FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
forzainter



На форуме: 18 л 5 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Новым президентом СБР избран Михаил Прохоров
      #819634 - 29/10/2008 10:49:38

Вот что новый президент Союза Биатлонистов России пишет по этому поводу в своем ЖЖ

Цитата:

Добрый вечер,

Сегодня я был избран президентом Союза биатлонистов России. Для меня это большая честь и ответственность - продолжать развивать великие традиции побед СССР и России в этом одном из самых экстремальных видов спорта. Я благодарю за поддержку и оказанное доверие всех участников избравшей меня конференции. Если помните, когда мы с Вами обсуждали спортивные проекты «Норильского никеля», я обещал, что без интересного спортивного проекта я не останусь. Вот, теперь хочу поделиться некоторыми соображениями – почему именно биатлон?

Итак:

1. Это самый динамичный, прогрессирующий вид спорта с огромным потенциалом развития.

2. У меня есть опыт создания технологии управления игровыми видами спорта, хочется попробовать создать эффективную, прибыльную систему в "медальном" виде спорта.

3. Высокая зрелищность и непредсказуемость биатлона позволяет создать коммерческий продукт и "заразить" биатлономанией всю страну.

4. Биатлона в России находится на очень приличном "уровне", но в связи с притягательностью и бурным развитием в последнее время резко возросла конкуренция между странами и дальнейший процесс связан с системным развитием.

После Пекинской Олимпиады в нашей стране начался анализ положения дел в спорте. Главный вывод -именно проблемы недостатка системного развития. Наверное, не сказать о проблемах в спорте в целом и биатлоне в частности, было бы нелогичным, т.к. это во многом объясняет программу моих дальнейших действий.

Проблемы всего российского спорта:
Слабая система подготовки спортсменов от детского спорта до спорта высших достижений. Ставка только на талант не может гарантировать высоких и стабильных результатов;
Спортивная медицина находится на крайне низком уровне, особенно программы реабилитации и восстановления;
Практически не работает система обучения, подготовки и переподготовки тренеров и специалистов, наряду с низкой зарплатой и неперспективностью профессии (как обычно голый энтузиазм).

"Биатлонные" проблемы:

1. Слабое материально-техническое обеспечение, как экипировки спортсменов, так и оборудования для подготовки трасс и стрельбы;

2. Необходимость восстановления линии «оружие-патрон» с объединением усилий Ижевского и Климовского заводов;

3. Отставание молодых специалистов в стрельбе в связи с нехваткой патронов и методик подготовки с использованием спецтренеров по стрельбе;

4. Конфликты в биатлонном семействе.

Что предлагается сделать? Уж точно не изобретать велосипед, а собрать вместе наши конкурентные преимущества: традиции + дух победителей + интеллект (производство оружия) + современная модель управления + финансовые ресурсы. И дать результат. Главная задача – построение современной системы управления на базе биатлона для решения стратегических и текущих задач:
1. Спорт высших достижений

^
Резерв >

^

Государственные и муниципальные
учреждения (ШВСМ, СДЮШОР)




Единая вертикаль с понятной системой отбора и четкими критериями




2. Ликвидация разрыва между зарплатой спортсменов и тренеров.

3. Создание стандартного модуля по спортивной медицине и оснащение ведущих центров России с подготовкой медицинских кадров.

4. Укрепление позиций Росси на международной арене.

5. Укрепление материально-технической базы, решение вопроса по упомянутой линии «оружие-патрон» не только для главной команды, но и по всей вертикали.

6. Программа целевых грантов для одаренных спортсменов и ветеранов спорта.

7. Активная пропаганда биатлона, выход на прайм-тайм на ведущих каналах страны.

Я очень рад, что отчетная конференция поддержала мое предложение назначить 1-м заместителем Президента Союза биатлонистов великого спортсмена Александра Ивановича Тихонова, с которым мы вместе сформируем мощный тандем и постараемся вывести биатлон на уровень, который бы копировали ведущие спортивные державы мира.

Всем успехов! Болейте за наш биатлон!

Михаил Прохоров



http://md-prokhorov.livejournal.com/39070.html




Реакция спортсменов на это, озвученная в сегодняшней статье Елены Вайцеховской в Спорт-Экспрессе умеренно-оптимистичная.




Теперь финансирование сборной наверняка улучшится. Интересно, а спортивные результаты лучше станут, которые в последнее время и так достаточно хорошими были

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru