Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
вкуш

На форуме: 15 л 198 д
(с 02/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 14

Гео: Москва
Хорошевка-Можайка_Чертаново
      #821535 - 02/11/2008 05:49:07

Пишу 1 раз. По наводке сначала поехал на Хорошевку. Разочарование полное. Олеси нет. 2 раза там был (в 22.00 и позже). Стоят на том месте две (нет не гоблина-гоблины тоже люди) бомжихи. Говорят "лааботаем". Буку "р" уже не выговаривают т.к. набрались. Сколько они МНЕ заплатят, чтобы я им в рот дал - хз. Спрашивать не стал. Насчет секса с ними. Я столько, если, и выпью, то на КС способен уже не буду. Это точно. Проверял.
Далее Кутузовка-Можайка.Ценники 1000-1500, 1500-2000. Там всегда так! Давно проверенные мною лично места в течении 10-12 лет. А начиналось все с 10$ за миню. Вот были времена..... Сейчас качество крайне упало, этих денег не стоят. "В стане Советской секса нет!". Мусаров много - толку мало. Ну думаю - хрен тебе. Не судьба сегодня, но решил съездить на "древнее" место на ул. Чертановская. Много общаг (это не касса воров, а дом проживания иногородних) и ФЗТ (фабрично-заводских тёлок). И сразу удача! Через 1-2км. от Балаклавки стоят 2 девочки. Одна пухленькая, вторую не рассмотрел. Назвалась Ольгой. Миня 500р. (говорила что до кризиса было 1000, но думаю врет). Резинка ее, одевает руками, просила не трогать за соски, не теребить волосы. Но зато КАК сосет, надо Вам доложить. ППЦ! Супер. Даже звуки какие-то издает. Сказала, что работают каждый день (не верю) с 22 до 2-3 ночи. Телефон потеряла (тоже не верю). Но главное, что работает с душой, что в наше время крайне ценно. Любителям орала рекомендую! Пока что всё. Будет новая инфа - отпишу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenium

На форуме: 16 л 12 д
(с 06/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Хорошевка-Можайка_Чертаново [Re: вкуш]
      #822201 - 05/11/2008 12:58:51

А поточнее можно указать место встречи сабжа?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
goerg.g

На форуме: 18 л 331 д
(с 22/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хорошевка-Можайка_Чертаново [Re: вкуш]
      #822229 - 05/11/2008 13:54:48

Цитата:

Через 1-2км. от Балаклавки стоят 2 девочки. Одна пухленькая, вторую не рассмотрел. Назвалась Ольгой.



Поздравляю, а 1-2 км в какую сторону и от какого места?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вкуш

На форуме: 15 л 198 д
(с 02/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Хорошевка-Можайка_Чертаново [Re: вкуш]
      #822262 - 05/11/2008 14:46:48

Между домами 11 и 14. Есть палатка пиво-сигареты. Там и стоят.





Сообщение изменил вкуш (05/11/2008 14:51:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 99 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Включаем логику и воображение! [Re: goerg.g]
      #822265 - 05/11/2008 14:51:51

1. Человек пишет, что на Чертановкую он приехал с Можайки. Значит, логично предположить, что ехал он по Аминьевке-Лобачевского-Обручева-Балаклавке.
2. С Балаклавки на Чертановкую правый поворот (в область) куда удобнее, чем левый (в Центр).
3. Деффки на Чертановской стоят от м.Чертановская далее в область, и никогда их не видел там на той части Чертановской, что ближе к Центру. Тем более, что ближе к Центру это уже не Чертановская ул. а Симферопольский бульвар

Итого: Искомых девочек автор головного поста повстречал на четной стороне Чертановской ул. через 1-2 км движения в сторону области после пересечения Чертановской с Балаклавкой. То есть на участке от пересечения с Сумским проездом до пересечения с Сумской улицей.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru