попасть к Катерине, чей образ и восторженные оды коллег неизгладимо впечатали в душу старого развратника ейный телефон 916-643-2118. Но все никак не скадывалось. Поздно вечером к ней было не пробиться, потом она исчезла с горизонтов блядского фронта. Затем снова появилась аки Феникс уже под новыми номерами и именами(см. анкеты).
Тем не менее, время от времени набирая заветный номеп, я слышал, что то она уехала, то она занята, что не внушало оптимизма, но оставляло в душе какую-то надежду на маленькое чудо.
Так вот, в этот раз поинтересовавшись, а есть ли мальчик (тьфу ты, девочка), я получил ответ, что есть и даже дюже ждет.
Я, конечно, иллюзий не питал, но поехал (А вдруг!).
Подойдя к подъезду, я набрал номер, чтобы получить очередные ценные указания.

Вдруг, из-за спины выныривает мужчинка, мастерски споро набирает код и исчезает в темноте подъезда. Ну ебана в рот! Никакого уважения к коллегам, даже не поздоровался! Пришлось подождать немного из вежливости, набрал еще раз номер, сказал, что вы знаете, что меня вот только что опередил коллега. В трубке захихикали.

Поднимаюсь, дверь сразу же открывается и меня, не дав разуться в прихожей, проводят в комнату. Сюда же заносят тапочки и предлагают переодеться.
Но так как было ясно, что Кати не видать как своих ушей, любезно предоставленными тапочками не воспользовался.


Итак, через 30 секунд в комнату вбежал табунчик фей в количестве 5 штук на любой вкус, возраст и даже цвет (в наличии мулатка - один штук, глазками хлопает, и, очевидно, ни хрена по русски не разумеет). Среди них была даже одна вполне на мой вкус подходяшшая.
- Ну и где Катя, - с отеческой укоризной молвил я.
- Катя, Катя.. А мы чем хуже?, - вопросила самая бойкая из них.
- Вы не хуже, вы, может быть, даже лучше. Но мне нужна Катя, - мягко, но непреклонно сказал автор.
Девушки спорить не стали и колонной по одному покинули помещение.
Увы, чудо не случилось. Грааль не найден.

P.S. Если кто из коллег скинет в личку телефон Кати, буду чертовски признателен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидаин



На форуме: 15 л 188 д
(с 25/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Катя, АУ! Где найти тебя не знаю... [Re: НайдаКС]
      #818345 - 25/10/2008 22:55:58

Самом интересно, обращусь с аналогичной просьбой. Она вообще реальна?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 249 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Пора в розыск объявлять:) [Re: НайдаКС]
      #818517 - 26/10/2008 17:41:15

Сам пылатся попасть к Катерине, когда она якобы принимала на Чистых прудах, а потом и на Белорусской . Какое-то время честно говорили по телефону, что Катя больше не работает (но анкету периодически обновляли и я периодически звонил).

Затем однажды "Катя" подняла трубку и сказала, что ждет меня на Белорусской (дом на углу вокзальной площади, но адрес сказала - ул Грузинский Вал). Ну я приехал - и, конечно, мне открыла другая девушка, которая тщетно настаивала на том, что она - Катя - я не остался, разумеется (ничего похожего на Катю у нее не было). После этого я забил на нее. Но если увижу на форуме удачный отчет, снова пойду:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидаин



На форуме: 15 л 188 д
(с 25/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Пора в розыск объявлять:) [Re: Штепсель]
      #819555 - 29/10/2008 00:54:10

Почему то сильно сомневаюсь в этом





--------------------
Истина из тех ценностей, за которые можно умереть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru