FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 36 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Баскетбол? Жесть! +
      #819739 - 29/10/2008 13:29:09

Читал и плакал.....я такого давно даж в хоккее не видывал.

Цитата:

В Ростове-на-Дону команды «Локомотив» и «Спартак» (Санкт-Петербург) концовку матча доигрывали трое на трое. После драки арбитры удалили с площадки почти всех игроков.

Матч был напряженным. Буквально с первых минут двое баскетболистов «Спартака» Блейр и Вишневски провоцировали игроков «Локомотива» мелкими фолами и толчками. А в четвертой четверти матча за 5 минут 24 секунды до сирены на площадке произошла драка стенка на стенку. Спартаковец Вишневски вел мяч, в середине площадки на нем сфолил игрок «Локомотива» Зибиров. Вишневски отмахнулся от обидчика. Но другому игроку «Спартака» Блейру этого показалось мало. Он могучим ударом сзади послал Зибирова в нокдаун. После этого все баскетболисты, находящиеся на площадке, сначала бросились было разнимать Блейра, Вишневски и Зибирова, однако через несколько секунд это разнимание превратилось в массовую потасовку.

Арбитры удалили всех, кто находился в момент драки на площадке, а также нескольких баскетболистов, которые присоединились к дерущимся, покинув скамейку запасных. В итоге за 5 минут 24 секунды до сирены у «Локомотива» остались на поле: Хаус, Антич, Кривошеев, Коллинс. У «Спартака» матч доигрывали: Зозулин, Юдин, Ракович и, как ни странно, Блейр, ставший зачинщиком потасовки.

Минуты за две до окончания матча у «Спартака» за пятый фол был удален с площадки Ракович, а у хозяев — Антич. И все оставшееся время команды доигрывали матч трое на трое.

Кубок России. 1/4 финала. 3-й раунд.

"Локомотив" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 73:64 (20:22, 17:13, 16:13, 20:16)




(с)

Гыыыы, кулаки не помогли....надо было пару боксеров брать с состав, Кличко там
или Валуева.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 292 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А футбол??? [Re: crazysm]
      #819914 - 29/10/2008 19:15:51

WEB-страница

Цитата:

Судья Хмелюк – наш воспитанник, армейский. Я ему говорю: «Паша, как ты мог принимать такие решения? Забит чистый гол. Боковой судья флажок не поднимает – то есть, как мы говорим, «не плавит». А Паша – в ответ: «Я взял на себя такое решение». А потом он и вовсе разошелся и в открытую мне говорит: «Меня попросили. Мне сказали: «Трудовые резервы» должны занять первое место».




Цитата:

И вот кульминация: команда «Трудовые резервы» уходит в раздевалку. И вдруг вход – а он там узкий – ей заблокировали. Их не пускают. И тот родитель, которого пытались вывести со стадиона, нападает сзади. Команду оплевывают и атакуют двадцать человек! Плюют, бьют. Дети будто через строй проходят. Знаете, было раньше такое наказание? И тогда охрана стреляет в воздух и предупреждает: «Если не прекратится эта атака – будем стрелять…»

– На поражение? – цитирует вчерашний номер «Советского спорта» зал.

– На поражение. Потому что у родителей игроков ЦСКА была одна цель – побить, оплевать и оскорбить. В Москве только в двух местах такое: на ЦСКА и «Локомотиве». Родители там – это просто банда Махно какая-то!




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru